Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Galopades de Noel, Bayeux 2019 - 6 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
ALLO Marie 1981 F
ALVADO Gerard 1959 H
ALVADO Annie 1958 F
ANNE Mathis 1997 H
ARRIEU STEPHANE 1976 H
ARRIEU MAEVA 1981 F
Assheton Joanne 1971 F
Assheton Alistair 1969 H
Assheton Matthew 2003 H
augereau theo 2003 H st vigor
balleroy salome 2003 F
barbey dylan 2003 H st vigor
BARBOT Laurent 1975 H
Basset Hermann 1989 H
Baudre Caroline 1992 F
Beaupin Gladys 1978 F 2088315 FFA Les Mollets Lystriens
BINARD loïc 1974 H
Blondet Marion 1993 F
BOUVIER Sabrina 1981 F
Bresson morgane 1994 F
briens aurelie 1978 F
BRION SYLVIE 2019 F
butel dimitri 1987 H 5914023101244 epbb
BUTTIER Chantal 1957 F
CASTEL Armelle 1955 F
CASTEL YANN 1970 H
castel roselyne 1971 F
CASTEL AUDREY 1998 F
chaumeron romain 1984 H
Chauvel Ophélie 1995 F
CHENAL Béatrice 1961 F
CHENAL Marc 1963 H
CHOMBART THOMAS 1991 H Bayeux Rugby Club
CORDIER Eric 1965 H
Corniere Geraldine 1976 F
Corniere Tom 2004 H
DAUNEY Valentin 1994 H
DE SAINTE MARESVILLE CHRISTELLE 1972 F
DE SAINTE MARESVILLE MALO 2004 H
DEFFOBIS-LECUIR Héloïse 1976 H
DEME Justine 1992 F
DEMELUN Jeremy 1989 H
Denis Camille 1992 F
DERETTE SOPHIE 1971 H
digeon stephane 1968 H
EGETER Audrey 2012 F
Fauvel Julien 1984 H
Filoche Emilie 1991 F
Fournel Enola 2001 F
FRIGOUT TONY 1976 H
FRIN Julien 1980 H 2120161 FFA
Goodwin Arthur 2002 H
gregoire theo 2004 H
gregoire frederic 1979 H
gregoire emilie 1981 F
GRUDE Pauline 2004 F
guillemand stéphane 1997 H
Hager Heidi 1991 F
haspeslagh valérie 1975 F
Hautemaniere Laura 2003 F
HAYES Yohann 1974 H AS NORMANDIE
Helies Logan 1996 H
HENOT Laurent 1990 H
HUBERT THOMAS 1978 H
Iepainteur Christophe 1974 H
JOUAN Perrine 1982 F
LACHAUD Alexandra 1987 F
Lagranderie Louise 1998 F
laine yvan 1973 H
Lalonde Maxime 1994 H
lancelle karen 1977 F
LANCELLE EMMA 2004 F 19811606 FFA Stade Athlétique Bayeusain
LAURANT Sophie 1989 F
LAURENT YVES 1969 H EOLIA
LE MASSON Jérémy 1983 H
Le Monnier Christophe 1977 H
Le Roux Sandra 1981 F
Le Roux Logan 2004 H
Le Savoureux Stanislas 1983 H
Lebidois Gregory 1975 H
Lecler Margot 1993 F
Lecordier Amelie 1977 F
LEFILEUR Giovanni 1976 H
Lefranc Luce 1989 F
Legouix Pauline 1988 F
Legouix Kevin 1988 H
Legrand Aurelie 1980 F
Legrand Anthony 1978 H
Lepainteur Celine 1979 F
LEPETIT Valentin 1993 H B35289C FFTRI
LETOURNEUR Yann 1978 H
LETOURNEUR Angélique 1980 H
LEVALLET GILBERT 1965 H
LEVALLET MAXIME 1992 H
Lheureux Jérémy 1991 H
MADELAINE Estelle 1989 F
Maherault Mickael 1987 H
Maquinghen Elodie 1985 F
MARIE Catherine 1962 F
Marie Alexis 1993 H
MARIE sebastien 1969 H
Martins Antoine 1998 H 2199464 FFA Les mollets lystriens
Moitié Solenn 1995 F
Morise Fleur 2003 F
mouchel fabien 1976 H
MOUCHEL Anne 1978 F
NEE SYLVIE 1958 F
NEE DIDIER 1956 H
Noblet Lina 1976 F
OLIVIER Anaïs 1986 F
PERRIGAULT DIMITRI 1989 H
PHILIPPE Julie 1979 F
Poitevin Morgane 2003 F
QUEGUINER Antoine 2000 H
QUEGUINER Nathalie 1970 F
QUEGUINER Marion 1996 F
Randriantiana Julie 1979 F
Rault Julie 1981 F
Robert Camille 1994 F
SEBIRE Coralie 1983 F
SIMON Pascal 1971 H
SUQUET Bertrand 1967 H
TROUDE Marie-line 1969 F
Valigny Robin 2003 H
VALLEE QUINQUIS Nadège 1974 F
Voydie Frederic 1978 H



Coureurs Inscrits en ligne - Galopades de Noel, Bayeux 2019 - Courses Enfants
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
augereau luka 2007 H st vigor
Bacon Zoe 2010 F
Bazeille Maëlie 2011 H
Bouhour Léonie 2012 F
Bouvier Hippolyte 2008 H
Bouvier Ferdinand 2010 H
DEMELUN TIMEO 2012 H
EGETER Audrey 2012 F
gregoire manon 2010 F
gregoire lea 2007 F
Grivel Luna 2010 F
GRUDE Mathilde 2007 F
GUEGUEN Louise 2010 F 1989912 FFA SAB
Guyot Leyna 2011 F
HAYES ENORA 2005 F
HAYES THEOPHANE 2010 H
Lancelle Lise 2005 F
Langlois mael 2010 H 19515171 FFA Stade Athlétique Bayeux
Langlois Gaetan 2013 H 2246256 FFTRI Stade Athlétique Bayeux
Langlois mael 2010 H 19515171 FFA Stade Athlétique Bayeux
LECOQ Nora 2019 F
LECUIR Ambre 2010 F FFA bayeux
LECUIR Gauthier 2012 H
LECUIR Louis 2006 H FFA bayeux
Legouix Manon 2012 F
Maresq Jade 2010 F
PHILIPPE Noah 2009 H
PHILIPPE Joan 2012 H
RENAUD Augustin 2009 H
RENAUD Hortense 2010 F
Retout Randriantiana Péio 2013 H
Retout Randriantiana Téa 2011 F
rohee clemence 2012 F
Savereux Paul 2013 H
Tancoigne Naelle 2011 F
TELEFUNKO RAPHAEL 2009 H



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés