Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail des Hautes Falaises 2019 - 35 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ARGENTIN Christophe 1978 H OK
BACHELET MARTIAL 1970 H OK
Bachelet Dave 1977 H OK
BELLAVOINE JULIEN 1991 H KO
Bertois Emeric 1982 H 55541576 FSGT CCPB-LFA OK
Betmont Nicolas 1960 H EDF PALUEL OK
Boissel Arnaud 1973 H AS TOTAL NORMANDIE OK
Boullier Sébastien 1980 H OK
Bourdon François 1980 H OK
boutbal sophie 1973 F B01561C FFTRI les petits suisses normands KO
Bouteleux Pierre 1970 H OK
Camara Ousmane 1980 H OK
Castellani Jean-Simon 1973 H 1968612 FFA Le Havre S'Port Athlétisme KO
Chaizemartin Thomas 1980 H OK
CHATIVAT CYRIL 1977 H OK
CHEVREL BREARD VIRGINIE 1970 F 707861 FFA Unioin Sportive Renaudine Athlé Cross KO
CIARDI Benoit 1977 H OK
colombier ludovic 1970 H OK
COUSTHAM Frédéric 1965 H OK
COZIC Jean-Luc 1960 H ASDR OK
de kerangal xavier 1965 H OK
Debreuille grégory 1977 H A8868C FFTRI piranhas OK
DELAHAYE DIDIER 1961 H 110167 FFA LFA OK
Denis Kevin 1986 H OK
DEQUIVRE Frédéric 1980 H OK
dhaussy laurent 1976 H KO
Djeffal Zidira 1984 H OK
DUBRUNQUEZ JEROME 1978 H 55785106 FSGT SVER OK
DUFLO Anthony 1980 H 2193639 FFA Trailers Normands OK
dumont pascal 1972 H asdr KO
DURAND Sébastien 1974 H OK
Edde Jérémie 1984 H TEAM R2B OK
FARON Anthony 1974 H Raids Dingues OK
FILLET ARNAUD 1983 H OK
Gnemmi Alexandre 1987 H OXYGENE BELBEUF OK
GODARD RAPHAËL 1981 H OK
GREAUME Gaylor 1982 H OK
guerrier-farcy ludovic 1975 H OK
hedouin vincent 1970 H OK
jacottin Yann 1980 H Les Globes Traileurs OK
Jouet Laëtitia 1977 F OK
LAGATIE FREDERIC 1974 H ASSO SIDEL OK
LAMY Pierre 1989 H 1849938 FFA CA Cauchois KO
laperdrix alexandre 1977 H OK
LAURENCE Thomas 1995 H OK
LECLERC OLIVIER 1966 H AS MONTOISE OK
Leclerc Jérôme 1964 H OK
Lefebvre Laurent 1975 H OK
legras julien 1983 H OK
Leleu Anthony 1977 H OK
lemire patrice 1971 H 135761 FSGT CO BOLBEC OK
LERAY FRANCOIS 1971 H OK
lozier sebastien 1972 H OK
LUTUN Grégory 1971 H OK
MAILLARD FREDERIC 1985 H FFTRI HAC TRIATHLON KO
Mallet Jérémy 1982 H OK
Mary William 1993 H KO
MENARD Cédric 1972 H KO
Morel Cédric 1981 H OK
Morin Baptiste 1996 H OK
orange jonathan 1984 H KO
PAMART Christophe 1971 H OK
PETITJEAN Yannick 1986 H OK
Riquet Maxime 1988 H Fartleck OK
RODDE BRUNO 1971 H OK
ROUSEE Vincent 1968 H Itinéraire Trail OK
Sautier Gregory 1971 H Jean moulin KO
SENECHAL JULIEN 1985 H TRAILERS FORET D EU OK
Senechal Jeremy 1985 H Tfe OK
SORS Michel 1966 H OK
THEWIS GUILLAUME 1975 H OK
trives adelaide 1987 F 1821995 FFA caqc76 OK
trives jocelyne 1957 F OK
VASSE FREDERIQUE 1982 F OK
VIRON Marie 1981 F OK
Yvonnet Franck 1976 H KO



Coureurs Inscrits en ligne - Trail des Hautes Falaises 2019 - 14 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
acher dominique 1965 H psn preaux OK
AGASSE Jérémy 1972 H AS Total Plateforme de Normandie OK
Ancel laurent 1978 H KO
ARNETTE Quentin 1992 H KO
Arnette Guillaume 1990 H OK
Auber Martin 1986 H OK
Auger Sylvain 1984 H OK
AYACHE Maélys 2003 F OK
BASHA Rahebar 1981 H ASYFH OK
Basire Pierre 1980 H OK
BEGAUD Rodolphe 1970 H Lia Sporting Club OK
Bellanger Thibaut 1984 H OK
Benoist Marc 1989 H TEAM VDN KO
Bernard Guillaume 1992 H OK
BERTAULT Damien 1984 H 1080833 Club Omnisports Harfleurais OK
BINA Jessica 1984 F team radicatrail OK
BINA Fabrice 1985 H team radicatrail OK
Bizet Marc 1970 H KO
blondel william 1970 H OK
bluet michel 1940 H OK
Bon Sébastien 1993 H OK
boucher francoise 1951 F la boussole gonfrevillaise OK
BOULENGER SEBASTIEN 1975 H A33622C 0200593MV1FRA FFTRI HAC TRIATHLON OK
BULTEL Lionel 1968 H 1160684 FFA VAL-DE-REUIL AC OK
Buray ludovic 1972 H 1226654 FFA Club Omnisports Harfleurais OK
CATELAIN ROMUALD 1972 H OK
Chapelle François 1968 H 076464 FFA Littoral Fécampois athlétisme OK
CHAPELLE CEDRIC 1984 H KO
charvillat karine 1971 F 1576404 FFA LFA OK
charvillat valentin 2002 H 1384477 FFA littoral fecampois athlétisme OK
Chicot Norbert 1949 H OK
Cineux Jonas 1978 H OK
clouet pascal 1963 H 1752864 FFA GACCSR OK
clouet aurelie 1993 F OK
colombel sebastien 1971 H OK
Condé Nicolas 1982 H 808956 FSGT ATSCAF Le Havre OK
Coucke Romain 1988 H La route du trail OK
coudray laurent 1961 H OK
COULOMB Jean-Marc 1989 H OK
Courant Berengere 1978 F 434437 FSGT Radicatrail OK
COUSIN DIDIER 1974 H 55782465 FSGT LFA KO
COUTEY JEROME 1980 H OK
Daligault Alain 1950 H KO
DAVID Gwenael 1987 H OK
DAVID Jérôme 1987 H SVER KO
DECHAMP Anthony 1971 H 2078299 FFA FREE RUNNERS LE CLUB OK
DECOCK Anne-Charlotte 1992 F OK
DELAIR Angélique 1980 F 2157754 FFA GABS KO
DELALANDRE DAMIEN 1969 H OK
DELALANDRE Clara 2003 F OK
DELALANDRE Alexandre 1985 H 55545979 FSGT Asaa KO
Deparis Armand 2001 H OK
Deparis Laurent 1971 H OK
Deparis Stephanie 1969 F OK
Deriviere Nicolas 1993 H OK
Despres Julien 1987 H OK
DORE ALISSON 1993 H KO
Dubas Gilles 1962 H OK
Dubelley Sylvain 1979 H 239268 FSGT Ça cauchois OK
Duboc Jennifer 1983 F OK
Dubreuil florent 1969 H TEAM RAIDLIGHT OK
Duclos Andrea 1972 F 2029267 FFA S/L EA DU PLATEAU EST OK
DUMESNIL Patrice 1958 H 151124 FSGT CCPBeuzevillais OK
dupif adrien 1976 H 1771812 FFA littoral fecampois athletisme KO
DUPIN Christelle 1970 F 301672 FSGT CCPB KO
DUPIN Christophe 1969 H 301669 FSGT CCPB KO
Dupont Alain 1965 H OK
Dusautoir Didier 1968 H KO
Duval Guillaume 1974 H OK
EUDIER Kevin 1982 H KO
Favier Laurent 1975 H OK
FENAUX-PRESSOIR STEPHANE 1971 H ASSO SIDEL KO
finn david 1972 H OK
finn marie 1972 F OK
Fortier Ludovic 1980 H OK
Fouré Isabelle 1971 F OK
Fouré Robin 2002 H OK
Fouré Patrick 1969 H OK
Gadonna Virginie 1979 F 55545980 FSGT Assa OK
Gadonna Francois 1975 H 501329 FSGT Asaa OK
Geandreau Sebastien 1968 H Judo Club Sainte Adresse OK
Geandreau Agathe 2000 F OK
Gerbron Marie 1986 F KO
Godart Justin 1988 H OK
Gognet Caroline 1988 F AR Pigalle OK
Gremont Caroline 1976 H OK
GRENIER Fabrice 1965 H 144845 FSGT CCPB KO
Grenier Anne 1980 F 1459504 FFA LFA OK
GUERAIN Edouard 1990 H OK
Guillemard Cyril 1975 H 1966996 FFA Club Athlétique Cauchois OK
HACHARD Pierre 1967 H KO
HAINNAUX Estelle 1994 F URBAN RUNNERS ROUEN OK
HALBOUT VINCENT 1962 H KO
Hanin Jean-Paul 1960 H KO
haquet aurelie 1981 F 1945691 FFA GACCSR KO
Hazard Martial 1968 H 481000 FFA Amicale athlétisme du roumois KO
hecquet jean françois 1962 H OK
Hennion Florent 1982 H OK
HERRIER Philippe 1963 H OK
HERVEIC Gaël 1977 H OK
Hibon Nicolas 1984 H KO
Hoo Corentin 1990 H OK
HUET fanny 1983 F OK
JEANNE Anthony 1985 H 55538543 FSGT CCPB OK
Jouan Sandrine 1969 F 1384770 FFA Club Omnisports Harfleurais OK
Kergaravat David 1974 H OK
KERNEIS Clément 1990 H OK
LABOULAIS David 1972 H 110169 FFA Littoral Fécampois Athlestisme OK
labrosse franck 1973 H OK
lacaille mario 1976 H tso76 KO
laflesselle céline 1991 F KO
LAIR Cédric 1975 H OK
LAMBERT SYLVIE 1969 F OXYGENE BELBEUF OK
Lamidon Maxime 2001 H KO
Lamy Franck 1955 H 144850 FSGT CCPB OK
Lamy-Goulet Marie-José 1961 F 144854 FSGT CCPB OK
lancel francoise 1974 F 2155574 FFA Club Omnisports Harfleurais OK
lancel sebastien 1972 H 2160553 FFA Club Omnisports Harfleurais OK
LANCELOT jacques 1944 H OK
LARUELLE OLIVIER 1967 H OK
LAURENCE Matthieu 1993 H OK
LE CLERC Philippe 1970 H Lia Sporting Club OK
Le Her Hervé 1961 H OK
Le Her Tanguy 1992 H OK
LE MAPIHAN Laurent 1964 H KO
LE MASSON Daniel 1950 H 236708 FSGT CCPB KO
LE MASSON Martine 1956 F 299560 FSGT CCPB KO
LEBLOND Céline 1971 F ASDR OK
LECHAT AURORE 2001 F KO
LECLERC FREDERIC 1973 H KO
Leclerc Ludovic 1983 H KO
LECOEUR LOIC 1970 H OXYGENE BELBEUF OK
LECONTE Marie Pierre 1974 F OK
Lefebvre Didier 1964 H OK
lefebvre guillaume 1969 H KO
LEGAGNEUX Olivier 1961 H OK
LEGAGNEUX- -FERRAND Yanis 2001 H OK
LEGRAND BORIS 1972 H 2075792 FFA GACCSR OK
LEMAISTRE Veronique 1971 F 55489553 FSGT CCPB KO
lemaistre thierry 1959 H 685024 FFA AC Barentin KO
LEMARCHAND Etienne 1970 H 1931308 FFA LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME OK
LEPLAY-AYACHE Fanny 1972 F 479681 AYCD OK
LOMO NICOLAS 1963 H OK
LONGUEMARE ROMAIN 1983 H OK
lopez manuel 1972 H KO
lory david 1974 H OK
Louvet Vincent 1973 H OK
Loynel Andréa 1994 H OK
Lucas Marina 1989 F Team radicatrail OK
Luna Alan 1987 H KO
MABIRE Clément 1991 H KO
MABIRE DAVID 1976 H OK
MANOURY Fabrice 1977 H OK
Marie Franck 1985 H Radicatrail OK
MARTORY ANNE MARIE 1962 F OK
Masson Stéphane 1972 H 1062546 FFA AC veules OK
MAUGER Sebastien 1969 H A34026C FFTRI YVETOT TRIATHLON OK
Mauger Anne-Marie 1964 F Oxygène Belbeuf OK
Maurice Eric 1974 H KO
Maurice Edwige 1971 F KO
Mayolle Quentin 1990 H OK
MEIGNAN LAURENCE 1967 F OK
MEUNIER JEROME 1982 H OK
michiardi tanguy 1981 H OK
miglierina jean charles 1956 H loisirs hericourt OK
MINIL STEPHANE 1970 H 196707 FFA Littoral Fécampois Athlétisme OK
Moizeau Alix 1992 H OK
MORIAU VERONIQUE 1984 F KO
moro sébastien 1969 H 121054 FFA GABS OK
NGO Minh Dung 1969 H OK
NOË Yoann 1980 H A97975C FFTRI Pont-Audemer Triathlon OK
PANNIER Laurent 1972 H OXYGENE BELBEUF OK
PAOLUCCI Hélène 1975 F 1743309 FFA Les Moustiques OK
picaud thomas 1981 H OK
pierre carl 1975 H FFA 076023 KO
Pigné Frédéric 1976 H OK
plessy frederic 1977 H OK
Pourreau Pierrick 1980 H KO
prieto esteban 2002 H OK
Puaud Sébastien 1977 H Oxygène Belbeuf OK
Quibel Vincent 1978 H Team Radicatrail OK
rabiot virginie 1974 F 55604243 FSGT ASAA OK
RENAULT Bastien 1989 H OK
Reynier Gwenaelle 1978 F OK
RICCI JEAN-LUC 1964 H OK
Richard Ludovic 1980 H OK
riou julien 1983 H RCPH JOGGING OK
ROBERT Bastien 1990 H KO
ROPIQUET VINCENT 1970 H OK
Roux David 1968 H OK
ROYOUX Natacha 1973 F OK
SCHAEFFER JOHANN 1977 H 55629584 FSGT SVER KO
schleuniger christophe 1967 H 529832 OK
Schneersohn Antoine 1977 H OK
SENECHAL ERIC 1962 H TRAILERS FORET D EU OK
Simeon Ludovic 1983 H OK
Simonou Damien 1985 H OK
SOREL Sylvain 1973 H Asso Sidel OK
Spanier Fabrice 1966 H OK
stalin christophe 1967 H KO
Taquet Jeanluc 1957 H PSN Préaux OK
TASSERIE Christophe 1973 H OK
Tassin Angélique 1979 F OK
Tesson Christophe 1968 H OK
Tourbatez Loïc 1982 H Speedy Sport OK
Vadebout Arnaud 1977 H OK
Vale Antonio 1972 H 2033625 FFA AC Barentin OK
VENDRAND Laure 1965 F 236709 FSGT CCPB KO
VERDIER FREDERIC 1978 H A10827C FFTRI YVETOT TRIATHLON KO
Verdiere Ludovic 1963 H 898605 FFA Littoral Fécampois athlétisme OK
VERDURE Joël 1970 H OK
VERMANDEL Alain 1953 H 682415 FFA AC BARENTIN OK
VIDAL Florent 1982 H VIGNOCLOUB KO
viel yannick 1972 H 144990 FSGT velo club fecampois OK
viel soizic 1972 F 1808574 FFA littoral fécamp athlétisme OK
vilhena jean pierre 1975 H total OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés