Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail de l'Espérance, Landepereuse 2019 - Trail 13 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
barbey fabien 1990 H KO
Bettencourt Marion 1992 F 2162644 FFA Bipèdes bernayens OK
Bussy Emmanuel 1972 H KO
Cherbonneau Raphaël 1973 H OK
Cherbonneau Valérie 1974 F OK
Cremer Vianney 1994 H OK
DAUGER Carine 1990 F OK
delorme Xavier 1987 H 2102283 FFA les bipedes bernayens OK
Dewarlez Philippe 1969 H OK
dufour amelie 1979 F OK
George Laura 1990 F OK
GONTIER Cédric 1980 H OK
goude STEPHANIE 1976 F 2136838 FFA CA LISIEUX OK
GUERIN Richard 1947 H UFOLEP M J Authon KO
HALBOUT VINCENT 1962 H OK
HELIN Camille 1997 F OK
HERPIN ELENA 1982 F KDE OK
Hisz Quentin 1995 H OK
Jacquette Bruno 1968 H OK
LAMBERT OLIVIER 1971 H OK
LARCIER-MARTIN PAUL 1964 H EVREUX SANTE LOISIRS OK
LE SAINT VINCENT 1974 H OK
LEBRETON FREDERICK 1967 H OK
LEBRETON Mathilde 1993 F OK
lecoq fabrice 1984 H KO
lecuyer romain 1988 H OK
ledran patricia 1971 F KO
Levray Jérôme 1975 H B14637c FFTRI Triathlon pays du Neubourg OK
Louis frédéric 1979 H OK
MADERS Mélissa 1994 F KO
MAHIEUX DAVID 1977 H OK
MARTIN MARINE 1994 F KO
Menon Lucie 1986 F OK
Meslet David 1972 H OK
Piedagniel Myriam 1971 F OK
pilon daniel 1957 H 710420 FFA u s vendome KO
Planque Dimitri 1986 H OK
Plumail Frederic 1984 H Conches en ouche KO
POIRIER Emilie 1992 F 1959766 FFA S/L LES BIPEDES BERNAYENS KO
QUEREY Thomas 1986 H KMS de l'espérance OK
Recoquillé Chrystelle 1972 F OK
Recoquillé Pierryves 1974 H B00938C FFTRI TPN (Triathlon Pays du Neubourg) OK
Renard Corinne 1966 F 2087508 FFA CA Lisieux OK
Renaudineau Aurelien 1988 H OK
Rupert Sonia 1982 F 2165189 FFA Cal KO
sanchez sandra 1974 F OK
serriere emmanuel 1976 H OK
shipley yann 1972 H KO
yermeche ludovic 1985 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de l'Espérance, Landepereuse 2019 - Rando-Marche 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
BARETTE ANNE-CHRISTIE 1974 H
Blondel Jessica 1980 F
Bouffart Sophie 1985 F
Bouffart Pascale 1959 F
Chapelle Juliette 2008 F
Chapelle Chloé 2005 F
CHIAJESE Jean-Charles 1969 H
David Aurélie 1983 F
dubourg christelle 1973 H
GRESSENT Karina 1979 F
Gressent Sandra 1972 F
Le Bastard Charline 1982 F
lefrileux nicole 1947 F
verbrugghe ingrid 1980 F



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de l'Espérance, Landepereuse 2019 - Courses Enfants
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
goude jade 2008 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés