Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Foulées de l'Iton, Hondouville 2019 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ABRAHAM ARMELLE 1966 H SCHNEIDER ELECTRIC OK
ACHOURI SAID 1970 H OK
ALLIER Marwan 1959 H OK
AMADJI Morad 1967 H OK
Amorim Victor 1987 H 343863 FFA SPN VERNON KO
ANFRYE xavier 1980 H OK
ANTOLINOS THIERRY 1964 H 371726 FFA CDBA OK
Artisien Fabien 1980 H OK
aulnette christine 1965 F 2133477 FFA eac athletisme OK
Baggenstos Stephane 1969 H 40287267 ASPTT Évreux OK
Bailleul Justine 1987 F 1468831 FFA stade verneuil sur avre OK
BAMAS ludovic 1983 H OK
BANCE FABIEN 1964 H PLEINE FORM OK
Batelier Sarah 1992 F 2072179 FFA OK
Batelier Raynald 1964 H OK
Bazizi Abdelhaziz 1968 H OK
BEAUDOUX DANIEL 1963 H 1215743 FFA club verneuil sur avre OK
BEAUDOUX Elodie 1990 F OK
Belhache Laurent 1971 H ASPTT EVREUX RUNNING OK
BELLET ALBAN 1963 H 1305023 FFA CDBA OK
BELLOIN CHRISTOPHE 1972 H 1833215 FFA NAC OK
Belois Gilles 1964 H OK
BERNARD Céline 1977 F OK
berrier julien 1991 H OK
BERTEZ Franck 1966 H OK
BEZIEL SERVANE 1980 F OK
BIENVENU GERARD 1952 H KO
BLIN Alexandre 1982 H OK
bonniere patrick 1960 H CE Renault Aubevoye OK
BORYS PASCAL 1955 H KO
Boston Marie-Hélène 1973 F 1719742 FFA Evreux AC OK
Boufflers Gregorie 1976 H OK
Boulet Nicolas 1972 H OK
BOURDET DIDIER 1968 H CGHN OK
Brégeon Frédéric 1962 H OK
Breton David 1982 H OK
BREUX DIDIER 1961 H 1272875 FFA STADE SOTTEVILLAIS 76 OK
Briaud Francois 1956 H OK
Briault Marie 1984 F 1335775 FFA VRAC OK
BRIMONT Pierre-Damien 1968 H OK
BRUHL SANDRINE 1976 F 1566741 FFA VRAC OK
Campion Jean pierre 1959 H KO
caquineau christophe 1968 H OK
Cas Audrey 1981 F 2007366 FFA REVE27 OK
Castel Matthieu 1984 H OK
CAVIOLE ISABELLE 1957 F 1972347 FFA VRAC OK
CAZI Jean-Daniel 1959 H KO
CHAM ALI 1990 M 2075707 FFA SPN VERNON KO
CHAMBALLU david 1978 H kms de l'esperance OK
chauche patrick 1953 H OK
chauche romain 1988 H OK
CHEFDEVILLE VALERIE 1968 F 1435474 FFA VRAC OK
CHERON FREDERIC 1968 H A94336C FFTRI EVREUC.AC TRIATHLON KO
CHERON ADRIEN 2002 H OK
CHRISTY BENEDICTE 1973 F 1975838 FFA ASHM OK
Clément Antoine 2002 H A47265C FFTRI Stade Français Triathlon OK
cobert reynald 1972 H OK
COCHET EMILIE 1981 F OK
Colladant Justine 1994 F KO
COLOMBEL Antonin 1995 H OK
condaminet bruno 1967 H OK
COP Benjamin 1983 H OK
courroux yannick 1972 H OK
courroux florence 1972 F OK
Coutard Francois 1977 H 2120805 FFA EMSAM OK
Cristobal Géraldine 1984 F OK
CRISTOBAL Céline 1965 F ASPTT EVREUX RUNNING OK
CRISTOBAL Philippe 1956 H ASPTT EVREUX RUNNING OK
CRUCHAUDET CLAUDIA 1973 F 672152 FFA CA LISIEUX OK
DAVID Philippe 1966 H RCS76 KO
DAVID Nicolas 1988 H OK
DAVID CHRISTOPHE 1978 H KO
Deboissy Arnaud 1983 H A56464C FFTRI Val de Reuil Triathlon OK
Defortescu Wilfried 1985 H KO
Delalondre Max 1950 H OK
delanney arnaud 1979 H OK
DELAROCQUE CHRISTELLE 1969 F 1512766 FFA EVREUX AC OK
delaunay magali 1978 F OK
DELAUNE michel 1953 H 1743283 FFA 27015 VRAC OK
delaune stephane 1973 H KO
delhay christine 1978 F OK
delouis virginie 1978 F OK
DEMYTTENAERE Franck 1964 H 1905196 FFA Evreux AC OK
Deneux Gabin 1998 H 1475201 FFA ASPPT ROUEN OK
DENIS Pierre 1964 H 2123793 FFA VAL DE REUIL AC OK
Derrien Yohann 1979 H OK
DESCHATEAUX Eric 1968 H 1801634 FFA EVREUX AC OK
DESHAIES Olivier 1979 H KO
Desrues Frédérique 1970 F KO
DHERBECOURT Florent 1975 H OK
DONNET PATRICK 1966 H FCD CDBA OK
Doucet Géraldine 1967 F 1689358 FFA EVREUX AC OK
DU-PREZ Hervé 1968 H OK
Dubois Laura 1991 F OK
Dubosc Benoit 1990 H 2144016 FFA 2AR OK
Dubrulle Romane 2019 F OK
DUCROCQ Béatrice 1971 F ASPTT RUNNING EVREUX OK
Dumas François 1972 H OK
DUMONT Pascal 1964 H OK
Dumont Aurélie 1990 F ESL Evreux Santé Loisir OK
DUMONT--GINFRAY Stéphanie 1974 F G comme Gazelles OK
DUVAL Denis 1979 H 1909286 FFA ASHM OK
EGASSE Pascal 1961 H KO
Elias Lionel 1984 H OK
enos olivier 1991 H OK
FARIEUX Alex 1991 H OK
FAULCON Sébastien 1978 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
Fillault Fabienne 1979 F OK
FONTELA Jacques 1970 H KO
Franchet Olivier 1979 H OK
Franconville Eric 1967 H 1461701 FFA Vrac OK
Friboulet PASCAL 1964 H Pars Courir le Vaudreuil OK
friloux jerome 1970 H OK
Gabanou Nicolas 1973 H OK
Gacoin Nicolas 1987 H CE Renault Aubevoye OK
GAILLARD Sylvie 1961 F 1883940 FFA ASPTTROUEN OK
GALLET SYLVIE 1964 F PLEINE FORM OK
GANDON Virginie 1975 F 1777930 FFA CAP Sanofi OK
gandon xavier 1974 H 1636384 FFA Val de reuil Athletique club KO
GASSE JEROME 1973 H OK
gasse stephanie 1974 F 1601048 FFA vrac OK
gautier delphine 1978 F KO
GEORGES Fantine 1990 F 2132623 FFA Evreux AC OK
GESLAND SOPHIE 1969 F 2038750 FFA ASHM OK
Gibert Michael 1976 H 1964353 FFA NEUBOURG AC OK
GIRAUD Yohann 1982 H ESL OK
Godin Geoffrey 1984 H OK
GODOT Jacques 1972 H OK
Gomis Virginie 1978 F 1777201 FFA EAC athlétisme KO
Gorrec Loïc 1980 H 1257980 FFA stade verneuil sur avre OK
Gossent Michaël 1975 H OK
Granados Cindy 1988 F 2085331 FFA MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB OK
grard philippe 1967 H 1636773 FFA stade de verneuil sur avre KO
GRARD NATHALIE 1970 F 1636772 FFA stade de verneuil sur avre OK
Gravel Christine 1957 F 395444 FFA Eac OK
GRESSENT Sabrina 1979 F OK
GRESSENT Patrick 1956 H KO
Groscol Justine 1993 F OK
Groscol Thierry 1961 H OK
Groult Le Moigne Marion 1992 F OK
Guérin Charlotte 1994 H OK
GUERIN Philippe 1964 H OK
GUIDON Delphine 1987 F OK
GUILLOT Gwenael 1977 H OK
Guillouet Théo 1994 H OK
GUITTON Sylvie 1964 F Shneider Electric OK
Hanrard Sébastien 1972 H RCS 76 OK
Happiette Stéphane 1979 H KO
HATREL Amandine 1990 F A34195 FFTRI Val de Reuil Triathlon OK
hauchard pierre 1956 H OK
Héron Sébastien 1990 H A46296C FFTRI US PALAISEAU TRIATHLON OK
Hedon Elodie 1983 F OK
HEDON Nicolas 1983 H OK
HENNACHE BRUNO 1967 H OK
heron christine 1957 F 1069704 FFA stade dieppois OK
heron bruno 1958 H OK
herout anthony 1978 H 2086699 FFA NAC le neubourg OK
HERPIN ELENA 1982 F OK
HERVE VALERIE 1969 F OK
Hervieux Ludivine 1996 F FFA Core athlétisme d elbeuf OK
HEURTEAU MICKAEL 1976 H 1643626 FFA ASHM OK
Hingan Mickaël 1973 H OK
huot karen 1975 F OK
huot olivier 1973 H OK
HURAY Fabien 1997 H OK
IBOS-BLAIN Sandrine 1978 F 1080293 FFA VRAC OK
Isard Christophe 1977 H KO
ISTRIA JEROME 1972 H CE Renault Aubevoye OK
JEAN THIERRY 1968 H 1216165 FFA ASHM OK
JEAN AURELIEN 1995 H 2074222 FFA ASHM OK
JOSSE LILIAN 1982 H OK
Jourdain Roseline 1975 F KO
JUNCA Kim 1994 F OK
LAÏ-CHO-TOAT Yohann 1973 H OK
LABOURE jerome 1967 H KO
LABOURE LAURENCE 1970 F KO
Lahaye Patrick 1959 H OK
Lahaye Dominique 1957 F OK
LAMBERT Frédérique 1974 H OK
LAMOUR Ludovic 1981 H OK
Lamy Dorian 1984 H OK
Langeard Anaïs 1994 F OK
Laroche Catherine 1974 F 2026869 FFA Alizay OK
laroche frederic 1972 H OK
Latimier Vincent 1987 H ESL Evreux Santé Loisir OK
LAUDREL FRANCINE 1954 F 881360 FFA ASHM OK
laudrel jean-yves 1949 H 982301 FFA ASHM OK
LAUDREL Jean-Francois 1957 H OK
Léonard Romuald 1983 H OK
Le Bars Yohann 1978 H CGHN OK
LE BIGOT Didier 1966 H 2133467 FFA EAC Athletisme OK
LE DOSSEUR CEDRIC 1971 H OK
Le gac Emmanuel 1980 H OK
Le Gourrier Sylvain 1982 H OK
Le Loarer Pierrick 1993 H OK
le roy frank 1966 H PSN Préaux OK
Lebourg Fabienne 1963 F PSN PREAUX OK
LEBRUN ARNAUD 1988 H 1988682 FFA CDBA OK
LECHEVALLIER Frédérique 1972 F CE RENAULT AUBEVOYE OK
LECHEVALLIER Arnaud 1971 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
lefebvre isabelle 1964 F KO
LEGER LUC 1966 H OK
LEHOUX TATIANA 1987 F OK
LELAURIN Patrick 1961 H Les Félés d'Heudreville OK
Leloup Mathilde 1988 F 1756481 FFA AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS OK
Lemesle pascal 1959 H OK
Lemesle Corinne 1962 F OK
Lemesle Aurelie 1992 H OK
Lemonnier Régis 1972 H 55692544 FSGT ŔCC CA OK
lequette jerome 1971 H OK
LERICHE PASCAL 1960 H KO
LEROY Augustin 1987 H OK
Letainturier Guillaume 1978 H OK
Levitre Eileen 1992 F 55704068 FSGT Rcc Caudebec OK
LIAUDET SYLVIE 1961 F 1286460 FFA VAL-DE-REUIL AC OK
mabire nicolas 1975 H 1558117 FFA VRAC OK
MADELON Guillaume 1986 H OK
MALLON CAROLINE 1969 F KO
MARIEL Gérald 1958 H OK
martin mickael 1985 H OK
MARTIN Gilles 1960 H OK
MARTINET VERONIQUE 1967 F 1307397 FFA ASHM OK
MARTINET QUENTIN 1998 H 1625179 FFA ASHM OK
MARTINET CLEMENT 1998 H 1625169 FFA ASHM OK
MARTINET Christophe 1969 H 395508 FFA AS LA HAYE-MALHERBE KO
Mary Jean-Pierre 1967 H KO
MARY Claire 1975 F ESL OK
MAUGE François 1960 H OK
medard vincent 1982 H OK
MENDES PATRICE 1962 H 1399925 FFA Val de Reuil AC OK
Mendes Hugo 1994 H OK
MESLAGE RACHEL 1971 F OK
MICHEL Mathieu 1985 H OK
Millin Vincent 1980 H OK
MIQUELARD GERVAIS 1969 H OK
MISIC SLAVIVA 1964 F 351503 FFA E.M.S Athlétisme OK
Morel Brice 1988 H 40241912 ASPTT running KO
morin david 1967 H OK
MOTARD PHILIPPE 1955 H KO
MOUATASSIM VICTOR 1953 H 2097684 FFA VAL-DE-REUIL AC (VRAC) OK
MOUCHARD SYLVETTE 1952 F 315347 FFA ASHM OK
Mouchel Eric 1970 H OK
munsch cedric 1973 H KO
NAVINEL GILLES 1968 H CGHN OK
NICOLAS Gaël 1979 H 1874118 FFA ASN NOGENT LE ROTROU OK
Nicolas Lerefait 1988 H OK
Noury Maxime 1987 H OK
Noury alexandre 1990 H OK
OZANNE BENJAMIN 1983 H OK
Panero Muscat Agnès 1978 F 1689932 FFA VRAC KO
PAPIN DAMIEN 1979 H 2071371 FFA E.M.S Athlétisme OK
PARME Julien 1980 H OK
PAUL Berenice 1995 F A93953C FFTRI EAC Triathlon OK
PAUWELS Jérôme 1984 H KO
PENNEC PATRICIA 1962 F 412510 FFA OISSEL AC76 OK
pernin philippe 1957 H KO
PFEIFFER Jean François 1976 H KO
PHILIP Johann 1984 H 1634879 FFA S/L EA DU PLATEAU EST OK
PICHAVANT Isabelle 1961 F 1379333 FFA Evreux AC OK
PICHON Stephane 1973 H Pars Courir Le Vaudreuil OK
PICHON Jules 2003 H Pars Courir Le Vaudreuil OK
PICHON Marius 2003 H Pars Courir Le Vaudreuil OK
pierrat cindy 1977 F 1761418 FFA val-de-reuil AC OK
Prevost Gregory 1981 H 2133268 FFA Section mountain united val thorens OK
Prigent Eric 1979 H CGHN KO
PROCHASSON Sandrine 1970 F 1216832 FFA SPN VERNON KO
QUAEGEBEUR Damien 1986 H 1715590 FFA S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME OK
quere maxime 1984 H KO
Quesnot Nicolas 1985 H ESL OK
RATEL Pascal 1961 H OK
RATEL MARIE-PIERRE 1964 F OK
Raviart Patrice 1961 H A33320C 0200590MV4FRA FFTRI Val de Reuil Triathlon OK
REVERT JEAN-MARIE 1963 H 1296523 FFA ASHM OK
REYNES Joaquin 1964 H OK
RICHARD JACQUES 1950 H 234290 FFA ASHM OK
RIDEL PATRICE 1968 H 518910 FFA RUNNING VALOUREC KO
RIDEL Nelly 1970 F 210287 FFA EAPE OK
Robert Aurélien 1975 H OK
ROBIN Christelle 1979 F CGHN OK
Rolland Nathalie 1970 F KO
Rooney Elisabeth 1973 F OK
rosse christopher 1990 H OK
ROUBLIQUE Karine 1978 F PCLV OK
ROUSSEL LAURENCE 1967 F OK
sabarots xavier 1973 H KO
SALAUN LAURENT 1968 H 559632 FFA CDBA OK
Santos Isabelle 1980 F 55730905 FSGT RCC CAUDEBEC OK
SAVARY FREDERIQUE 1969 F 1652702 FFA ASHM OK
SCHMITT MARION 1995 F OK
SELLIN OLIVIER 1965 H 919391 FFA CDBA OK
SERAIS nathalie 1967 F KO
SERVIER STEVE 1986 H OK
Simon Cyril 1971 H OK
SROKA Sabrina 1982 F KO
Sroka Caroline 1978 F OK
STAELENS Thierry 1966 H 1372959 FFA SPN VERNON KO
SUZE LOIC 1972 H 2162540 FFA ASHM KO
TACITE BERTIN 1959 M 831357 FFA SPN VERNON KO
TARASIUK JEAN LOUIS 1967 H 1863645 FFA ASHM OK
TARASIUK ANNIE 1969 F 737766 FFA ASHM OK
TARTARIN ALEXANDRE 1987 H OK
TELLIER LAURENCE 1965 F 1216169 FFA ASHM KO
TELLIER OLIVIER 1978 M 633702 FFA SPN VERNON KO
Terrien Laurent 1975 H 1194005 FFA VAL DE REUIL ATHLETIQUE CLUB OK
Thibaudeau Vincent 1973 H OK
THIRON Laurent 1959 H 2079340 FFA Pont-Audemer Athletic Club (P.A.A.C) OK
THIRON Timothée 1987 H OK
Thirouin jean-François 1960 H Dourdan91 OK
Tissier Fabien 1979 H OK
Trigoust Kémy 2002 F 826269 FFA CAL OK
TUAL BENOIT 1983 H OK
valette stephane 1975 H 2046823 FFA Les bipèdes bernayens OK
VALLEE nicolas 1972 H ASPTT Evreux KO
VALLEE Guillaume 1984 H OK
VALLEE Emilie 1983 F ESL Evreux Santé loisir OK
Vallois Sophie 1968 F 40417384 FSASPTT Asptt Evreux OK
Van tol Alexia 1983 F KO
VANHOLDER FABIEN 1975 H A94364C FFTRI Team Val Eure Triathlon OK
VICOMTE CHRISTOPHE 1966 H OK
VIGNE PASCAL 1968 H Runners76 OK
VINCENT Matthieu 1983 H OK
Vincent *Patrick 1963 H a33810C FFTRI Entente Sportive Renault OK
Voiment Guillaume 1967 H A42533C FFTRI MSA TRI OK
ZAVAGNO ANTHONY 1979 H KO



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées de l'Iton, Hondouville 2019 - 5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ADAM Laurence 1976 F OK
Amsalem Michel 1955 H OK
Arab Sana 2000 F OK
Arazny Natacha 1977 F OK
ARNOUX OLIVIER 1980 H CE RENAULT AUBEVOYE OK
AUFFRET CATHERINE 1953 F 1764593 FFA ASHM OK
BAMAS ludovic 1983 H OK
belhocine yamina 1980 F OK
Bellanger Gilles 1953 H OK
BELLAY Mathieu 1981 H OK
Bezombes Anne-Sophie 1988 F TPN OK
BILLOUX CLAUDINE 1955 F 1806157 FFA ASHM OK
bole du chomont mathilde 1998 F OK
BONDON LAURENT 1973 M 754177 FFA SPN VERNON OK
bontemps christophe 1965 H 709074 FFA Evreux Athlétic Club KO
Botté Rosine 1995 F OK
BOUVIER FABRICE 1976 H 2028036 FFA EAC OK
BRAS-LE GRAND DELPHINE 1979 F 1753598 FFA EAC Evreux OK
BRIAND PIERRE 1963 H OK
BUSNEL Lubin 1990 H A48115C FFTRI Issy Triathlon OK
buttet cyrille 1969 H KO
caquineau véronique 1964 F OK
caron-deniau laurence 1971 F 2071532 FFA VAL DE REUIL OK
chastanet karine 1970 F OK
Chaudun Olivier 1969 H OK
Chaudun Romain 1993 H 1044651 FFA VRAC KO
CHEMARIN Marion 1990 F KO
chizat bernard 1970 H OK
CHOPIN Gautier 1988 H 1881594 FFA EVREUX AC KO
Chouaib Souffiane 1986 H OK
CLEMENT Annick 1953 F OK
CLOSSE VERONIQUE 1965 F OK
COINDARD DELPHINE 1975 F 1715604 FFA ASHM OK
CORNIERE Chantal 1959 F OK
Crombez Nathalie 1971 F B35726C FFTRI Team val Eure triathlon OK
Davoust Céline 1981 F OK
De Abreu VIVIANE 1981 F 1459882 FFA E.M.S Athlétisme OK
DEBOUVRIES SANDRINE 1980 F 2052987 FFA E.M.S Athlétisme OK
DEMYTTENAERE Nathalie 1971 F 1905174 FFA Evreux AC OK
Denhaut Michèle 1958 F Courir ensemble OK
DIERENDONCK Valentin 1987 H 392177 FFA EAC OK
Dos Santos Emmanuelle 1971 F OK
Dos Santos Kévin 1984 H OK
DOUCY Alexandra 1971 F 1379548 FFA EVREUX AC OK
Dron emeline 1984 F 1969094 FFA VRAC OK
DUPORTE GILLES 1971 H 1381907 FFA CDBA OK
Dusehu Yann 1998 H A91878C FFTRI Triathlon pays du neubourg KO
DUVAL Yann 1979 H B09554C FFTRI TEAM VAL’EURE TRIATHLON KO
ESPINASSE-CHAUDUN SANDRINE 1970 F OK
FOURNIER MAGHALY 1976 F OK
Francisco Romain 2005 H KO
FREBERT Yvan 1960 H OK
FREBERT Fanny 1995 F 1020627 FFA Evreux AC OK
FUND Corinne 1964 F OK
Gabanelle Juliette 1995 F 1002420 FFA Evreux AC OK
Goossens Fabien 1973 H KO
Gossent Milla 2005 F OK
Gregoire Elise 2002 F KO
Guerveno Gwenaelle 1984 F KO
Guignat Thomas 1984 H 2150306 FFA RUN ODYSSEA OK
Haccart Alexandre 1982 H OK
HAMARD Johann 1982 H OK
HARMAND SYLVAIN 1985 H B09609C 0200599MS3FRA FFTRI Triathlon pays du Neubourg OK
HAUSS GINETTE 1935 F 246332 FFA ASHM OK
HAZDAI Marie 1990 F OK
Hure Melanie 1980 F Montigny running club KO
Hure Jonathan 1985 H 1955518 FFA Montigny running club KO
JADOT Sophie 1969 F OK
JOUVEAUX Hélène 1981 F OK
Kerouredan Olivier 1963 H 2018154 FFA eac OK
lablancherie christiane 1961 F KO
Lacroix Johann 1970 H OK
Lacroix-Ricoeur Patricia 1975 F OK
lamarre julien 1981 H B14378C FFTRI Team Val Eure Triathlon OK
LANGLOIS DELPHINE 1979 F OK
Langlois Willy 1978 H B17740 FFTRI TCA KO
laurent manon 1990 F KO
Lavandier Sébastien 1973 H 1295105 FFA Eac athletisme KO
Lavandier Sarah 1977 F OK
Le Besq Cecile 1971 F OK
Le Guyader Djida 1957 F AS Technipfmc KO
LEBRUN CIndy 1979 F OK
LECUYER Anne Marie 1951 F 395618 FFA Val de Reuil Athlétic Club OK
Legrand Arthur 2003 H A51889c FFTRI Eac Triathlon OK
LESUEUR HELENE 1976 F OK
LIAUDET CHLOE 1991 F 1544010 FFA VAL-DE-REUIL AC OK
maillard michelle 1966 F 1118663 FFA pont-audemer athlétic club (paac) OK
maillard laurent 1964 H 200500 FFA pont-audemer athlétic club (paac) OK
Maurice Marion 1984 F OK
MEHEUST CHRISTOPHE 1974 H 1686012 FFA ASHM OK
MICHEL Cédric 1981 H Francheville OK
MINGUY Pauline 1996 F OK
Mirey céline 1972 F OK
Montagne Thomas 1990 H KO
Montier Rozenn 2002 F 2162980 FFA Les Milles Pattes OK
MORICE LAETITIA 1980 F 661417 FFA MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB KO
Mullois Celine 1973 F OK
MULLOIS Oscar 2005 H OK
Noury Elena 1987 F OK
ODILLE JEAN-MARIE 1950 H 1300347 FFA E.M.S Athlétisme OK
OLIVIER David 1981 H OK
PAIN Chantal 1963 F OK
PENNEC FANY 1996 F 1656792  FFA OISSEL AC76 OK
PEUGEOT Sylvain 1979 H 130137 FFA SPN VERNON KO
PIHAN Thierry 1963 H OK
Pilaud Christophe 1981 H CE Renault CTA OK
Pillon Renee 1961 F OK
pintus eric 1973 H B11248C FFTRI Team val eure OK
pochon jean 1965 F 40624050 ASPTT Évreux running OK
POUZOULET Karine 1975 F OK
PUCCINELLI SERGE 1959 H 1103695 FFA CDBA OK
QUONIAM Delphine 1976 F OK
RABET NELLY 1981 F 1361712 FFA E.M.S Athlétisme OK
Recoquillé Pierryves 1974 H B00938C FFTRI TPN (Triathlon Pays du Neubourg) OK
Redinier Lauriane 1984 F KO
Renoult Jordan 1991 H 1033172 FFA LeNeubourg Athletic Club OK
REVERSAT SABINE 1971 F 1421800 FFA CDBA OK
rosse nathalie 1966 F BO9669L FFTRI TEAM VAL EURE TRIATHLON OK
Sere Karine 1977 F KO
TOUTAIN sylvie 1959 F 1309582 FFA EVREUX AC OK
Trehout Simon 2000 H 1307878 FFA ASPTT Rouen OK
Tropet elise 1975 F OK
VALLADON PATRICK 1962 H 1027363 FFA EACPA OK
Verrière Vincent 1980 H 1917576 FFA Val de Reuil AC KO
VILAIN-LEGOUEZ Brigitte 1963 F 831476 FFA OAC 76 OK
VIVIEN FLORENCE 1969 F KO
WEGMULLER STEPHANIE 1968 F 2053015 FFA ASHM OK
Wierczynski Chloé 1999 F OK
Yon Gaétan 2002 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées de l'Iton, Hondouville 2019 - 3 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
GOOSSENS NATHAN 2007 H 2069498 FFA EMSAM KO



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés