Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Rogervillaises 2022 - Relais 2 x 5 km

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
GAUTIER CECILE 1983 F Team GAUTIER OK
GAUTIER Charline 1986 F Team GAUTIER OK
DA SILVA SOARES Joaquim 1975 H OK
DA SILVA SOARES Aurélie 1976 F KO
BROUARD PATRICIA 1962 F 847575 FFA GACCSR OK
DESERT BRUNO 1967 H 5576274 FSGT GACCSR OK
Prevelle Victor 2002 H KO
MONOT Elena 2002 F 1152313 FFA Littoral fecampois athlétisme OK
NOËL Marion 1996 F 2497869 FFA Littoral Fécampois Athlétisme OK
Monot Emma 1996 F KO
CHAPON CYRILLE 1963 F 50322 FSGT GACCSR OK
LATEURTE AURELIE 1978 F 55764316 FSGT GACCSR OK
Lemaistre Clémence 1995 F KO
Saint-Martin Geoffrey 1995 H OK
LETHUILLIER Eric 1963 H OK
FERRY Erika 1979 F 2329945 GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN KO
martin berengere 1982 F 944190 FSGT safran OK
godebout emilie 1982 F OK
delamare boris 1976 H A97970C FFTRI ESMGO triathlon OK
DELAMARE céline 1978 F C06783C FFTRI ESMGO TRIATHLON OK
Leroy Giovanni 1988 H 2043581 FFA le havre s'port athletisme OK
PIGNE ADRIEN 1988 H 2504879 FFA LE HAVRE S'PORT ATHLETISME OK
Piednoel Alexandre 2002 H 2122798 FFA DLTAC OK
RUAULT Alexandre 1984 H 1638222 Duclair le Trait athlétique club KO
delamare damien 1977 H A44192C FFTRI Le Hac Triathlon KO
Delamare Vanina 1977 F OK
ROGERET Loïc 1977 H OK
URVOY Guénolé 1987 H OK
Philippe Sébastien 1975 H 1678506 FFA Pont-aumer ac KO
Rochat Romain 1980 H 2444317 FFA PONT-AUDEMER AC OK
leroy lorenzo 2004 H R2C TRIATHLON KO
CALMO angelique 1982 F KO
dumenil ADELE 2001 F OK
DUMENIL CAROLE 1970 F 1364539 FFA LHSA OK
lebouvier françoise 1966 F 1542957 FFA S/L entente Mont Saint Aignan Maromme OK
lethuillier thierry 1964 H 1535368 FFA S/L entente Mont Saint Aignan Maromme OK
LAMANT JEAN-FRANCOIS 1964 H EXXONMOBIL SPORTS ET LOISIRS OK
LAMANT JEAN-BAPTISTE 2005 H OK
DUCHEMIN PATRICE 1967 H OK
DUCHEMIN ERIKA 1978 F OK
LEPERCHEY Théo 1999 H OK
JANNOT Adélaïde 2000 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Rogervillaises 2022 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ARNOUX alexandre 1971 H KO
ARNOUX isabelle 1965 F KO
Aubourg Pierre 1962 H CoBolbec KO
Baril Alexandre 1998 H OK
Baril Nicolas 1995 H OK
Baril Alexandre 1995 H 1677199 FFA Amiens UC OK
Barnabé Lemercier Floriane 1990 F KO
Barnabé Lemercier Laurence 1993 F Athletico manéglisais KO
BARON Sandrine 1978 F OK
BARON Wilfried 1976 H B18597C FFTRI ESM GONFREVILLE L'ORCHER OK
BELINY serge 1959 H OK
BELLANGER PASCAL 1963 H OK
Bertois Aurélie 1985 F OK
BETREMIEUX ANTONIN 1996 H KO
Bichet Cyril 1972 H 806410 FFA Littoral Fecampois OK
BISIAUX Françoise 1951 F 1377144 FFA G.A.B.S. OK
BISPE Tiphaine 1979 F KO
BLONDEL Kévin 1986 H Lia Sporting Club KO
Bobée Baptiste 1998 H OK
Bocquet Jerome 1985 H 459325 HAC Athletisme KO
bodenes michaël 1971 H RCPH JOGGING LE HAVRE KO
Bonneville Peggy 1978 F Athlético Manéglisais OK
BOQUET Karine 1976 F 1393661 FFA GACCSR OK
bordeaux Nils 2002 H OK
BRUMENT Simon 1996 H KO
Brument Camille 1990 F OK
CALLENS Romain 1976 H Athletico Manéglisais OK
Chapelle Logan 1995 H TEAM CHAPELLE OK
Chapelle François 1968 H 076464 FFA Littoral fecampois athlétisme OK
clodius bertrand 1977 H OK
COLOMBE DAVID 1974 H KO
COLOMBE regis 1971 H KO
COLOMBE cassiopee 2007 F KO
Cornier Thomas 1983 H OK
COUSIN CHRISTINE 1968 F DREAM TEAM KO
DALLONGEVILLE LAURENT 1985 H OK
delassus Lionel 1951 H RCPH JOGGING LE HAVRE OK
Delaune Matthis 1989 H OK
Deplaix Gwenaelle 1983 F OK
Dicquemare Marie 1971 F 2447010 FFA HAC Athletisme KO
Doweski Muriel 1962 F KO
DUBOC RAPHAEL 1974 H Team UGLOW Normandie KO
DUBOIS Julien 1988 H 2441097 FFA PASSION RUNNING DU PERCHE OK
DUMESNIL Cloé 1995 F KO
Dumontier André 1955 H 55543768 FSGT COBolbec KO
Gand Jean-Marc 1966 H OK
GESLAN GILLES 1964 H RCPH JOGGING LE HAVRE OK
gilles arnaud 1972 H b35259c FFTRI hac triathlon KO
GIS RENIER Sophie 1963 F 405479 FSGT GACCSR OK
Godard David 1989 H KO
GONCALVES TEIXEIRA Thomas 1998 H OK
GUERET Christian 1952 H KO
Guihard Jérémy 1978 H 1975529 FFA HAC Athletisme KO
GUILMATRE Jean Louis 1951 H 1991369 FFA GACCSR OK
hauchecorne arnaud 1970 H OK
hauchecorne romain 2001 H OK
hebert cedric 1977 H 1199736 FFA ASCH OK
Hedouin Florian 1992 H KO
heuzé jean-jacques 1971 H 58023 FSGT Montivilliers Jogging KO
Iszezuk Angeline 1976 F Athlético Manéglisais KO
Jacqueline Guillaume 1974 H OK
Josselin Valérie 1973 F OK
Julien Céline 1994 F OK
Kervarec Marie Odile 1949 F Dream Team OK
Langevin Maxime 1993 H OK
langlois élise 1987 F RCPH JOGGING LE HAVRE OK
LAPERT Fabienne 1971 F KO
LE MEUR AGNES 1960 F 471701 FSGT GACCSR OK
lebrun cyril 1971 H OK
Leclerc Olivier 1966 H CoBolbec OK
Lelu de brach Arnaud 1974 H OK
Lelu de Brach Erwann 2006 H 1598113 FFA Lhsa OK
LEMAISTRE Julia 1995 F KO
Lerat Jean-charles 1986 H OK
Leroy Raphaël 1993 H OK
Leroy Daniel 1962 H 151633 FSGT COBolbec KO
leseigneur jacky 1972 H KO
Liot Samuel 1987 H OK
LOISEL ENZO 2005 H OK
LOPES JACQUES 1957 H 220111 FFA GACCSR OK
LOUIS DIT TOUTAIN MARIE LAURE 1974 F OK
LOUIS DIT TOUTAIN ZOE 2004 F OK
MARTIN RODRIGUE 1975 H OK
MERABET Karima 1974 F RCPH JOGGING LE HAVRE OK
monfort claire 1979 F OK
Monville Alexis 1995 H FSGT RCPH JOGGING LE HAVRE OK
Moullec Gwen-Dan 1998 H OK
Moumen Hassan 1972 H OK
Mutel Richard 1979 H OK
PARIS BRUNO 1968 H RCPH JOGGING LE HAVRE OK
paumelle raphaelle 1991 F KO
PICARD François-Xavier 1982 H OK
Picard Eloïse 1981 F OK
ponce laurent 1968 H KO
POUPARD ALAIN 1956 H 152098 FSGT ESMGO OK
Recher Florent 1980 H OK
REGNIER TANGUY 1998 H KO
RENAULT Adèle 2001 F OK
Ribes Alexis 2003 H 2248466 FFA OK
Rose Jean Marc 1963 H 2450138 FFA HAC Athletisme KO
Rose Jennifer 1984 F OK
Routel Cindy 1981 F C23530C FFTRI esmgo OK
Routel dimitri 1975 H OK
SAINTE FOI VALERIE 1969 F OK
Salaun Enzo 2003 H B61326C FFTRI Rouen Triathlon KO
Sanchez Martin 2005 H OK
SANTAIS Frank 1971 H ASSO SIDEL OK
SAVALLE SYLVAIN 1963 H B71214C FFTRI ESMGO TRIATHLON KO
SESSA Jérémy 1984 H 233140 FFA SS76 DLTAC OK
Simon Killian 2002 H OK
Sinaeve Matthys 2006 H KO
Souday Laura 1991 F OK
Teniere Ludovic 1970 H OK
Teniere Virginie 1975 F OK
Tetrel Franck 1979 H Safran Nacelles OK
THORY Amélie 1985 F OK
Thos LAETITIA 1977 F OK
Tomin Clémence 1988 F KO
Valentin Steve 1987 H OK
Vandermeersch Yann 1982 H OK
VANNIER NELLY 1962 F 2181640 FFA GACCSR OK
VARIN ERIC 1962 H OK
Varin Elise 1994 F OK
VASSEUR SYLVAIN 1960 H 2026078 FFA GACCSR OK
Vasseur Emilien 1983 H Esmgo natation KO
Vasseur Elisa 1983 F KO
Vautier Noemie 1986 F OK
Verdure Corentin 1995 H OK
villier david 1974 H OK
VIMBERT Béatrice 1969 F Dream-Team OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés