Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - 10 km de Yerville 2022 - 10 km course
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALARD Florian 1994 H OK
Angot Emmanuel 1980 H OK
Anquetil Céline 1982 F 2058962 FFA AC BARENTIN OK
ANSOULT CHRISTELLE 1970 F 2389269 FFA TEAM RUN NORMAND BOIS GUILLAUME OK
Appéré Jean-Pierre 1965 H 1535335 FFA EMSAM 076022 OK
ARNAUD Samuel 1975 H 1632593 FFA U S FORGIONNE ATHLETISME OK
AUBIN Arthur 1995 H OK
AUDES Florian 1990 H OK
augustin jean-baptiste 1988 H OK
Averty Damien 1980 H OK
AYACHE Maélys 2003 F AYCD OK
Baliros Élodie 1979 F 478332 FFA Athletic Club Barentin OK
Baro Virginie 1979 F C08411C FFTRI Yvetot triathlon OK
BEAUFILS JOHAN 1991 H OK
Bellanger Estelle 1996 F OK
Belli Nicolas 1985 H OK
Bertin Marius 2003 H KO
Bisson Ludovic 1973 H 923022 FSGT Auffay Running Club OK
BONNAIRE JULIEN 1984 H 1976503 FFA US FORGIONNE A OK
Boquet Eric 1963 H 376004 FSGT ASAA KO
BOREL sebastien 1976 H OK
Boucher Francesca 1989 F OK
BULTEY Jean-Francois 1964 H OK
bultey jean claude 1947 H OK
Bulvestre Philippe 1963 H 1081326 FFA Montigny running club OK
butaeye Julien 1983 H OK
CADINOT DAVID 1983 H TEAM MARCEAUPILAMI OK
Carpentier Elise 1993 F OK
Carpentier Agathe 1993 F OK
Cavé Luc 1959 H OK
CERRA Noémie 1996 F KO
champin bérangère 1991 F OK
CHERFILS Benoît 1975 H OK
CLET Jean-charles 1978 H OK
Confais Cyril 1975 H KO
Coquatrix Edouard 1994 H C06948C FFTRI SC Abbeville Triathlon KO
Coquatrix Emma 1999 F OK
CORNILLOT Vincent 1967 H Douanes du Havre OK
Courbe Davy 1989 H OK
CREVEL claire 1968 F 905903 FFA AC Barentin OK
CREVEL SERGE 1966 H 905902 FFA AC Barentin OK
CROCHEMORE Jean Paul 1958 H 250401 FSGT ASAA OK
DAN Nicolas 1981 H OK
Degremont Alexis 1982 H 323722 FSGT Les Coureurs du lin OK
Dehais Stéphane 1974 H 1475953 FFA CA CAUCHOIS OK
delalandre guillaume 1981 H OK
Delalandre Mathieu 1981 H OK
delanney thomas 1985 H OK
DEPORTE eric 1964 H KO
Deverre Mickael 1992 H OK
Douville Valentin 1991 H OK
dremaux cedric 1983 H OK
Dubois Paul 1999 H KO
Ducloz Jeremy 1994 H OK
Duhamel Florian 1995 H KO
Duhamel Benjamin 1997 H OK
Dumortier Cassandre 2002 F B43066C FFTRI MSA Triathlon KO
Duquenoy Caroline 1986 F Urban Runners Rouen OK
duseaux alain 1966 H 308388 FSGT asaa OK
dymek karolina 1983 F KO
Edde Céline 1984 F OK
Edet Alexandre 1981 H KO
FABER Cléo 1993 F AR OK
Cédric 1984 H OK
Fleury Céline 1981 F OK
FOLLENFANT CHRISTOPHE 1986 H OK
GEST Barbara 1983 F OK
Gillet Hubert 2003 H OK
Gnecchi Johann 1988 H OK
Godart Justin 1988 H KO
Godé Lionel 1960 H OK
Goni-erviti Maxime 2000 H OK
GOULEY BRUNO 1963 H OK
Grall Sylvain 1988 H OK
GRELLIER Julie 1980 F OK
Guichet Isabelle 1977 F OK
guidez Vincent 1996 H 2260071 FFA US Marquette OK
haquet Nathaly 1981 F OK
Hayot Raphaël 1985 H OK
HERVEIC Gaël 1977 H OK
HERVIEUX Sylvain 1977 H OK
Heuzé Marie-Eve 1980 F KO
His Nicolas 1975 H OK
Hugli Arthur 1978 H KO
Laguerre Stéphanie 1992 F OK
LANGLOIS Charles-André 1988 H OK
LATASTE Benjamin 1983 H OK
Lécuellet Kévin 1991 H OK
le gallic jean paul 1956 H OK
Le Jean Gwenaelle 1982 F OK
LE JEAN Tony 1978 H OK
Le Maitre Jérémy 1985 H LZ CAP NATURE OK
LE MERLE Alain 1959 H 2042363 FFA entente mt st aignan maromme OK
Le Thierry Olivier 1976 H 901593 FSGT Auffay running club OK
LEBAIR Ludovic 1976 H KO
Lefrançois Benoît 1980 H OK
Legrand Marie 1987 F loisirs hericourt OK
Legrand Loïc 1987 H OK
LEMAIR Enola 2003 F OK
LEMAIR LOANE 2005 F OK
LEMAIRE Vincent 1985 H OK
lemercier denis 1961 H OK
LEMERCIER Quentin 2005 H OK
LEQUESNE MARINE 1981 F OK
LEROY Adélie 1996 F OK
LEROY RONNY 1980 H RUN& FIT OK
LEROY DIDIER 1960 H TEAM MARCEAUPILAMI OK
Leroyer Florian 1996 H OK
Lesecq Marie 1985 H KO
LEVASSEUR Léon 1950 H viking club Yvetot OK
Loisel Romain 1978 H OK
Longo Eric 1977 H KO
Lucas Sylvain 1986 H OK
Mahay Arnaud 1958 H OK
MARCIAUX Clara 1985 F OK
Marciaux William 1978 H OK
MARISSIAUX Yohanna 1982 F OK
Maubrey Maxime 1998 H OK
Miglierina jean-charles 1956 H loisirs hericourt OK
Morice Pascal 1957 H 351214 FFA OK
Noel Justine 1998 F OK
Orange Christine 1970 F 196988 FFA Acbarentin OK
Paquet Pascal 1959 H 553192 FFA Club Athlétique cauchois OK
Petit Frederic 1976 H Aycd OK
Petiton Enzo 1996 H 2330549 FFA STADE DIEPPOIS OK
PICHON Stephane 1973 H Pars Courir Le Vaudreuil OK
poret nicolas 1989 H 1769353 FFA G.A.B.S KO
PRIEUR Olivier 1963 H OK
QUESSE Camille 1994 F OK
REICHSTADT Nicolas 1979 H OK
RICHARD daniel 1951 H 55669 FNSMR Trail Roumare 76 OK
rossi richard 1968 H OK
RUAULT Alexandre 1984 H 1638222 Duclair le Trait athlétique club OK
Sadot Dony 1984 F OK
SAGOT Yoann 1990 H OK
Sannier Dylan 1995 H OK
Schwaller Marie 1989 F 854578 CCPB OK
SEJALON Jerome 1981 H OK
serizot mickael 1977 H OK
Sidibe Ibrahim 1989 H OK
TANNAI CÉLINE 1972 F OK
TERNISIEN Christophe 1971 H OK
Thévenet David 1975 H OK
THILLARD Laurent 1959 H OK
THOMAS François 1977 H OK
Tirvert Caroline 1980 F OK
Trohay Julie 1985 F Les cani 'caux 'pains OK
VEDIE Simon 1996 H OK
VENDRAND Pierrick 1996 H OK
Verdier Arthur 2001 H OK
Verdier Sylvain 1972 H OK
Villers Delalandre Guénola 1980 F OK
Yon Thibaut 1995 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km de Yerville 2022 - 10 km Marche
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ARAUJO MAGALIE 1974 F OK
Avenel Pierre 1987 H KO
Avenel Thomas 1983 H KO
BAILLEUL alain 1954 H OK
BLANQUET Françoise 1952 F OK
Blondel Isabelle 1972 F KO
Blondel Christophe 1966 H KO
BOTTE Karine 1970 F KO
COSTANTIN christine 1962 F OK
CRESSENT thierry 1963 H OK
Dehais Frédérique 1975 F 1411607 CA CAUCHOIS OK
DELAHAYE Laëtitia 1975 F OK
Duboc Nathalie 1968 F OK
duhamel sophie 1972 F OK
Fabrice Estelle 1972 F KO
Flavigny Céline 1978 F OK
Foutrel Andree 1962 F 1064994 FFA Club athlétique cauchois OK
GREAUME JEAN-MARIE 1963 H 175279 FFA CACAUCHOIS OK
Langevin Cindy 1991 F KO
Langevin Nathalie 1969 F KO
Lecointre Camille 1997 F OK
LEMERCIER Stéphane 1966 H ASSOCIATION LES MESSAGERS DE L'ESPOIR KO
Levasseur Alan 1990 H OK
PATRY Françoise 1970 F OK
Patry-Augé Aurore 1978 F KO
PICHARD Cedric 1975 H OK
Pisiaux Samira 1974 F KO
Pouchain Thomas 1989 H 1101284 FFA Club Athlétique Cauchois OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés