Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Saint Loises 2022 - 8 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALEXANDRE David 1977 H A61565C FFTRI Saint-Lô Triathlon KO
Anne Édouard 1988 H OK
AUDOUARD Franck 1977 H C20816L0201390MV2FRA FFTRI GRANVILLE TRIATHLON OK
Barbier Jeremy 1982 H 675304 FFA PSLA / S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
Baude Cedric 1982 H OK
Belhaire Bruno 1983 H OK
Bellée Yoann 1984 H Run'n'trail ASPTT St Lô KO
BINIGUER Eva 1988 F OK
Blaison Olivier 1974 H KO
BLAIZE JONATHAN 1982 H LES DECHESNAIES KO
Bonnard Thomas 1997 H OK
Boscher Tom 2003 H OK
Boschet Christophe 1971 H a34576C0200610mV2FRA FFTRI Saint-lô Triathlon OK
BOUILLON Romain 1980 H OK
Bouley Nicolas 1979 H OK
Bourbey Axel 1988 H C19844 FFTRI COUTANCES TRIATHLON OK
BOUTY Claude 1964 H OK
Bray Bernice 1988 F OK
Bréhier Cedric 1982 H OK
Bréhier Gwenola 1988 F OK
Bréhier Anne-Laure 1985 F 356789 FFA Club Athlétique Condé Torigni KO
Briand Mickaël 1974 H OK
Cadet Benoît 1979 H OK
Carolus David 1978 H OK
CAUVIN VERONIQUE 1969 F 1774734 FFA CACT OK
Champion Steven 1992 H OK
Chappe Matthieu 1990 H 1479347 FFA Courir en baie Pontorson KO
Colas-Scelles Gwendoline 2005 F 1917771 FFA CACT 50 KO
Coquelin Yannick 1971 H OK
Corpel Antoine 1995 H 2183014 FFA OK
CROCHER Nicolas 1983 H OK
cussy dimitri 1994 H OK
DAN JOHANN 1970 H OK
DEGROULT Roland 1949 H OK
DELETANG Flavien 1978 H 1845206 FFA PSLA / S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
Desveaux Alexandre 1992 H OK
DROUET André 1972 H 2356750 FFA Courir Pour Les Trisomiques OK
Dubos Michael 1978 H OK
Dubost Laura 1996 F OK
Duguey Julien 1988 H 1359752 FFA CACT KO
Fajoux Clément 2001 H OK
FLAUST MAXIME 1995 H 1982620 FFA Les mollets Lystriens OK
FOREST delphine 1980 F 2025952 FFA s/l c d D athletisme conde torigni OK
Fouchard Sabine 1999 F OK
Fouchard William 1970 H OK
FREMONT FLORENT 1982 H OK
Fromentin Agnès 1969 F EOLE OK
GATTIER Vincent 1976 H OK
Godey Yannick 1969 H KO
GOMES Thomas 2003 H OK
Gouesmel David 1978 H OK
Gourdin Patrick 1956 H OK
Guillard Cyrille 1974 H Guillard Running OK
Guillard Frédéric 1991 H 1930062 FFA Courir en baie pontorson OK
Guillard Corentin 2004 H OK
Guitet Xavier 1981 H KO
Haize Nicolas 1983 H Team Les Veys OK
Hamel Dolores 1979 F OK
HARDEL Raphaël 1998 H OK
HARDY Romain 2002 H OK
HERBERT Frédéric 1986 H La Samsonnaise KO
Hervéic Yann 1968 H A55253C FFTRI Coutances Triathlon OK
HERVIEU Sylvain 1961 H OK
hiram etiene 1991 H OK
Hirard Jordan 2000 H OK
HOREL Julien 1988 H OK
HOUDMOND CLEMENT 1986 H OK
JAMARD Delphine 1977 F OK
Jouaudin Nadine 1973 F 1780961 FFA Granville AC OK
JOUENNE Didier 1969 H 2206589 FFA CACT OK
Jourdain Hugo 2005 H La boucherie d'agneau KO
KOPEC Stanislas 1990 H KO
Labbé Romain 1993 H KO
labeau cedric 1984 H OK
LACHATER YANNICK 1983 H LES DECHESNAIES OK
Laffaiteur Mathilde 1995 H 2484454 FFA Club d'Athlétisme Condé-Torigny KO
LAMARE Denis 1957 H OK
langevin axel 2004 H OK
lavolle pascal 1969 H OK
LE MAILLIER Jean-Louis 1948 H 1047618 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
LEBARBEY Nolan 2005 H 2484823 FFA S/L C. D’ATHLÉTISME CONDE-TORIGNI OK
Lebouteiller Emmanuel 1980 H OK
LEBRETON MATHIEU 2005 H OK
LEBRETON Denis 1961 H KO
LECARPENTIER PASCAL 1969 H T306401 FFA LES SYMPAS OK
Lecavelier Camille 1994 F KO
lechevalier michael 1979 H 669415 FFA usm vire athlétisme OK
LECHEVREL FABIENNE 1967 F OK
Leconte Wilfried 1982 H OK
Leconte Pauline 1992 F OK
LECOUVEY Anthony 1978 H OK
Lecuirot Pauline 1979 F OK
Leforestier Samuel 1982 H OK
Lefranc Mathieu 1976 H Bo2580 FFTRI Coutances OK
LEGLINEL LYDIE 1973 F 2105900 FFA CACT OK
Legrand Ludovic 1983 H OK
Leloutre Mathilde 1985 F OK
LEMALLIER Guillaume 1975 H B51508C FFTRI Granville Triathlon OK
Lemoine Anne sophie 1980 F OK
Lenoël Médéric 1992 H OK
leparquois henri 1955 H OK
Lepoittevin Cyril 1977 H 2256436 FFA S/L C.D'ATLETISME CONDE-TORIGNI OK
LEROYER CLEMENT 1997 H OK
LESAGE WILLY 1972 H LES LOUPS DE MOYON KO
Lesauvage Jerome 1987 H Caen Runners OK
Lesellier Maud 1998 F KO
Letessier Léo 1997 H OK
LEVALLET Matys 2005 H C22738C FFTRI USMVIRE TRIATHLON KO
LEVALLET Stephane 1972 H OK
Louis Camille 1998 F OK
Marie Yanis 2005 H KO
Marie Emilie 1980 F OK
Marie Ludovic 1978 H KO
meignen pierrick 1962 H OK
Menard Alice 1984 F 2428497 FFA USM VIRE OK
MICHEL Julien 1986 H A98072C FFTRI COUTANCES KO
Michigan Steeve 1992 H OK
MIDI Mickael 1985 H 1823474 FFA CA LISIEUX OK
Mombrun Marie 1988 F OK
MOREAU-DELACQUIS NICOLAS 1965 H OK
Morice Sylvain 1983 H OK
nicolle olivier 1976 H FFTRI coutances triathlon KO
onfroy jean françois 1997 H KO
Osig Sarah 1996 F KO
PAING Laurent 1985 H OK
Parent Andy 1998 H OK
Paris Etienne 1981 H OK
PARIS Nicolas 1983 H OK
Pasturel Jessica 1988 F OK
PELLE Virgile 2001 H OK
Pereira Anaïs 1991 H ACBB Triathlon OK
Peronne Arnaud 1981 H OK
Peronne Evan 2005 H OK
Perrin Jean-Baptiste 1992 H 2449006 FFA Condé Torigni Athlétisme OK
Pierron Eric 1960 H KO
POTIGNY SANDRINE 1979 F OK
POTIGNY Cyrille 1984 H OK
PRODHOMME Cyriaque 1985 H OK
PRUNIER Valentin 1991 H OK
RAUTUREAU Stephane 1974 H OK
ROBLIN Améline 1998 F OK
Romanet Vincent 1996 H OK
Rose Gilles 1969 H OK
Ruel Sébastien 1972 H OK
SAVARY Jérôme 1977 H OK
Segouin Jonathan 1998 H KO
Siard Emeline 1988 F 1418735 FFA As tourlaville KO
SIMON Daniel 1956 H OK
Sorin Jean-Pierre 1989 H OK
Terry Willy 1983 H 1651084 Cact condé / torigni KO
TESTARD Gilles 1968 H OK
TOUZE Aurélien 1980 H OK
viard louis 2003 H KO
Vindard Julien 1982 H OK
Virlouvet Jerome 1976 H OK
YBERT Tony 1982 H 1895687 FFA PSLA / S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI KO



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Saint Loises 2022 - Courses Jeunes
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALEXANDRE Jeanne 2011 F KO
Amouret Ninon 2010 F KO
ANGER LISE 2012 F ASMB KO
Auvray veck Lola 2010 F 2250434 FFA Stade st lois KO
baudry guillon clarisse 2012 F 2442523 FFA flers conde sur noireau athletisme OK
BAUMY Nael 2013 H 2453166 FFA CACT KO
Beaufils Tom 2009 H KO
Beaufils Joan 2009 H KO
beaunieux thelot camille 2012 F KO
Belhaire Louisa 2014 F KO
Bernard Chloe 2009 F KO
Blaison Elea 2012 F Marigny Athletic Club KO
Blin Clara 2014 F 2514708 FFA Condé-sur-Vire Torigni-sur-Vire OK
Bonnetot Paul 2012 H KO
Boullot Roxann 2014 F KO
Bourdon Noah 2008 H KO
Carolus Jules 2013 H KO
CHAMBRAUD Lola 2010 F 2474523 FFA Saint-lô OK
champbertault edouard 2011 H 2394628 FFA s/l stade saint lo KO
chapon clémence 2009 F KO
courel jules 2011 H 2081175 FFA stade saint lois athlétisme OK
Derobert Maelle 2014 F KO
DEROSE VICTOR 2010 H 2275222 FFA Stade Saint Lois Athlétisme OK
Doali Naelyne 2010 F La haye pesnel KO
Doali Illann 2012 H La haye pesnel KO
Douesnard Arthur 2012 H KO
Douville Lony 2013 H KO
DUCHAND ELoïse 2013 F KO
Dumoza Kervens 2012 H OK
Folliot Lilou 2010 F 2081183 FFA Club d'athlétisme conde-torigny KO
Forest Elsa 2011 F 2355206 FFA S/L stade saint lo OK
Fortin Camille 2009 F ASPTT SAINT LO MANCHE HANDBALL KO
Fremy Juliette 2010 F KO
Frinot Solweig 2008 F C19227C FFTRI Saint Lo triathlon KO
GADBLED Gabin 2010 H MAC KO
Gautier Rosier Maël 2013 H KO
Germain Pierre 2013 H KO
GLORIA CHLOE 2010 F 2015715 FFA CACondéTorigni OK
Goueslard Clément 2008 H KO
haize Camille 2012 F OK
Hervéic Annabelle 2010 F OK
Kerebel Rozenn 2012 F Agneaux fc KO
KEREBEL ROZENN 2012 F KO
LARSONNEUR Maël 2009 H 1988150 FFA Coutances OK
Le Borgne Loïc 2008 H KO
Le Borgne Kilian 2010 H KO
LEBOUTEILLER Naéline 2010 F KO
Lecardonnel Maddie 2016 F OK
lechevalier corentin 2015 H 2462130 FFA usm vire athlétisme OK
LECLERC LOUIS 2009 H Moyon Percy Vélo Club KO
LEGENTIL NYLA 2012 F KO
LEGENTIL camélia 2014 F KO
LEGOUPIL LOHIER Suzanne 2011 F 2224205 FFA SAINT LO OK
LEMALLIER Hortense 2011 F C00294C FFTRI Granville Triathlon OK
Lemoine Tom 2012 H KO
Lepage Solène 2012 F Condé -torigni OK
Lepaysant Gatien 2009 H KO
Lepaysant Camille 2011 F KO
Lepetit Pierre-Louis 2010 H 2182975 FFA Stade saint-lois OK
Lepoittevin Tom 2006 H OK
LERENDU CHARLOTTE 2012 F 2346190 FFA AC AVRANCHES OK
LERENDU Angele 2010 F OK
LESAGE Ambre 2010 F 1897180 FFA ASPTT Rouen Normandie Athlétisme OK
LESAGE Vanille 2013 F 2067185 FFA ASPTT Rouen Normandie Athlétisme OK
Letouzé Kimmy 2010 H OK
Letouzé Léo 2014 H OK
Levallet Timeo 2013 H OK
louis martin 2011 H 2491663 FFA S/L stade saint-lo KO
mahier augustin 2007 H 2050628 FFA CLUB SPORTIF CARENTANAIS OK
Maunoury antonin 2009 H as montebourg football KO
MENARD AMBRE 2011 F OK
Meslin Enzo 2010 H KO
Meslin Enzo 2010 H KO
Miére Lienzo 2013 H Esch athlétisme la Haye pesnel KO
Moizé Kelly 2013 F OK
MONTAIGNE Alexane 2011 F 2307042 FFA S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
Morice Lilian 2013 H KO
Naïm Swann 2010 H FFA Saint Lô KO
Nabusset-Fromage Gabin 2009 H KO
Nabusset-Fromage Gaspard 2014 H KO
NATIVEL Leïla 2014 F 2493844 FFA Conde - Torigny OK
Peronne Nolan 2008 H OK
Pichot Malône 2012 H KO
Pires Timeo 2007 H KO
Poitvin Ange 2011 H 2259127 FFA Stade Saint-Lois athlétisme OK
Porée Milane 2007 F KO
POTIGNY Lola 2014 F KO
RADIGUE Alexis 2013 H KO
Ragot Simon 2012 H 2130048 FFA Granville A. C. OK
Renault Léo 2013 H 2315338 FFA USM VIRE OK
Renouf Noa 2008 H KO
Richard LUBIN 2012 H KO
Sadoc Tim 2012 H KO
SAUVEY Mael 2014 H KO
SIMONNE PAUL 2007 H SAINT LÔ PONT HEBERT KO
VIGOT Jean 2010 H KO
VIGOT Baptiste 2011 H KO
Villain Martin 2010 H OK
Vindard Gabin 2010 H KO
VOIVENEL MANON 2011 F KO
YBERT Célia 2012 F KO



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Saint Loises 2022 - Marche Nordique
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Bouttier Patrick 1957 H KO
bouttier borderon aurelie 1976 F 2489677 FFA BA COUTANCES KO



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés