Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - 10 Bornes de Thiberville 2020 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
LEBRUN guy 1956 H 516968 FFA stade verneuil-sur-avre OK
adonel Mathieu 1985 H Kilometre de l'espérances OK
AGUEZZAILOU ANNE-CELINE 1980 F 2073704 FFA Mille Pattes de Romilly OK
AGUEZZAILOU MOHAMED 1978 H 2048884 FFA Milles Pattes de Romilly OK
ANFRAY GILDAS 1978 H OK
ARNOYS William 1954 H OK
Arzur Julien 1983 H OK
assire franck 1969 H Runners 27 OK
Aubert Nicolas 1997 H OK
Aubert Amandine 1989 F OK
barbey fabien 1990 H OK
Barbey Franck 1988 H OK
Basle Loic 1982 H 1739475 FFA Free runners OK
BATELIER JEAN PIERRE 1952 H ASCV OK
BEA Baptiste 1979 H OK
beauvisage jerome 1975 H OK
BEAUVOISIN Cyril 1991 H OK
Bechet Gaetan 1970 H KMS DE L'ESPERANCE OK
BELLONCLE Arnaud 1972 H 1754971 FFA LE HAVRE S'PORT ATHLÉTISME OK
BERMOND Clement 1987 H 2189639 FFA CA Lisieux OK
Bernagou Justine 1990 F KO
biny Magali 1971 F OK
BONHOMME AURELIEN 1986 H 1722663 FFA esl section running OK
Bonnet Laurent 1978 H OK
bonnet jean francois 1958 H OK
Boufflers Gregorie 1976 H 2236857 FFA NAC OK
BOVE Soizic 1992 F 2244492 FFA Les bipèdes bernayens KO
BREC CHRISTELLE 1969 F KO
Brodier Vincent 1981 H OK
Brodier Elodie 1980 F OK
Bussy Emmanuel 1972 H OK
CAPELLE Bertrand 1972 H OK
CARPENTIER MAGALI 1979 F OK
Carpentier Alexandre 1976 H OK
catherine emmanuel 1975 H OK
catherine sandrine 1975 F ao2c OK
CATHERINE ZOE 2003 F ao2c OK
Chaib Félix 1964 H B14956C FFTRI TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG OK
Chamballu Gladys 1979 F Kilomètres de l’espérance KO
CHAMBARD Julie 1974 F A44008C FFTRI Les rainettes du pays d'Auge KO
CHAUVET emilie 1982 F OK
Chekhemani Rachid 1973 H 641093 FFA Duclair Le Trait Athlétique Club / SS76 OK
CHERUEL VALENTIN 2001 H bayard argentan OK
chettouh nabil 1976 H 424469 FFA Duclair AC OK
CLOUAIRE Frédéric 1976 H B01992C FFTRI Les Rainettes du Pays d'Auge KO
Cognin Antony 1985 H 240327 FFA Vernon OK
CONARD Fredette 1951 F 974658 FFA Pont-Auidemer Athlétiic Club OK
Coq Elise 1982 F 2219055 FFA NAC le neubourg OK
costils francis 1950 H 1458291 FFA Pont-Audemer AC OK
costils gilles 1962 H 319832 FFA Pont-Audemer AC OK
coudoulet sonia 1967 F 2263577 FFA NAC OK
coulon lydie 1974 F 2101166 FFA calisieux OK
CRIE sebastien 1975 H OK
DANIEL Sébastien 1980 H T310876 FFA Team Raidlight OK
DANNEELS Antoine 1983 H OK
DARCILLON Cécile 1980 F OK
DARDENNE Stéphane 1982 H KMS de l'Espérance OK
Delas Jean-baptiste 1971 H 400512 FFA Les bipèdes bernayens OK
Depierrepont laure 1994 F 2041654 FFA ES Livarot Running OK
Desbois Julien 1990 H 2254446 FFA Les Bipèdes Bernayens OK
DESFRIECHES DENIS 1977 H OK
desvois jocelyn 1957 H 2013241 FFA ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE OK
Devallée Jefferson 1993 H OK
Dewarlez Philippe 1969 H OK
Diesnis Delphine 1982 F 2181568 FFA CA Lisieux OK
Doré Delphine 1981 F 1856449 FFA PONT-AUDEMER AC OK
dreux serge 1966 H OK
DUBOIS PIERRE 1971 H 1928958 FFA CA LISIEUX OK
Dubusc Jean 1953 H 354484 Pont-audemer a.c OK
DUCHEMIN Sabrina 1976 F 2106305 FFA S/L LES BIPEDES BERNAYENS OK
DUCHEMIN DIMITRI 1978 H 2106298 FFA S/L LES BIPEDES BERNAYENS OK
Dufay MARC 1977 H OK
duhomme corinne 1974 F 1448176 FFA etoile sportive livarotaise de running OK
DUHOMME DAVID 1972 H 2175421 FFA Etoile sportive livarotaise de running OK
Dumont Romain 1978 H OK
DUVAL FABRICE 1982 H OK
Ehanno Clément 2001 H KO
Eudeline Sandrine 1977 F KO
FAMETTE ALAIN 1963 H 1560744 FFA STADE VERNEUIL-SUR-AVRE OK
FERRE ANITA 1967 F OK
Figuereo Eric 1976 H 2178655 FFA RUNNING CLUB CAMPIGNY OK
Floquet Samuel 1986 H 1724798 FFA Pont audemer ac OK
FOLL ROMAIN 1994 H KMS DE L'ESPERANCE OK
Forcher Jeremy 1985 H OK
Fortin Aurélie 1991 F KO
FOULON Sylvain 1969 H KO
Fournier Julien 2000 H OK
FOURTANE Francky 1974 H OK
frere cyril 1975 H OK
Garel-Le Dylio Myriam 1979 F FFA Bayard Argentan OK
Garnier Clémence 1998 F OK
Garnier Tom 2000 H KO
GAVENS EMILIE 1992 F 1952998 FFA CA LISIEUX OK
GEHAN SEBASTIEN 1967 H KO
Gerard Dylan 1996 H OK
gerault Emmanuel 1976 H 1853980 FFA Bayard Argentan KO
GLEYE Mathilde 1991 F OK
Godard David 1989 H KO
godefroy gilbert 1948 H 268006 FFA asch OK
Godefroy Michael 1980 H 2127284 FFA LHSA KO
goude STEPHANIE 1976 F 2136838 FFA CA LISIEUX OK
Gouret Rudy 1979 H OK
Goyer Hubert 1978 H OK
Gravelle Benoît 1976 H OK
Guillemot Céline 1981 F OK
Haccart Alexandre 1982 H OK
Halbout Thomas 1997 H KO
Hauvel Graziella 1980 F OK
Havé Elise 1993 F A66706 FFTRI MSA triathlon OK
HAYER Patrice 1967 H KMS DE L'ESPERANCE OK
Hénault Samuel 1986 H OK
Hisz Quentin 1995 H OK
Houssaye Romain 1984 H 2188899 FFA Cal KO
Hue Guillaume 1989 H Runners 27 OK
Hugues Sébastien 1978 H OK
JARDIN Virginie 1973 F OK
JARDIN Fabrice 1971 H OK
Jardin Eric 1957 H OK
JOANNET Sébastien 1977 H 55660339 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Jourdain Roseline 1975 F KO
launay nicolas 1976 H 1926396 FFA bipedes bernayen OK
launay anne 1977 F OK
LE DEAN GEOFFREY 1988 H 789102 FFA CA Montreuil 93 OK
Le Diot Meggy 2000 F OK
Le floch Florent 1988 H OK
Le Senecal Sebastien 1980 H KO
Lebon Hugaux 1995 H 136128 Havre AC OK
LEBOUCHER PATRICK 1955 H KO
lebourg jerome 1983 H KO
LEBRETON FREDERICK 1967 H OK
LECELLIER Frédéric 1973 H OK
LECELLIER Stéphanie 1975 H OK
Leclerc pascal 1962 H OK
Lecoq Sandrine 1970 F 1454861 FFA Etoile Sportive Livarotaise OK
LEDRAN Didier 1968 H 1107793 FFA Les Bipèdes Bernayens OK
Lefranc David 1971 H OK
LEGAY JEROME 1976 H OK
leglinel Florian 1973 H 1473127 FFA CA LISIEUX OK
Legras Béatrice 1976 F Renault Truck OK
LEMAITRE VINCENT 1977 H OK
Lemarchand Amélie 1981 F 2172691 FFA NAC OK
Lenez Emmanuel 1970 H Kms de l espérance KO
LENOIR RICHARD 1969 H A99432C FFTRI EVREUXAC TRIATHLON KO
Lepeltier Françoise 1966 F KO
Leroy Alexis 1995 H 1159237 FFA etoile sportive livarotaise section running OK
Levillain Djimmy 1975 H OK
LIEOU Thanh 1965 H 1045179 FFA NCA OK
loerch frederic 1972 H KO
Loiseau Maxime 1991 H OK
maillard michelle 1966 F 1118663 FFA pont-audemer athlétic club (paac) OK
Malherbe Mathilde 1991 F OK
MANCEAU-VALENTIN Boris 1981 H OK
mancel jean gerard 1969 H OK
Maquaire Damien 1986 H Team Cancellara OK
Marechal Siegfried 1977 H OK
Marie Angeli 1978 F OK
Martin Nicolas 1985 H OK
MARTIN Cédric 1985 H OK
Mauduit Nicolas 1975 H 2016200 FFA CA Lisieux OK
MEGIE Fabien 1968 H 1985457 FFA CA LISIEUX KO
Meslet David 1972 H OK
MIFORT CAMILLE 1962 H OK
MIFORT-PAON NOLWENN 2001 F OK
MITTON Blandine 1989 F 214252 FFA A3 ALENCON OK
MOAL Jean Yves 1965 H OK
Monnier Sébastien 1971 H OK
MONTEMBAULT JEREMY 1980 H 1764603 FFA ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE OK
Morange Nicolas 1994 H OK
MOYER XAVIER 1971 H 2149141 FFA ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE OK
niger guillaume 1975 H 2072851 FFA etoile sportive livarotaise section running OK
Ouchene Mourad 1972 H OK
Page Stephane 1978 H OK
PASQUIER Sylvain 1974 H AO2C KO
PATOUX Jérôme 1971 H OK
PATOUX Valérie 1973 F OK
Peperstraete Estelle 1968 F 1429939 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
PERDRIGEAT Yohann 1988 H RUNNERS 27 OK
Pereira Claudia 1983 F KO
Perrier Jonathan 1987 H OK
PHILIP Johann 1984 H 1634879 FFA S/L EA DU PLATEAU EST OK
Philippe Pauline 1994 F 2189652 FFA CAL Lisieux OK
pillu gerard 1960 H 1001573 FFA ASSOCIATION COUREURS VALLEE AN OK
Pillu Pascale 1956 F 1640077 FFA ASSOCIATION COUREURS VALLEE AN OK
PINARD Ludovic 1974 H OK
POIRIER YAN 1970 H 2131405 FFA STADE SOTTEVILLAIS 76 OK
Poree Thierry 1980 H 2172193 FFA Amicale Athlétisme du Roumois KO
POTTIER Dominique 1960 H OK
Poupry Emmanuelle 1983 F OK
prieur alexandre 1984 H OK
QUENTIN Emmanuel 1972 H 2148142 CA LISIEUX OK
Quier Jean-François 1967 H OK
Recoquillé Chrystelle 1972 F OK
Renard Corinne 1966 F 2087508 FFA CA Lisieux OK
Renoult Jordan 1991 H 1033172 FFA Le Neubourg AC KO
Rescourio Reunan 1979 H OK
Rier Gilles 1961 H 2053254 FFA Etoile sportive livarotaise section running OK
RIGOLLOT Alexandra 1977 F OK
ROCARD JEAN MARIE 1971 H A98152C FFTRI TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG OK
Roney Victor 1993 H KO
ROUILLER laurent 1965 H OK
rousseau franck 1969 H OK
RUAULT Alexandre 1984 H OK
RUAULT GAEL 1979 H OK
SABARD MATHIEU 1984 H TPN OK
sas GUILLAUME 1977 H 1000370 FFA stade verneuil sur avre OK
Schwaller Marie 1989 F 854578 FSGT CCPB OK
shipley yann 1972 H OK
sorel florent 1974 H OK
STEPHAN Thomas 2000 H OK
SUISSA ARNAUD 1974 H FFTRI OK
Tailpied Rachel 1991 F OK
tardy victor 1993 H 1959576 FFA Stade sottevillais 76 OK
TEURKI ALEXANDRE 1992 H OK
THIEULIN Nicolas 1981 H 55669056 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
travert sylvain 1979 H OK
Trehout Nicolas 1995 H 1307880 FFA EVMA OK
Trincart Stéphane 1978 H OK
Vallon Nicolas 1981 H OK
van den elshout adrianus 1979 H 2213009 FFA CAL Lisieux OK
Van tol Alexia 1983 F OK
Vastel Armelle 1980 F 1954459 FFA Paac OK
VOTTE christian 1962 H 1748583 FFA Pont Audemer .A.C OK
WEIL ARNAUD 1971 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 Bornes de Thiberville 2020 - 5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
AGUEZZAILOU NAIM 2005 H 2073708 FFA Mille Pattes de Romilly OK
aldeguer dominique 1968 H 701522 FFA evreux ac OK
Baillou sylvie 1970 F OK
BECHE eric 1966 H 257592 FFA la bayard OK
BECHET ALEXANDRE 1984 H 208460 FFA DRAGUIGNAN UC OK
bonnet morgan 2002 H OK
Breard Lolita 2004 F 1925361 FFA Bayeux KO
CERNAY Jean Marc 1959 H Stade Verneuil sur Avre OK
CHERUEL VALENTIN 2001 H bayard argentan OK
CLOUAIRE Gabriel 2005 H KO
Cognin Erica 1988 F OK
COLAS ALAN 2003 H OK
Deguy julien 1990 H OK
Delorme jerome 1975 H OK
dubosq daniel 1945 H 1988257 FFA CA Lisieux KO
Dubusc Damien 1975 H OK
Dubusc Benjamin 2005 H OK
dufay charline 2003 F OK
DUMANOIR THIBAUT 1986 H 1597995 FFA Evreux AC OK
Dumondelle Loïc 1990 H OK
DUVAL CLEMENT 1986 H OK
Eudeline Léopold 2005 H KO
Flat Alexia 1994 F OK
gerard didier 1967 H OK
grandsire leroy damien 1990 H OK
grandsire leroy amandine 1992 F OK
Herambourg Sébastien 1977 H Kms de l espérance OK
Herambourg Emeric 2003 H Kms de l espérance KO
JOANNET Angélique 1975 F 55660343 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Langlois Johanna 1980 F OK
Larcopage Florian 2001 H 1864556 FFA stade Verneuil-sur-avre OK
LE BRET FATIMA 1981 F 1903471 FFA EAC OK
lefrancois jean-marie 1955 H KO
lefrancois jean Luc 1956 H OK
Lenez Damien 2004 H KO
lepretre romain 1987 H Run' in Conches KO
Leviot Jean François 1948 H T310789 FFA OK
Lhomoy Caroline 1969 F BRB OK
MAJOREL Vivien 1991 H 468008 FFA EFCVO OK
milon louane 2004 F OK
Milon Pierre 1977 H OK
MILON Marie 2006 F OK
MOAL katia 1972 F OK
Niel Christophe 1987 H 1868661 FFA Pont audemer AC OK
NORTUR Chloé 1994 F OK
Ouin Geraldine 1973 F 2203420 OK
Perrin Clara 2005 F 2188885 FFA Ca Lisieux OK
Philippe sebastien 1975 H 1678506 bipèdes bernayens KO
poupard pascal 1966 H OK
QUESNEY SOPHIE 1970 F KO
rabault maxence 2005 H OK
Renier Morgan 2002 H 2263347 FFA Stade Verneuil sur Avre OK
Rispal Jean-Yves 1951 H OK
Robinson Simon 1991 H Preston Harriers OK
Rousseau Joey 2019 H FFA KO
SAMSON OCEANE 2005 F OK
saussais matthieu 1984 H KO
SIMON FRANCK 1971 H OK
THIBOUT Anne Sophie 1976 F Running Conches OK
Thieulin Timeo 2006 H 55697718 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
THIRON Laurent 1959 H 2079340 FFA Pont-Audemer Athletic Club (P.A.A.C) OK
TREHOUT Michel 1956 H 1353453 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
VARANGLE QUENTIN 1999 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 Bornes de Thiberville 2020 - Courses Jeunes
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
AGUEZZAILOU SOUKAINA 2010 F 2060577 FFA Mille Pattes de Romilly
Breard Carla 2007 F FFA Bayeux
Capelle-Dominguez Thomas 2010 H 2096303 FFA Evreux AC
Cognin Loris 2010 H
DEPIERREPONT Candice 2007 F 2100782 FFA Lisieux
Gravelle Quentin 2009 H
Hauvel Raphaël 2009 H
JOANNET Joé 2007 H 55660342 FSGT LES COUREURS PRES SEES
Lançon Louna 2007 F 2189164 FFA Nac
LE BLAIS LECLERC MARIN 2010 H B10338C FFTRI Les rainettes du Pays d'auge
LE BLAIS LECLERC Charles 2008 H B16040C FFTRI Les rainettes du Pays d'auge
SAMSON OLIVIA 2007 F
SAMSON AURORE 2009 F
THIEULIN Tom 2009 H 662835 FSGT LES COUREURS PRES SEES



Coureurs Inscrits en ligne - 10 Bornes de Thiberville 2020 - Rando 7 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
GUAY Chantal 1950 F 313285 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge
Jaslier Marie Claude 1948 F
Jaslier Jean Pierre 1946 H
LE DU Clémence 2003 F
Maurane Sandra 1989 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés