Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail en Foret de Saint Sever - 20 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Allioux Quentin 1989 H OK
barthelemy jean 1951 H as ptt argentan OK
Beaudron Aurore 1989 F OK
BECHET Guillaume 1987 H 2173442 FFA CAP CONDE OK
BELLANGER Regis 1981 H OK
bernini carl 1969 H 1356998 FFA edac OK
BERTIN DENIS 1965 H OK
Bonnin Jean-Sébastien 1986 H OK
Bouster Jerome 1982 H OK
brehier Etienne 1964 H 1543324 FFA Granville ac KO
BROCHET AURELIE 1985 F LES LOUPS DE MOYON KO
Bruneau Paul 1993 H OK
BUNEL SABRINA 1981 F Courir à Thury OK
CAHOUR arnaud 1983 H OK
Chavatte Camille 1992 F OK
CHEYMOL Aurélien 1982 H A34605C0200611MS4FRA FFTRI TEAM POLICE HDFN OK
Collas Alain 1961 H OK
crocher jeremy 1986 H joggeurs de ducey KO
DAVERGNE LAURENT 1966 H 2110948 FFA RUNNING CLUB TOUR EIFFEL OK
Davy Samuel 1968 H OK
Denis Quentin 1991 H OK
Deschamps Simon 1993 H Les Bouquetins Normands KO
Desgue Samuel 1978 H OK
DIDIER-LAURENT pascal 1961 H OK
Duhail Emmanuel 1973 H Pfc OK
Etienvre Matthieu 1983 H A34410C0201390MS4FRA FFTRI Granville Triathlon OK
Etienvre Lénaïg 1985 F OK
Favrelle Franck 1974 H A81791C FFTRI Alençon triathlon OK
FAVRELLE Maxime 1990 H OK
Forget Aurélie 1977 F 1883322 FFA Patriote de Bonnetable OK
Forget Olivier 1975 H 1883331 FFA Patriote de Bonnetable OK
gérard paméla 1982 F JOGGEURS DE DUCEY OK
gerault Emmanuel 1976 H 1853980 FFA Bayard Argentan KO
Gesnouin Antoine 1999 H OK
GOHARD Frédéric 1975 H Les DéChesnaies OK
GUIBOUT Vincent 1973 H ACTIV ORNE OK
Hardy Jacques 1952 H OK
HARDY Vincent 1991 H KO
HARDY Franck 1970 H ASPTT ARGENTAN OK
HEUZÉ Guy 1962 H OK
Heuzé Jérôme 1975 H OK
Heuzé Alban 2001 H OK
KOSLOFF Sébastien 1975 H OK
LANGLAIS Patrice 1956 H 801188 FFA LE MANS A72 OK
Larose fabienne 1969 F Isigny Running OK
Léger Franck 1978 H 257119 FFA Sporting club athletic de bry OK
Le Bihan Marc 1981 H Courir à Thury OK
le meur cyril 1975 H les sympas OK
Lebeurier Félix 1993 H OK
LECLERE DORIANE 1967 F 0026268 FSPN OK
Ledos Fabrice 1973 H 732374 FFA aco Sourdeval OK
Lefebvre Sandrine 1973 F 2156171 FFA Bayard argentan OK
legallais celine 1980 F FFTRI Alencon triathlon OK
Legentil Cyrille 1977 H OK
LEMARDELEY Eric 1974 H 1738616 FFA OK
LEMIEUX Denis 1969 H team rcm OK
Lemoine Alexandre 2002 H B65734C FFTRI Granville triathlon OK
Lepesant Nicolas 1973 H KO
Ligot Herve 1974 H OK
Loir Sébastien 1990 H Traileurs en cotentin OK
LOUAINTIER Jérémy 1991 H B31056C FFTRI GRANVILLE TRIATHLON OK
loubiere nicolas 1981 H KO
MAHIEU PHILIPPE 1970 H 1000546 FFA GDM SAINT- JAMES KO
Maquin Christophe 1988 H VC Moyon percy KO
Marion Ugo 2000 H 1574281 Usmvire athlétisme KO
MARTIN Magali 1984 F OK
Massei Frédéric 1966 H OK
Massei Christian 1973 H OK
mauger julien 1979 H A95696C FFTRI alencon triathlon KO
Mauger Jérôme 1975 H 2098579 FFA Club d athlétisme Condé torigni OK
MAUGER Nathalie 1966 F OK
Mauger romuald 1980 H OK
Michon Xavier 1983 H KO
Moisseron Nicolas 1981 H 194152 FFA A3 alencon KO
Montigny Benoit 1985 H 2228376 FFA CA nord ouest mayennais OK
Morel Florian 1995 H OK
Morineau Vincent 1984 H OK
Noland Nicolas 1972 H OK
Ozouf Corentin 1995 H La samsonnaise OK
Pannier Florian 1981 H B15706C0260308MS4FRA FFTRI Massilia OK
Pannier Romain 1983 H TEAM TRAIL BOCAGE VIROIS OK
piffret yann 1978 H OK
piquet mickael 1978 H OK
PLOS Frédéric 1989 H OK
QUAGLIA ANDREO 1982 H OK
rault guillaume 1981 H OK
ROUELLE Marine 1995 F B43340C FFTRI Saint Lô Triathlon KO
Savard David 1982 H KO
Séjourné Stéphanie 1980 F OK
suard jerome 1975 H OK
Suzanne Nicolas 1985 H 1357030 FFA CAC OK
TARDIF Florent 1990 H OK
Teixeira Mathieu 1993 H OK
Terry Willy 1983 H 1651084 Cact condé / torigni KO
Trotoux Thomas 1992 H KO
turpin michel 1957 H OK
Valet Rémi 1972 H ISIGNY RUNNING OK
Varin Harry 1994 H KO
VARIN BORIS 2019 H KO
VILLAIN Florian 1961 H 2185243 FFA S. C. Herouville Athlétisme OK
Vincent Étienne 1975 H KO
Walzer Anthony 1982 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail en Foret de Saint Sever - 13 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Amand Francois 1966 H KO
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
BAMAS ludovic 1983 H OK
barthelemy annick 1951 F as ptt argentan OK
BECHE Alain 1959 H FFA Bayard Argentan OK
bernini carl 1969 H 1356998 FFA edac OK
Biard Mathieu 1991 H KO
bondis thierry 1965 H 1719231 FFA flers//conde OK
BOUHIER THOMAS 1976 H OK
BOUHIER Estelle 1977 F OK
Bouillet Anaïs 1994 F KO
BRAULT Florian 1986 H OK
BRAULT Adeline 1988 F OK
Butet Guy 1965 H KO
cahour stephanie 1987 F OK
CHANDELLE Anne 1990 F KO
Chauvel Aurelien 1997 H OK
Chevrel de Frileuze Ludovic 1993 H OK
Chomik Pierre 1995 H KO
Clauzier Mayilis 1991 F OK
COLLAS Alban 1972 H TRV Trail Runner Virois OK
courtois guillaume 1986 H 1563608 FFA Granville A C OK
DAVID Mélanie 1992 F KO
Davy Samuel 1968 H OK
debris remi 1986 H 457562 FFA Littoral Fécampois Athlétisme KO
DEFRÉVAL Charlotte 1993 F KO
Defréval Justine 1993 F KO
DELAUNAY LILIANA 1973 F 40801727 FSGT ASPTT ARGENTAN OK
Delaunay Benjamin 1991 H DELAUNAY VTC KO
delaunay joel 1967 H 0 OK
deme alain 1973 H 1598910 FFA usmvire OK
Derrien Laurent 1966 H KO
DRAULT Elie 1993 H OK
Dubois Marianne 1990 F Ovalie Caennaise OK
Dubois Norbert 1961 H OK
Duteil Sonia 1991 F KO
DUVAL ADRIEN 1985 H OK
Enouf Valentin 1992 H KO
Etienvre Lenaig 1985 F B14719C0200606FS3FRA FFTRI Tc Val OK
Fattelay Héloïse 1996 F OK
FEVRIER STEPHANE 1972 H TRV OK
Forest Gwenael 1980 H 238473 FFA Bipèdes Bernayens OK
FREMONT Sylvain 1957 H OK
fremont laurent 1968 H KO
froidure serge 1957 H OK
Gaillard Fabien 1974 H OK
Gaillard Matheo 2002 H OK
gallier céline 1979 F OK
Garel-Le Dylio Franck 1976 H OK
Gasrel Pauline 1988 H OK
Gervais Pierre 2000 H OK
GILLES Benoit 1982 H 2162267 FFA SLC Athle Conde Torigny OK
Gobé Renard Pauline 1990 F OK
Godreuil Guillaume 1984 H OK
GOGO ALAIN 1963 H 1558382 FFA CACT OK
Grain Raphael 1983 H KO
guillard bruno 1974 H 1890909 FFA CAC KO
HARDY Franck 1970 H ASPTT ARGENTAN OK
HENRY Jean-Yves 1953 H OK
Hervieu Isabelle 1994 F KO
HUBERT GUILLAUME 1996 H 1499408 FFA ES TROARN OK
Jardin Lionel 1958 H OK
Jardin Amandine 1984 F OK
JEAN RICHARD 1972 H 675975 FFA AST OK
JOUAUDIN Nadine 1973 H 1780961 FFA Granville AC OK
KEMPFER ALEXANDRE 1977 H FFA BAYARD ARGENTAN OK
Laigneau Serge 1962 H 1852144 FFA courir pour les trisomiques OK
Lair Romain 1994 H KO
LANGLAIS SYLVIE 1962 F 907755 FFA LE MANS A72 OK
launay patrick 1955 H 1445367 FFA Flers conde athletisme OK
LE PROVOST PHILIPPE 1969 H joggeurs du val de sée OK
LEBATTEUX GAÉTAN 1992 H LA SAMSONNAISE OK
Lecarpentier Romain 1993 H OK
lechevalier michael 1979 H OK
lecomte thomas 1989 H KO
LEDOLLEY FANNY 1979 F OK
Lefebvre Sandrine 1973 F 2156171 FFA Bayard argentan OK
legionnet mathieu 1996 H vbe.14 KO
legros Cédric 1982 H A99422 FFTRI TcVal KO
LEGROS CYRILLE 1975 H B41525 FFTRI TC VAL OK
Lelong Johanna 1993 F OK
LELOY Philippe 1970 H KO
LELOY MANON 1998 F OK
Leloy Cédric 1974 H Trail runner virois OK
Lemarchand Mélanie 1987 F KO
LEMIEUX Denis 1969 H team rcm OK
Lepasteur Sylvain 1977 H OK
leroux Elise 1994 F KO
LEVALLOIS Marc-Henri 1990 H 408017029 ASPTT ARGENTAN OK
Levasseur Guillaume 1973 H OK
Levavasseur Vincent 1983 H Joggeurs de Ducey OK
Madec Yohann 1975 H OK
MADELAINE christophe 1973 H Bayard Argentan OK
Marchand Aurélien 1984 H OK
marie serge 1956 H KO
MARIE Rodolphe 1993 H KO
Marion Ugo 2000 H 1574281 Usmvire athlétisme KO
MARTIN SYLVAIN 1991 H B17139C FFTRI Ernéenne triathlon OK
MATHELIER Michel 1970 H OK
MAUGER Romain 1987 H OK
MAURE NICOLE 1963 F OK
morel jérôme 1976 H OK
Noir Alexandre 1977 H Ussc Jogger OK
Obradovic Katarina 1986 F OK
Ozenne Julien 1980 H OK
Pannier Jean-régis 1974 H OK
PENLOUP Gilles 1959 H KO
Pestel Erwan 1996 H OK
Peudevin Ludivine 1977 F KO
Pierre Charlene 1996 F KO
Poupion Didier 1963 H 1672731 FFA Flers Condé Athlétisme KO
QUINETTE Hugo 1992 H OK
RENARD Jean-Paul 1963 H OK
Roblot Eric 1976 H OK
ROMAIN Stéphane 1975 H 1857420 FFA Bayard ARGENTAN OK
roussel zoe 1971 H 186151 FFA usm vire OK
SADOUKI Sonia 1986 F KO
sanson jacky 1955 H les sympas KO
Tailleux Raïssa 1974 F OK
Toullier Aymeric 1987 H OK
Triboulois Nicolas 1979 H OK
Vaugeois Arnaud 1985 H OK
VERNIER SYLVAIN 1976 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés