Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Swim & Run La Tatihougue 2019 - Parcours Expert

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Halfaoui Raphael 1990 H Caen Runners KO
Sabouret Alexandrine 1996 F OK
Heluard Guillaume 1985 H KO
salmon julien 1980 H KO
LECOMTE ÉDOUARD 1984 H B26207C FFTRI TRIATHLON FLERS / LA FERTE MACE OK
Besson damien 1981 H KO
Rudowski Jean-michel 1984 H B19432C FFTRI Usccaen triathlon OK
Marie Sébastien 1974 H B13249C FFTRI USCC TRIATHLON OK
BOUILLAUD Nicolas 1976 H A82874C FFTRI Saint Lo triathlon KO
bizeul yohan 1985 H A85414C FFTRI SAINT LO TRIATHLON OK
chevallier adeline 1972 H OK
lecornu richard 1965 H KO
Levrard Lise 1992 F 1579601 FFA Athlétisme des Marais Carentan OK
LUTHI-MAIRE Adèle 1999 F KO
laude magali 1976 F élan frugeois OK
Tetu Xavier 1965 H élan Frugeois OK
Bouvet Ariane 1993 H 72001c FFTRI Caen triathlon OK
MEUNIER AMANDINE 1992 F A85416c FFTRI Caen triathlon OK
PAPAZIAN Louise 1997 F OK
BEAUCHET NICOLAS 1977 H A34321C0200605MV1FRA FFTRI Cherbourg Triathlon OK



Coureurs Inscrits en ligne - Swim & Run La Tatihougue 2019 - Parcours Confirmé

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
MARQUET NATIVEL JILL 1978 F KO
LOPEZ PATRICIA 1974 F KO
CRUCHON MICKAEL 1978 H KO
LEGUEVAQUES Cécile 1988 F KO
Simon Bertrand 1981 H KO
Simon Antoine 1991 H KO
AUZEAU DUBOIS Isabelle 1984 F KO
AUZEAU DUBOIS Benjamin 1984 H KO
Kahlouche Manon 1995 F B25399C FFTRI Courbevoie triathlon OK
Kahlouche Philippe 1961 H 1675667 FFA Riva Courir KO
branthonne jean-luc 1962 H KO
branthonne-péju CHARLOTTE 1994 F KO
HAVET CHARLOTTE 1982 F B15107C caen tri OK
LESEIGNEUR LUDOVIC 1979 H OK
Leharivel Yann 1978 H CAMBC KO
Capellin Nicolas 1973 H KO
MARQUILLIE MICKAEL 1978 H A79257C FFTRI LES TRITONS CONDEENS OK
CHAMPIN JEAN MICHEL 1970 H A46092C FFTRI LES TRITONS CONDEENS OK
DEROY Jean-Claude 1958 H ESF Falaise OK
PESCHET Didier 1962 H ESF Falaise OK
RICHARD Arnaud 1973 H OK
RICHARD Nathan 2000 H OK
DEROBERT Théo 1996 H 1173783 FFA EAMH OK
Derobert Damien 1981 H A33226C FFTRI ESMGO Triathlon OK
PAVARD Laurent 1981 H OK
DUMOUSSEAU Emilie 1985 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - Swim & Run La Tatihougue 2019 - Parcours Découverte

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Regniez Margaux 1989 F KO
Celli Laetitia 1990 F KO
RENET PASCALINE 1988 F KO
Rousset Étienne 1984 H Objectif 12 KO
LEMAGNEN denis 1961 H KO
BURGUET Norbert 1978 H KO
LEMAGNEN denis 1961 H KO
BURGUET Norbert 1978 H KO
Gris Romuald 1979 H KO
Essirard Ophélie 1980 F KO



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés