Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail du Tue Vaques 2022 - 30 km
(Licenciés AS Tourlaville + inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
André GEOFFRAY 1976 H 050003 FFA S/L AS querqueville OK
ANDRE MELANIE 1977 F 1881142 FFA NCA QUERQUEVILLE OK
Aubree Franck 1968 H OK
Avoine Jacky 1968 H OK
Baloche Gregory 1972 H OK
Barbouteau Martial 1988 H KO
barraud anthony 1987 H Naval Group OK
Baude Romain 1979 H OK
BAZOGE JEAN-LUC 1972 H OK
BEAUDEGEL Yann 1975 H OK
Beaugrand Antoine 1975 H OK
BEAUMONT Laurent 1974 H OK
BENARD KENNY 1986 H OK
Bidault David 1985 H Conten'trail OK
BISSON Marion 1990 F KO
Blandineau Stéphane 1984 H OK
bonniec jérémy 1985 H 2394248 OK
brotelande sabrina 1973 F 1955768 FFA CSC CARENTAN OK
bunoust cyril 1984 H KO
CALVEZ André 1964 H OK
Cardon Stephane 1981 H 2128086 FFA Teamcoliservice OK
CARRE XAVIER 1977 H OK
Casarin Laurent 1973 H AS Natixis OK
CASROUGE PATRICE 1980 H COLISERVICE KO
Castel Fabrice 1978 H KO
chambry alain 1966 H OK
CHEYMOL Aurélien 1982 H A34605C0200611MS4FRA FFTRI TEAM POLICE HDFN OK
Courousse Boris 1990 H OK
DELALLEAU Benoit 1978 H OK
DELALLEE Hugo 1998 H OK
Delcroix Francois 1979 H KO
Delhumeau Enzo 2001 H OK
DESESQUELLE Leïla 1990 F KO
DONDON Maxime 1973 H OK
Drezen Erwan 1981 H OK
Duhaussay Fabien 1978 H 1866464 FFA CS Carentan OK
DUPONT Grégoire 1994 H Carentan Triathlon OK
durand frederic 2019 H B49058C FFTRI les rainettes du pays d'auge OK
Fauvel Gilles 1980 H KO
FAUVEL Nicolas 1980 H Vcc Les Pieux KO
FOUCHER Fabrice 1965 H 2049745 FFA CS Carentan OK
gancel geoffrey 1986 H 1956978 FFA Coliservice OK
GANCEL Jacques 1962 H OK
garderes yvan 1986 H Team Postaire KO
GAULE JEAN-FRANCOIS 1964 H 1364277 FFA CS CARENTAN ATHLE OK
GERMAIN Rodolph 1970 H OK
GIRET Frédéric 1972 H A89202C0200610MV2FRA FFTRI SAINT LO TRIATHLON OK
Grandain Stephane 1976 H ASPC OK
Groucy Ludovic 1969 H Les sympas OK
Gruss Nicolas 1988 H OK
Gueret Julien 1991 H OK
Guilbert Christophe 1984 H OK
halley franck 1966 H les agnelets OK
HAMEL Yohan 1981 H OK
Hebert Antoine 1973 H OK
Hingrand Corentin 1997 H 2158148 FFA Endurance Shop Caen / Métropole Trail Nature Villeneuve d'Ascq OK
HUAULT David 1978 H TRAILEURS EN COTENTIN KO
HUE Baptiste 1984 H OK
hue thomas 1979 H OK
Jamet Thomas 1993 H OK
KOSLOFF Sébastien 1975 H KO
Lagueste Melanie 1987 F KO
LAHAYE EMMANUELLE 1979 F OK
laurent alexis 1981 H surtainville team trail OK
Lay Sébastien 1972 H Cotentrail OK
le guennec stephane 1967 H OK
LE LIEVRE JEREMIE 1988 H KO
LEBAILLY Céline 1984 F joggingcorpocoutances OK
Lecardonnel Valentin 1991 H OK
Lecoeur Aurelien 1984 H Run N trail asptt st lo OK
Lecuru Thibaut 1982 H TEAM + DE SPORT CHERBOURG OK
lefevre herve 1960 H 2163869 FFA COLISERVICE OK
LEFEVRE VALENTIN 1992 H 199876 FFA COLISERVICE SPORT OK
LEGUENNEC Myriam 1967 F KO
LEGUENNEC LOIC 1965 H KO
Lejetté Michel 1957 H CAF COTENTIN OK
Lepasquier Jérôme 1999 H 2264428 FFA ColiService Sport OK
LEPRINCE Jocelyn 1969 H 2209739 FFA Granville AC OK
Leriche Patrice 1972 H 581466 FFA Troarn OK
LEROUX Fabien 1984 H Traileurs en cotentin KO
leroyer Thomas 1995 H OK
Leteurtre Anthony 1979 H NAKSM OK
Letoupin Puchala Christine 1967 F 2019978 FFA ast OK
LEVY SIMON 1981 H OK
Louise Samuel 1979 H Les Sympas OK
MABIRE Eric 1981 H + DE SPORT CHERBOURG OK
MABIRE Hervé 1981 H ORANO La Hague OK
Magdeleine Jimmy 1978 H OK
MAHAUT Gilles 1966 H 2393765 FFA Tourlaville KO
MALASSIS DAVID 1985 H OK
MALETRAS Kévin 1996 H CLUB SPORTIF CARENTANAIS OK
Marie Stephane 1971 H 2089051 FFA Stade St lois OK
MAUGER SIMON 1992 H COLISERVICE OK
mauger vincent 1970 H 1742005 FFA cs carentan KO
MONTHEARD REBECCA 1973 F OK
MONTHEARD David 1973 H OK
Olivier Désiré 1979 H OK
Osmont Benoist 1987 H OK
Pajon Raphael 1990 H OK
pauwels damien 1976 H OK
PERRIN Nicolas 1972 H OK
PIERRE Sylvain 1974 H OK
Poisson Simon 1993 H OK
Quétille Simon 1991 H OK
Quinette Marc 1962 H OK
Renault Xavier 1977 H OK
Resbeut Pierre-Jean 1990 H KO
richard Ywen 1996 H OK
Riviere Bastien 1997 H OK
ROGUE stephane 1976 H OK
ROMET Martin 2000 H OK
rondeau Nicolas 1984 H terre de running Antony OK
Saje Delphine 1984 F OK
SAUSSEY Jean Philippe 1975 H Coten trail/ restaurant la maison rouge/ team brizeuse OK
SERAZIN Joss 1994 H KO
SOINARD MICKAËL 1974 H OK
Terry Willy 1983 H 1651084 Cact condé / torigni KO
tessonneau david 1969 H OK
TRAVERT Anthony 1975 H OK
Trocheris Fabien 1993 H Les sympas OK
Valigny Arnaud 1976 H OK
Vimond Anthony 1984 H KO
youdine jacky 1968 H 2189922 FFA CS CARENTAN OK
Yvetot Raymond 1985 H OK



Coureurs AS Tourlaville + inscrits par courrier - Tue Vaques 2022 - 30 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
Bedouet Sebastien 30/06/1968 H Complet
Burnouf Ludovic 20/04/1974 H 1906962 FFA A S T Athlétisme Complet
cranois Anais 13/07/1982 F 1932288 FFA A S T Athlétisme Complet
Deganne Vincent 01/08/1975 H 2383762 FFA A S T Athlétisme Complet
pastor gilles 01/12/1972 H Complet
Philippe michel 28/03/1964 H 1465063 FFA A S T Athlétisme Complet
Tanguy Stephane 31/01/1975 H 1378115 FFA A S T Athlétisme Complet



Coureurs Inscrits en ligne - Trail du Tue Vaques 2022 - 15 km
(Licenciés AS Tourlaville + inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
AVOYNE DELPHINE 1974 F KO
BACON Guillaume 1988 H KO
Baillieux Mathilde 1994 F KO
Barubé Alexis 1991 H OK
Bazin philippe 1964 H OK
Bazzichetto Jérôme 1986 H OK
beaumont virginie 1975 F OK
BELLÉE Arnaud 1984 H OK
Berot Romain 1984 H OK
Bezard Pierre 1989 H OK
Bigeard Julie 1988 F OK
BIHEL Emmanuel 1971 H 1617376 FFA Granville AC OK
bocquel yannick 1954 H 788358 FFA S/L AS Querqueville OK
Boinet Guillaume 1981 H KO
Boudaud Pascal 1981 H Volley Ball Flamanville Les pieux OK
Bouin Jorris 1986 H OK
BOURGET Murielle 1965 F 1385245 FFA Nord Cotentin Athlétisme OK
Bourrieau Jean-Arthur 1996 H OK
BRISSET Jean-Baptiste 1994 H KO
Brunhes Emmanuel 1972 H KO
Butet Guy 1965 H OK
CABART Bruno 1963 H OK
CALANDOT EMILIE 1985 F 30145 FFCO ORIENTATION CAENNAISE KO
CAMPAIN Stéphane 1977 H 175112 FFA STADE SAINT-LOIS ATHLETISME KO
Canal elisa 1986 F OK
Causin Jonathan 1983 H 2420231 FFA Csc carentan KO
Cavaillon Pierre 1964 H OK
Chabert Anna 1995 F OK
Champion Steven 1992 H KO
Chaulieu Azélie 1979 F OK
Chuquet Laurent 1975 H Les sympas OK
Coatanea Adrien 1984 H OK
Contamine Romain 1989 H OK
Copin Samuel 1978 H B42354C FFTRI COB TRIATHLON OK
CORBIN Gilles 1967 H KO
Cornu Aurélien 1986 H OK
Cotelle Simon 1988 H KO
Couasnon Sandrine 1982 F OK
Coulondre Pavlos 2003 H OK
COUSIN Thierry 1959 H 2426920 FFA ASCE MUTUELLES DU MANS A OK
DAGORNE Pierre 1969 H 1893188 FFA S/L AS QUERQUEVILLE OK
Delacour Guillaume 1983 H OK
Delaplace Cedric 1992 H KO
despierres vincent 1980 H KO
Desplanques Antoine 1982 H 2025795 FFA CS CARENTAN OK
Dolbec Daniel 1963 H courrir c'est pied KO
DOLL Anne 1967 F KO
Doublet Jean gabriel 1964 H OK
Duchesne Thibaut 1988 H OK
DUCLOS Pierre 1997 H OK
DUFRÊCHE Laurent 1968 H A2H Helleville/Héauville KO
Duhoux Sebastien 1968 H OK
DUMAS VALERIE 1973 F OK
Duquesne Marylène 1977 H KO
DURAND Mélanie 1977 F OK
DUREL MARJORIE 1985 F KO
ERNESTE Romain 1989 H KO
Etasse Pierre 2001 H KO
ETORE Stephane 1973 H OK
EUSTACHE Sylvie 1967 F Amicale Jogging Cherbourg OK
Faucher Florent 1975 H OK
Fauvel Vincent 1983 H KO
FEAT Max 1968 H 619410 FFA CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ OK
FEAT Valérie 1968 F CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ OK
FEAT Timothée 1997 H 1099584 FFA OK
FILY Pascal 1963 H 2142127 FFA CS Carentan OK
fiquet romain 1978 H OK
FLEURY Audric 1988 H OK
FOURNIER Christophe 1971 H OK
FRANCOISE Jacques 1946 H 1321622 FFA S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI KO
Francoise Alain 1962 H OK
friedrich florent 1991 H KO
Fromentin Alexandre 1983 H Jogging Corpo Coutances OK
Gallien Edouard 1994 H OK
gatouillat flavie 1993 F OK
Gille Marge 1977 F KO
GODEFROY Fabrice 1975 H Jogging Corpo Coutances OK
GOSSELIN Nicolas 1977 H OK
GRINEISER william 1971 H OK
Groult Fabien 1995 H OK
Guilbert François 1982 H OK
Guiraudou Laurent 1970 H KO
hacquart denis 1979 H OK
Hamelin Vincent 1998 H OK
HAMON Thomas 1988 H aucun OK
HARACHE DAVID 1971 H OK
HEDIN LISE-HELENE 1983 F KO
HELAINE norbert 1955 H OK
HERAULT Charly 1992 H OK
HOANG Thi Truc Phuong 1978 F OK
Houtteville Thomas 1984 H KO
HUET Corinne 1975 F 2350827 FFA AS Querqueville KO
Huet Léa 1987 F OK
JARDIN Fabrice 1964 H OK
JEANNE-FAUVEL Louise 1985 F 251182 FFA S/L AS QUERQUEVILLE KO
Joly Stéphane 1971 H OK
Joly Mathéo 2003 H OK
JOUAN Damien 1983 H 1464132 FFA CACT KO
Jouanne Marie 1992 F OK
JOUIN Geoffrey 1978 H KO
kammenthaler christian 1959 H 1770032 FFA CSC CARENTAN OK
KIES Laurent 1968 H OK
Labbé Ludovic 1977 H OK
LABBEY Kristina 1975 F 2226906 Club sportif Carentanais OK
Lafforgue Damien 1983 H OK
Laisné Thérèse 1957 F OK
LAKHTARA CANTEGRIT Nadia 1979 F OK
Landois Elisa 1994 F OK
laronche christele 1969 F 1744493 FFA S/L AS QUERQUEVILLE OK
Latirre Alexandre 1985 H Team Footing Reville OK
LAUNEY STEPHANIE 1983 F OK
Launey Patrick 1958 H OK
LE BER Christophe 1974 H Team VASTEL cherbourg OK
LE GOFF Vincent 1989 H OK
Le Guest Guillaume 1992 H OK
Le Roi-Dumas caroline 1974 F OK
le roy lucie 1984 F amicale jogging cherbourg OK
Lebas Damien 1987 H KO
LEBRANCHU FABRICE 1976 H 2166071 FFA TEAM COLISERVICE SPORT OK
LECARPENTIER PASCAL 1969 H T306401 FFA LES SYMPAS OK
LECLERC NATHALIE 1971 F 1677461 FFA NCA Querqueville OK
LEFEVRE Maxime 1994 H NORMANDIE TRAIL OK
Lefrancois fanny 1986 F KO
Legoupillot David 1972 H CSE NAVAL GROUP OK
Lemaitre Nathalie 1977 F OK
LEMOIGNE Julien 1981 H KO
lepeltier danielle 1969 F KO
lepotier aurelie 1981 F OK
LEPRESLE Pascal 1967 H KO
lesauvage Mathieu 1988 H OK
LESCROEL CHRISTOPHE 1968 H CSE NAVAL GROUP CHERBOURG OK
Leterrier Thibaut 1994 H OK
Levavasseur Anne-Laure 1968 F OK
louis ronald 1978 H OK
MADELAINE Daniel 1953 H Les Agnelets OK
MAHAUT Benjamin 1999 H OK
MARIE HUBERT 1966 H SYMPAS T.LEFFE KO
MARTIN Corentin 1994 H OK
MARTIN Jean-yves 1967 H OK
MAUDUIT Dorothée 1982 F ASBC OK
maurouard hugo 2003 H OK
MAUROUARD Julien 1979 H KO
Mazurier Julien 1988 H OK
menard wilfrid 1977 H OK
menec mickael 1973 H OK
Michel Adélaïde 1996 F OK
Mocquet Marie 1978 F KO
MONTAGNE DIDIER 1969 H OK
Mostel Sylvain 1995 H OK
Mouchel Teddy 1980 H Bref, je fais du Trail OK
Nicolazo Olivier 1985 H OK
pain pierre 1946 H les agnelets OK
PAUCHET Jérôme 1979 H B70258C FFTRI Club Olympic de la Bresle KO
PAUCHET Fanny 1976 F OK
peset matthias 1970 H OK
Petit Philippe 1972 H KO
Petitteville Jean-Luc 1956 H 137532 FFA NCA Querqueville OK
PHILIPPE LUDOVIC 1977 H OK
Piaroux Nicolas 1987 H OK
Picot Cedric 1974 H OK
Ponthot Auriane 1994 F OK
PRIETO Nicole 1966 F courir c'est le pied OK
PROVOST Joachim 1973 H OK
PUJADE Tess 1996 F OK
REGNAULT Benjamin 1990 H KO
Renault Carine 1978 F OK
Rey Aurélien 1984 H KO
RIGOT Thomas 1991 H OK
Rio Claudine 1960 F 1126156 FFA Stade Verneuil sur Avre OK
Romano Arnaud 1990 H OK
ROULLAND Sébastien 1973 H KO
ROUSSEL Manon 1994 F OK
ruyet bernard 1968 H les sympas OK
SACHE Patrice 1970 H OK
SAMAIN Antoine 1987 H OK
Sassignol Vincent 1986 H OK
Savary Nathalie 1967 F 1211687 FFA CS Carentan KO
SICOIT Christel 1967 F 1647851 FFA Avia Club KO
STAQUET ETIENNE 1964 H OK
Stockwell Alice 1998 F C02926C FFTRI Carentan triathlon KO
TAINE Elise 1981 F OK
Tekkouk Tony 1984 H KO
Thievenaz Aline 1973 F OK
thoris aline 1979 F KO
Travert marie-frédérique 1959 F OK
Tymen Amandine 1980 F OK
Valigny Valérie 1977 F 1589305 SAB KO
valour stephane 1968 H KO
VANTORHOUDT Lucie 2001 F OK
VANTORHOUDT Eric 1965 H OK
Vichot Kévin 1994 H OK
Vingerder Teddy 1987 H OK



Coureurs AS Tourlaville + inscrits par courrier - Tue Vaques 2022 - 15 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
aubert laurent 01/01/1985 H FFA A S T Athlétisme Complet
Beaujeu Adrien 30/03/2005 H 2443442 FFA A S T Athlétisme Complet
berenger florence 16/04/1980 F 885670 FFA A S T Athlétisme Complet
Bernollin samuel 11/09/1971 H 2254958 FFA A S T Athlétisme Complet
Besson estelle 27/06/1972 F Certif+cheque manquant
boutry greg 10/01/1963 H 2359909 FFA A S T Athlétisme Complet
brosseau regis 01/02/1963 H 406619 FFA A S T Athlétisme Complet
Deganne Caroline 16/04/1980 F 2443446 FFA A S T Athlétisme Complet
ferey marine 15/07/1993 F 1871367 FFA A S T Athlétisme Complet
ferey maxime 11/09/1992 H 1871346 FFA A S T Athlétisme Complet
Feuilly Sabrina 02/09/1975 F 174239 FFA A S T Athlétisme Complet
feuilly pierre 07/11/1976 H 1065334 FFA A S T Athlétisme Complet
galopin antoine 01/01/1987 H 126009 FFA A S T Athlétisme Complet
Godille philippe 28/12/1972 H 1653129 FFA A S T Athlétisme Complet
Hautemaniere frederic 13/02/1973 H 583744 FFA A S T Athlétisme Complet
jean damien 30/11/1979 H Complet
laurent melissa 15/04/1986 F 1571739 FFA A S T Athlétisme Complet
Lecrosnier frederic 08/09/1974 H 1255316 FFA A S T Athlétisme Complet
lefevre gilles 18/02/1961 H G O Elan Complet
Legoupil florent 01/01/1967 H 2348535 FFA A S T Athlétisme Complet
Lejeune francois 03/08/1967 H 2447860 FFA A S T Athlétisme Complet
lemenand jean noel 14/12/1970 H 1767119 FFA A S T Athlétisme Complet
Leonard bertrand 07/08/1986 H 2418983 FFA A S T Athlétisme Complet
leveel sylvain 01/01/1960 H 498140 FFA A S T Athlétisme Complet
meslin aurelie 05/10/1981 F 2076307 FFA A S T Athlétisme Complet
morvan celine 01/01/1982 F AS Q Complet
mouchel rodolphe 19/10/1979 H 2389940 FFA A S T Athlétisme Complet
pastor gilles 01/12/1972 H Complet
petit patrick 04/12/1956 H 225210 FFA NCA querqueville Complet
prusse rudy 20/04/1985 H 2420160 FFA A S T Athlétisme Complet
purenne regis 12/02/1979 H 2447846 FFA A S T Athlétisme Complet
renouf mikael 07/02/1974 H 2072365 FFA A S T Athlétisme Complet
Renouf magali 18/07/1978 F 1556289 FFA A S T Athlétisme Complet
Swed Vincent 28/01/1980 H 2195504 FFA A S T Athlétisme Complet
Swed emma 01/01/2006 F 2438418 FFA A S T Athlétisme Complet
toquet nicolas 01/01/1980 H 234019 FFA A S T Athlétisme Complet



Coureurs Inscrits en ligne - Trail du Tue Vaques 2022 - 8 km
(Licenciés AS Tourlaville + inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Agnes Anais 1997 F
BEAUDEGEL Clément 2006 H
BEAUDEGEL Stéphanie 1976 F
Besselievre Clémence 1997 F
BETTON Sophie 1965 F 2409994 FFA AS Querqueville
BOUGIS Jordan 1986 H
CARPENTIER Benoît 1978 H
Carre Anouck 1979 F
CARRE CELINE 1978 F
Cenent Eloise 1997 F
Daireaux Florence 1977 F 2446153 FFA S/L Stade St Lo
DESPLANQUES REMI 1963 H
Digard Benjamin 1984 H
Dubourg Lucas 2001 H
EMILE Benoit 1969 H 2177319 FFA NCA Querqueville
Foucher Adrien 1990 H
Gallego Baptiste 2001 H
Géhanne MICHEL 1961 H
Genoux-lubain Marie-laure 1977 F
GESLAIN Alexandre 1990 H
GOLFIER Noel 1971 H
Goudet Alysone 1992 F
Gourdin Patrick 1956 H
GRIMOULT Jeanne 1993 F
guilbert christophe 1973 H
Hochard Elodie 2000 F
Huart Nicolas 1978 H
Huart Baptiste 2007 H
Jourdan Xavier 1975 H
KERMARREC Vincent 1995 H
Kermarrec Romain 1998 H
LAKHTARA CANTEGRIT Nadia 1979 F
Le bouhellec Jade 1997 F
Le Mieux Jérôme 1975 H
LE MOLAIRE DAVID 1979 H
leboulanger mathilde 1993 F
LEBOULANGER Arnaud 1960 H
LEBOULANGER MARIE-SARAH 1990 F
LEDORMEUR TONY 1983 H BOXING CLUB VAL DE SAIRE
Lefillatre Aurélie 1981 F
Legagneux Mathilde 1990 F
Lemoine Ambre 1990 F
lepetit Aurélie 1989 F
Leprunier Antoine 1987 H Footing Reville
Leterrier Marc 1977 H ASPC Football
Levavasseur Clémence 1994 F
Liard Jean-michel 1968 H
Louis Nathan 2007 H
Mahaut Renaud 1987 H
Mangon Cedric 1979 H
Mangon Aurelie 1980 F
Mangon Camille 1988 F 2142120 FFA Ucb
MARIE agnès 1972 F les sympas
Morisset Manuel 1981 H
Moulin Marion 1995 F AST
NOUGAREDE Lucille 1989 F
olivier thomas 1994 H
osmont caroline 1996 F 719395 FFA as Tourlaville athlétisme
Picot Aline 1980 F
Poirier Aurelie 1983 F
POLIGARE CHARLOTTE 1989 F
Pouillen Jordan 1993 H
PRIETO Franck 1968 H
Quiedeville Pierre 2019 H
requier franck 1971 H
Revelle Louis 1962 H
Ribot Nicolas 1977 H
Rychener Tara 1990 H
SAMSON FANNY 1983 F
Sanson Alexandre 1992 H
Scolot Guillaume 1997 H
stephan nathalie 1982 F
THIRION Mélanie 1988 F
Tillou Audrey 1982 F
Tison Luc 1958 H
UGER Nadia 1970 F 502132 FFA AS Cherbourg Athlétisme
Vildier Jessica 1985 F
Vildier Gregory 1988 H
Villette Nathalie 1980 F



Coureurs AS Tourlaville + inscrits par courrier - Tue Vaques 2022 - 8 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
cottebrune valentin 17/01/1979 H Complet
Deganne Manon 25/07/2006 F 1744618 FFA A S T Athlétisme Complet
emu violette 23/06/2006 F 1863806 FFA A S T Athlétisme Complet
feuardent caroline 26/03/1986 F 2390473 FFA A S T Athlétisme Complet
Greard Martin 24/01/2006 H 1813207 FFA A S T Athlétisme Complet
Labbé Constance 29/03/2006 F 2179699 FFA A S T Athlétisme Complet
Lechenadec Yann 28/05/1971 H 407810 FFA A S T Athlétisme Complet
Lelodey Cathy 22/12/1972 F Complet
lemonnier guillaume 11/02/2002 H 1231509 FFA A S T Athlétisme Complet
lescot gilbert 01/01/1956 H Complet
Revelle veronique 06/12/1967 F 1952992 FFA A S T Athlétisme Complet
sauvey anthony 28/09/1976 H 2411616 FFA A S T Athlétisme Complet
Sauvey nolan 30/11/2004 H 2377893 FFA A S T Athlétisme Complet
Soufiani mursala 14/04/1994 H Complet



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés