Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Course Nature de la Baie d'Isigny 2023 - 17 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALLIZARD PATRICK 1961 H 2098215 FFA LC BRETTEVILLE SUR ODON OK
BEGUE stephane 1970 H KO
BELLANGER Olivier 1970 H KO
Benazet Jean-François 1970 H OK
Bernard Brice 1979 H KO
Bernard Anne-Laure 1983 F OK
BONNET DANIEL 1952 H COURSEULLES RUNNING OK
BOUDIER FREDERIC 1977 H OK
Buchet Jérôme 1962 H OK
Chereul Marion 1991 F OK
Comère Marine 1993 F 2181280 FFA LC Bretteville sur Odon OK
coutanceau françois 1998 H KO
Daviot pascal 1966 H T315061 FFA coeur d'enfant OK
Defretin Quentin 1989 H OK
DELALANDE Samuel 1984 H OK
devireux joshua 1989 H region normandie OK
Diebold Antoine 1992 H KO
DONDON Maxime 1973 H KO
fontaine renaud 1969 H OK
Gancel Damien 1991 H KO
Ganne Sebastien 1974 H KO
GANNE CHAILLAND Sarah 1973 F KO
GIDON Fabien 1987 H 2512786 FFA CLUB SPORTIF CARENTANNAIS OK
Godey Jérôlme 1973 H OK
Goupilliere Damien 1983 H OK
Guérin Antoine 1983 H 1988524 FFA LCBO athlétisme OK
Gueret Francois 1969 H KO
GUILMIN JEROME 1976 H OK
HERBERT Laurent 1973 H 447300 FFA Courir pour les Trisomiques KO
Jean Eric 1965 H OK
Joubert David 1981 H OK
Lainé Alexandre 1996 H KO
Lancien Jordan 1994 H OK
Langevin Jacky 1968 H Cap Conde OK
Langevin Corinne 1967 F Cap Conde OK
LE RAY BENOIT 1988 H KO
Le Sergent Albin 1992 H OK
le vaillant gaetan 1982 H Run'n Cave OK
Lecouillard Sylvain 1982 H KO
lecourt angélique 1974 H 1338689 FFA COURIR POUR LES TRISOMIQUES KO
LEDOUX VINCENT 1989 H OK
Lemiere Yves 1982 H OK
LEONARD Bertrand 1986 H 2418983 FFA OK
LEROY Benjamin 1982 H OK
LUROIS-PELISSIE YOANN 1988 H 2441407 FFA S/L U.S.O MONDEVILLE OK
Lys Jérôme 1982 H OK
MABIRE Eric 1981 H TEAM + DE SPORT CHERBOURG OK
Marie Jérôme 1973 H KO
MARY Fabien 1973 H A34162C FFTRI Saint-Lô triathlon KO
Matias Victor 1989 H OK
MINKHAR NADIA 1971 F 0200603FV2FRA FFTRI CAEN TRIATHLON KO
PAREAU François 1970 H OK
quenec'hdu fabienne 1961 F Run'n Cave OK
Rauyer Frédéric 1983 H OK
Richard Laurent 1973 H KO
ROGER Jerome 1975 H OK
Rohee Benoît 1981 H 2184886 FFA Camb OK
SIMON Michel 1967 H OK
TOUZE Aurélien 1980 H KO
trehudic yoann 1983 H 1583761 FFA LCBO OK
TRIQUIGNEAUX Lucile 1994 F KO
UNDERWOOD Nora 1984 F KO
VARIN BORIS 1988 H KO
VAUDREVILLE SANDRINE 1967 F 1124618 FFA S/L U.S.O MONDEVILLE OK



Coureurs Inscrits en ligne - Course Nature de la Baie d'Isigny 2023 - 10.5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
alfred lydie 1982 F OK
BERNIER Jérémy 1997 H OK
caille emeline 1988 F KO
chemin agathe 2000 F OK
Cordier Leslie 1987 F OK
Corvellec François 1963 H A34564C FFTRI COUTANCES TRIATHLON KO
descamps daniel 1956 H KO
frugier Frédérique 1965 F 2060956 FFA 028034 KO
GIGUET Aurelie 1984 F OK
Greffard Gaëtan 1987 H OK
Henry Serge 1961 H OK
lacaine aurelie 1980 F OK
LE PUIL Stéphane 1972 H EGAS KO
Lecoeur Gaëtan 1987 H OK
LEFEUVRE Mélanie 1994 F OK
LEFEUVRE Célia 1998 F OK
lefeuvre philippe 1966 H 2062459 FFA Chartres MMA SPort Athlétisme KO
Lemaire Milena 1995 F OK
meignen pierrick 1962 H OK
NOURY Cyril 1976 H KO
Pain Arnaud 1987 H KO
Pain Astrid 1990 H KO
RACINE ALAIN 1963 H KO
Sorin Jean-Pierre 1989 H OK
TESTARD AURORE 2006 F KO
VERGER Bernard 1959 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés