Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Relais de Gainneville 2023 - Relais 3 coureurs

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
brasse stephane 1978 H FFTRI H.A.C TRIATHLON OK
brasse Laetitia 1981 H FFTRI H.A.C Triathlon OK
brasse Martin 2008 H FFTRI H.A.C Triathlon OK
SANTAIS Frank 1971 H ASSO SIDEL OK
Lepelletier Christine 1972 F OK
Santais Lilian 2007 H ASSO SIDEL OK
BOUCHIRED Nicolas 1981 H A44839C FFTRI H.A.C TRIATHLON KO
Bellec Christophe 1978 H 2444471 FFA Hac athlétisme OK
KUBECKI LAURA 1988 F OK
maizieres anthony 1975 H KO
LAUREAU OLIVIER 1976 H LES JAMBES DE BOIS OK
MARTIN CECILE 1983 F LES JAMBES DE BOIS OK
Simon Emeline 1996 F OK
Saunier Sandrine 1973 F OK
Rousseau Salomé 2003 F OK
schleuniger christophe 1967 H 2203855 FFA Amicale Yvetot Athlétisme OK
Paris Bruno 1968 H 983383 FSGT Rcph OK
SCHLEUNIGER Christine 1968 F 2203849 FFA Amicale Yvetot Athlétisme OK
Demiaute Jessica 1986 F KO
Le bert Aline 1972 F KO
Ricouard Esteban 2010 H OK
richard benjamin 2005 H OK
richard guillaume 1978 H OK
RICHARD ANITA 1976 F OK
Lemaitre Marine 1988 F OK
DUTEIL Lauriane 1984 F OK
Crevel Laurie 1999 F OK
denizet thibaut 1980 H OK
letellier Steve 1982 H OK
castellani gwenaele 1973 F Les Jambes de Bois OK
toupin valery 1990 H 1976909 FFA LE HAVRE S'PORT ATHLETISME OK
talaoughanim kamel 1988 H 2064337 FFA LE HAVRE S'PORT ATHLETISME OK
lefebvre samy 1986 H 2175052 FFA LHSA OK
petit ludivine 1976 F 2090505 FFA LHSA OK
Toupin Charlotte 1989 F 1509240 FFA LHSA OK
gueroult-cottard claire 1982 F 2107805 FFA LHSA OK
truffaut franck 1975 H 2348497 FFA LHSA OK
bertin thierry 1975 H 1659597 FFA LHSA OK
lelu de Brach Erwan 2006 H 1598113 FFA LHSA OK
Guichoux Stephane 1978 H 675733 FFA LHSA OK
gosset florence 1972 F 2480862 FFA LHSA OK
pimont virginie 1981 F 2497427 FFA LHSA OK
Le coutaller Jessica 1995 F OK
Leseigneur Charlotte 1998 F OK
Gilbert Isabelle 1987 F OK
Fleuret Patrice 1970 H OK
Lefebvre Dolorès 1968 F KO
Lefebvre Christophe 1967 H KO
Deschamps Camille 1985 H 55788409 FSGT Team Giant Le Havre KO
SI ALI FARID 1965 H OK
DESCHAMPS ALISON 1989 F OK
BAIET Benjamin 1991 H OK
BAIET Stephane 1968 H OK
MOROGNIER Doria 1971 F OK
Saint-Martin Geoffrey 1995 H FFTRI H.A.C TRIATHLON KO
Lemaistre Clémence 1995 F FFTRI H.A.C TRIATHLON KO
Lemaistre Julia 1995 F KO
CHAPELLE YVON 1974 H OK
LE MEUR AGNES 1960 F 471701 FSGT GACCSR OK
LE MEUR SEVERINE 1986 F OK
Kubecki Eddy 1985 H OK
LE MAREC Reynald 1982 H 2108157 FFA LHSA OK
Kubecki Alexandra 1985 F OK
Dupray Clarisse 1968 F OK
Gaudry Claudia 1994 F OK
Allais Clara 2002 F KO
levasseur cyril 1970 H FSGT KO
levasseur delphine 1979 F KO
Levasseur Alyssia 2003 F Safran nacelle OK
TOCQUEVILLE William 1970 H Asso SIDEL OK
BAUDRY sylvain 1977 H CHEVRON OK
baudry célian 2005 H KO
CAHARD Joseph 2003 H OK
CAHARD Emmanuel 1967 H OK
CAHARD Emile 2007 H 2379675 FFA ESMGO OK
LECLERC OLIVIER 1966 H COB Bolbec OK
Leclerc andrea 1995 F COB Bolbec OK
Leclerc corinne 1973 F COB Bolbec OK
NOËL Marion 1996 F 2497869 FFA Littoral Fécampois Athlétisme OK
Monot Emma 1996 F KO
MONOT Elena 2002 F 1152313 FFA Littoral fecampois athlétisme OK



Coureurs Inscrits en ligne - Relais de Gainneville 2023 - 10 km Solo
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALAIN PATRICIA 1972 F OK
Bachelet Marc 1956 H A.S.Alceane OK
BAGGIO Thierry 1968 H OK
BAGGIO Laura 1991 F OK
Baril Lucie 1991 F OK
Baril Nicolas 1995 H OK
Baril Alexandre 1998 H OK
Bellec Christophe 1978 H 2444471 FFA HAC Athletisme KO
Blondel Sebastien 1982 H 584979 Club running gainnevillais OK
Blondel Allison 1984 F 579666 Club running gainnevillais OK
BOQUET Karine 1976 F 1393661 FFA GACCSR OK
Bordenave Emilie 1994 F OK
Bourmault Jean Marie 1964 H 602448 FFA HAC Athletisme KO
Clouet Helene 1971 F AS ALCEANE OK
DEBLONDE Mathilde 1978 F 076025 FFA GACCSR KO
DELESQUE MICKAEL 1978 H KO
Deplaix Benjamin 1983 H OK
Deplaix Gwenaelle 1983 F OK
DEPLAIX Olivier 1976 H OK
Dicquemare Marie 1971 F 2447010 FFA HAC Athletisme KO
Duhamel Florian 1995 H KO
EUDES ELODIE 1985 H OK
GALLET Titouan 2002 H OK
Gand Jean-Marc 1966 H OK
Gobbé Matthieu 1983 H OK
GOBBE Déborah 1990 F OK
Godard David 1989 H KO
Goncalves Teixeira Thomas 1998 H OK
Gronowski Thomas 2002 H OK
Hedouin Florian 1992 H KO
Josse Pauline 1996 F OK
Lalaurie Sébastien 1995 H OK
Lalaurie Cécile 1997 F OK
LAPERT Fabienne 1971 F KO
leclerc francois 1970 H KO
Lepiller David 1999 H 848576 FFA Gabs OK
Leroyer Florian 1996 H OK
leseigneur jacky 1972 H OK
Letourneur Fabrice 1982 H OK
Letourneur Caroline 1983 F OK
mallet dominique 1957 H 1770668 FFA LHSA OK
Mancel Firmin 1985 H OK
Marescal Christine 1970 F 2362323 FFA HAC Athletisme OK
masselin mathieu 1986 H 1567310 FFA LHSA OK
MONMERT GAUTIER 2000 H OK
Moreau Thomas 1983 H OK
mouro olivier 1965 H OK
paing steven 1996 H 2441462 FFA LHSA OK
Recher Florent 1980 H OK
REGNIER TANGUY 1998 H KO
Tchanga Christophere 1989 H KO
THORY Amélie 1985 F KO
Vasseur Elisa 1983 F OK
Vasseur Emilien 1983 H KO
willig frederic 1976 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés