Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail des Violettes, Louviers 2020 - 25 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ABRAHAM Xavier 1971 H OK
ackermann benjamin 1975 H OK
Agneray Marc 1962 H OK
Ameziane Virginie 1974 F OK
ARTU vincent 1982 H OK
Bachelet Frederic 1983 H Team Radicatrail OK
BACHELET MARTIAL 1970 H OK
Bachelet Dave 1977 H OK
BARANGER Sebastien 1973 H T311696 FFA LIB'AIR'TRAIL OK
BAUDRY Vincent 1980 H OXYGENE BELBEUF OK
Bazire Margot 1991 F OK
beauchamp pascal 1967 H OK
Begot Vincent 1975 H OK
bernede arnaud 1971 H LDP OK
bontemps christophe 1965 H 709074 FFA Evreux Athlétic club OK
BOULANGER Mathieu 1989 H OK
BOURGEOIS Guillaume 1991 H OK
BOURLON BRUNO 1964 H 1057505 FFA OLYMPIQUE DE DARNETAL KO
BRENGARTH Frantz 1964 H OK
BRIARD Sandrine 1980 F OK
BRIERE Bruno 1966 H OK
Bueria Marie 1967 F Oxygene Belbeuf OK
Buffet Christophe 1971 H OK
BUNEL Steeve 1988 H OK
CANEL DIDIER 1963 H 1361776 FFA Sport Aventure OK
cannehan guillaume 1986 H KO
CARPENTIER FABRICE 1967 H 1295125 FFA ASHM OK
chauvidon eva 1985 F B26579C FFTRI requins couronnais triathlon KO
CHAUVIN Angélique 1988 F OK
condaminet bruno 1967 H OK
cozic eric 1970 H KO
DEBONNE JÉRÔME 1976 H Traillers forêt d Eu OK
DELACROIX Christine 1964 F RUNLIFE76 OK
Delalondre Max 1950 H OK
delaville véronique 1963 F CE RENAULT AUBEVOYE OK
DELHOMME Caroline 1989 F OK
Delvallé Pierre 1992 H OK
DENEUX GABIN 1998 H 1475201 FFA ASPTT ROUEN OK
DESCHAMPS Tristan 1986 H OK
DESCHARD CYRILLE 1985 H OK
domingo damien 1973 H 2255361 FFA TEAM RAIDLIGHT KO
DOUILLET GUILLAUME 1975 H 2058328 FFA VERNEUIL AC OK
Dumas François 1972 H OK
dumont pascal 1972 H asdr OK
Dumouchel Pascal 1969 H Urban Runner France KO
DUVAL Denis 1979 H 1909286 FFA ASHM OK
EDIN PHILIPPE 1963 H 2033889 FFA US FORGIONNE ATHLETISME KO
ELEONORE Brian 1993 H 398569 FFA EAC Trail OK
faiz hassan 1964 H 678926 FFA RCCCA OK
faiz sylvie 1978 F 1014672 FFA RCCCA OK
faiz hicham 2000 H 55658093 FSGT RCCCA KO
Fontaine Maxime 1987 H 1967106 FFA club omnisports harfleurais OK
friloux jerome 1970 H OK
Froment justine 1992 F KO
GAILLOT Frederic 1974 H 1766296 FFA ASHM OK
Ganoote Vianney 1993 H OK
GARNIER Jean-Luc 1980 H BOA AC OK
Gay Thierry 1971 H 1504670 FFA VRAC OK
Godin Geoffrey 1984 H OK
Gomont Anthime 1996 H OK
grimbert christophe 2019 H OK
GRIMOIN Matthieu 1984 H UN DEFI¨POUR ZOE OK
Grindel Fabrice 1978 H OK
GUERRIER ANGELIQUE 1980 F 1552520 FFA ASHM OK
Hacquard André 1966 H 1650974 ACA ANDELYS OK
Haillet Fabrice 1969 H OK
hauville olivier 1984 H ASDR OK
Herambourg Sébastien 1977 H Kms de l espérance KO
Hervieux Gyslain 1982 H OK
Houssin Thierry 1968 H OK
JACQUIER Thibaud 1991 H A74833C FFTRI Val de Reuil Triathlon OK
jaegle sandra 1986 F FSGT ccpbeuzevillais KO
JANICAUD Guillaume 1984 H OK
Laine Laurent 1975 H OK
Larcheveque bastien 1991 H OK
LARDEUX CHRISTOPHE 1971 H OXYGENE BELBEUF KO
LEBON BERNARD 1977 H 2187994 FFA RCCCA OK
LECLERC Chloé 1991 F OK
LECLERC Léo 1988 H OK
LECOUTTEUX Pierre 1956 H 1222414 FFA EVREUX A.C. OK
LEFEBVRE VINCENT 1970 H 1247719 ASHM OK
Lemoine Steeve 1979 H OK
lemoine maxime 1979 H OK
LEMONNIER DELPHINE 1982 F OK
LEMONNIER REGIS 1972 H 684200 FFA RCCCA OK
Lenez Emmanuel 1970 H Kms de l espérance KO
leroux Laurence 1976 H OK
lesage patrick 1964 H A33317C FFTRI val de reuil triathlon KO
LESAULNIER YVES 1961 H 2072264 FFA OAC76 KO
Machet Ugo 1999 H OK
Mainier Cédric 1985 H OK
mansuy david 1973 H OK
MARAVAL DELPHINE 1976 F 2188081 FFA RCCCA OK
MARGUERITAT Alban 1974 H 184001 FFA LEVALLOIS SC OK
MARIE PASCAL 1971 H 2015977 FFA ASHM OK
marquet mickael 1978 H OK
MARTIN Antoine 1975 H OK
MARTINET VERONIQUE 1967 F 1307397 FFA ASHM OK
Mauger Anne-Marie 1964 F Oxygène Belbeuf OK
MENDES PATRICE 1962 H 1399925 FFA Val de Reuil AC OK
MENORET RAPHAEL 1980 H OK
Mercier Emmanuel 1981 H OK
MEUNIER Franck 1968 M Renault Cleon OK
MINATCHY-PETCHY CHRISTIAN 1967 H 165338 FFA ASHM OK
Morel Laurent 1959 H 335853 FFA Olympique Darnétal KO
Muller Bastien 1990 H OK
PANNIER Laurent 1972 H OXYGENE BELBEUF OK
petit sandra 1972 F sameforme OK
Petit Nicolas 1983 H 1193819 FFA Amicale Athlétisme du Roumois OK
Pettier Arnaud 1988 H OK
Pichard Patrice 1965 H 55595465 FSGT CORPE OK
piers didier 1953 H oxygene belbeuf OK
Pilaud Christophe 1981 H CSE Renault Aubevoye OK
pitaval emmanuel 1981 H OK
PLESSIS Denis 1967 H 194235 FFA OlympiquedeDarnétal OK
PORTE valerie 1966 F OK
Porte Lise 1991 F OK
Prevault Vincent 1982 H KO
PREVOST EMMANUEL 1964 H 1772717 FFA ASHM OK
PROVOST Emmanuel 1971 H OK
Puaud Sébastien 1977 H Oxygène Belbeuf OK
Quicray Nathalie 1973 F OXYGENE BELBEUF OK
quillet rudy 1976 H OK
QUILLET Yann 1982 H 230974 FFA Les Andelys OK
RICHARD Jean-François 1980 H KO
Robillard Jocelyn 1971 H 1574987 FFA RUNNING en vallée d’Eure 27 Pacy-Menilles OK
ROSELMAC Didier 1977 H OK
Sache Gregory 1972 H 1984391 FFA Saint brice athletisme OK
SANTOS ISABELLE 1980 F 2188014 FFA RCCCA OK
SERVIER STEVE 1986 H OK
STRAUB ANTOINE 1995 H OK
Suffice Michel 1961 H 1310228 FFA KO
Suriray Anthony 1980 H OK
TANGUY Jose 1963 H OK
TERNISIEN OLIVIER 1973 H OK
Thibaudeau Vincent 1973 H OK
TOURNIER ROBERT 1946 H 1007700 FFA LES ANDELYS OK
TURCAS Frederic 1977 H OK
VANHOLDER FABIEN 1975 H A94364C FFTRI Team Val Eure Triathlon OK
VERHAEGHE France 1986 F OK
VIEVARD Christian 1954 H RUNLIFE76 OK
Vilain Sebastien 1981 H OK
Vincent Blandine 1985 F 2026038 FFA ACB KO
vittecoq vincent 1982 H AC Sotteville OK
Zammit Julien 1985 H OK
ZAPPELINI ALAIN 1955 H KO



Coureurs Inscrits en ligne - Trail des Violettes, Louviers 2020 - 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
abdou emmanuel 1969 H 1650445 FFA oac76 OK
Alexandre Renaud 1985 H OK
allezy nathalie 1983 F tvt OK
andre sebastien 1982 H tvt OK
ANFRAY ROMUALD 1988 H 1974589 FFA ASHM OK
Attou Vincent 1988 H OK
Aublé Géraldine 1972 F 1444575 FFA Les Andelys OK
AUBLE Sébastien 1973 H 1444577 FFA LES ANDELYS OK
AUZOUX Nicolas 1977 H 1756337 FFA VAL-DE-REUIL AC KO
ayral pierrick 1997 H 815131 FSGT A.C Veulais OK
BARBIER Aurelie 1979 F OK
BARTHELEMY Laetitia 1971 F 1825395 ACA LES ANDELYS OK
BAUDOIN MARIE NOEL 1971 F 2197644 FFA ASHM OK
BEAL GILLES 1974 H LA SAINTQUENTEAM OK
BEAUCLE AUDREY 1989 F 2258238 FFA ASHM OK
becard philippe 1962 H OK
BENOIT SONIA 1969 F OK
Benoit Bruna 1989 F OK
Benoit Yoann 1990 H OK
BERTHELEMY Stephane 1979 M Renault Cleon OK
BINA Fabrice 1985 H team radicatrail OK
BINA Jessica 1984 F team radicatrail OK
Bitaudeau Damien 1987 H OK
Blanche Yoann 1981 H 1309317 FFA Foulées de Saint Germain en Laye OK
Blondel Damien 1984 H 2111879 FFA Le havre sport athlétisme KO
BONTIL CORALIE 1985 F OK
BOUGARD Paloma 1963 F 746798 FFA EAC OK
BOUGARD Philippe 1965 H OK
BOYER Samuel 2000 H OK
Bunel Romain 1982 H OK
Caduc Xavier 1986 H 2239073 FFA Sport Aventure OK
CAILLOUX Bertrand 1967 H KO
CAILLOUX Nathalie 1965 F KO
CAMBIER BENOIT 1988 H 1861859 FFA ACA LES ANDELYS OK
CANEQUE Laurence 1974 F OK
CAPRANI Arnaud 1969 H T302960 FFA OK
Caranton Anne Cécile 1988 F KO
Carles Delphine 1976 F 1746858 FFA Olympique de darnetal OK
Carpentier Alexandre 1976 H OK
Catalfo Mickael 1973 H KO
CHANDELIER Ludovic 1965 H 144839 FSGT CCPB OK
chapelle gaelle 1984 F 2254104 FFA S/L Club Alizay Athlétisme OK
CHAPELLE Orlane 1996 F 2254105 FFA S/L Club Alizay Athlétisme OK
CHAPELLE CEDRIC 1984 H OK
chauche patrick 1953 H OK
chauche romain 1988 H OK
CHAUSSIER NATHALIE 1981 F OK
CHERON FREDERIC 1968 H A94336C FFTRI EVREUC.AC TRIATHLON OK
chevallier yann 1970 H KO
Chevreux Marie 1990 F 2074875 FFA FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE OK
Chicot Norbert 1949 H OK
choquet yannick 1985 H KO
CHRISTY BENEDICTE 1973 F 1975838 FFA ASHM OK
COINDARD DELPHINE 1975 F 1715604 FFA ASHM OK
CONNAN THIERRY 1966 H 1772737 FFA ASHM OK
Craignou Claire 1994 F 2221953 FFA Son vernon OK
DANTAR MARIE 1982 F OK
david ludivine 1997 F a72299 FFTRI eac triathlon OK
Debreuille grégory 1977 H A8868C FFTRI piranhas KO
DEGLOS fredéric 1972 H 279667 FFA 2 A Roumois OK
delaville jean-michel 1960 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
Delvallé Cyril 1985 H OK
DENIS Valerie 1965 F Renault Cleon OK
Desile Thomas 1991 H OK
dherbecourt benoît 1978 H OK
DRIEU Clarisse 1973 F OK
Dubois Laura 1991 F OK
dubos jean-luc 1954 H OK
Dumenil Carole 1970 F 1364539 FFA Lhsa OK
Dureuil Léonard 1980 H RENAULT CLEON OK
duseaux alain 1966 H 308388 FSGT asaa KO
DUSSAUX Helene 1972 F Radicatrail OK
Franck Marie 1985 H Team radicatrail OK
francois willy 1973 H KO
Gaillot Romain 1974 H OK
geffroy bérénice 1978 F team radicatrail OK
GERARD ISABELLE 1982 F OK
GESLAND SOPHIE 1969 F 2038750 FFA ASHM OK
GILLIOT Philippe 1958 H Urban Runners 76 OK
GILLON EMMANUEL 1971 H OK
GILLON CHRISTELLE 1973 F OK
GILSOUL Philippe 1972 H ASSO SIDEL OK
GOMORD CLAUDE 1970 F OK
GOULMY MARYSE 1959 F BIORUN OK
GOURLAOUEN Serge 1961 H EMSL OK
Grain Raphael 1983 H OK
Grenet Élisabeth 1975 F KO
Grenier Gabriel 1979 H OK
GRENOT CYRILLE 1962 H OK
GUERIN Richard 1947 H UFOLEP M J Authon KO
Guillemard Cyril 1975 H 1966996 FFA Club Athlétique Cauchois OK
guldner karl-heinz 1987 H OK
haquet aurelie 1981 F 1945691 FFA GACCSR OK
haquet alban 1974 H 2072819 FFA GACCSR OK
HAYES DOMINIQUE 1966 F OK
Hazard Martial 1968 H 481000 FFA Amicale athlétisme du roumois OK
Hedouin Ludivine 1980 F KO
HERBERT STEPHANIE 1982 F OK
Heurtault Romain 1990 H OK
Higham Antoine 2004 H OK
HILAIRE Christian 1945 H 927621 FFA RCC CA OK
Hingan Mickaël 1973 H OK
HOMONT Guillaume 1972 H Les petits pédestres OK
HOUBART DELPHINE 1974 F OK
huot karen 1975 F OK
huot olivier 1973 H OK
JACQUES Hervé 1982 H 433804 FSGT RANDO SPORT VTT OK
jaffrezic maxime 1988 H 1538862 FFA club omnisports harfleurais OK
JARRIER CHARLOTTE 2000 F OK
jeanney herve 1961 H OK
JEANNOT SANDRINE 1969 F 2178169 FFA ASHM OK
JEANNOT JEROME 1969 H 1431056 FFA ASHM OK
jeuffroy nadine 1969 F OK
Joly Marion 1990 F KO
jouan sandrine 1969 F 1384770 FFA coh OK
Jourdain Julien 1983 H KO
LACLIE JEAN FRANCOIS 1965 H 1655647 ACA LES ANDELYS OK
Lacroix Stève 1967 H 1997689 FFA EMSAM OK
Lafitte Valérie 1970 F OK
LAFOSSE Guillaume 1991 H 2086408 FFA REVE 27 OK
LAKHDAR STEPHANE 1970 H A63804C FFTRI VAL DE REUIL TRIATHLON KO
LANCELLE PRISCA 1975 F 2086362 FFA ASHM OK
LANCELLE frederic 1975 H OK
LANGLOIS PATRICK 1970 H 1650442 FFA OISSEL AC76 OK
LANGLOIS CHRISTELLE 1972 F 1747136 FFA Oissel AC76 OK
LARUE DEBORAH 1980 F 1968533 FFA LHSA OK
LAUDREL FRANCINE 1954 F 881360 FFA ASHM OK
laudrel jean-yves 1949 H 982301 FFA ASHM OK
Le bras Mathieu 1982 H KO
Le Doussal Nicolas 1968 H 810346 FFA Amicale Athlétisme du Roumois OK
Le Doussal Erwann 1999 H 1205927 FFA Amicale Athlétisme du Roumois OK
Le roux Claudine 1962 F 979287 FFA Spn vernon KO
LEBEL MICKAEL 1973 H 1863648 FFA ASHM OK
Lecarpentier Francois 1988 H OK
LECOEUR LOIC 1970 H OXYGENE BELBEUF OK
Leconte Edouard 1985 H KO
LECUYER Max 1952 H 395622 FFA Athéltic Club Andelysien (ACA) OK
LECUYER Anne Marie 1951 F 395618 FFA Arthlétic Club Andelysien (ACA) OK
lefebvre isabelle 1964 F OK
LEGARÇON Amandine 1979 F OK
Leguen Myriam 1961 F 1450528 FFA ACA les Andelys KO
Leguen Alain 1965 H 1449230 FFA ACA les Andelys KO
LELEU Jean Michel 1950 H 481464 FSGT Team Radicatrail OK
LENABOUR GAELLE 1983 F 2209543 FFA ACA LES ANDELYS OK
LEROY OLIVIER 1963 H BIORUN OK
Lesage Anaelle 2000 F B72636C FFTRI Val de Reuil Triathlon KO
Lesché Pierre 1983 H OK
Letestu Mickael 1985 H ASSO sidel OK
LIAUDET SYLVIE 1961 F 1286460 FFA VAL DE REUIL AC OK
Liénard Magali 1974 F 1758720 FFA VRAC OK
Liénard Fabien 1973 H KO
Louasse Thomas 1987 H OK
Lucas Philippe 1980 H OK
Lucas Émilie 1987 F Team radicatrail OK
Marcadé Antonin 1987 H Trail Roumare 76 KO
Marquer Loïc 2019 H Association sportive Région Normandie OK
MARTIN Jean Francois 1963 H OK
martin nadege 1967 F a48159 FFTRI eac triathlon OK
MARTINET CLEMENT 1998 H 1625169 FFA ASHM OK
MARTORY ANNE MARIE 1962 F OK
Massot Valerie 1964 F 151642 FSGT COBolbec KO
maurey aurelie 1985 F ASSO SIDEL OK
MAZQUIAIN Emiliano 1958 H OK
merlen thierry 1952 H oxygene belbeuf OK
MONGENOTY Cyril 1989 H 1278939 FFA GABS OK
Morin David 1980 H OK
morin david 1967 H OK
MOUATASSIM VICTOR 1953 H 2097684 FFA VAL-DE-REUIL AC (VRAC) OK
MOUCHARD SYLVETTE 1952 F 315347 FFA ASHM OK
Mouchel Eric 1970 H KO
MURLIN Karine 1973 F 2031401 FFA LES ANDELYS OK
nicolas sylvain 1966 H raids dingues OK
NOË Yoann 1980 H A97975C FFTRI Pont-Audemer Triathlon OK
OULHEN Francis 1963 H OXYGENE BELBEUF OK
PAIN Chantal 1963 F OK
PASCO Stephane 1972 H 2036167 FFA LES ANDELYS OK
Patenère Frédéric 1970 H OK
Pecqueux Emilie 1983 F 2145132 FFA Courir au chu amiens KO
PEDROT Yann 1975 M Renault Cleon OK
Pelletier Corentin 1986 H OK
PEREZ Gabriel 1984 H OK
Pernel Yann 1972 H Asso Sidel OK
PETIT Patrice 1958 H OXYGENE BELBEUF OK
PEUDEVIN SEBASTIEN 1984 H KO
PICARD François-Xavier 1982 H OK
PICARD Eloise 1981 F OK
PIHAN Thierry 1963 H 493200 FFA EVREUX AC OK
plaissy nicolas 1987 H KO
Poree Thierry 1980 H 2172193 FFA Amicale Athlétisme du Roumois OK
Poullard Jean pierre 1965 H KO
Poussier William 1978 H Saintquenteam OK
PRAY jean-françois 1952 H OK
PREVOST Valerie 1971 F OK
RAMPONNEAU Stéphane 1970 H 848732 FFA COURIR AU CHU AMIENS PICARDIE OK
RASSENT Philippe 1976 M Renault Cleon OK
Remy Michel 1995 H OK
RENIEVILLE Alexandre 1992 H 583140 FFA LHSA OK
RENOUARD FREDERIC 1983 H OK
Riviere Carine 1972 F OK
Rooney Elisabeth 1973 F OK
rosay pascal 1967 H OK
rosse jean marie 1958 H BO9667L FFTRI TEAM VAL EURE TRIATHLON OK
rosse christopher 1990 H OK
rosse nathalie 1966 F BO9669L FFTRI TEAM VAL EURE TRIATHLON OK
Rosse Julien 1981 H OK
roussel romuald 1973 H team radicatrail OK
SAADI mouloud 1982 H 2032600 FFA val de reuil ac OK
sanchez sandra 1974 F OK
SAVARY FREDERIQUE 1969 F 1652702 FFA ASHM OK
serriere emmanuel 1976 H OK
SOREL Damien 2000 H asso sidel OK
SOREL Sylvain 1973 H Asso Sidel OK
Sorel Loic 1984 H OK
SOULE Yann 1972 H OK
SOW Mikael 1985 H OK
SOW Maud 1985 F OK
TARASIUK JEAN LOUIS 1967 H 1863645 FFA ASHM OK
TARASIUK ANNIE 1969 F 737766 FFA ASHM OK
Thierry Bruno 1966 H 151941 FSGT COBolbec KO
TINEL Stéphanie 1985 F 1601061 FFA Val-de-Reuil AC OK
Torpe Claire Aurélie 1987 F KO
Torpe Cyrielle 1991 F KO
TROGOFF GAELLE 1986 F 2049017 FFA LHSA OK
Van tol Alexia 1983 F OK
VAUTIER DIDIER 1952 H 55546351 FSGT CCPBeuzevillais OK
VIEUBLED Bérangère 1982 F OK
VIGER Marion 1991 F OK
VIGER Sébastien 1979 H OK
VIGNE PASCAL 1968 H Runners76 OK
Vincent ROMAIN 1983 H BCS KO
Visentin Arthur 1996 H KO
Voisin Stephanie 1977 F 2075936 FFA Aca les andelys KO
Voisin Hervé 1975 H 1902045 FFA Aca les andelys KO
ZELA Patrice 1984 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail des Violettes, Louviers 2020 - Marche Nordique 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Allot Nadine 1959 F
BARON Alain 1952 H Marche Nordique Val et Plaine
Bontemps Nathalie 1964 F 1698340 FFA Evreux AC
BRENGARTH Anne-Sophie 1964 F Marche nordique Val et Plaine
BRUNET ELISABETH 1978 F 104782 FSGT SVER
BUCAILLE AGNES 1965 F
BUNOUT Patrice 1955 H Nature et Sentiers Vernonnais
Callouet Sandrine 1969 F 2020862 FFA EAC
Cardon Jonathan 1985 H
CARPENTIER VERONIQUE 1968 F 514775 FSGT SVER
CHANU Eric 1961 H
CLEMENT DIDIER 1958 H 104787 FSGT SVER
CLEMENT MARYLINE 1960 F 104791 FSGT SVER
Codron Corinne 1971 F
COMPOS NICOLAS 1966 H 337049 FSGT SVER
COMPOS SEVERINE 1977 F 55746286 FSGT SVER
COSTANTIN CHRISTINE 1962 F 55768965 FSGT SVER
CRESSENT THIERRY 1963 H 55731217 FSGT SVER
DELAFOSSE ANNIE CLAIRE 1960 F
DESMADRIL FABIEN 1961 H les raides dingues
DOUVIER-GRENOT ALEXANDRA 1971 F
dumenil valerie 1964 F
ENNE FLORENCE 1961 H
Fillâtre Vincent 1964 H
Garnier Frédérique 1968 F
HEDOUIN MARLENE 1976 F
Hosatte Catherine 1965 F
LAHMADQUI ABDELLAH 1960 H
LANCIEN Nadège 1971 F
Louis Pauline 1988 F
LUYPAERT BEATRICE 1952 F 55488391 FSGT SVER
Mainier Angélique 1983 F
MALFANTE BRUNO 1964 H 55562735 FSGT SVER
mendes beatrice 1964 F 1504762 FFA VRAC
MOREL Franck 1971 H
Morlighem-Gorlier Laurence 1959 F 522352 FFA Marche Nordique Val et Plaine
ORANGE Frederique 1969 F 506703 FSGT SVER
PIRES FLORENCE 1959 F
POULIQUEN Jean-Pierre 1955 H 245578 FFA AS LA HAYE-MALHERBE
POULIQUEN CHRISTINE 1958 F 343412 FFA VAL DE REUIL ATHLETIQUE CLUB
TERTRAIS Chrystelle 1971 F 1825400 FFA EAC EVREUX
wage linda 1951 F



Coureurs Inscrits en ligne - Trail des Violettes, Louviers 2020 - Rando 9 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
BAUDOUIN PEGGY 1977 F
berrier beatrice 1960 F
bluet marylene 1964 F
Cordier Cyril 1982 H
Cordier Titouan 2013 H
Gondé Stéphanie 1982 F
GRENOT BASTIEN 2003 H
Guihaire Nolwenn 1979 F
Lacointe Stephanie 1976 F
NIEL CHRISTINE 1972 F
Quillet Maëline 2007 F
rebelein patrick 1954 H
rogeret francine 1966 F
SANNIER THOMAS 2007 H
SANNIER Martin 2004 H
VANHOLDER Karine 1975 F
VANHOLDER alice 2004 F
VANHOLDER romain 2007 H
vard brigitte 1953 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés