Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - 10 Bornes de Thiberville 2019 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
LEBRUN guy 1956 H 516968 FFA stade verneuil-sur-avre OK
Alleaume Jean Michel 1968 H 2145824 FFA OK
Allioux Quentin 1989 H OK
ANFRAY GILDAS 1978 H OK
ANFRAY jean 1967 H KO
ARNAUD Christelle 1975 F OK
Auger Berangere 1972 F 1962271 FFA Les Joggeurs du Pays d’auge OK
Aumont Jean-François 1974 H OK
Autin Maxime 1990 H OK
AUTRET ARTHUR 2002 H OK
Auvray Frederic 1983 H OK
Auvray Pascal 1988 H OK
Basle Loic 1982 H 1739475 FFA Free runners OK
bayvel julien 1985 H OK
BEA Baptiste 1979 H OK
Bellec Cedric 1978 H OK
BENOIT Cyril 1978 H OK
bernard laurent 1966 H OK
Bischoff Esteban 1989 H OK
BLONDEAU SEVERIN 1979 H OK
BOIRE Didier 1961 H 1367656 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
BONHOMME AURELIEN 1986 H 1722663 FFA esl section running KO
bonnet jean francois 1958 H OK
bordeau olivier 1973 H OK
Bourget Pascale 1987 F 490694 FFA Les Joggeurs du pays d auge OK
Brindley Philippe 1978 H OK
BRUZEAU christophe 1985 H KO
CHAMBARD JULIE 1974 F A44008C FFTRI Les Rainettes du Pays d'Auge OK
CHANDELLE Anne 1990 F OK
Chatelain Vanessa 1980 F OK
CHAUVET emilie 1982 F OK
CHEMIN Lionel 1965 H OK
CHIAJESE Jean-Charles 1969 H OK
Chopart Thomas 1998 H KO
clement serge 1945 H 1715672 FFA les joggeurs du pays d auge OK
CLOUAIRE Frédéric 1976 H B01992C FFTRI Les Rainettes du Pays d'Auge OK
cobert reynald 1972 H OK
cocatrix bruno 1965 H OK
Combes Virginie 1983 F KO
costils francis 1950 H 1458291 FFA Pont-Audemer AC KO
coulon lydie 1974 F 2101166 FFA calisieux OK
CRIE sebastien 1975 H OK
D'Argy Olivier 1993 H OK
DANIEL Sébastien 1980 H T307913-B FFA Lisieux OK
DANIEL Laurent 1966 H ASCV OK
DARCILLON Cécile 1980 F OK
DAUSSY Eric 1965 H 1571595 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
David Wilfried 1974 H OK
Decaen guillaume 1980 H KO
deceuninck louise 1996 F OK
Deceuninck Hervé 1964 H OK
Deceuninck Anita 1966 F OK
Derriennic Patrick 1957 H OK
Dewarlez Philippe 1969 H KO
Doré Delphine 1981 F 1856449 FFA PONT-AUDEMER AC OK
Dubusc Jean 1953 H 354484 Pont-audemer a.c OK
duhomme corinne 1974 F 1448176 FFA etoile sportive livarotaise de running OK
DUHOMME DAVID 1972 H 2175421 FFA Etoile sportive livarotaise de running OK
dulong benjamin 1983 H OK
Duperrey Herve 1971 H OK
DUVAL FABRICE 1982 H OK
Duval Frederic 1976 H 1750686 FFA Les joggeurs du pays d ‘auge KO
Duval Fernanda 1973 F 1747234 FFA Les joggeurs du pays d auge KO
FAMETTE ALAIN 1963 H 1560744 FFA STADE VERNEUIL-SUR-AVRE OK
Fortin Aurélie 1991 F OK
FOURTANE Francky 1974 H OK
Francois Ariane 1972 F 2176118-2020 FFA ESL running livarot KO
GAILLOCHET Loïc 1957 H OK
gaillon arnaud 1975 H KO
Garel-Le Dylio Myriam 1979 F FFA Bayard Argentan OK
Garnier Sylvain 1969 H 2037995 FFA CAL KO
GARNIER Clémence 1998 F KO
Genillon Arthur 1992 H OK
girault matthieu 1979 H KO
GLEYE Mathilde 1991 F OK
goude STEPHANIE 1976 F 2136838 FFA CA LISIEUX OK
GOUEDARD Romain 2003 H B37854C FFTRI Les Rainettes du Pays d'Auge OK
Grammond Philippe 1964 H 1756133 FFA OK
Gravelle Benoît 1976 H OK
GRESSENT Jimmy 1980 H OK
grodent christophe 1978 H OK
GUAY Chantal 1950 F 313285 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
gueroult arnaud 1974 H OK
GUILLARDEAU ISABELLE 1956 F 1725526 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
guillemot celine 1981 F OK
Hamon Eric 1965 H OK
Harel Alexandre 1987 H OK
Heroin Delphine 1980 F OK
Heulin Martin 1982 H OK
Heurtaux Charles 2002 H OK
Hisz Quentin 1995 H OK
HORTOLAN Franck 1972 H OK
Houssaye Romain 1984 H OK
James Geoffroy 1980 H KO
Kayamare Agnes 1971 F Team run’in conches OK
Kayamare Marc 1971 H Team run’in conches OK
KEHIL Selim 1994 H OK
lalisse thomas 2003 H OK
lalisse paul 2003 H OK
launay nicolas 1976 H 1926396 FFA Bipede bernayen OK
LAUNAY LAURENT 1986 H KO
lautour emmanuel 2019 H OK
Lavergne Isabelle 1970 F OK
LE CHAT Alexandre 1982 H OK
Le floch Florent 1988 H OK
Le roy Frederic 1978 H OK
LEBEY Jean-Philippe 1949 H 1366446 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
lebocq pascal 1966 H 1764584 ES LIVAROT RUNNING OK
LEBOUCHER Patrick 1955 H 240535 FFA CA LISIEUX OK
Lecellier Frederic 1973 H OK
Lecellier Stéphanie 1975 F OK
Leclerc pascal 1962 H OK
Lecoq Sabrina 1989 F OK
Lecoq Sandrine 1970 F 1454861 FFA Etoile Sportive Livarotaise OK
Lecoq David 1987 H OK
leglinel florian 1973 H 1473127 FFA CA LISIEUX OK
legrix emilie 1981 F OK
lemoal francis 1951 H OK
Lepeltier Françoise 1966 F KO
Leroy Amandine 1999 F 2175441 FFA ESL running OK
Leroy Alexis 1995 H 1159237 FFA etoile sportive livarotaise section running KO
LEVRAY GREGORY 1977 H 1745138 FFA S/L AC ETRECHY OK
loerch frederic 1972 H OK
LORIOT Nelly 1958 F OK
LUCAS Cindy 1988 F OK
Maillard Dimitri 1986 H OK
maillard michelle 1966 F 1118663 FFA pont-audemer athlétic club (paac) OK
mancel jean gerard 1969 H OK
MARCHAND Léa 1993 F Run in Conches OK
martin stephanie 1977 F OK
MARZAT CHRISTINE 1962 F OK
Masselin Olivier 1970 H OK
Maurisse Matthieu 1997 H KO
MEGIE Fabien 1968 H 1985457 FFA CA LISIEUX OK
Meslet David 1972 H OK
MIFORT CAMILLE 1962 H OK
MIFORT-PAON NOLWENN 2001 F OK
MOAL Jean Yves 1965 H OK
MOAL katia 1972 F OK
moisson guylaine 1980 F KO
Moulinet Vincent 1989 H OK
MOUSSEAU Thomas 1988 H 1857786 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
MOYER XAVIER 1971 H 2149141 FFA ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE OK
MOYER ANNABELLE 1972 F OK
navarro bruno 1973 H OK
neveu antoine 1986 H OK
PATOUX Jérôme 1971 H OK
PENNEC Yves 1952 H OK
Peperstraete Estelle 1968 F 1429939 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
PERDRIGEAT Yohann 1988 H OK
Pereira Claudia 1983 F OK
Petit Julien 1991 H OK
Poree Thierry 1980 H 2172193 FFA Amicale Athlétisme du Roumois OK
Poret Cyril 1980 H OK
POTTIER Dominique 1960 H OK
Pottier Virginie 1981 F OK
POTTIER Laura 1998 F OK
Poupry Emmanuelle 1983 F KO
QUENTIN Emmanuel 1972 H 2148142 CA LISIEUX OK
Renard Corinne 1966 F 2087508 FFA CA Lisieux OK
REPEL Gratien 1970 H OK
REVILLON Guillaume 1972 H KO
rosier florent 1989 H 680939 FSGT les coureurs pres sees OK
ROTTIER Gilbert 1968 H OK
ROUXEL Francis 1962 H 745890 FFA Sport Aventure OK
sanders laetitia 1972 F 1953775 FFA esl livarot KO
Segrestain Jean-Baptiste 1987 H OK
shipley yann 1972 H OK
sorel florent 1974 H OK
SOURDON Josyane 1948 F 415518 FFA GACSR KO
Stanek Philippe 1962 H 1575031 FFA RUN AND FREEDOM KO
Trincart Stéphane 1978 H OK
van den Elshout Adrianus 1979 H OK
VIGNAIS Mathieu 1979 H OK
Vigne Bastien 1986 H KO
VOUGNY Paul 1983 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 Bornes de Thiberville 2019 - 5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BARBIER NAELLE 2005 F KO
Beaudic Jonathan 1992 H OK
bonnet eric 2002 H OK
bonnet morgan 2005 H OK
BOUCHARD Tony 1985 H OK
CERNAY Jean Marc 1959 H Stade Verneuil sur Avre OK
CHANDELLE André 1959 H OK
CHERUEL VALENTIN 2001 H bayard argentan OK
DELAMARE GILLES 1983 H OK
Denis Justine 1977 F OK
Depierrepont Delphine 1979 F OK
DESCAMPS MARINE 2005 F KO
Diesnis Delphine 1982 F OK
Dumondelle Loïc 1990 H OK
echalard aline 1976 F OK
Eudeline Sandrine 1977 F KO
Eudeline Leopold 2005 H KO
EVEILLECHIEN Marie Noelle 1970 F OK
EVEILLECHIEN ROMAIN 1995 H OK
EVEILLECHIEN GEOFFREY 1997 H OK
FOURNIER MAGHALY 1976 F 1185171 FFA Les Mille Pattes de Romilly OK
FOURNIER CHRISTOPHE 1973 H 1378569 Les Mille Pattes de Romilly KO
gerard didier 1967 H OK
Gerard Dylan 1996 H OK
GUAY Bernard 1948 H 490842 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
JEANNE-GRANDINOT David 2002 H OK
JEANNE-GRANDINOT Benjamin 2003 H OK
Lahalle Leandre 2004 H 1867935 FFA Pont Audemer AC OK
LEROUX Romain 1991 H OK
Lespinasse colette 1958 F OK
milon louane 2004 F KO
PATOUX Valérie 1973 F OK
PATOUX Julie 2001 F OK
PATOUX Hugo 2004 H OK
poupard pascal 1966 H OK
rabault maxence 2005 H OK
Rispal Jean-Yves 1951 H OK
Riviere Audrey 2002 F OK
SIMON FRANCK 1971 H OK
Trigoust Kémy 2002 F 826269 FFA CAL OK
Trigoust Killian 1999 H KO
TROUVÉ Sacha 2004 H OK
TROUVÉ Justine 1998 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 Bornes de Thiberville 2019 - Rando
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
ANDRIEU NATHALIE 1977 F
BEAUNIER Armelle 1959 F
Bourigault Isabelle 1963 F
descamps SOPHIE 1978 F
GUAY Chantal 1950 F 313285 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge
Heroin Chantal 1954 F
Lagneaux Stéphanie 1972 F
Lagneaux Clémentine 1998 F
Lefrancois Chrystelle 1984 F
Lespinasse Marc 1949 H
RUSIN Elisabeth 1983 F
Samson Marie 1964 F
Samson Xavier 1960 H



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés