Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail de la Maladrerie 2019 - 32.1 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Baggenstos Stephane 1969 H ASPTT Évreux OK
BELLAY Mathieu 1981 H OK
BOMER Vincent 1987 H OK
bonnet jean francois 1958 H OK
Bouillard Benoît 1976 H Kikourou OK
Brochet Romain 1989 H We Trail OK
cahagnon dimitri 1987 H KO
Carmont Gérald 1960 H OK
chabé franck 1979 H 1373501 FFA AS BAZAINVILLE OK
CHAUVIN Thierry 1964 H OK
Clerc Emmanuel 1980 H OK
cojean stephane 1972 H OK
delaville véronique 1963 F CE RENAULT AUBEVOYE OK
delaville jean-michel 1960 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
DENIA NORDDINE 1975 H OK
domingo damien 1973 H TEAM RAIDLIGHT OK
Dubreuil florent 1969 H TEAM RAIDLIGHT OK
Duplessis Michel 1949 H OK
DUVAL Arnaud 1974 H 95917034 UFOLEP As Blacourt OK
fromager jerome 1965 H 808172 FFA sport aventure OK
Gantier Denis 1969 H 2168389 FFA Eac evreux OK
GIRAUD Yohann 1982 H ESL OK
GOSSELIN Pierre 1989 H OK
groult camille 1989 H UN DEFI POUR ZOE OK
IBOS HUGUES 1969 H OK
LABOULAIS THIERRY 1970 H 245011 FFA EMSAM OK
Lannel Alisson 1990 F 95911530 UFOLEP As Blacourt OK
Laporte Thomas 1989 H 12RC OK
LARCIER-MARTIN PAUL 1964 H EVREUX SANTE LOISIRS OK
LATOUR Jérémy 1985 H OK
LE CLEC'H Franck 1967 H ESL OK
LECHEVALLIER Arnaud 1971 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
LECOUTTEUX Pierre 1956 H 1222414 FFA EVREUX A.C. OK
LELONG Jean Pierre 1954 H OK
LEON Jérôme 1992 H OK
LESEIGNEUR didier 1965 H les trotteurs aiglons OK
Leseigneur Clara 1968 F les trotteurs aiglon OK
MOREL DENIS 1973 H 1187964 FFA VRAC OK
Parmentier Nicolas 1986 H OK
PASCO Laurent 1975 H 645595 FFA CAQC76 OK
RAMEAU Fabrice 1975 H KO
Rioult Arnaud 1976 H 2027806 FFA Evreux AC OK
SÉNÉCHAL JULIEN 1985 H Trailers forêt d'eu OK
Thibaudeau Vincent 1973 H OK
TOURNEROCHE Paul 1988 H 1715840 FFA Evreux A.C. OK
Vacandard David 1972 H OK
Vale Antonio 1972 H 2033625 FFA AC Barentin OK
Van tol Alexia 1983 F KO
VANBALEGHEM JEAN 1990 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de la Maladrerie 2019 - 19.5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Archambaud Emeline 1994 F OK
Basle Loic 1982 H 1739475 FFA Free runners OK
BECUE Laure 1983 F OK
Boillon Vincent 1977 H OK
boucher francoise 1951 F la boussole gonfrevillaise OK
bourcier marc 1988 H 1564147 FFA Evreux AC OK
Bourcier François 1981 H OK
BOUVIER FABRICE 1976 H KO
Cacheleux Lise 1990 F Roc et Vol OK
CARETTE Olivier 1976 H OK
CHARIGNON Guillaume 1971 H OK
chasserez nicolas 1981 H OK
Colange Bertrand 1994 H 2071188 FFA Evreux AC KO
Condé Nicolas 1982 H ATSCAF Le Havre OK
COQUIN Benoit 1982 H OK
CORDEIRO ROGER 1976 H OK
coudray laurent 1961 H OK
Cretté pascal 1969 H OK
Croibier Raphael 1997 H KO
David Aurélie 1983 F OK
DAVID Sébastien 1975 H OK
deheulle pascal 1985 H OK
DELAVIGNE CORINNE 1966 F LES TROTTEURS AIGLONS OK
Depoix Helene 1982 F 2149725 FFA Eac OK
Dreux Yoann 1986 H B35455c FFTRI Eac triathlon KO
figuer yannick 1959 H OK
FRITZ DURAND RAY 1971 F OK
gautier jean francois 1967 H KO
Gier Cédric 1973 H 1650669 FFA FREE RUNNERS LE CLUB OK
Girard Alexis 1981 H OK
godais manuela 1973 F OK
huot karen 1975 F OK
huot olivier 1973 H OK
IASCI laurent 1967 H OK
JACQUEMOT Alexandre 1993 H OK
JEANNE Carole 1986 F 1302932 FFA EAC Athlétisme OK
LECHEVALLIER Frédérique 1972 F CE RENAULT AUBEVOYE OK
LECOEUR LOIC 1970 H OXYGENE BELBEUF OK
LECORGNE Cédric 1982 H 2014615 FFA EVREUX AC OK
Lestarquit Mathias 1986 H OK
Levieux Antoine 1990 H OK
LIEVE DAVID 1970 H OK
Lucas Émilie 1987 F Team radicatrail OK
Mallet Aurélien 1981 H KO
martin laurent 1960 H 1650648 FFA free runners le club KO
MICHEL Hélène 1974 F 2133290 FFA Evreux ac OK
PAIRIN STEPHANE 1974 H OK
PANNIER Laurent 1972 H OXYGENE BELBEUF OK
PAUWELS Armand 1994 H B18263C FFTRI EAC Triathlon OK
PEDROT YANN 1975 H RENAULT CLEON OK
Petit Benjamin 1985 H 1774900 FFA Olympique darnetal KO
PRENTOUT STEPHANE 1980 H OK
ratel vincent 1988 H OK
Regnault Florian 1991 H FFTRI SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON OK
ROHMER Adrien 1980 H OK
Rooney Elisabeth 1973 F OK
roussel romuald 1973 H team radicatrail OK
SALIOUKOVA ELVIRA 1977 F OXYGENE BELBEUF OK
SAVARY Kevin 1987 H OK
SCALESSA Theo 2001 H OK
Suffice Michel 1961 H 1310228 FFA OK
Tissier Fabien 1979 H OK
VARIS Jean-claude 1968 H 448321 FFA GUERVILLE TRAIL RUNNING OK
Vincent FREDERIC 1964 H A82286 FFTRI Hac triathlon KO
Wents Christophe 1970 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de la Maladrerie 2019 - 13.2 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
CHEVALLIER Yvan 1985 H DEFI JOELETTE OK
GRADELET Christophe 1968 H DEFI JOELETTE OK
GUERIN Frederic 1978 H DEFI JOELETTE OK
LELIGOIS Jeremy 1980 H DEFI JOELETTE OK
Acurcio Joao 1998 H OK
aldeguer dominique 1968 H 701522 FFA evreux ac OK
ARSENDEAU Leslie 1995 F OK
ARSENDEAU Nathalie 1970 F OK
bacheley herve 1967 H 1911168 FFA Sport aventure OK
BACOUP Xavier 1987 H OK
Beaudoin Thibault 1984 H OK
BESNARD Guillaume 1990 H OK
boissiere jean pierre 1945 H 455736 FFA eal louviers OK
Bon Sébastien 1993 H OK
bourdaud sylvain 1975 H 1999033 FFA Sport Aventure OK
BRIAND PIERRE 1963 H OK
CARDINAUX Sébastien 1977 H OK
CHAPELLE CEDRIC 1984 H OK
chaton nathalie 1975 F Atscaf KO
Chicot Norbert 1949 H OK
Dagonneau Jennifer 1980 F Les trotteurs aiglons OK
DEBEUME Guillaume 1996 H OK
DEBEURME Jean-Michel 1967 H OK
DEBEURME Camille 1997 F OK
DEBEURME florence 1964 F OK
desroles daniel 1971 H team run'in conches OK
Desseaux Jennifer 1991 F KO
Discontigny Aurelien 1987 H OK
Dubois Laura 1991 F OK
Dujon Maud 1991 F OK
DUMANOIR THIBAUT 1986 H 1597995 FFA Evreux AC OK
Dumont Aurélie 1990 F ESL Evreux Santé Loisir OK
DUPRÉ Nicolas 1988 H OK
Duval Samuel 1986 H 1968928 FFA EVREUX AC OK
FERMENT Fanny 1976 F OK
Figuer Jennifer 1985 F KO
GENDREAU ALAIN 1962 H DEFI JOELETTE OK
Genty Stéphane 1976 H OK
Godefroy Laurent 1971 H B33268C FFTRI DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON OK
GODREAU MYRIAM 1953 F 1712126 FFA NEUBOURG AC "NAC" OK
gomis Virginie 1978 H 1777201 FFA EAC OK
GONTIER Cédric 1980 H OK
grard philippe 1967 H 1636773 FFA stade de verneuil sur avre KO
GRARD NATHALIE 1970 F 1636772 FFA stade de verneuil sur avre OK
Grimaudo Gaëlle 1981 F OK
Grimaudo Michel 1981 H OK
Gruel Nicolas 1981 H OK
GUILLOU AMAURY 1986 H OK
HARDY ROMARIC 1983 H Run'in conche en ouche OK
Haudebourg Baptiste 1987 H OK
Hazard Martial 1968 H 481000 FFA Amicale athlétisme du roumois OK
HENNEKEIN Hubert 1977 H OK
HERISSON Marlène 1984 F OK
HOUBART DELPHINE 1974 F OK
jouan sandrine 1969 F 1384770 FFA coh OK
KARP JULIETTE 1966 F OK
LACOUR Cédric 1990 H OK
LATIMIER JEAN JACQUES 1952 H 217497 FFA AS LEVES OK
Latimier Vincent 1987 H ESL Evreux Santé Loisir OK
LAURET ERIC 1973 H DEFI JOELETTE OK
Le Liard Antoine 1977 H OK
Lebel Murielle 1971 F OK
Lenfant Mathilde 1993 F OK
Lesueur Sylvain 1991 H 1955777 FFA Le Havre S'Port Athlétisme OK
LIEVE CHRISTELLE 1971 F OK
Louvet Vincent 1973 H OK
Luyckx stephanie 1978 F OK
Madruga Carlos 1972 H Team run'in conches KO
Mallet Marie 1979 F OK
MARION Jérôme 1975 H OK
Marques Elsa 1997 F OK
MARTORY ANNE MARIE 1962 F OK
MICHEL Mathieu 1985 H OK
Morlet Jacques 1972 H DEFI JOELETTE OK
nicolas sylvain 1966 H raids dingues OK
NORMAND Emilie 1983 F OK
OMAHONY WANDRILLE 1993 H 2151212 FFA DEFI JOELETTE- OK
PARREIN Frédéric 1973 H OK
Périnaud Audrey 1985 F OK
PIHAN Thierry 1963 H OK
PINEL Simon 1991 H OK
Riaz IKRAM 1970 H KO
Riaz Chabane 1999 H KO
Riviere Carine 1972 F OK
ROSAY pascal 1967 H OK
ROSE ADELINE 1977 F OK
SAADI mouloud 1982 H 2032600 FFA val de reuil ac OK
sanchez sandra 1974 F OK
schleuniger christophe 1967 H 529832 OK
serriere emmanuel 1976 H OK
Souillard John 1986 H OK
Souillard Jonathan 1984 H OK
Tourbatez Loïc 1982 H Speedy Sport OK
TREDEZ JEROME 1973 H DEFI JOELETTE OK
VASSE MELANIE 1976 F OK
vebrugghe ingrid 1980 F KO
VERDURE Joël 1970 H OK
VERGER Guillaume 1979 H OK
VUILLEMIN Gérard-Marie 1975 H --- OK
WIECZOREK Nicolas 1988 H 2116197 FFA REVE 27 OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés