Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail au Clair de Lune, Moyaux 2020 - 17 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Adonel Mathieu 1985 H KO
Alleaume Jean Michel 1968 H 2145824 FFA Les joggeurs du pays d’auge OK
Allouet Jean-Marc 1968 H 2224253 FFA Athlétic club de colombes KO
ANFRAY GILDAS 1978 H OK
ANNE PRISCA 1992 F OK
AUTRET ARTHUR 2002 H OK
Auzerais Anthony 1989 H KO
Averty Steve 1992 H KO
Avoine Jacky 1968 H OK
Baggenstos Stephane 1969 H 40287267 ASPTT Évreux OK
Barette Dimitri 1979 H 187326 FFA Étoile sportive livarotaise section running OK
Barré Claire 1981 F 2070622 FFA EDAC OK
bayvel julien 1985 H OK
Bechet Gaetan 1970 H KMS DE L'ESPERANCE OK
Bernagou Justine 1990 F OK
Berten Arnaud 1979 H OK
Bettencourt Marion 1992 F 2162644 FFA Bipèdes bernayens OK
BODINIER JF 1980 H OK
BOIRE Didier 1961 H 1367656 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
BONHOMME Valentin 1990 H OK
BOUCART Alexandre 1973 H 1925831 FFA AC NORD VAL D’OISE KO
BOULAUD Benjamin 1976 H ASSOCIATION SPORTIVE NEW SFR OK
Bouloche Baptiste 1992 H B44433C FFTRI Triathlon Pont-Audemer OK
Brault Sophie 1968 F 2032300 FFA Riva courir OK
BRIZZI Maliama 1974 F OK
BUNEL Philippe 1970 H 1045293 FFA AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS OK
bussy emmanuel 1972 H 2069020 FFA ca lisieux KO
Cantrel Alain 1966 H KO
CAPELLE Bertrand 1972 H OK
Castillo Mickael 1975 H 723052 FFA Paac KO
CHAMBALLU david 1978 H kms de l'esperance KO
Chamballu Gladys 1979 F Kilomètres de l’espérance OK
Charnier Julien 1980 H OK
Chastas David 1980 H OK
CLERMONT Christophe 1979 H OK
Coulombier Lydie 1981 F OK
coulon lydie 1974 F 2101166 FFA calisieux OK
COUTADEUR ETIENNE 1975 H ASAT OK
darde fabien 1991 H KO
de Noblet Rodolphe 1977 H OK
DEBASLY Benoit 1973 H 1900439 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
Degarne Mathieu 1975 H T312255 FFA OK
delorme xavier 1987 H 21022283 FFA les bipèdes bernayens OK
deneketchian Greg 1985 H B10661C FFTRI Trouville deauville OK
Deneketchian Mickael 1983 H OK
Deperiers Thomas 1984 H OK
Deriaux Philippe 1970 H OK
DERRIEN PASCAL 2019 H 1985517 FFA CAL Lisieux OK
Desbois Julien 1990 H 2254446 FFA Les Bipèdes Bernayens OK
DESFRIECHES DENIS 1977 H OK
Desramé Gael 1982 H KO
Detaille Marion 1985 F OK
devaux christian 1961 H OK
Devaux Didier 1967 H Les renards sportifs OK
DEVERRE Jean-Paul 1968 H OK
dreux serge 1966 H OK
dreux patrice 1965 H OK
Dubusc Damien 1975 H OK
DUCHEMIN DIMITRI 1978 H 2106298 FFA S/L LES BIPEDES BERNAYENS OK
DUCHEMIN Sabrina 1976 F 2106305 FFA S/L LES BIPEDES BERNAYENS OK
DUTEIL Philippe 1960 H 1652521 FFA RIVA COURIR OK
Duval Fernanda 1973 F 1747234 FFA Les joggeurs du pays d auge OK
Duval Christophe 1969 H OK
Duvivier Jérôme 1979 H Tpn du pays du neubourg OK
Elisabeth Jean René 1991 H B17188C FFTRI Les rainettes du pays d'Auge OK
Fontaine Serge 1952 H Riva Courir OK
FOUQUET LAETITIA 1978 F OK
Gallier Edwige 2019 F OK
GASTEBOIS Patrice 1976 H KO
GAUD SEBASTIEN 1973 H B01066C FFTRI LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE KO
GAUTIER Kévin 1994 H B01781C FFTRI Les Rainettes du pays d'auge KO
GENTY Marc 1974 H 2097278 FFA RIVA COURIR OK
girault matthieu 1979 H OK
Godefroy Laurent 1971 H B33268C FFTRI DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON OK
GOLIAS Jean-François 1980 H OK
goude STEPHANIE 1976 F 2136838 FFA CA LISIEUX OK
GRIERE LAURENT 1965 H OK
Haccart Alexandre 1982 H OK
Harel Alexandre 1987 H OK
HAYER Patrice 1967 H KMS DE L'ESPERANCE OK
Heurtaux Charles 2002 H OK
Houssaye Romain 1984 H 2188899 FFA Cal OK
JAMARD ELODIE 1984 F 1871620 FFA S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB OK
jamet Benoît 1984 H KO
joannier patrick 1969 H 1775931 FFA PONT-AUDEMER AC OK
Kahlouche Philippe 1961 H FFTRI Riva Courir OK
LANGLAIS JOHANN 1973 H 1781931 FFA ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE OK
launay nicolas 1976 H 1926396 FFA Bipede bernayen OK
LAUNAY LAURENT 1986 H KO
Launay Sylvain 1984 H OK
Launay Vincent 1968 H OK
LECLERC Jérome 1990 H OK
Lecoq Sabrina 1989 F OK
LEFEUVRE Fabrice 1976 H KO
lefranc ella 1991 F OK
LEFRANC JEAN MICHEL 1983 H ASAT CAEN LA MER OK
Lefranc David 1971 H OK
LEMAITRE VINCENT 1977 H OK
LEMONNIER JEROME 1977 H LES TONTONS FLINGUEURS OK
LEQUERME Christine 1969 F 197278 FFA Les Bipèdes bernayens OK
levray jerome 1975 H FFTRI LES KILOMÈTRES DE L'ESPÉRANCE OK
Louis frédéric 1979 H OK
Mabire Laetitia 1982 F OK
Mabire Mickael 1978 H OK
Maillard Dimitri 1986 H OK
Maquaire Damien 1986 H Team Cancellara OK
MARIE Thierry 1967 H 203384 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
MARIE Karl 1958 H RIVA COURIR OK
MARIE JEAN-CHARLES 2000 H B02718C FFTRI LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE KO
Marie Hélène 1986 F 660184 FSGT As champfremont multonne/alençon trail OK
MARY Sébastien 1976 H Kms de l'espérance OK
Masboncon Fabien 1976 H 1271325 FFA Riav courir OK
Moulinet Vincent 1989 H OK
Moullec Pierre 1986 H OK
NOBIS Pierre 1969 H 1870642 FFA Les Bipèdes bernayens OK
oliveau wilfried 1990 H 55677418 FSGT Les coureurs Pré Sées OK
Ouchene Mourad 1972 H OK
Page Stephane 1978 H OK
Pereira Yohann 1983 H OK
pillu gerard 1960 H 1001573 FFA ASSOCIATION COUREURS VALLEE AN OK
PILON Laurent 1985 H OK
Pivot Matthieu 1986 H KO
Planté Paul 1986 H B00802C FFTRI LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE OK
Poupry Emmanuelle 1983 F OK
PROVOST Emmanuel 1971 H OK
Regnault william 1974 H 2209317 FFA OK
RIMBAUD Frédéric 1974 H 2149263 FFA les bipèdes bernayens OK
Roux David 1968 H KO
Ruelle laurent 1968 H OK
sanders laetitia 1972 F 1953775 FFA esl livarot OK
Saniez Serge 1960 H OK
scistri pasquale 1972 H 1981628 FFA riva courir OK
sebire aurelien 1991 H 1963584 FFA PONT-AUDEMER AC OK
Segrestain Jean-Baptiste 1987 H OK
shipley yann 1972 H OK
SIMON Michel 1967 H OK
SOUBIEN Adrien 1996 H OK
STOREZ Clément 1988 H 2098912 FFA S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB OK
Stricher Maximilien 1985 H OK
TETEFOLLE Xavier 1974 H OK
Tonon Benoit 1988 H B09486C FFTRI Deauville trouville triathlon KO
Trouvé Aline 1969 F 1426294 FFA Cal OK
TURPIN FABIEN 1973 H OK
Vattier Nicolas 1990 H KO
VERDIERRE FRANCK 1968 H OK
Verhaege Christian 1959 H 546926 FFA Mezidon hl KO
vidal Michael 1986 H OK
WILLERS Mathieu 1979 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail au Clair de Lune, Moyaux 2020 - 9 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
GERZE DELPHINE 1970 F OK
Adonias Cecile 1989 F OK
Anjou Camille 1998 F KO
ARNAUD Christelle 1975 F OK
AUBE Anaïs 1983 F OK
Aubert Nicolas 1997 H KO
Aubert Amandine 1989 F OK
AUBRY Stéphane 1972 H B59601C FFTRI Triathlon Pays Du Neubourg OK
Augagneur Romane 2000 F KO
balland pauline 1998 F B42763C FFTRI USCCTRIATHLON OK
bansard solene 1992 F 2167773 OK
Béché Eric 1966 H 399830 FSGT KO
beaury Johnny 1975 H OK
Beautier Aurélie 1987 F KO
Belliere Angelique 1984 F OK
BERSOUT CLOTILDE 1973 F OK
BIDEL GERALDINE 1980 F KO
bignon luc 1959 H Ao2c cambremer OK
BINET Vincent 1972 H OK
bondis jean luc 1968 H OK
bone alexandre 1985 H OK
bone pauline 1989 F OK
BONNET Frédérique 1970 F OK
Bonnetot Géraldine 1984 F OK
Bontemps Fanny 1991 F OK
Bontemps Mathieu 1992 H KO
Bouchez Julien 1990 H KO
BOUET Matthieu 1998 H KO
Bousquet Frederic 1975 H OK
BOVE Soizic 1992 F 2244492 FFA Les bipèdes bernayens OK
Bréant Emilie 1985 F OK
Breaute Bérengère 1990 F 1609604 FFA Riva courir OK
BRISSET Pierre 1968 H OK
Bunel Julien 1980 H KO
BUNEL Corinne 1972 F 1140792 FFA AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS OK
cailly mickael 1986 H OK
cailly noemie 1986 F OK
CARPENTIER MAGALI 1979 F OK
Catelain Anne-marie 1956 H KO
CATHERINE YANN 1974 H OK
Caval Dylan 1994 H OK
Caval Éric 1959 H OK
CHAUVET emilie 1982 F OK
Chopart Thomas 1998 H OK
CHRETIEN Annie 1966 F OK
CRIE sebastien 1975 H OK
Cristea Cosmin 1972 H OK
Cudorge Vincent 1985 H KO
DARCILLON Cécile 1980 F OK
Démarquet Bastien 1993 H OK
Defienne Aurore 1993 F OK
Dehail Benoit 1976 H Les Tontons Flingueurs OK
Dehail Carole 1973 F OK
Delaunay Yohann 1988 H OK
Dewarlez Philippe 1969 H OK
Dewarlez Antoine 1999 H OK
DI NINO Antonio 1970 H KO
doucet isabelle 1975 F KO
Dubois Patrick 1965 H OK
Dubois Tony 1989 H KO
DUBOIS PIERRE 1971 H 1928958 FFA CA LISIEUX OK
DUHOMME JULIE 1996 F OK
duneveu gilles 1963 H OK
Duthil Florian 1991 H OK
Elie Sandrine 1979 F OK
EVRARD Alexandre 1990 H OK
favray antoine 1997 H OK
Feuardent Mathis 1999 H OK
Ficker Thomas 1998 H OK
FILATRE Raphael 1989 H KO
Fortin Aurélie 1991 F KO
FOUILLEUL stephane 1985 H OK
FRICAUX DAVID 1968 H OK
FRON Thierry 1975 H OK
Garnier Sylvain 1969 H 2037995 FFA CAL OK
GARNIER Tom 2000 H OK
GARNIER Aurélie 1983 F OK
germain charles-louis 1989 H OK
GIL Coralie 1991 F OK
gille axel 1978 H 1626484 FFA CA Lisieux OK
Giraud Aline 1986 F B38807C FFTRI OK
Goudergues Guillaume 1993 H OK
Grammond Philippe 1964 H 1756133 FFA OK
Grière Arnaud 1971 H OK
GUILLARD Benoit 1986 H OK
Hamon Alexis 1991 H OK
HARLAY Stéphane 1961 H OK
helleu jean cyrille 1962 H OK
heroult lea 1999 F OK
Herve Solen 1992 F Natur'O Pattes Club OK
Heutte Matthieu 1990 H OK
HOUSSET Julien 1988 H OK
Hubert Thierry 1964 H KO
HUE Clément 2000 H OK
jeanne nathalie 1971 H KO
jeanne maxime 2002 H KO
jeanne didier 1971 H OK
jehanne pierre 2001 H 0201189MJUFRA FFTRI les reinettes du pays d’auge KO
Jolivet Christel 1990 F OK
Kiburse Fabien 1982 H OK
Laquerre Mélissa 1985 F OK
Larroquelle Gilles 1966 H OK
lavoué david 1974 H centre de secours de Moyaux KO
Léger Valentin 1990 H OK
LE BOUCHER stephanie 1977 F OK
LECLER Stéphanie 1976 F 1896952 FFA riva courir OK
Leclerc Marion 1993 F OK
Leclerc Mathilde 1996 H OK
LEGROS LAETITIA 1976 F RIVA COURIR OK
Lelargue Samuel 1977 H OK
lemenand stephane 1969 H OK
lemenand corinne 1973 F OK
lemenand claire 2002 F OK
lemercier yoann 1978 H OK
lemoulan Arnaud 1990 H B65509C FFTRI KO
Lenain Paul 2002 H B62655C0201189MJUFRA FFTRI LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE OK
Leneveu Damien 1994 H OK
LENFANT Karine 1972 F KO
LEPELTIER-ANDRE Françoise 1966 F KO
LESENS STEPHANE 1971 H OK
LOMINE Clement 1995 H KO
Lorin Didier 1961 H OK
lossignol thierry 1958 H OK
MABIRE ELODIE 1985 F OK
Mabire Romain 1987 H OK
MALBRANCHE Ludovic 1986 H OK
MARIE Fabien 1982 H OK
Marivingt Jérôme 1975 H OK
MARTIN MARINE 1994 F OK
meneyrol marie 1989 F KO
MERCERON Mickaël 2019 H RCPA OK
MOAL Jean Yves 1965 H OK
Mouaddine Stéphanie 1975 F KDE kilomètres de l’espérance OK
Mourniac Anne-Sophie 1993 F OK
Nicolle Lucie 1991 F OK
NOEL MELANIE 1978 F OK
Oursel Charles 1999 H OK
Pavie Christelle 1968 F OK
PAVIOT Jean-Luc 1964 H OK
PEAN JEAN-CHRISTOPHE 1968 H OK
PELTIER dominique 1970 H OK
peltier Cathy 1971 F OK
Pereira Claudia 1983 F OK
Philippard Isabelle 1976 F OK
Philippe Pauline 1980 H KO
Pichard Théry 1986 H OK
PIMONT damien 1974 H FFTRI pont audemer triathlon KO
Pinet Guillaume 1981 H OK
PIOLINE Audrey 1993 F OK
piriou anaelle 1987 F OK
POINTEAU cédric 1976 H OK
Poirier Alexandre 1983 H OK
Pozet Melina 1999 F KO
Ramos Loïc 1989 H OK
Ramos Alain 1961 H OK
Reboux Mathieu 1979 H OK
Rebut Nicolas 1973 H KO
Renard Aurelie 1987 F Pink raid'y KO
RENAULT VINCENT 1980 H OK
Riallin Lucas 1999 H OK
RICHARD CLEMENT 1992 H KO
RIEDINGER Marie-Hélène 1964 F OK
Rivière Nicolas 1982 H OK
ROPERS Reynald 1968 H OK
Ryder Arnaud 1984 H OK
saussais louis-pepito 1964 H KO
Sebire Anais 1992 F 1856450 FFA PAAC OK
Sefys Enzo 1997 H OK
SEGARRA Gilles 1967 H OK
SORIEUL BILLARD CHRISTINE 1969 F OK
TERRIER Emeline 1999 H OK
THOLMER Alexis 1987 H OK
Thomas Lydie 1984 F OK
TOULIS Vanessa 2019 F 1983225 FFA les bipèdes bernayens OK
Touya Eric 1960 H OK
Trevel Hervé 1982 H OK
TRONEL Steeve 1979 H OK
Turpin Stephane 1975 H OK
Valette Camille 1987 F KO
valette stephane 1975 H 2046823 FFA Les bipèdes bernayens OK
vallee sebastien 1974 H OK
vallee karine 1973 F OK
venard veronique 1973 F 697432 FSGT asl conde sur sarthe KO
Vesques Amélie 1991 F OK
VIQUESNEL Maxime 1988 H OK
ygouf matthieu 1981 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés