Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - 10 km du Comité de l'Etang, Yvetot 2021 - 10 km Course
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Alexandre Maxime 1989 H Les Piranhas OK
ANNET YOHANN 1984 H 938260 FFA LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME OK
Annetta Ghislain 1972 H OK
Anquetil Céline 1982 F 2058962 FFA AC BARENTIN OK
Ayral Pierrick 1997 H Piranhas OK
Bacheley Xavier 1974 H Exxon Mobil Sports Loisirs OK
Bacheley Lysiane 1977 F Exxon Mobil Sports Loisirs OK
BAMAS ludovic 1983 H OK
Beaufils Thomas 1994 H OK
becquet bruno 1968 H 2175773 FFA ca cauchois OK
Beux Paul 2001 H KO
BIGOT Cédric 1984 H OK
Binet Grégory 1977 H OK
Bischoff Freddy 1987 H Carteret judo OK
BLANJOUE LUDOVIC 1979 H Piranhas OK
Blondel Henri 1976 H OK
Bos Laurent 1966 H KO
Bourdin jean marie 1963 H KO
BOURDIN ROMAIN 1988 H OK
BOUVIER Patrick 1961 H OK
Brocourt Frederic 1987 H OK
Cali Gregory 1984 H OK
Canu Mathilde 1985 F OK
Caron Thomas 1988 H OK
Caudron mylene 1995 F 2235233 FFA gabs OK
Caulier Fanny 1979 F OK
chabeau dany 1968 H 490852 FFA ES LIVAROT RUNNING KO
Chesnais Paul 1994 H OK
Chollez Audrey 1983 F 2116219 FFA AS MANTES GPSEO KO
DALLONGEVILLE LAURENT 1985 H OK
DANIEL DIT ANDRIEU Alvin 1988 H OK
DECULTOT Cécile 1994 F OK
Degrave Jean-Raymond 1959 H A34057C FFTRI SVER KO
Degremont Alexis 1982 H OK
DELAHAYE Laëtitia 1975 F OK
DELAS Pierrick 1984 H 55477965 FSGT ASAA OK
Delaunay Bastien 1994 H KO
Delboulle Amelie 1978 F OK
DELETTRE THIERRY 1972 H AYCD OK
DENIS Juliette 1984 F OK
Dubosc Benoit 1990 H OK
Duhamel Vincent 1989 H OK
duhomme corinne 1974 F 1448176 FFA etoile sportive livarotaise de running OK
DUHOMME DAVID 1972 H 2175421 FFA Etoile sportive livarotaise de running OK
dumanoir Anais 1992 F OK
Duros Frederic 1982 H OK
el khadraoui el mostafa 1969 H 355696 FFA Othodynamica-Rouen (76) KO
FAVEY OLIVIER 1975 H A96810C FFTRI YVETOT TRIATHLON OK
FAVEY Christophe 1979 H 1043164 FFA CA CAUCHOIS OK
Fessier Damien 1986 H KO
floquet samuel 1986 H 1724798 FFA PAAC OK
FOUCHE Fabien 1980 H STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING OK
FOUGERES Christelle 1973 F 2239305 FFA Club athlétique cauchois OK
Francois Willy 1973 H OK
FREBERT GAELLE 1986 F 2151232 FFA CA Cauchois OK
gavens emilie 1992 F 1952998 FFA PAAC OK
GENDRIN SAMUEL 1982 H AYCD OK
Gilard guy 1963 H 1399963 FFA Etoile sportive Livarotaise KO
Gilbert Alexis 1999 H COURIR POUR LE FUN OK
GOUJON Matthieu 1992 H 2287911 FFA Stade Dieppois OK
Grenet David 1986 H 1998478 FFA Club athlétique cauchois KO
GUERET Christian 1952 H OK
hedouin vincent 1970 H OK
Herouard David 1987 H KO
HOSSIN Fabrice 1957 H OK
HUET Camille 1989 F OK
Jacob Jimmy 1987 H KO
Jimenez Gladys 1998 F l’orange bleue KO
JOSSET THIERRY 1967 H OK
KARCHER Alain 1986 H Fos Olympique Club OK
LAMURE ISABELLE 1969 F KO
LE-RAT ISABELLE 1957 F 525689 AYCD OK
Lebas Niel Mélodie 1990 F OK
Lefebvre Ludovic 1977 H 35124 FSGT Coureurs du Lin Doudeville KO
LEGRAND Ludovic 1979 H OK
LOEUILLET Vincent 1984 H KO
Lucas Sylvain 1986 H OK
MABIT LUC 1944 H RC Stéphanais OK
Mallet Jérémy 1982 H OK
mansuy david 1973 H OK
mansuy david 1973 H OK
Noel Katya 1973 F OK
NORTUR Chloé 1994 F OK
Oubad Miloud 1993 H TEAM OUTDOOR POLI KO
ouvril frederic 1982 H OK
pain regis 1967 H 2197637 FFA ca cauchois OK
Paquet Pascal 1959 H OK
Payen cédric 1985 H OK
Perjoc Romain 1987 H FFTRI MSA tri OK
Petiton Enzo 1996 H 2330549 FFA Stade Dieppois OK
Plaissy Thomas 1990 H OK
Polliotto Aurelie 1984 F OK
Polliotto Thierry 1983 H OK
poret nicolas 1989 H 1769353 FFA G.A.B.S OK
prieto esteban 2002 H OK
prieto mateo 2004 H OK
QUETIN Morgan 1994 H OK
ribes alexis 2003 H KO
ROBBE Tony 1980 H KO
ROUILLER laurent 1965 H OK
SAHLI Gaël 1969 H OK
sebastiani erik 1983 H OK
Sevestre Fabrice 1973 H 55734584 FSGT Montville running club OK
SOHARD Pierre 1999 H 2029967 FFA Caen AC OK
TABARY JACQUES 1950 H 148140 AYCD OK
Taine Pauline 1997 F OK
Talleur Tony 1973 H 2080342 FFA Montigny la Vaupaliere Running club KO
Todisco Dominique 1977 H OK
Trohay Yoann 1982 H Piranhas canicross OK
Vauchel Damien 1995 H OK
Vauchel Dimitri 1995 H OK
vauchel wilfried 1973 H 744178 FFA GABS OK
VAUTRIN CHRISTOPHE 1972 H OK
Vignagogue Aude 1983 F KO
vigneron romain 1978 H OK
Villette Frédéric 1974 H Running Yogis OK
villier Mélanie 1994 F OK
Vimard Marie 1985 F 1610519 FFA AYA OK
Zanoune MUSTAPHA 1984 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km du Comité de l'Etang, Yvetot 2021 - 10 km Marche
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
ARGENTIN Céline 1972 F
BERNIERE MICHEL 1947 H
CARON MERCIER Nadine 1972 F
DAVID Lionel 1953 H AYCD Yerville
gest severine 1971 F
GREAUME JEAN-MARIE 1963 H 175279 FFA CACAUCHOIS
GUEGUEN SOLENN 1980 F
Henri Nadège 1973 F
Jouen Eric 1974 H 2176457 FFA Littoral Fécampois Athlétisme
Kergot Eric 1949 H 1560329 FFA Amicale Athlétisme du Roumois
LAMARAO SARAH 1985 F AYCD
LEMAIRE Florian 1975 H
LEMAIRE Denise 1947 H
Paillié Valérie 1969 F
Peralta Didier 1953 H
PICHARD Cedric 1975 H
Pouchain Thomas 1989 H 1101284 FFA Club Athlétique Cauchois
SAUNIER Aurélia 1973 F
SIMON Jean Paul 1951 H 405464 FSGT GACCSR



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés