Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail de Lyons la Forêt 2019 - 35 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
AMBAR AKKAOUI Marine 1991 F OK
BACHELET MARTIAL 1970 H OK
Bachelet Dave 1977 H OK
Battaglia Paul 1959 H 557698 FFA Livry Gargan Athlétisme OK
BELAYACHI BENOIT 1963 H OK
bersoult pierre 1987 H OK
BOUQUIN Laurent 1971 H OK
CAROUGE Laurent 1968 H 060-63085751 UFOLEP ASMJ FEUQUIERES OK
Cavaillon Pierre 1964 H OK
Chalumeau Alain 1961 H 1974066 FFA Montville Running Club OK
COLLETTE NICOLAS 1979 H OK
CORDIER YOHAN 1979 H ADN_GPS OK
DELACROIX Christine 1964 H 55528783 FSGT RUNLIFE76 OK
delaville véronique 1963 F CE RENAULT AUBEVOYE OK
DESOMBRE RAPHAEL 1978 H 1966334 FFA ASPTT OK
DESPLEBIN PASCAL 1957 H OK
Dufeutrelle Ambre 1991 H OK
Dufrenne Ludovic 1975 H OK
Dutertre Elodie 1983 F OK
ESTEVE Jean PAUL 1961 H 1875861 FFA EAcreil OK
Fontheneau Thomas 1987 H OK
GASCHET Christophe 1968 H OK
GIRAUD Yohann 1982 H ESL OK
GORGELIER ESTELLE 1974 F OK
Guyoux Stephane 1973 H Gasny Running OK
HUBERT CHRISTOPHE 1970 H OK
Hurel Sébastien 1982 H OK
lacombe jérôme 1965 H OK
Lacroix Stève 1967 H 1997689 FFA EMSAM OK
LANGLOIS Philippe 1983 H B24413C FFTRI Rouen Triathlon OK
laperdrix alexandre 1977 H OK
LE CLEC'H Franck 1967 H ESL OK
LE FLOCH Nicolas 1976 H LZ CAP NATURE OK
Le Maitre Jérémy 1985 H LZ CAP NATURE KO
LEBLANC Patrice 1975 H 1830103 FFA COURSE A PIED BEAUVAIS OISE OK
Leboeuf Melanie 1985 F OK
Lecat Mickael 1975 H 2021039 FFA EAPE OK
LECHALUPE OLIVIER 1966 H OK
LECHEVALLIER Arnaud 1971 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
LEON Jérôme 1992 H OK
LIM MAKARA 1974 H KO
LIVOYE REGIS 1963 H 1465617 FFA VYTAJOG OK
Lorgerie Johann 1972 H OK
Luce Ludovic 1977 H 1611190 FFA EAPE OK
Mauger Anne-Marie 1964 F Oxygène Belbeuf OK
MEYBECK Agnès 1970 F 1968974 FFA VRAC OK
MOREL DENIS 1973 H 1187964 FFA VRAC OK
Mounigan Pascal 1975 H Fgbb Traileurs Normands OK
ouagadjio stephane 1964 H 1595319 FFA eape OK
PANNIER Laurent 1972 H OXYGENE BELBEUF OK
PELLET florent 1988 H A75824C FFTRI EC SARTROUVILLE OK
PERIOT SÉBASTIEN 1968 H ESAM ARIANE GROUP OK
Picot Fabienne 1973 F 1493412 FFA Les foulées Breuilletoises OK
Poixblanc Bastien 1985 H OK
SABARDU CYRIL 1972 H OK
Savoye Damien 1990 H OK
Scarpat Bruno 1969 H OK
TIERCELET Kyllian 1992 H Vex'in Trail OK
Turpin Christophe 1957 H OK
Vacandard David 1972 H OK
Vale Antonio 1972 H 2033625 FFA AC Barentin OK
Vale Antonio 1972 H 2033625 FFA AC Barentin OK
Venault Nicolas 1974 H ATSCAF Le Havre OK
VIEVARD Christian 1954 H 439743 FSGT RUNLIFE76 OK
Viger Romain 1982 H Oril AC KO
VIGNEAU STEPHANE 1969 H 1839126 FFA REVE 27 OK
vinatier julien 1976 H FFTRI OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de Lyons la Forêt 2019 - 22 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
acher dominique 1965 H psn preaux OK
alleaume jean claude 1956 H OK
androny pascal 1967 H 1012421 FFA PLM CONFLANS OK
BARGET THIERRY 1954 H LES FOULEES BREUILLETOISE OK
BARGET SIAK 1953 F ASLS OK
BEAUCHAMP DOMINIQUE 1960 H OK
BELGODERE Olivier 1957 H OK
BELLOUIN Aurélie 1990 F UN DEFI POUR ZOE KO
Benard Thomas 1985 H OK
BERTH FREDERIC 1969 H A33136C FFTRI EAC TRIATHLON OK
Bertois Emeric 1982 H 55541576 FSGT CCPB-LFA OK
BOHANNE CEDRIC 1976 H OK
Boileau Dominique 1959 H OK
Boulant Nicolas 1984 H OK
caquineau christophe 1968 H OK
CARDINAUX Sébastien 1977 H OK
CHALOINE Bastien 1990 H UN DEFI POUR ZOE OK
chasserez nicolas 1981 H OK
Chedru Kristell 1986 F KO
Coville Stephane 1975 H OK
darras david 1974 H OK
David Camille 1995 F OK
DE COUPADE dominique 1962 F OK
DEHAYS GABRIEL 1980 H KO
delahaye victor 1994 H OK
Delahaye Alexandre 1990 H OK
DELAROCQUE BAPTISTE 1972 H OK
delaville jean-michel 1960 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
DENIS Guillaume 1972 H Princes du vent OK
Desmet Hélène 1981 F OK
Dremaux Alexandre 1992 H OK
Dronne Anthony 1990 H OK
Dubreuil florent 1969 H TEAM RAIDLIGHT OK
Dumont pascal 1967 H OK
DUTEIL Philippe 1960 H 1652521 FFA RIVA COURIR OK
FILLET Arnaud 1983 H OK
FLEURIER CHRISTIANE 1961 F 1552335 FFA LIBAIR TRAIL OK
FOLLIOT VILLATTE Bastien 1991 H OK
foreau Sylvie 1974 F OK
Fouquet Benjamin 1983 H OK
Garcia Quentin 1988 H 1878072 FFA Val de Reuil AC OK
Genty Stéphane 1976 H OK
GIRONES Jaime 1971 H OXYGENE BELBEUF OK
GNEMMI ALEXANDRE 1987 H OXYGENE BELBEUF OK
Godin Luce Julie 1979 F 1621765 FFA Eape OK
Gomez Nathalie 1978 F 1049633 FFA Les Foulées Breuilletoises OK
Gontier Mathieu 1983 H OK
GOPOIS David 1969 H OK
GUILLEMINET Daniel 1949 H OK
Hartout Florentin 1994 H KO
Helin Geoffray 1995 H OK
HERVE-HUGUERRE Mathieu 1985 H OK
heulin philippe 1992 H A88743C FFTRI team val eure triathlon OK
HURAY NATHALIE 1979 F 1570526 FFA RUNNING CLUB DE CAMPIGNY OK
JARDOT CATHY 1977 F OK
jouan pierre-yves 1967 H OK
LAGREZE René 1954 H OK
LAMY Francis 1971 H 952104 FFA EAPE OK
LAMY Nathalie 1976 F 1358719 FFA EAPE OK
LANCHEC Vincent 1984 H OK
LANGLOIS Julien 1987 H OK
laurent dominique 1961 H OK
LE BRAS Mathieu 1982 H OK
Le Gal Theo 2018 H OK
Le Mée Elodie 1980 F Oxygène OK
LECHEVALLIER Frédérique 1972 F CE RENAULT AUBEVOYE OK
LECOEUR LOIC 1970 H OXYGENE BELBEUF OK
LECORGNE Cédric 1982 H 2014615 FFA EVREUX AC OK
LEFEBVRE Emmanuel 1972 H OK
Lenoir Nicolas 1974 H OK
LEPRETRE MICKAEL 1973 H ADN GPS - OXYGENE BELBEUF OK
Lequen Vincent 1983 H OK
LESCARBOTTE Mickael 1980 H 1971635 FFA S/L Club Alizay Athletisme OK
LETELLIER loïc 1989 H Un Défi Pour Zoé OK
Levacher Corinne 1974 F OK
Lorentz Stéphane 1973 H 1857432 FFA Club Alizay Athlétisme OK
LOUCHET NICOLAS 1972 H OK
LOUVEAU VINCENT 1975 H OK
LOUVET FRANCOIS 1963 H OK
LUCAS Jerome 1977 H OK
Lucas Isabelle 1975 F OK
mabire nicolas 1975 H 1558117 FFA VRAC OK
Mahieu alexis 1987 H OK
Malfilatre Hélène 1974 F OK
Malherbe Maxence 1992 H OK
Masbous Sebastien 1983 H OK
Masson Stéphane 1972 H 1062546 FFA AC veules OK
Mayo Virginie 1971 F OK
MAZUREK Stephane 1974 H KO
MERCELOT FREDERIC 1974 H OK
metzger nicolas 1992 H OK
MICHEL Didier 1959 H OK
MINCKWITZ jean paul 1953 H OK
MORIN Ludovic 1975 H OK
PERRINE CHARLENE 1988 F OK
PERROT timothée 1996 H OK
Petigny Christophe 1972 H OK
PETIT Patrice 1958 H OXYGENE BELBEUF OK
Polverini Pierre 1971 H OK
Prono Amelie 1995 F OK
Puaud Sébastien 1977 H Oxygène Belbeuf OK
QUENOUILLE Joel 1967 H KO
RENAUDIER Guy 1968 H oxygene belbeuf OK
RINGLER Julie 1994 F OK
ROLAND Nicolas 1986 H OK
Roux David 1968 H OK
roux alain 1963 H 503972 FFA stade verneuil sur avre OK
Rulof Eric 1962 H OK
SACQUEPEE Francois 1975 H B06183C FFTRI COURBEVOIE OK
Sallembien Thibaut 1975 H 1904748 FFA Esprit Run OK
SAPETA Corinne 1970 F 1065548 FFA S/L EA DU PLATEAU EST OK
SIMON Blanche 1960 F 1658726 FFA Les Foulées Breuilletoises OK
Teillaud Quentin 1992 H KO
VALDENAIRE Sophie 1976 F OK
VALLET THOMAS 1995 H OK
VERDURE LAURENT 1970 H OK
Vimont Frédéric 1978 H OK
Voisin Hervé 1975 H 1902045 FFA Aca les andelys OK
wents christophe 1970 H KO
Wiacek Stevens 1984 H OK
Zammit Julien 1985 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de Lyons la Forêt 2019 - 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Akouri Sonia 1963 F 1563371 FFA Les foulées breuilletoises OK
Alexandre Florent 1996 H B25586C FFTRI MY TRIBE OK
AUBLE Sébastien 1973 H 1444577 FFA LES ANDELYS OK
Avignon Franck 1982 H OK
Bachelet Franck 1986 H OK
BASOGE ARNAUD 1971 H OK
Belois Gilles 1964 H OK
benesville jean-jacques 1946 H OK
BENOIST FLORENCE 1972 F OK
BENOIST Cyril 1977 H 060_9513728 UFOLEP BLACOURT OK
Binard Natacha 1978 F OK
Binard Yohann 1977 H OK
BOISSEL SEBASTIEN 1979 H T307728 FFA Vaincre La Mucovisidose OK
BOQUET AMANDINE 1985 F OK
BOROWIECKI FREDERIC 1963 H OK
Bouillard Benoît 1976 H Kikourou OK
Bouillon Jeran-Philippe 1967 H 55670235 FSGT Montville Running Club OK
BOUQUIN Sophie 1971 F OK
boussard guillaume 1980 H 55673069 FSGT Montville Running Club OK
BUCHY Christophe 1972 H OK
BULTEL Lionel 1968 H 1160684 FFA VAL-DE-REUIL AC OK
capelle olivier 2019 H OK
CARON Marie 1996 H OK
CHAINAY Gérard 1948 H 1127001 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
Chaumette Corinne 1971 F 1560267 FFA Les foulées breuilletoises OK
Chicot Norbert 1949 H OK
coudray laurent 1961 H OK
Couty Alban 1986 H OK
de Quelen Mélanie 1985 F OK
Deleque Jonathan 1989 H OK
DISSAUX Florence 1971 H OK
Doucet Géraldine 1967 F 1689358 FFA EVREUX AC OK
Ducellier Alexandra 1986 F OK
ducellier sebastien 1981 H OK
DUHEM chrystelle 1973 F 1296993 FFA les foulées breuilletoises OK
DUMESNIL Patrice 1958 H 151124 FSGT CCPBeuzevillais OK
duseaux alain 1966 H 308388 FSGT asaa OK
EGASSE PASCAL 1961 H OK
ELUARD Mélanie 1985 F 302997 FFA REVE 27 OK
Ennuyer Aline 1989 F OK
Ferment Fanny 1976 F OK
FERRAND Stéphane 1960 H OK
FOURNIER LEMETER Veronique 1966 F OK
Francois Ludmilia 2001 F OK
gavelle guillemette 1966 F OK
GELIN VERONIQUE 1973 F OK
girardot philippe 1972 H 1323835 FFA Bouc athlé OK
GOSSE BRUNO 1964 H OK
GOUJON Laura 1993 F OK
GOUJON Alain 1962 H OK
GOULMY MARYSE 1959 F BIORUN OK
GOURLAOUEN FRANCIS 1966 H 1564240 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
GRAFFIN Edouard 1982 H KO
GUITTON David 1967 H OK
haquet aurelie 1981 F 1945691 FFA GACCSR OK
haquet alban 1974 H 2072819 FFA GACCSR OK
HARDY MATHIEU 1986 H OXYGENE BELBEUF OK
Hazard Martial 1968 H 481000 FFA Amicale athlétisme du roumois OK
HELIE Damien 1978 H KO
HEMET ROMAIN 1983 H Les Renards Lyonsais OK
HUET JEAN FRANCOIS 1970 H OK
HURAY JEROME 1974 H 1570450 FFA RUNNING CLUB DE CAMPIGNY OK
JEAN-BAPTISTE HUGUES 1959 H OK
JEANNERET VALERIE 1971 F OK
LADIRAY Benoit 1977 H OK
LAMBERT SYLVIE 1969 F OXYGENE BELBEUF OK
LARUE DEBORAH 1980 F 1968533 FFA LHSA OK
LAURENCE BERTRAND 1964 H OK
Le Carnec Benjamin 1990 H OK
Le rolland Alexandre 1985 H OK
lebourg yannick 1979 H OK
Lebrument Caroline 1990 F OK
LEGENVRE CATHERINE 1959 F OXYGENE BELBEUF OK
LEGER MAGALI 1972 F OK
LEROY OLIVIER 1963 H BIORUN OK
letellier sebastien 1970 H KO
Louvet Vincent 1973 H OK
Lucas Marina 1989 F Team radicatrail OK
Marchand Maxime 1983 H OK
MARINIER Nicolas 1975 H Runners 76 OK
MARTORY ANNE MARIE 1962 F OK
Matheron Vicky 1990 F OK
MEIGNAN LAURENCE 1967 F OK
Merer Charline 1988 F KO
METAYER Daniel 1955 H 1748080 FFA S/L Meulan Vexin Seine Athletisme OK
MEZIERES FABRICE 1984 H OK
MIELLE Jean-François 1961 H OK
Monchablon Vanessa 1972 F OK
monville igor 1982 H urrc OK
moreau anne laure 1985 F OK
moreau Arnaud 1980 H KO
MOREAU Laure 1984 F OK
Moreau Benoit 1981 H OK
MOREAU Nicolas 1978 H AS TOTAL PLATEFORME DE NORMANDIE OK
moreau Frederic 1967 H 1255985 FFA EAPE OK
Morin Patrick 1966 H KO
morin david 1967 H OK
MOUATASSIM VICTOR 1953 H 2097684 FFA VAL-DE-REUIL AC (VRAC) OK
Oliveira Sylvie 1962 F 1357113 FFA Les foulées Breuilletoises OK
Oliveira Xavier 1960 H 1357114 FFA Les foulées Breuilletoises OK
Ollivier Jean-christophe 1969 H Oxygène Belbeuf OK
Ouin Camille 1992 F OK
PAIN Chantal 1963 F OK
PICHON Stephane 1973 H Pars Courir Le Vaudreuil OK
PICHON JULES 2003 H Pars Courir Le Vaudreuil OK
PICHON Marius 2003 H Pars Courir Le Vaudreuil OK
piquet pascal 1965 H PSN PREAUX OK
Prieur Bastien 1994 H 2172017 FFA Gisors Athletic club OK
quenouille valentine 1995 F OK
ratel vincent 1988 H OK
RAULT Jocelyne 1960 H 1378320 FFA Les Foulées Breuilletoises (91) OK
RIGOLLOT Alexandra 1977 F OK
ROBERT JR 1975 H OK
rosay pascal 1967 H OK
ROYOUX Natacha 1973 F OK
Sageot Sabrina 1989 F OK
sanchez sandra 1974 F OK
SCALESSA Theo 2001 H OK
schleuniger christophe 1967 H 529832 OK
serriere emmanuel 1976 H OK
SINGEOT LOIC 1987 H B25128C FFTRI Requins couronnais triathlon OK
Singeot Leroux Fiona 1987 F KO
Spiewak Steven 1995 H OK
tanguy frederic 1970 H OK
TROGOFF GAELLE 1986 F 2049017 FFA LHSA OK
VALLET ALEXANDRE 2002 H OK
VALLET CAROLE 1971 F 1097419 FFA Les foulées breuilletoises OK
VANDEWIELE ANTHONY 1975 H OK
VERDURE Joël 1970 H OK
vilhena jean pierre 1975 H total OK
VIVIEN Guillaume 1976 H OK
Vollais Tifenn 1979 F OK
VUILLEMIN Gérard-Marie 1975 H --- OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de Lyons la Forêt 2019 - Marche Nordique 22 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Audiau Hervé 1962 H Caf OK
Beaugeois Christelle 1972 F Respire st Jacques sur Darnetal OK
BUNOUT Patrice 1955 H Nature et Sentiers Vernonnais OK
CAVELIER dominique 1962 H passion sport nature preaux OK
Dodet Laurent 1969 H Club alpin OK
ferveur francois 1961 H 2036766 FFA les foulées breuilletoises OK
GAUTHIER CHRISTINE 1966 F OK
GAUTHIER CHRISTOPHE 1965 H OK
HAMON THIERRY 1962 H PSN PREAUX OK
Hervieu Frédéric 1963 H OK
JEAN Guillaume 1963 H OK
JEAN-BELHOMME Véronique 1964 F ADN_GPS OK
JULLEMIER PHILIPPE 1964 H 2036776 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
LANCRY NATHALIE 1968 F 1617333 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
Leclerc Gerard 1951 H Respire st Jacques sur Darnetal KO
MARTEAU Christian 1961 H OK
MEUNIER REMI 1958 H 424360 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
OUAGADJIO HERMINIA 1966 F 1581870 FFA EAPE OK
Pacy Pascal 1963 H OK
PITTUMBUR JEAN CLAUDE 1958 H 1799194 FFA LES FOULÉES BREUILLETOISES OK
RAULT Didier 1961 H 1656049 FFA Les Foulées Breuilletoises (91) OK
Régnier Nadine 1962 F 1680570 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
VAZEUX Daniel 1956 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de Lyons la Forêt 2019 - Marche Nordique 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Agius Dominique 1963 F 2107862 FFA Les foulées breuilletoises OK
BAIN DOMINIQUE 1954 F 1652987 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
BOITTIN SILVIA 1971 F 1626180 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
BRAGA Sylvie 1960 F 1859011 FFA Les foulees Breuilletoises OK
Brunet Norbert 1956 H 2015807 FFA Les Foulées Breuilletoises OK
dronne thierry 1964 H 0936798h u s etrepagny rando OK
Duval Manon 2003 F 95892215 UFOLEP As BLACOURT OK
Duval Arnaud 1974 H 95917034 UFOLEP As Blacourt OK
ferveur yvette 1962 F 2036767 FFA les foulées breuilletoises OK
GOSSE ALAIN 1959 H OK
gouirand laurence 1965 H 2119507 FFA les foulées breuilletoises OK
GROSCOL LYSIANE 1966 F OK
HERENCIA CHRISTIAN 1952 H 1560664 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
heurtebise catherine 1969 F 1558391 FFA les foulées breuilletoises OK
heurtebise claudine 1948 F 1558384 FFA les foulées breuilletoises OK
Jegousse Isabelle 1967 F KO
JULLEMIER SYLVIE 1964 F 2091933 FFA LES FOULEES BREUILLETOISES OK
Lacroix Jean Luc 1960 H 1564277 FFA Les Foulées breuilltoises OK
LARYEA ESTHER 1968 F 2148867 FFA Les Foulees Breuilletoises OK
lefrancois isabelle 1974 F OK
Ménard Edwige 1963 F L PSNPréaux KO
PAUTHIER Bernard 1946 H 1665986 FFA Les Foulées Breuilletoises OK
PAUTHIER Sylvie 1957 F 1665991 FFA Les Foulées Breuilletoises OK
RAULT Dominique 1969 H OK
Renzi Silvio 1960 H 2048948 FFA Les Foulées Breuilletoises OK
RIEUX Chantal 1954 F 16090692 FFCO Multi Gym Vitalité Neuilly OK
Rothier Clémence 1970 F 1652579 Les Foulées Breuilletoises OK
THIEULIN Hermine 1977 F OK
THILLARD Gérard 1959 H JOG'NATURE OK
Tomassoni Gilma 1967 F 122640 FFA SAM Paris 12 OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de Lyons la Forêt 2019 - Rando 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
basse Anne-Caroline 1970 F
BEAURAIN ANGELIQUE 1974 F
Beaurain Lena 2001 F
berrier beatrice 1960 F
bluet marylene 1964 F
Bréchon Isabelle 1964 F
cazeaux celine 1975 H
commes catherine 1966 F
commes stephan 1963 H
dufresne geraldine 1970 F
durieu annie 1960 F
GUITTON Patricia 1964 F
Horcholles Dany 2000 H
ISABEL CAROLINE 1976 F
Lozano Eric 1958 H
LOZANO Sylvie 1962 H 2036783 FFA Les Foulées Breuilletoises
page rosemary 1977 H
Pinel Melanie 1982 F
RABET Celine 1972 F
RABET Frédéric 1973 H
Renzi Brigitte 1959 F 2048947 FFA Les Foulées Breuilletoises
ROBERT HELIE LAURE 1979 F
rogeret francine 1966 F
Sebban Laëtitia 1976 F
Sebban Rémi 2005 H
souillard jocelyne 1964 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés