Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail au Clair de Lune, Moyaux 2019 - 17 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALIAGA YOHANN 1981 H OK
Alleaume Quentin 1989 H Team Bertagne OK
Arzur Julien 1983 H OK
AUBRY Stéphane 1972 H OK
Avoine Jacky 1968 H OK
barbey fabien 1990 H KO
BARBEY GILLES 1963 H KO
Barette Mickael 1977 H KO
Bechet Gaetan 1970 H KMS DE L'ESPERANCE OK
BECHET Guillaume 1987 H MG Kusmi Club OK
Behier Aurelien 1985 H OK
Benech François 1977 H OK
Bernagou Justine 1990 F OK
Bettencourt Marion 1992 F 2162644 FFA Bipèdes bernayens OK
Bogo Jacques 1957 H 1485921 FFA VAL D'ORGE ATHLETIC OK
BONHOMME AURELIEN 1986 H 1722663 FFA esl section running KO
BOUCLIER Régis 1965 H AO2C KO
Bourse Jeremy 1979 H OK
Bourse Emmanuelle 1979 F OK
BOVE YANNICK 1965 H OK
Briere Marie 1981 F OK
BUAILLON MICHAEL 1976 H OK
cadot brice 1979 H OK
CAILLET VIRGINIE 1975 F OK
Candon Jérémy 1991 H OK
CANEL Didier 1963 H 1361776 FFA Sport Aventure OK
Cantrel Alain 1966 H OK
Caroff Dominique 1974 H 1981099 FFA AS Tourlaville OK
CARPENTIER MAGALI 1979 F OK
castellani gwenaele 1973 F Les Jambes de Bois OK
Castillo Mickael 1975 H 723052 FFA Paac KO
catherine emmanuel 1975 H KO
CHAMBALLU david 1978 H kms de l'esperance OK
CHAUVIN Thierry 1964 H OK
Chevallier Eric 1977 H OK
Coulombier Lydie 1981 F OK
Cremer Vianney 1994 H OK
DAUSSY Eric 1965 H 1571595 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
DELAVIGNE CORINNE 1966 F LES TROTTEURS AIGLONS OK
Depoix Helene 1982 F 2149725 FFA Eac OK
DERRIEN pascal 1972 H 1985517 FFA CAL LISIEUX OK
Derrien Géraldine 1985 F OK
Desfrieches Denis 1977 H OK
Desramé Gael 1982 H KO
Detaille Marion 1985 F OK
devaux christian 1961 H OK
DEVAUX Didier 1967 H OK
DIESSLER Hans 1970 H OK
DOBIGNY Julien 1981 H Yapluka OK
Doré Delphine 1981 F 1856449 FFA PONT-AUDEMER AC OK
DRIEU Clarisse 1973 F OK
Drumare antoine 1998 H KO
Durand Frederic 1976 H kde OK
Duval Fernanda 1973 F 1747234 FFA Les joggeurs du pays d auge OK
Elisabeth Jean René 1991 H B17188C FFTRI Les rainettes du pays d'Auge OK
EUSTACHE THIERRY 2019 H 1181158 FFA CAL KO
fermanel christine 1980 F OK
Fleury Sylvain 1973 H OK
FLEURY LAURENT 1966 H EGAS KO
Froidmont Matthieu 1988 H OK
Gaspard Perrine 1985 F OK
GAUD SEBASTIEN 1973 H B01066C FFTRI LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE OK
Gaudron Philippe 1982 H OK
gaultier michael 1968 H A34279C FFTRI les rainettes du pays d'auge OK
gaultier samantha 2000 F OK
girault matthieu 1979 H OK
Godefroy Laurent 1971 H B33268C FFTRI DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON OK
Grammond Philippe 1964 H 1756133 FFA OK
gremont guillaume 1976 H OK
Grimaudo Gaëlle 1981 F OK
Grimaudo Michel 1981 H OK
GUILARD CHRISTOPHE 1967 H 700322 FFA OLYMPIQUE DARNETAL OK
GUILLARD BRUNO 1974 H EGAS OK
GUISSE Samba 1977 H 1851342 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
HARLAY Stéphane 1961 H OK
Hebert Agathe 1996 F OK
Heuze tony 1971 H 2109822 FFA sport aventure OK
Houssaye Romain 1984 H OK
huet didier 1963 H OK
HUET-LEFRANC PASCAL 1963 H OK
ISCHARD Frédéric 1983 H Team Velochannel.com OK
JACQUET Eric 1972 H KO
jamet Benoît 1984 H OK
Jeanjean Pierre louis 1988 H OK
joannier patrick 1969 H 1775931 FFA PONT-AUDEMER AC OK
jobert sylvain 1982 H OK
JOLIVET Sophie 1972 F Les Jambes de Bois OK
JULIEN Laurent 1968 H 293327 FFA Stade Athletique Bayeusain OK
JUSTIN Fabrice 1970 H OK
Kraft Jérôme 1979 H OK
LANGLAIS JOHANN 1973 H 1781931 FFA ESL RUNNING OK
launay nicolas 1976 H 1926396 FFA bipedes bernayen OK
launay vincent 1968 H OK
launay laurent 1986 H KO
Launay Sylvain 1984 H OK
LAVILLE Dominique 1959 H EGAS OK
LE BLAIS Philippe 1969 H EGAS OK
Le roy Frederic 1978 H OK
Le youdec Jerome 1976 H B11489C FFTRI Les rainettes du pays d auge OK
Lebailly Marc 1975 H OK
LEBOUCHER PATRICK 1955 H OK
LECHALUPE OLIVIER 1966 H OK
Leclerc Theo 2000 H KO
LECOUVEY Yveline 1965 F OK
lefaix olivier 1975 H KO
legrand Emmanuel 1982 H OK
LEMAITRE VINCENT 1977 H OK
lemenand stephane 1969 H OK
lemoine maxime 1979 H OK
LEMONNIER JEROME 1977 H LES TONTONS FLINGUEURS OK
LESEIGNEUR didier 1965 H les trotteurs aiglons OK
Leseigneur Clara 1968 F les trotteurs aiglon OK
LEVILLAIN fabien 1986 H KO
Levillain Djimmy 1975 H OK
Louis frédéric 1979 H OK
Maillard Dimitri 1986 H OK
Maquaire Damien 1986 H OK
MARIE Thierry 1967 H 203384 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
MARIE Jean-Charles 2000 H B02718C FFTRI LES RAINETTE DU PAYS D'AUGE OK
Martin Laurent 1969 H 1293633 FFA Ca lisieux OK
MAUDUIT Francois 1984 H KO
MOUSSEAU Thomas 1988 H 1857786 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
NICOLLE FRANCK 1972 H 26098 FFCO VIKAZIM OK
NOBIS Pierre 1969 H OK
Orcel Nicolas 1966 H OK
Papin Thomas 1986 H OK
patey gabriel 1968 H OK
Pecot Bastien 1988 H OK
PELUAU STEPHANE 1971 H Essay Le Running OK
Pereira Yohann 1983 H OK
pillu gerard 1960 H 1001573 FFA ASSOCIATION COUREURS VALLEE AN KO
PIMONT damien 1974 H FFTRI pont audemer triathlon OK
PINTO JOAQUIM 1970 H KO
POTERIE Ludovic 1975 H EGAS OK
POTTIER Patrick 1960 H EGAS OK
Poupon Frédéric 1973 H OK
Reignier Romain 1987 H 1964596 FFA Pont-Audemer AC OK
RIMBAUD Frédéric 1974 H 2149263 FFA Les Bipèdes Bernayens / Team Barbot OK
RIMBAULT Johan 1995 H KO
Roger Eric 1988 H OK
Roth François-Xavier 1976 H OK
Roux David 1968 H OK
Sébire Aurélien 1991 H 1963584 FFA Paac OK
Segrestain Jean-Baptiste 1987 H OK
SERRE JEAN-EMMANUEL 1970 H 1636916 FFA ES LIVAROT RUNNING OK
shipley yann 1972 H OK
Simeon Alexandre 1985 H 2118938 FFA Les joggeurs du pays d’auge OK
Soutarson Nicolas 1992 H 2155896 FFA bipedes bernayen OK
SUISSA ARNAUD 1974 H OK
TARRAIN Christelle 1970 F 1463575 FFA SPORT AVENTURE OK
Tonon Benoit 1988 H B09486C FFTRI Deauville trouville triathlon OK
Toulis Vanessa 1976 F 1983225 FFA Les bipèdes Bernayens OK
valette stephane 1975 H 2046823 FFA Les bipèdes bernayens OK
Van Torhoudt Eric 1965 H 26884 FFCO OK
Vattier Nicolas 1990 H OK
VERDY Olivier 1966 H Asso Coach Sport Santé OK
Vigné bastien 1986 H OK
Villerio Ludovic 1986 H 2140699 FFA Riva courir OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail au Clair de Lune, Moyaux 2019 - 9 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Abdelkader Alban 1993 H 1904684 FFA CA Lisieux KO
Alleaume Jean Michel 1968 H 2145824 FFA Les joggeurs du pays d’auge OK
Arrivé Gaël 1978 H KO
AUBAULT CYRIL 1981 H OK
Barthow Rémi 1990 H B31221C FFTRI Deauville Trouville triathlon OK
Beauchene Thomas 1994 H OK
Beaudic Jonathan 1992 H OK
BEHIER Elise 1991 F OK
Bellamy Alexis 2000 H KO
BESNIER VINCENT 1987 H OK
Bessin Bertrand 1970 H OK
BEUGIN Joël 1953 H 1862118 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
Bocage Franck 1968 H 1989923 FFA OK
bone alexandre 1985 H OK
BOUCHARD Tony 1985 H OK
Bréant Emilie 1985 F OK
BRUZEAU christophe 1985 H KO
Burtin Yannick 1990 H KO
CALENGE Pascale 1981 F OK
Cartier Julien 1986 H OK
CASSE Pierre 1965 H OK
catherine sandrine 1975 F ao2c KO
CENDRIER FRANCK 1978 H OK
chantillon alexis 1992 H OK
CHATELIN Mickael 1979 H OK
CHATELIN Myriam 1989 F OK
CHAUVET emilie 1982 F OK
cloppet jean 1963 H OK
Corneville Baptiste 1991 H OK
coulon lydie 1974 F 2101166 FFA calisieux OK
dautriche alain 1971 H OK
de Rose Charlotte 1972 F OK
Delamotte Isabelle 1973 F OK
DERMENGHEM Aline 1975 F OK
Dewarlez Philippe 1969 H OK
drouyer vincent 1983 H OK
DUBOIS PIERRE 1971 H 1928958 FFA CA LISIEUX OK
Dujardin Sandra 1985 F OK
DUVAL FABRICE 1982 H OK
Duval Alexis 1990 H OK
Erault Gwendoline 1991 F KO
Féret Amélie 1993 F OK
FOUILLEUL stephane 1985 H OK
Gallier Edwige 2019 F OK
GANIVET pascal 1960 H KO
Gilard Guy 1963 H KO
GORON Sandrine 1985 F OK
gosse pascal 2019 H OK
goude STEPHANIE 1976 F 2136838 FFA CA LISIEUX OK
Gouedard Guillaume 1979 H OK
groussard david 1988 H KO
guiheneuf ludovic 1971 H OK
Guillard Pauline 1993 F KO
helleu jean cyrille 1962 H OK
HENNEKEIN KATIA 1978 F OK
HENNEKEIN Hubert 1977 H OK
HOUSSET Julien 1988 H OK
JEANNE CHRISTOPHE 1977 H OK
JOLY YANN 1968 H OK
JOSEPH Julie 1995 F 2155895 FFA Bipèdes Bernayens OK
JUSTIN CORINNE 1969 F OK
Kiburse Fabien 1982 H OK
Laforse Siegfried 1979 H OK
Larroquelle Gilles 1966 H KO
lavoué david 1974 H KO
Lecellier Stephanie 1975 F OK
Lecellier Frederic 1973 H OK
Leclerc Gaela 1976 F B10942C FFTRI Les rainettes du Pays d' Auge KO
Lefevre Fabien 1990 H OK
Lefranc David 1971 H OK
LEGASTELOIS isabelle 1964 F OK
lemaignent pascal 1972 H OK
Lemenuel Arnaud 1982 H KO
lerouvillois nathalie 1976 F OK
LEROUVILLOIS Christian 1977 H OK
Lesens Stephane 1971 H OK
leteurtre anais 1985 F 2153320 FFA les foulées chablaisiennes OK
Leyour Calvin 1990 H OK
lorin didier 1961 H KO
MABIRE ELODIE 1985 F KO
Mabire Jean-baptiste 1983 H KO
Mabire Romain 1987 H OK
Malfilatre Vincent 1988 H OK
MARCHAND Yann 1966 H OK
MARZAT CHRISTINE 1962 F OK
MASSERON Séverine 1991 F OK
MASSU JONATHAN 1982 H OK
MEHL SVETLANA 1999 F OK
meneyrol marie 1989 H KO
Meneyrol Marie-sophie 1987 F OK
Nicolle Lucie 1991 F OK
NICOLLE MARTIN 2001 H 25720 FFCO VIKAZIM OK
Noel Marion 1986 F OK
othon nadege 1974 F OK
othon harold 1972 H OK
Oursel Charles 1999 H OK
PATOUX Jérôme 1971 H OK
PELAMATTI Mickaël 1991 H KO
PELAMATTI Sabrina 1987 F KO
PERRIER Muriel 1974 F OK
PETIT MELISSA 1988 F OK
Pillu Pascale 1956 F 1640077 FFA ASSOCIATION COUREURS VALLEE AN KO
pottier jean guy 1964 H OK
PROVOST Emmanuel 1971 H OK
Quigis dimitri 1981 H OK
Rocancourt Julien 1980 H KO
ROUILLER laurent 1965 H OK
sanson claire 1973 F OK
saussais louis-pepito 1964 H OK
saussais matthieu 1984 H KO
Serres Clémence 1992 F B39695C FFTRI Deauville-Trouville triathlon OK
Simon Jonathan 1984 H OK
SOLOY JEREMIE 1983 H OK
SWIDERSKI STEEVE 1972 H OK
Ternon Anais 1991 F OK
TERRIER Emeline 1999 F KO
Tirveilliot Francois 1968 H OK
TREFOUEL Frédéric 1974 H OK
Turpin Stephane 1975 H OK
Van Torhoudt Adele 1995 F OK
Vattier charles 1984 H KO
Veiss Virginie 1976 F KO
venard veronique 1973 F 697432 FSGT asl conde sur sarthe OK
venard didier 1968 H OK
vidal Michael 1986 H OK
yermeche ludovic 1985 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés