Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour un Enfant, Gouville 2019 - 30 km Solo
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ARNAULT Laurent 1969 H OK
bonnet jean francois 1958 H OK
bonvallet xavier 1973 H LES G.O OK
CHASSEVANT JULIEN 1981 H OK
Cognet Bruno 1964 H OK
COIFFARD Laurent 1970 H OK
Cretté pascal 1969 H OK
DANIEL Sébastien 1980 H T307913-B FFA Team Raidlight OK
DEPAQUY Baptiste 1979 H OK
DESPLEBIN PASCAL 1957 H OK
Dessus Frédéric 1974 H OK
Desvaux Grégory 1995 H OK
DUCHEMIN Sabrina 1976 F 2106305 FFA S/L LES BIPEDES BERNAYENS OK
DUCHEMIN DIMITRI 1978 H 2106298 FFA S/L LES BIPEDES BERNAYENS OK
Dumont Aurélie 1990 F ESL Evreux Santé Loisir OK
DURMORD Gérard 1951 H Chaussy trail KO
GIRAUD Yohann 1982 H ESL OK
godais manuela 1973 F 2173716 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
GUILLEMAND CHRISTOPHE 1964 H 1558157 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
Kayamare Agnes 1971 F Team run’in conches OK
Kayamare Marc 1971 H Team run’in conches OK
Latimier Vincent 1987 H ESL Evreux Santé Loisir OK
launay nicolas 1976 H 1926396 FFA Bipede bernayen OK
LECLERC sebastien 1973 H OK
Lecomte thomas 1972 H Team flammes en rose KO
LEFEBVRE VINCENT 1970 H A55792C FFTRI VAL DE REUIL TRIATHLON OK
LESEIGNEUR didier 1965 H trail nature aiglons OK
Leseigneur Clara 1968 F trail nature aiglons OK
Madruga Carlos 1972 H Team run'in conches OK
MARCHAND Léa 1993 F Run in Conches OK
MOUTEAU Jérôme 1975 H TEAM RAIDS DINGUES OK
PASCO JEROME 1976 H RUN'IN CONCHES OK
PERROT Yannick 1979 H 55758891 FSGT TRAILERS NORMANDS KO
pillu gerard 1960 H 1001573 FFA ASSOCIATION COUREURS VALLEE AN KO
ROUSSEAU Nadia 1961 F OK
sas GUILLAUME 1977 H 1000370 FFA stade verneuil sur avre KO
Thibaudeau Vincent 1973 H OK
THUIA Séverine 1977 F OK
URIE Ruddy 1973 H 02895233812 UFOLEP Club d'Athlétisme de Brezolles OK
VALLEE Emilie 1983 F ESL Evreux Santé loisir OK
Zappelini Alain 1955 H KO


Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour un Enfant, Gouville 2019 - 30 km Relais

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
PAIN Chantal 1963 F OK
PIHAN Thierry 1963 H 493200 FFA EVREUX AC OK
Houard Rémy 1967 H Team Les Flammes en Rose OK
Levoye Josélito 1969 H Team Les Flammes en Rose OK
Fourré Fabrice 1973 H 1557306 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
LEBRUN guy 1956 H 516968 FFA stade verneuil-sur-avre OK
THIBOUT Sandrine 1972 F LES MARATOURISTES OK
THIBOUT Pascal 1968 H LES MARATOURISTES OK
chapalain christian 1960 H OK
grard philippe 1967 H 1636773 FFA stade de verneuil sur avre KO
BLONDEAU SEVERIN 1979 H KO
Brindley Philippe 1978 H OK
TREDEZ MURIEL 1981 F OK
TREDEZ GUILLAUME 1976 H OK
REY Viannette 1982 F Team Run'in Conches OK
REY Cédric 1981 H Team Run'in Conches OK
Colange Bertrand 1994 H 2071188 FFA Evreux AC KO
LECORGNE Cédric 1982 H 2014615 FFA EVREUX AC KO
Morel Johan 1990 H OK
Clatot Ingrid 1974 F KO



Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour un Enfant, Gouville 2019 - 15.5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Allioux Quentin 1989 H OK
ALLORGE Corinne 1967 F Run in conches OK
Baggenstos Stephane 1969 H 40287267 ASPTT Évreux OK
BANSARD Erik 1980 H OK
basdevant lucie 1983 F OK
BASSET MICKAEL 1983 H OK
BERTH FREDERIC 1969 H A33136C FFTRI EAC TRIATHLON OK
Blalouz Saliha 1982 F KO
bonvallet stephane 1978 H LES G.O OK
BONVALLET Isabelle 1978 F G opte pour les GO KO
BOULEN AURORE 1988 F OK
Boulestreau Antoine 1982 H KO
BRIARD FRANCOIS 1971 H 1387341 FFA ESMP OK
BRIERE ALAIN 1963 H OK
Bru Michel 1956 H CHAUSSY TRAIL KO
CAIL Benoit 1971 H OK
CANEQUE Laurence 1974 F OK
cartelet frederic 1969 H OK
Centofanti Charles 1981 H OK
CHARIGNON Guillaume 1971 H Run'in conches OK
Chopin David 1974 H OK
David Sandrine 1980 F T310357 FFA Team Les Flammes En Rose OK
DAVIDAS ALAIN 1958 H OK
DELAROCQUE CHRISTELLE 1969 F 1512766 FFA EVREUX AC OK
Delarue Sébastien 1979 H KO
Delarue Cecile 1981 F KO
Depoix Helene 1982 F 2149725 FFA Eac OK
Desgardin Benjamin 1981 H OK
DREUX YOANN 1986 H B35455c FFTRI OK
drouet thierry 1961 H OK
DUPRAY WILFRIED 1980 H OK
dupre Jean 1962 H chaussy trail KO
FAMETTE ALAIN 1963 H 1560744 FFA STADE VERNEUIL-SUR-AVRE OK
GAILLOCHET Loïc 1957 H OK
gautier delphine 1978 F OK
Grimaudo Gaëlle 1981 F OK
GUILLARDEAU ISABELLE 1956 F 1725526 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
HAMILLE MATHIEU 1978 H OK
HAUDEBOURG Xavier 1970 H 1693720 FFA EVREUC AC OK
huot olivier 1973 H OK
huot karen 1975 F OK
JEANNE Carole 1986 F 1302932 FFA EAC Athlétisme KO
Jumeau Jean-Philippe 1966 H 028_95256632 UFOLEP Cab brezolles OK
LAMBERT BRUNO 1965 H Chaussy trail OK
LASSALLE-ASTIS Lucille 1976 F OK
Lavandier Sébastien 1973 H 1295105 FFA Eac athletisme KO
LECRIVAIN BENEDICTE 1963 F OK
LEMARECHAL Catherine 1962 F TEAM RUN'IN CONCHES OK
lesage maryline 1967 F KO
mancel jean gerard 1969 H OK
MARCILLE Daphné 1973 F KO
marie didier 1961 H MARATOURISTES OK
martin nadege 1967 F a48159 FFTRI eac triathlon OK
Martin Mickaël 1974 H OK
mattmuller XAVIER 1978 H 02895265390 UFOLEP club d’athlétisme de brezolles KO
Meslet David 1972 H OK
MIFORT CAMILLE 1962 H OK
MIFORT-PAON NOLWENN 2001 F OK
Mommessin Thierry 1964 H LES G.O KO
MONTAGNE Estelle 1976 F 2003763 FFA EAC KO
nicolas sylvain 1966 H raids dingues OK
OLIVIER David 1981 H KO
Petraccia Jimmy 1973 H LES G.O OK
PINSON NADEGE 1974 F KO
PIOT Pascal 1966 H CHAUSSY TRAIL OK
PRADEAUX SANDRINE 1969 F Team run'in Conches OK
PRONOST Vincent 1985 H 2077231 FFA Athletic Vallée d'Avre OK
prudent yves 1964 H KO
PUISAY JEAN-PAUL 1951 H TEAM RUN'IN CONCHES OK
queuelevee romain 1981 H non licencies les G.O OK
REGNIER William 1980 H OK
RENOU Florence 1964 H MARATOURISTES OK
REVET JEAN-CLAUDE 1974 H OK
rosier florent 1989 H 680939 FSGT les coureurs pres sees OK
rosse christopher 1990 H OK
rosse jean marie 1958 H BO9667L FFTRI TEAM VAL EURE TRIATHLON OK
rosse nathalie 1966 F BO9669L FFTRI TEAM VAL EURE TRIATHLON OK
ROUILLER laurent 1965 H OK
rouyer fabienne 1972 F LES GO OK
RUAULT GAEL 1979 H OK
Secret Sandrine 1975 F KO
SERIN Bertrand 1978 H OK
SOURISSEAU THIBAUT 1980 H OK
TARTARIN ALEXANDRE 1987 H OK
TASDHOMME KATY 1970 F A96433C FFTRI EAC TRIATHLON OK
VALET Christelle 1980 F OK
VASSE MELANIE 1976 F OK
Vasseur Claire 1981 F KO



Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour un Enfant, Gouville 2019 - 8 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
aguinet marlene 1990 F OK
Baillou sylvie 1970 F OK
BEAUDOUX DANIEL 1963 H 1215743 FFA club verneuil sur avre OK
BENETEAU Pascal 1977 H OK
Benoit Cyrielle 1987 F OK
BISET Maxime 1975 H OK
Bobovnikoff Anne-Sophie 1973 F KO
bonnet eric 2002 H OK
BROSSE MELANIE 1995 F KO
Bru Lucie 1957 F CHAUSSY TRAIL KO
Cantrel Grégory 1983 H KO
CERNAY Jean Marc 1959 H Stade Verneuil sur Avre OK
Chabeau Dany 1968 H KO
CHABRIER MICKAEL 1977 H ASM OK
CHABRIER CLAIRE 1979 F ASM OK
CHANDELLE Anne 1990 F OK
CHANDELLE André 1959 H OK
CHAUVEL Patrice 1958 H Levallois Sporting Club OK
COLIN VERONIQUE 1966 F KO
delporte clément 2002 H 1935622 FFA Athlétic Vallée d'Avre OK
DEVILLIERS PEGGY 1977 F OK
DOLBEC Delphine 1980 F OK
dubosq daniel 1945 H 1988257 FFA CA Lisieux KO
dubusc thibault 1994 H KO
duhamel virginie 1982 F OK
Duhamel julien 1986 H OK
FERNANDES (PILLIAS) Judith 1975 F KO
Fleureau Nicolas 1973 H OK
FOULON Francois 1966 H 028_95240893 UFOLEP CA Brezolles OK
GAUDIN Maëlle 2002 F OK
GIRARD Xavier 1977 H OK
Goderis Muriel 1962 F KO
GOUIN ANGELIQUE 1979 F LES G.O OK
Gravel Christine 1957 F 395444 FFA Eac OK
GUILLAN Jennifer 1978 F KO
Hoppanova Patrick 1959 H 028_95245518 Club d'athlétisme de brezolles OK
juignet francois 1945 H 538614 FFA ACLAM OK
LABBE Marc 1957 H OK
LABBE Maryse 1961 F OK
Lavandier Sarah 1977 F KO
LEBOEUF GEORGES 1955 H 89213 FSGT Entente Sportive Levalloisienne OK
Lecat Cyrielle 1988 F KO
LEMAITRE Laetitia 1984 F OK
LORIOT Nelly 1958 F OK
LUCAS Estelle 1974 F OK
Martin Lucas 2001 H 1236550 FFA EVREUX AC OK
MARY Claire 1975 F ESL OK
Meslet Mathis 2002 H OK
Neveu Georges 1959 H OK
niard colette 1991 F OK
Opsomer Francois 1978 H OK
PERROT CORINNE 1972 F KO
PICHAVANT Isabelle 1961 F 1379333 FFA Evreux AC OK
Pillu Pascale 1956 F 1640077 FFA ASSOCIATION COUREURS VALLEE AN KO
poupard pascal 1966 H OK
Remond Marine 1978 F KO
renouard frederic 1983 H OK
ROBERT Morgane 1982 F KO
SAMBUCINI MARIO 1955 H JVA KO
saussais matthieu 1984 H KO
SMIDA Behija 1976 F OK
SOURISSEAU VANESSA 1982 F OK
TIRANT BRUNO 1960 H Chaussy Trail KO
Trijeaud Thomas 1991 H OK
trijeaud Florian 1995 H KO
URIE Christine 1975 F 02895245513 UFOLEP Cub d'Athlétiseme de Brezolles OK
vebrugghe ingrid 1980 F KO
Wierczynski Reynald 1972 H OK
Wierczynski Chloé 1999 F KO



Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour un Enfant, Gouville 2019 - Courses Jeunes
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BENETEAU Maël 2005 H OK
BENETEAU Louis 2008 H OK
BISET Samuelle 2005 F OK
bonnet morgan 2005 H OK
Cantrel Lecat Camille 2007 F OK
Couedel Margaux 2005 F KO
cretté anaelle 2004 F KO
Delarue Lola 2005 F KO
Delarue Zoe 2009 F KO
delporte thomas 2007 H 1935623 FFA Athlétic Vallée d'Avre OK
Delporte Marie 2005 F 1987356 FFA Athlétic Vallée d'Avre OK
GAUTHIER Tom 2008 H OK
GOUIN JADE 2009 F OK
GOUIN PAUL 2009 H OK
LUCAS EVE 2004 F OK
MOUTEAU Romane 2007 F OK
MOUTEAU Jules 2009 H OK
SAS antonin 2007 H Stade Verneuil sur Avre OK
SAS alice 2009 F Stade Verneuil sur Avre KO
SERAMOUR ELSA 2005 F 2068614 FFA APAM OK



Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour un Enfant, Gouville 2019 - Rando
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
BARIL Brigitte 1957 F
BARIL Dominique 1956 H
Barrier Pauline 1991 F
Beaux Alexis 1996 H
boudin corinne 1968 F
boudin bruno 1969 H
boudin laurent 1969 H
boudin monique 1943 F
Bouneffa Cynthia 1992 F
BRIERE PATRICIA 1965 F
charrier jean-jacques 1954 H La Team Flammes en Rose
Chevallier celine 1976 F
DEGUINE Muriel 1966 F Team les Flammes en Rose
DELATTRE Hubert 1958 H
DELATTRE Michèle 1961 F
DELATTRE Adèle 2000 F
DELATTRE Antoine 1995 H
drouet isabelle 1964 F
Dumont catherine 1958 F
DUPUIS SANDRA 1972 F
FONDELOT Cédric 1974 H TEAM RUN' IN CONCHES
Ganesarajah Jainany 1993 F
Gons Hernandez Morgane 1995 F
GRANSAGNE denis 1965 H
GUITEL Sylvie 1961 F Levallois Sporting Club
HAUSSY Pauline 1983 F
HODEAU Anne-Sophie 1971 F
HONOCQ Justine 1996 F
LEBOEUF MARIE FRANCE 1958 F 28928 FSGT ENTENTE SPORTIVE LEVALLOISIENNE
lefebvre nathalie 1973 F
LIGER VIRGINIE 1991 H ENTENTE SPORTIVE LEVALLOISIENNE
Manesse Jeffrey 1992 H
MARIE anne 1977 F
Mathis Wendy 1990 F
Mathis Enzo 2009 H
Moualek Ossman 1989 H
MOULIN Emmanuelle 1976 F
Nuissier Sophie 1971 F
Robillard Dylan 1994 H
Tavernier grod Elodie 1981 F
Vermeulen Audrey 1977 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés