Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Course et Marche de l'Espoir, Motteville 2022 - Course 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALARD Florian 1994 H 2515906 FFA Stade Dieppois OK
Artisien Laëtitia 1977 F Trailers normands OK
Artu Nicolas 1980 H OK
AYACHE Maélys 2003 F AYCD OK
Bac Anthony 1990 H 1972122 FFA Ca cauchois OK
Bance Sandrine 1973 F Oril AC OK
BAUDU Dominique 1957 H OK
BAUDU Vincent 1999 H 1196441 FFA AC BARENTIN OK
BAZIRE Thomas 1981 H OK
BEAUFILS JOHAN 1991 H OK
BEGIN Arnaud 1971 H 523116 FFA LFA OK
Behais Martin 1991 H OK
Belois Gilles 1964 H OK
BENARD Kévin 1997 H Pas de club OK
Bergerot Clément 1987 H OK
BEZIN LUDOVIC 1983 H OK
Bliard Claire 1978 F OK
Bliard Fabien 1976 H OK
Boucher Sarah 1984 H KO
bouillon daniel 1960 H OK
Boully Mckael 1975 H OK
BOURGEOIS Philippe 1970 H 506782 FFA DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB OK
Bourguignon Judicael 1983 H KO
BOUVIER Patrick 1961 H OK
Burel Frédéric 1984 H OK
Cahard David 1970 H OK
CANIS JORDAN 1988 H OK
CARON MERCIER Nadine 1972 F OK
Charquet Laurent 1977 H Runners76 OK
Chenault Fabien 1980 H OK
Chenault Sayan 2006 H OK
Choplain Serizot Anne Sophie 1987 F OK
Colombel Guillaume 1988 H OK
Coquerel Cédric 1972 H OK
Cordier Melissa 1998 F 2417290 FFA Stade Dieppois KO
Corroy Jacky 1961 H 2406661 FFA Amicale neufchâtel athlétisme KO
CRIBELIER FREDERIC 1985 H CECS CHEVRON OK
CROCHEMORE Jean Paul 1958 H 250401 FSGT ASAA OK
CUVILLY YANNICK 1975 H OK
De Vos Severine 1973 F OK
DELACROIX Christine 1964 F RUNLIFE76 OK
Delalandre Mathieu 1981 H KO
DELALANDRE Alexandre 1985 H 55545979 FSGT Asaa KO
delalandre guillaume 1981 H KO
Delaunay Fanny 1974 F OK
Denoyer José 1956 H 614051 FFA CSG Notre Dame de Gravenchon OK
dieu michael 1988 H OK
DORAY Stéphane 1964 H 2411628 FFA Montville OK
Dufrêne Sandrine 1970 F KO
DUFRENE Nicolas 1975 H 1642475 FFA MONTVILLE RUNNING CLUB OK
Duhamel Vincent 1989 H KO
duseaux alain 1966 H 308388 FSGT asaa OK
Dussaux Angélique 1985 F OK
FAULCON Sébastien 1978 H CE RENAULT AUBEVOYE KO
Fernandes Océane 2000 F OK
Fernandez emeline 1985 F 953709 FSGT auffay running club OK
FEVRIN Jimmy 1980 H OK
Flavigny Céline 1978 F AYCD OK
Fraud Nicolas 1982 H OK
FRUSQUE Karine 1977 F OK
Gand Jean-Marc 1966 H OK
GENDRIN Samuel 1982 H AYCD OK
Godé Lionel 1960 H OK
Gouvernet Quentin 2001 H OK
GUERIN Sebastien 1977 H 334527 FFA MONTVILLE RUNNING CLUB OK
Guillon Damien 1981 H 2384778 FFA MRC OK
HANIN SÉBASTIEN 1986 H OK
Hennion Florrent 1982 H KO
HERVEIC Gaël 1977 H OK
ISTRIA JEROME 1972 H CE Renault Aubevoye KO
JACQUES SEBASTIEN 1977 H 1847596 FFA TEAM RUN NORMAND BOIS GUILLAUME OK
Jidouard Stephanie 1970 F OK
JOSEPH VALENTIN 1990 H KO
LAMBERT Katia 1977 F 573348 FFA ACB KO
LAMURE ISABELLE 1969 F KO
LAMURE FRANCK 1968 H 55675239 FSGT CA CAUCHOIS KO
LANFRAY Thomas 1996 H KO
LANFRAY Louis 2005 H KO
Langlois Gaylor 1987 H KO
lavice Matthieu 1994 H ASF OK
Lavice Thomas 1994 H OK
Le bail Samuel 1971 H OK
lebled Laurent 1975 H OK
Lechaptois Quentin 1995 H OK
Lechaptois Lucas 1999 H OK
Lechaptois Emmanuel 1969 H OK
Leclerc Cedric 1979 H Entente Sportive Renault OK
Leclerc Sabine 1979 F 2071723 FFA EA ST QUENTIN EN YVELINES OK
LECLERCQ Cedric 1981 H KO
lecoq pierre 1989 H OK
Lecoup Dimitri 1986 H 2358442 Trn KO
Lefrancois Benoit 1980 H OK
leleu philippe 1961 H 675055 FFA club alizay athlétisme KO
lemaistre thierry 1959 H 685024 FFA AC Barentin KO
LEMOINE Grégory 1978 H API JOELETTE TEAM OK
Lemonnier Érick 1965 H KO
LEPLAY-AYACHE Fanny 1972 F 479681 AYCD OK
LEROY RONNY 1980 H RUN& FIT KO
LETELLIER Harold 1973 H OK
LEVASSEUR Léon 1950 H viking club Yvetot OK
LEVESQUE Arnaud 1962 H OK
Levillain Kevinn 1982 H OK
limare estelle 1964 F A48606 FFTRI yvetot triathlon KO
Madec Kevin 1990 H KO
Mahay Arnaud 1958 H OK
Martin Cecilia 1973 F OK
Maurouard Thibaut 1997 H 2426816 FFA Esmgo KO
michaux martine 1954 F 119156 FFA CLUB ALIZAY ATHLETISME OK
MONMERT GAUTIER 2000 H OK
MORISSE Laurent 1976 H OK
nicolle magali 1975 F OK
nicolle damien 1975 H OK
NIQUET Romain 1986 H OK
Normand Nicolas 1985 H KO
PATRY Jean Michel 1969 H KO
Peltier Julie 1983 F OK
Petit Yannick 1960 H FSGT Les coureurs du lin OK
piau olivier 1964 H 168335 FFA club ALIZAY athletisme KO
Picard Philippe 1964 H KO
Piednoël Jérôme 1975 H OK
PIEDNOEL DELPHINE 1975 F OK
PIGNE ADRIEN 1988 H 2504879 FFA LE HAVRE S'PORT ATHLETISME OK
poret nicolas 1989 H 1769353 FFA G.A.B.S KO
prevost anais 1987 F Runners76 OK
PREVOST claude 1961 H OK
Puaud Camille 1989 H AYCD OK
Puaud Samuel 1987 H Auffay Running Club OK
Renault Loic 1981 H OK
Ribes Alexis 2003 H 2248466 FFA OK
ROLLIN Frédéric 1977 H OK
ROLLIN Amélie 1974 F 1870296 FFA AC BARENTIN OK
ROULLAND Francois 1966 H OK
ROUSSEL ISABELLE 1975 F OK
Sarrazin Mathilde 1979 F KO
SCARPA Alexandre 1978 H OK
Schwaller Marie 1989 F 854578 CCPB OK
Thévenet David 1975 H 1349113 FFA CS GRAVENCHON OK
Thorel Alexandre 1991 H AYCD OK
vattier christophe 1975 H OK
VERMANDEL Alain 1953 H 682415 FFA AC BARENTIN KO
VIEVARD Christian 1954 H RUNLIFE76 OK
Villette Frédéric 1974 H 1848918 FFA S/L Duclair le Trait AC OK
VITTECOQ Vincent 1982 H Ac Sotteville OK
YZET Thierry 1971 H OK
Zanoune MUSTAPHA 1984 H KO



Coureurs Inscrits en ligne - Course et Marche de l'Espoir, Motteville 2022 - Course 5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Anquetil Céline 1982 F 2058962 FFA AC BARENTIN OK
Baudu Célia 1998 F OK
BAUDU Chantal 1965 F OK
Benard Coralie 1987 F OK
BOUCHER Lolita 1991 F KO
Brandel Alexia 1991 F KO
BRANDEL Clément 1988 H KO
bulvestre philippe 1963 H KO
bunel valerie 1974 F OK
COLMARD Coralie 1980 F KO
Coudeville Angèle 1995 F KO
daniel dit andrieu loic 1990 H KO
Delaunay Angelina 1992 F OK
Delauney Salvina 1982 F OK
DUHAMEL Guillaume 1987 H OK
Edeline Julie 1989 F OK
Grenet David 1986 H 1998478 FFA Ca cauchois KO
Gringore Thomas 1998 H OK
Hayot Raphaël 1985 H OK
Herouard David 1987 H KO
JOURDIER-PATRY Florence 1971 KO
kiburse emilie 1982 F OK
KIBURSE Sébastien 1977 H A95407C0201792MV2FRA FFTRI TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE KO
labbé denis 1956 H OK
Lapierre Heloise 1984 F KO
LE GALL Eric 1970 H 1150434 FFA Amicale Athlétisme du Roumois OK
lecourt benjamin 1987 H R2C OK
Leforestier Pierrick 1992 H OK
LEMAIR ANNE-LISE 1997 F KO
Leperlier-Breton Océane 2007 F OK
Leroy Giovanni 1988 H 2043581 FFA le havre s'port athletisme OK
Leseigneur Giovanni 1988 H OK
MABILLE VIRGINIE 1988 F KO
MAILLARD Jean-Louis 1951 H OK
MARUITTE Flore 2002 F KO
MERBAH Kader 1975 H OK
Miglierina jean-charles 1956 H loisirs hericourt OK
MORIN Xavier 1980 H OK
MOUCHARD VALERIE 1977 F 497473 AYCD KO
Mouillard Arnaud 1980 H KO
PARIS olivier 1979 H KO
PATRY Nathan 2008 H KO
PATRY Jules 2001 H KO
PATRY Gael 2003 H KO
Petit Alexandre 1988 H KO
Picard Fabienne 1967 F OK
prevost mireille 1958 F KO
prevost christian 1960 H OK
Prevost Ludovic 1976 H OK
RENIER Matthieu 1986 H KO
Resch Marie Pierre 1986 F OK
Ricouard Anna 1999 F OK
Serret Xavier 1978 H KO
simon joel 1969 H 880551 FFA c a cauchois KO
THOMAS Clarisse 1972 F KO
turmel pascal 1966 H OK
VALLE MATTHIEU 2005 H 2454737 FFA STADE DIEPPOIS OK
Vatinel Stéphanie 1996 F OK
Viger Ludmila 2008 F OK
Villalon Charlotte 1989 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - Course et Marche de l'Espoir, Motteville 2022 - Marche 5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ANNET YOHANN 1984 H 938260 FFA LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME OK
BENARD serge 1956 H non licencié KO
BERNIERE MICHEL 1947 H OK
BLANQUET Françoise 1952 F OK
Burel Benedicte 1983 F KO
Burel Leonice 2009 F KO
Burel Joana 2011 F KO
CINOTTI Valerie 1968 F OK
Corroy Chloe 1995 F KO
DECONIHOUT Isabelle 1974 F KO
DELAHAYE Laëtitia 1975 F KO
Delande Sébastien 1996 H OK
DELAUNAY BRONIQUE CHRYSTELLE 1979 F 55484409 FSGT VIKING CLUB YVETOT OK
Desaunette Elodie 1981 F KO
GREAUME JEAN-MARIE 1963 H 175279 FFA CACAUCHOIS OK
Jouen Eric 1974 H 2176457 FFA Littoral Fécampois Athlétisme KO
lamarao sarah 1985 F AYCD OK
LEFORESTIER PIERRE 1966 H 510186 FFA AYA OK
LELOUP Peggy 1977 F KO
leroy bertrand 1958 H 55485534 FSGT Stade Valeriquais Endurance Running (SVER) OK
Limare Elise 1974 F OK
malherbes frederic 1981 H AYCD OK
Perrin Aurélie 1982 F OK
Petit Nadine 1964 F KO
PICHARD Cedric 1975 H OK
Pouchain Thomas 1989 H 1101284 FFA Club Athlétique Cauchois KO
prevost ISABELLE 1968 F KO
Yzet Audrey 1998 F KO



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés