Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Saint Loises 2019
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
AGBOTON René-Claude 1956 H KO
AINS Pierrot 1992 H Les sympas OK
Andre Erwann 1974 H 2248893 FFA Granville AC OK
ASSELIN Gregory 1978 H 2228622 FFA S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
Bagot Sandra 1981 F KO
Baisnee Antoine 1977 H Les loups de moyon OK
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
BARBIER DANIEL 1954 H 120O69 FFA CACT CONDE TORIGNI OK
Barbier Jeremy 1982 H 675304 FFA PSLA OK
Barbot Jérome 1978 H Joggeurs du val de sée OK
Batifol Nina 1995 F OK
BAZILLOU Frédérique 1981 F OK
BELLAMY FLORENCE 1970 F OK
BERTHEAUME Christophe 1970 H OK
BERTHEAUME Christelle 1975 F KO
BERTRAND Patrice 1969 H 1901095 FFA Cact Condé Torigni OK
Beuve François-Xavier 1982 H OK
Billouin Solenne 1997 F A80690C FFTRI ASPTT Angers Triathlon KO
Blet Sébastien 1980 H 2192801 FFA Les Mollets Lystriens OK
BON BENJAMIN 1978 H 121782 - 2018 FFA AS TOURLAVILLE OK
Bourbey Axel 1988 H SAMSIC EMPLOI OK
Bourbey Pierre 1968 H OK
Boyer Mathis 2002 H OK
brethon virginie 1983 F OK
Burtin Yannick 1990 H KO
CARDONNEL DAVID 1974 H KO
CERISIER Alexandre 1990 H OK
Chapelle Christophe 1970 H OK
Chastas David 1980 H OK
Chaume Muriel 1967 F 1932294 FFA S/L AS Cherbourg KO
churin guillaume 1981 H OK
CROCHER Nicolas 1983 H OK
DANGUY Edouard 1976 H KO
De sousa Christine 1983 F OK
deceroit arnaud 1978 H 300235 FFA Bayard Argentan OK
Dehors Jean-Baptiste 1986 H A.S POINTE COTENTIN OK
DELETANG Flavien 1978 H 1845206 FFA C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
DODEMAND Michèle 1980 F TEAM PROSPORT-TOYOTA OK
dubourg pascal 1967 H OK
dubourg arthur 2002 H OK
Dubourguais Jean Charles 1981 H FFA Running en bocage OK
DUCHEMIN CYRIL 1974 H OK
Duclos Jean-Marc 1980 H OK
DUFEU MICHEL 1964 H 1802261 FFA AS TOURLAVILLE OK
DULAIN MICKAEL 1980 H OK
DUPONT ANTHONY 1978 H ATSCAF50 OK
DUPONT Angélique 1979 F OK
EMILE Adrien 1986 H B28767C FFTRI Granville Triathlon OK
ESNAULT David 1975 H OK
feron sebastien 1971 H les sympasangrias OK
FRANCOISE Mathieu 1986 H OK
Fresnay Éloïse 1993 F 1292645 FFA Union Athlétique Chateaubourg OK
Gallet Lorys 1999 H KO
gervais aurelien 1989 H KO
Girard Arnaud 1987 H 1649462 FFA Bayard argentan OK
Gouvenou Antoine 2019 H B38876C FFTRI ASPTT Angers OK
GOUVENOU Thomas 1989 H KO
Gramont Albert 1994 H KO
gricourt emmanuel 1983 H OK
Grillot Roman 1973 H 2021023 FFA Stade athlétique bayeusain (SAB) OK
GRISEL Raphaël 2002 H 2193316 FFA AS CHERBOURG OK
Guéné Mickaël 1978 H OK
GUILLAUME Marlène 1974 F FFTRI Nacre Triathlon OK
Hacquebecq Aurélie 1984 F OK
Haize Bastien 1999 H 1868158 FFA Ba Coutances KO
herman morgann 1985 H A77773C FFTRI GRANVILLE TRIATHLON KO
Heuzé Olivier 1966 H 1448999 FFA AC Avranches KO
HOREL Julien 1988 H OK
HORN Clément 1980 H KO
IZABELLE SEBASTIEN 1975 H Les Sympas OK
Janot Cyril 1983 H KO
Jeanne Alexandre 1992 H Team GUERIN OK
josroland Elodie 1977 F 2202457 FFA Stade. Athlétique Bayeusain OK
JOUAN Damien 1983 H 1464132 FFA CACT OK
Jouaudin Nadine 1973 F 1780961 FFA Granville AC OK
JOURDAIN LEROI Claire 2002 F OK
LARBI Sonia 1981 F OK
Launay Sylvain 1984 H OK
LAURENT Danièle 1959 F 709048 FFA USOM Athlé OK
Le Blond Stéphanie 1983 F OK
LE MAILLIER Jean-Louis 1948 H 1047618 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
LE MAILLIER VINCENT 1979 H OK
LE MAZIER MICHEL 1960 H VILLERS BOCAGE ENDURANCE 14 OK
le merdy stéphane 1979 H OK
Le Pottier Ronan 1991 H 1360546 FFA La Valognaise Athlétisme OK
LE RAY Régis 1972 H 2018908 FFA USM VIRE KO
LEBOUTEILLER XAVIER 1975 H OK
LEBRET LAURENT 1968 H VILLERS-BOCAGE ENDURANCE 14 OK
LECONTE Christelle 1976 F OK
LECORDIER PASCAL 1960 H OK
LECOUEY Aymeric 1983 H OK
Lecuyer Adeline 1982 F 2062659 FFA Condé sur Vire OK
Lefèvre jérémy 1981 H OK
Lefevre Jerome 1975 H OK
Leforestier Samuel 1982 H OK
Legoupil Pierre emmanuel 1986 H OK
LEGRET SOPHIE 1976 F OK
Leloutre Mathilde 1985 F OK
Lemeriel Julien 1984 H KO
lenoir alexis 1981 H OK
lenoirLee annick 1960 F KO
Lepage Chloé 1993 F OK
LEPAGE Adrien 1993 H KO
Lepoittevin Cyril 1977 H 2256436 FFA S/L C.D'ATLETISME CONDE-TORIGNI OK
LEPOITTEVIN Jean-Pierre 1960 H OK
LEPOITTEVIN Vincent 1984 H OK
LEROYER CLEMENT 1997 H 2161149 FFA BAYARD ARGENTAN KO
lescalier cedric 1983 H LES SYMPAS OK
LESELLIER DAVID 1977 H 1826227 FFA AVENIR MORTAIN OK
Levilly Dominique 1969 H OK
Licheron Matthias 1992 H OK
Loir Sébastien 1990 H Traileurs en cotentin OK
LONS Didier 1961 H OK
mallet kevin 1989 H 1623181 FFA PSLA KO
Mancel Pascal 1970 H La man'selle champêtre KO
MARIE Emilie 1980 F KO
MARIE LUDOVIC 1978 H OK
Marie Angéline 1980 F OK
MESLIN ELOISE 1984 F OK
MESLIN JULIEN 1980 H OK
MICHEL david 1992 H OK
MOREL Nicolas 1981 H les Dechesnaies KO
MORIN Gaëlle 1986 F OK
MORIN François 1985 H OK
MORSALINNE florence 1975 H OK
NAVET Jean-Luc 1959 H OK
Normand Frédéric 1993 H KO
OLIVIER Julien 1981 H KO
Ozouf Nicolas 1983 H OK
PAOLANTONI AMANDINE 1978 F OK
Pasturel Jessica 1988 F OK
paysant-le roux emmanuel 1987 H 1819151 FFA La valognaise(NCA), Cotentrail OK
Petit Damien 1977 H OK
Poussin Hugo 1991 H OK
PREVEL Annie 1960 F OK
Quesnel Aurelien 1996 H OK
RAHN DANIELLE 1965 F OK
rosier florent 1989 H 680939 FSGT les coureurs pres sees OK
ROUELLE DIMITRI 1997 H OK
Rougerie Gwenael 1974 H OK
RUAULT Anne-Gaëlle 1991 F KO
Savey Baptiste 1986 H B30108C FFTRI Caen Triathlon KO
Siard Emeline 1988 F 1418735 FFA As tourlaville OK
Siard Anais 1985 F 1440421 FFA As tourlaville OK
SWED Vincent 1980 H 2195504 FFA AS TOURLAVILLE OK
Tavella Angelina 1989 F KO
TESTARD Gilles 1968 H OK
turpin michel 1957 H RUNNING EN BOCAGE OK
Viard Arnold 1991 H Les loups de moyon OK
VIVIEN Gaëtan 1990 H 1955622 FFA S/L Stade Lavallois OK
YBERT Tony 1982 H 1895687 FFA atscaf OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés