Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Foulées de Montgeon 2019 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
alili brahim 1989 H CSAG LE HAVRE OK
Augustin-Normand Thierry 1966 H OK
Augustin-normand Julie 2000 F OK
BARON DIMITRI 1974 H OK
Bassoch Romain 1990 H 1363863 FFA ESMGO OK
Bellenger Benjamin 1988 H KO
BERTAUD fabrice 1971 H OK
Bessonnet Anthony 1979 H A92805C FFTRI HAC Triathlon OK
BEUGIN Joël 1953 H 1862118 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
Blondel Allison 1984 F OK
BLONDEL SEBASTIEN 1982 H OK
BODENES Emmanuel 1971 H CE CHEVRON OK
BOIRE Didier 1961 H 1367656 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
Boudin Christelle 1974 F OK
BOURGET Pascale 1987 F 490694 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
Boutha Houari 1971 H Lia Sporting Club OK
Brocard Fabrice 1964 H FSGT OK
Bruzy Roger 1951 H Lia Sporting Club OK
Carré Aurélie 1980 F OK
CHAMBRELAN Marc 1983 H OK
Chambrelan Lydia 1973 F OK
chouand eric 1967 H OK
Coepel Leslie 1979 F OK
COLOMBE David 1974 H OK
COLOMBE regis 1971 H OK
Condé Nicolas 1982 H ATSCAF Le Havre OK
COSTA Beatrice 1973 F KO
CROCHEMORE GILLES 1962 H OK
Damois Eva 1982 F KO
Delalandre Sandy 1977 F OK
Delamare Damien 1983 H OK
Deschamps Julien 1973 H OK
DESJOURS EMILIEN 1981 H KO
DESOMBRE XAVIER 1954 H OK
Dubos Jérémy 1975 H Lia Sporting Club KO
DUCHEMIN ERIKA 1978 F OK
DUCORRIDOR CHRISTOPHE 1964 H OK
duhamel jean paul 1949 H OK
DUMONT Yohann 1975 H TOTAL NORMANDIE OK
Duvauchel Manon 1995 F OK
eudes anthony 1997 H KO
Flahaux Laurent 1972 H OK
fossé romuald 1972 H KO
giroux pascal 1965 H OK
godefroy gilbert 1948 H 268006 FFA asch OK
Grammond Philippe 1964 H 1756133 FFA OK
gruel arnaud 1969 H OK
GUAY Chantal 1950 F 313285 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
Guillamant Mehdi 1987 H OK
Hanrard Sébastien 1972 H RCS 76 OK
Hauchard Alice 1979 F 55765623 FSGT as montoise KO
Hébert Pauline 1993 F KO
HEBERT JEROME 1979 H CE CHEVRON OK
HEBERT CYRIL 1981 H KO
HENRY philippe 1967 H OK
JAUBERT Sébastien 1976 H OK
Lachevre Victor 2000 H OK
Lamarre Adèle 1990 F OK
Laperdrix Mathias 1991 H KO
Lapoussiére Mélanie 1990 F OK
larcher frédéric 1981 H OK
Léguillon Audrey 1987 F OK
LECARPENTIER YANNICK 1974 H OK
lecompte sandrine 1967 F OK
Legrand Ludovic 1978 H OK
Lemahieu eric 1967 H OK
LEMONNIER Sandrine 1977 F OK
LEPRETTRE ANNICK 1970 F OK
LESTERLIN FREDERIC 1981 H OK
Longuet Vincent 1973 H KO
loyan damien 1980 H KO
loyan Christian 1954 H OK
MARIE Thierry 1967 H 203384 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK
MILLET Claire 1996 F OK
Millet Elodie 1998 F OK
Nabe Oumar 1983 H DREAM TEAM KO
Paroielle Yohann 1982 H OK
PELLETIER MARION 1978 F OK
PIERRE Thomas 1990 H OK
POURIEUX HERVE 1957 H OK
POURIEUX ISABELLE 1964 F OK
Pourieux Fabien 1989 H KO
Prudor Damien 1984 H OK
Quesnel Antoine 1985 H OK
Renault Coralie 1991 F OK
Renier Amélie 1986 F OK
ROSE LOUIS 1966 H KO
ROSE DEBORAH 1979 F KO
rose isalyne 1983 F OK
ROSSI MARIE HELENE 1961 F OK
ROSSI ANTOINE 1961 H OK
Schwaller Marie 1989 H OK
Serre Jeremy 1980 H OK
Setzkorn Lambert 1964 H Lia Sporting Club OK
Souaguia Dalila 1969 F KO
Thomas Sandrine 1971 F OK
Thomas Stephane 1963 H Tourres & cie OK
tifagne mickael 1978 H amicale pompiers le Havre OK
toutain frédéric 1982 H OK
TROLONG MICKAEL 1980 H 55770987 FSGT AS MONTOISE OK
TROLONG SABRINA 1982 F 55703611 FSGT AS MONTOISE OK
VERDIERE Vincent 1975 H OK
WEBER GWENDOLINE 1994 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées de Montgeon 2019 - 5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BAUDRY sylvain 1977 H CHEVRON OK
BAUDRY Delphine 1978 F OK
colombe cyprien 2003 H OK
LEMIEUX JOHANNA 1980 F OK
longuet Melanie 1975 F KO
Montaigne Claude 1950 H OK
PIEDNOEL CHARLOTTE 1992 F OK
VIVIER HÉLÈNE 1985 F OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés