Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail du Tue Vaques 2019 - 30 km
(Licenciés AS Tourlaville + inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ains stephane 1962 H les sympas st lo OK
André GEOFFRAY 1976 H 050003 FFA S/L AS querqueville OK
anger xavier 1969 H running cherbourg OK
AVRIL Jean Christophe 1981 H OK
Baranger Michel 1954 H OK
bardon arnaud 1980 H OK
BARRAUD Jérémy 1984 H OK
Baude Romain 1979 H OK
Baudelle Maxime 1998 H OK
BERTHAUX Reunan 1979 H OK
beslin Gilles 1967 H OK
bidault vincent 1980 H art normandie OK
BIHEL Emmanuel 1971 H 1617376 FFA Granville AC OK
BLOSSE Jean-Christophe 1980 H KO
BLOUET Jérémy 1992 H OK
BOEHM Gauthier 1991 H Coten'trail OK
brehier Etienne 1964 H 1543324 FFA Granville ac KO
BRUN THIERRY 1963 H 1394176 FFA ES Troarn Athlétisme KO
Burnel Sébastien 1997 H ASSUN Cyclisme OK
CAILLARD Céline 1990 F OK
Candon Jérémy 1991 H OK
Casarin Laurent 1973 H AS Natixis OK
Cauchon Jeremy 1978 H Traileurs en Cotentin OK
Cauvin Tony 1988 H OK
Celette Caroline 1990 F OK
chausse sebastien 1980 H COTENTRAIL OK
Chausse Loic 1972 H Cotentrail OK
Cogno Philippe 1984 H OK
Coudret Alain 1968 H Canisy OK
Delacour Guillaume 1983 H OK
Denis Quentin 1991 H OK
DESESQUELLE Leïla 1990 F OK
despas sébastien 1982 H KO
Deveaux sébastien 1988 H OK
Dubost Ludivine 1978 F Traileurs en Cotentin OK
ENCOIGNARD thierry 1966 H 1999969 FFA GRANVILLE AC OK
FABRE Richard 1977 H T307168 FFA OK
Fauvel Gilles 1980 H OK
fauvel jerome 1976 H 1950684 CS CARENTAN OK
FERNANDEZ MANUEL 1961 H OK
Feuardant David 1991 H OK
FILMONT Stéphanie 1974 F 2097553 FFA stade athlétique bayeusain OK
FIQUET Romain 1978 H OK
friedrich florent 1991 H KO
gaignard violette 1994 F KO
Gambillon François 1975 H LES AGNELETS OK
Garbil Julien 1980 H OK
gaymay jacques 1955 H 171093 FFA courir ensemble SNCF OK
GERMAIN Rodolph 1970 H OK
GOGO ALAIN 1963 H 1558382 FFA CACT OK
Goimier Benoit 1995 H OK
GORIN SEBASTIEN 1970 H COTENTRAIL OK
gosselin etienne 1989 H OK
gourbin francois 1975 H ART Normandie OK
GOURMEL Cédric 1987 H OK
Grandain Stephane 1976 H ASPC KO
Guerin Emmanuel 1968 H OK
Guerrier Julien 1991 H KO
HERBERT Julien 1990 H OK
Hinet Noel 1968 H 422066 FFA CS CARENTAN OK
HOUSSIN laurent 1975 H OK
HUBERT David 1973 H OK
HUBERT Denis 1964 H 1721443 FFA Union et Concorde Bricquebetaise OK
hue baptiste 1984 H OK
julia marie-pierre 1967 F A83916L FFTRI coutances triathlon KO
KOSLOFF Sébastien 1975 H KO
Ladune Jérôme 1977 H OK
laurent alexis 1981 H surtainville team trail OK
LE DU ERIC 1978 H T309641 OK
LE MOUELLIC Guillaume 1974 H OK
Le Touten Loïc 1968 H OK
Lebailly Emmanuel 1976 H 1525735 FFA Cact condé torigni OK
LECANU Jérôme 1981 H OK
LECHARTIER FLORENT 1966 H 1964399 FFA LES MOLLETS LYSTRIENS OK
Lecocq Florian 1991 H OK
LEFEBVRE Caroline 1976 F RUNNING CHERBOURG OK
lefeuvre Christele 1971 F Courir c'est le pied OK
Lefevre Herve 1960 H Coliservice OK
LEFRANC patrick 1967 H ASL Herouville OK
LEJETTE Michel 1957 H OK
lejolliot pascal 1972 H 1977036 FFA OK
LELONG Yohann 1979 H OK
lescalier cedric 1983 H LES SYMPAS OK
Letavernier Flavien 1978 H 1546617 FFA OK
Levavasseur Lilian 1972 H OK
MABIRE Eric 1981 H TEAM PROSPORT TOYOTA OK
MABIRE Hervé 1981 H ORANO La Hague OK
maloisel stephane 1971 H coliservice KO
marie stephane 1971 H 1888219 FFA les mollets lystriens OK
MARIE Fabien 1985 H Running Cherbourg OK
MARTIN Jean-yves 1967 H OK
mauger vincent 1970 H 1742005 FFA cs carentan KO
Millet Olivier 1976 H OK
Morineau Vincent 1984 H OK
mouawad adel 1972 H OK
MOUCHEL PHILIPPE 1973 H FFA OK
NICOLLE Jake 1985 H OK
Orange Valentin 1991 H OK
pastor christophe 1976 H renault trucks OK
paysant-le roux emmanuel 1987 H 1819151 FFA La valognaise(NCA), Cotentrail OK
PERRIN Nicolas 1972 H OK
Petitteville Jean-Luc 1956 H 137532 FFA NCA Querqueville OK
PEZET Régis 1982 H OK
Pichard Stéphane 1979 H 2122540 Union et concorde bricqubetaise OK
POISSON Rémy 1989 H OK
PONTUS Karine 1976 F OK
PURENNE Régis 1979 H OK
Quetel philippe 1967 H 859100 FFA CACT OK
quinette marc 1962 H OK
RABASSE Eric 1960 H Courir C le Pied OK
ROPERT Yohann 1980 H courir c'est le pied OK
Sauvé François 1984 H OK
Terry Willy 1983 H 1651084 Cact condé / torigni KO
Truffert Jean Claude 1961 H OK
Valigny Arnaud 1976 H OK
Veillard Anne 1976 F 1757501 FFA S/L A. Cherbourg Marathon OK
VILLAIN Florian 1961 H 2185243 FFA S. C. Herouville Athlétisme OK
villedieu eric 1962 H 2061770 FFA les mollets listriens OK
Villette Frédéric 1974 H 1848918 FFA Duclair Le trait AC OK
VINCENT Antoine 1957 H 1542078 FFA Caen Athlétic Club OK
VOCANT Samuel 1969 H 1135359 FFA USO MONDEVILLE OK



Coureurs AS Tourlaville + inscrits par courrier - Tue Vaques 2019 - 30 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
Barraud Anthony 01/01/1987 H Naval Group Complet
Berenger Nicolas 01/01/1978 H 790888 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Berenger/lecocq Florence 01/01/1980 F 885670 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Bucher Maxime 01/01/1988 H Naval Group Complet
Burnouf Ludovic 01/01/1974 H 1906961 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Denier David 01/01/1975 H 1968816 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Feuilly Pierre 01/01/1976 H 1065334 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Fouquet Cyrille 01/01/1972 H Naval Group Complet
Gendrel Romuald 01/01/1974 H Naval Group Complet
Gosselin Noel 01/01/1963 H Complet
Guilbaud Nicolas 01/01/1983 H Complet
Lesoeur Victor 01/01/1996 H Naval Group Complet
Marre Ludovic 01/01/1967 H Naval Group Complet
Mouchel Cedric 01/01/1974 H 1934808 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Philippe Michel 01/01/1964 H 1465063 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Quentin Jean Marie 01/01/1967 H Trailers en cotentin Complet
Saint Aubert Thibaud 01/01/1983 H Assun Tennis Table Complet
Siard Emeline 01/01/1988 F 1418725 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Tanguy Stéphane 01/01/1975 H 1378115 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Tetelin Fabien 01/01/2003 H 1816885 FFA SA Bayeux Complet
Verdiere Emmanuel 01/01/1981 H 1765342 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Veron Marc 01/01/1966 H Caen Athletic club Certif manquant



Coureurs Inscrits en ligne - Trail du Tue Vaques 2019 - 15 km
(Licenciés AS Tourlaville + inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Amossé Eddy 1989 H OK
Anne Laurent 1964 H 1570422 FFA Condé torigny KO
Arvor Julien 1988 H KO
AUBERT Bertrand 1979 H OK
AVENEL AURELIEN 1993 H OK
Aviegne Laurent 1964 H 2134038 FFA Clubs omnisports harfleurais OK
BACHELEY DAMIEN 1987 H 1723933 FFA AS QUERQUEVILLE KO
BACON jérome 2019 H OK
BALL Jessica 1974 H OK
BARBEDETTE Anthony 1979 H A50235C FFTRI Coutances Triathlon KO
Barubé Alexis 1991 H OK
Bellin Marion 1991 F OK
bernard florian 1982 H A96957C0200048MS4FRA FFTRI VCC LES PIEUX OK
Berot Romain 1984 H OK
Berot Benjamin 1992 H KO
BERTRAND Dominique 1962 H 2047801 FFA NCA Querqueville OK
BINET Joris 1997 H AS Repoustousta OK
binet benjamin 1989 H AS Repoustousta OK
bollengier franck 1968 H 1311425 FFA cact50 OK
BONNET Gilles 1968 H Traileurs En Cotentin OK
Boucherie Fabien 1987 H OK
BOUILLON Frédéric 1977 H OK
BOURGET Murielle 1965 F 1385245 FFA Nord Cotentin Athlétisme OK
Braconnier Dimitri 1977 H OK
Caillet Baptiste 1980 H OK
calandot françois 1979 H 2924 FFCO orientation caennaise OK
CALANDOT EMILIE 1985 F 30145 FFCO ORIENTATION CAENNAISE OK
CARISTAN STEPHANE 1963 H 1993907 FFA AS QUERQUEVILLE OK
carlier benjamin 1979 H OK
CARRE XAVIER 1977 H RUNNING CHERBOURG OK
Conche Nicolas 1984 H KO
COUPPEY hubert 1964 H OK
Courtois Stephane 1970 H 1980714 FFA Les Mollets Lystériens OK
CRINIERE ISABELLE 1975 F stoppage association OK
CROCHARD Thomas 1979 H OK
Décosse Richard 1982 H KO
DE BRIX antoine 1980 H OK
DE BRIX Amélie 1986 F OK
defois laurent 1965 H 40510759 FFA run and trail OK
defres jeremy 1974 H OK
DEGANNE Jacky 1950 H 1829783 FFA A.Cherbourg Marathon KO
DEHAIS NICOLAS 1980 H OK
DELEPINE Etienne 1973 H 1074538 FFA NCA KO
DELETANG Flavien 1978 H 1845206 FFA C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
DESQUESNES Sandrine 1975 F 1868700 FFA S/L AS QUERQUEVILLE OK
Dolbec Daniel 1963 H courrir c'est pied OK
Doraphé Aurélien 1976 H KO
DRIEU Lucie 2001 F Jogging Corpo Coutances OK
DUBOST-LELOY CARINE 1981 F 811 929 FFA ASTOURLAVILLE OK
ducrettet julien 1983 H cotentrail OK
DUFOUR JABET Anne-Claire 1982 F OK
Duhaussay Fabien 1978 H 1866464 FFA CS Carentan OK
DUMAS VALERIE 1973 F KO
DUREL Maud 1980 F courir c'est le pied OK
DUREL Frédéric 1974 H OK
EUSTACHE Sylvie 1967 F Courir C'est Le Pied OK
FAUVEL Nicolas 1980 H KO
FEREY louis 1950 H joggers vichyssois OK
FERRE magali 1983 F OK
Fontenay Alexandre 1989 H KO
Fraize Ludovic 1988 H OK
galand sebastien 1984 H OK
GARCON Michel 1950 H OK
GARREL jérôme 1968 H OK
Gauquelin Hubert 1963 H 1827342 FFA CACT OK
Gautier Christelle 1968 F Run'n'trail asptt saint-Lô manche OK
Gay Mathilde 1996 F Triathlon Coutances OK
Geffroy Vincent 1971 H OK
GIBON Marie-Annick 1974 F OK
GIOT jean-françois 1953 H OK
GODEFROY Fabrice 1975 H Jogging Corpo Coutances OK
GODILLE Philippe 1972 H OK
GOSSELIN Muriel 1969 F OK
GOSSELIN NATHAN 1996 H OK
GOSSELIN Pierre 1970 H KO
Guérin Yvan 1975 H OK
GUENEGO YANN 1970 H OK
guiet fabienne 2019 F OK
GUILLEMAIN Nicolas 1980 H OK
guillot valerie 1969 H OK
Harel Frédéric 1977 H OK
Hébert Matthieu 1990 H Caen Runners OK
Hélie Rachel 1985 F KO
hedou bernard 1959 H 1934627 FFA clubs omnisports harfleurais KO
HEDOUIN FRANCOIS 1970 H OK
HELAINE norbert 1955 H amicale bowling cherbourg ASBC OK
HELIE Guillaume 1972 H KO
Houllegatte François 1991 H OK
HOUVENAGHEL Matthieu 1996 H KO
Hulmer Mikael 1981 H OK
jacq stéphane 1975 H OK
Jean Antoine 1985 H OK
JEANNE-FAUVEL Louise 1985 F 251182 FFA S/L AS QUERQUEVILLE OK
Jolie Sonia 1982 F OK
JOLY STEPHANE 1971 H OK
Jumelin Victorien 1990 H 1132559 FFA Team Running Conseil Cherbourg OK
JUMELIN Yoan 1992 H 1132562 FFA TEAM RUNNING CONSEIL CHERBOURG OK
Kepa Fabien 1975 H OK
Kepa Fanny 1976 H OK
KERMARREC Vincent 1995 H OK
Labbé Ludovic 1977 H OK
lamache manuella 1977 F OK
lamare adèle 1996 F OK
langlois yoann 1978 H KO
laronche christele 1969 F 1744493 FFA S/L AS QUERQUEVILLE OK
LARSONNEUR FRANCK 1972 H A98069C FFTRI COUTANCES TRIATHLON OK
LAURENT Mathieu 1986 H A71704C0201154MS3FRA FFTRI VCC Les Pieux OK
LE BER Christophe 1974 H OK
LE COUTOUR Carole 1978 F 912894 FFA AS Querqueville OK
LE GOFF Regis 1974 H OK
Le Moigne Hervé 1982 H OK
Le Roi-Dumas caroline 1974 F KO
lebranchu fabrice 1976 H 2166071 FFA coliservice OK
LECARPENTIER PASCAL 1969 H T306401 FFA LES SYMPAS OK
LECERF Charly 1992 H Cotentin racing club OK
leduc julie 1974 F OK
LEFEBVRE Serge 1962 H OK
LEFEVRE Géraldine 1958 F OK
LEFRANC Sylvie 1973 F Jogging Corpo Coutances OK
Lefrancois fanny 1986 F OK
LEGANGNEUX Sandrine 1968 H COURIR ENSEMBLE EN COTE DES ISLES OK
LEGRAND EMMANUEL 1969 H Run N' Trail ASPTT SAINT LO KO
Lehodey Lucie 1990 F KO
Lehot Nicolas 1982 H OK
LEMAITRE Nathalie 1977 F OK
LEMONNIER Bertrand 1975 H KO
LENOIR Anne-Christine 1980 F OK
LENORMAND Anne-Sophie 1981 F OK
lepoittevin jerome 1984 H OK
LEROUGE PATRICK 1954 H OK
leroy jean sébastien 1969 H OK
leroy william 1972 H OK
Leterrier jerome 1974 H jogging corpo coutances OK
LETRECHER Yann 1988 H OK
Leveziel Geoffrey 1985 H OK
lobbrecht eric 1970 H 164787 FFA as querqueville OK
LOUAINTIER Jérémy 1991 H B31056C FFTRI GRANVILLE TRIATHLON KO
louis sebastien 2019 H OK
louis ronald 1978 H KO
Mabire Maxime 1991 H Cotentin Racing Club OK
mahaut regis 1965 H 206791 FFA cherbourg marathon OK
MAHIEU Michel 1957 H KO
marie daniel 1953 H 200961 FFA les mollets lystriens OK
MARSAC PASCAL 1971 H 1781941 FFA FREE RUNNERS OK
Mauger Jérôme 1975 H 2098579 FFA Club d athlétisme Condé torigni OK
Mazurier Xavier 1986 H OK
Michaud Anne 1988 F OK
miquelot christophe 1975 H 1885472 FFA les mollets lystriens OK
Moisy Anthony 1977 H OK
Moisy Laureen 1977 F OK
MOITIÉ Mélanie 1989 F Traileurs en Cotentin OK
Moreau Didier 1954 H OK
moulin julie 1980 F OK
neel elodie 1992 F OK
NEGRE FRANCOIS 1985 H OK
Orange Sébastien 1982 H jogging corpo coutances OK
pain pierre 1946 H les agnelets OK
PERAUDEAU DAVID 1974 H OK
perez laurent 1968 H A34554C FFTRI Coutances Triathlon KO
PLART Paul 1967 H OK
Pouillen Jordan 1993 H KO
PRIETO Nicole 1966 F OK
PROVOST Joachim 1973 H OK
Quentin Daphné 1977 F OK
QUINQUENEL CHRISTINE 1956 F LES AGNELETS OK
Raux Sébastien 1992 H OK
Renan Carine 1973 F OK
Renan Xavier 1974 H OK
Renard Stephanie 1976 F OK
RENOUF Nicolas 1982 H Type 1 Running Team KO
RENOUF Sylvie 1969 F 1777538 FFA CACT OK
ROBINE Baptiste 1988 H OK
ROPTIN Florent 1972 H OK
Rots Damien 1978 H OK
SAUSSEY Thomas 1978 H OK
SAVARY LAURENT 1967 H 741014 FFA CS CARENTAN KO
Sellier Ludivine 1980 F OK
SEREL Aurelien 1975 H KO
SIMON daniel 1956 H Asptt run & trail OK
soller daniel 1963 H OK
THERACHE Arnaud 1976 H CSE Naval Group OK
Thievenaz Aline 1973 F OK
Thomines Brice 1986 H COLLEVILLE SUR MER OK
THULLIER David 1974 H Running Cherbourg OK
Tymen Amandine 1980 F OK
Valigny Valérie 1977 F OK
valour stephane 1968 H OK
valour yann 2000 H KO
villette Dominique 1963 H OK



Coureurs AS Tourlaville + inscrits par courrier - Tue Vaques 2019 - 15 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
Albanese François 01/01/1976 H 2180108 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Beaumont Laurent 01/01/1974 H 2145803 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Bernard Fréderic 01/01/1977 H Naval Group Certif manquant
Blay Antoine 01/01/1981 H Complet
Boutenet Laurie-Anne 01/01/1985 F Naval Group Complet
Brosseau Regis 01/01/1963 H 406619 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Butet Guy 01/01/1965 H Complet
Conia Simon 01/01/1989 H Naval Group Complet
Costard Charlotte 01/01/1987 F 309240 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Croulebois Marc 01/01/1968 H Complet
Dennebouy Vincent 01/01/1961 H 2088842 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Descamps Daniel 01/01/1956 H Complet
Dodemand Michele 01/01/1980 F 1246995 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Duchemin Virginie 01/01/1977 F 623469 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Durand Melanie 01/01/1977 F Complet
Estiot Olivier 01/01/1974 H 2195517 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Ferey Lionel 01/01/1957 H 1871345 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Gorilliot Bertrand 01/01/1980 H 2182668 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Gorin Nathalie 01/01/1972 F 2077884 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Gosselin Olivier 01/01/1976 H 1470825 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Grard Nicolas 01/01/1978 H 1973018 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Hannot Stéphane 01/01/1971 H 370929 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Hautemaniere Frederique 01/01/1973 F 583744 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Herbert Fanny 01/01/1982 F 2184385 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Houyvet Julien 01/01/1982 H Team Footing Reville Certif+cheque manquant
Joly Sebastien 01/01/1972 H 1830872 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Laurent Melissa 01/01/1986 F 1571739 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Leblond Cyril 01/01/1975 H Naval Group Complet
Lecerf Pascal 01/01/1965 H 2173499 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Lechat François 01/01/1967 H Complet
Lefevre Olivier 01/01/1978 H Complet
Legendre Quentin 01/01/1996 H Team Footing Reville Certif+cheque manquant
Legendre Julien 01/01/1993 H Team Footing Reville Certif+cheque manquant
Legoupillot David 01/01/1972 H Naval Group Complet
Lejeune Matthieu 01/01/1977 H 1184708 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Lelandais Valery 01/01/1971 H 1797654 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Lemarquand Christian 01/01/1962 H 208834 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Lemenand Jean noel 01/01/1970 H 1767119 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Leprael Fabrice 01/01/1970 H 2151093 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Leprunier Antoine 01/01/1987 H Team Footing Reville Certif+cheque manquant
Lescroel Christophe 01/01/1968 H Naval Group Complet
Malgorn Eric 01/01/1979 H 2182679 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Maquaire Patrick 01/01/1958 H Complet
Meslin Aurelie 01/01/1981 F 2076307 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Meslin Charly 01/01/1989 H 211744 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Michel Remi 01/01/1969 H 1117675 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Minerbe Nicolas 01/01/1979 H Certif manquant
Patrice Matteo 01/01/2002 H Team Footing Reville Certif+cheque manquant
Poisson Marc 01/01/1959 H Complet
Quimerch Eric 01/01/1972 H Naval Group Complet
Renouf Chantal 01/01/1967 F 1792417 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Renouf Magali 01/01/1978 F 1556289 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Revelle Veronique 01/01/1967 F 1952992 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Roulland Sebastien 01/01/1973 H Naval Group Complet
Spagnol Thomas 01/01/1994 H Naval Group Complet
Swed Vincent 01/01/1980 H 2195504 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Tellier Helene 01/01/1962 F 1571757 FFA A S Tourlaville athle Complet
Thomelin Jean Michel 01/01/1962 H 2071309 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Toquet Nicolas 01/01/1980 H Naval Group Complet
Varin Jerome 01/01/1975 H Certif manquant
Voisin Gregory 01/01/1981 H 374372 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet



Coureurs Inscrits en ligne - Trail du Tue Vaques 2019 - 8 km
(Licenciés AS Tourlaville + inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BALL Nathalie 1979 F KO
BALL Jessica 1974 H KO
BASTIE Karine 1971 F OK
BEAUDEGEL Baptiste 2003 H KO
BEAUDEGEL Yann 1975 H OK
Betton Sophie 1965 F KO
BILLAUX Olivier 1981 H KO
bon Dorothée 1975 F KO
bourrieau jean-arthur 1996 H KO
Burnel Kevin 1997 H KO
chaulieu Azélie 1979 F KO
CINO-DEHAIS Caroline 1982 F OK
Désert Christel 1973 F 1661650 FFA Club omnisport harfleurais OK
delamare laurianne 1985 F 1986943 FFA club omnisport harfleur OK
Delamare Damien 1983 H OK
Desquesnes Angélique 1982 F KO
devaux sylvain 1970 H KO
Dieudonné Victorine 1994 F L'atelier Gym Cherbourg OK
Donner Claire 1984 F OK
DUPONT AMELIE 1982 F COH KO
FILY Pascal 1963 H OK
Gambillon Julien 2003 H LES AGNELETS OK
Gouellain Claire 1985 F OK
GRISEL Raphaël 2002 H 2193316 FFA AS CHERBOURG OK
GUILLOT Alain 1954 H KO
GUILLOT GREGOIRE 2002 H KO
GUILLOT Martin 2003 H KO
Hamel Caroline 1994 F KO
Hamel Jerome 1958 H KO
HEDIN LISE-HELENE 1983 F OK
Hinet Armelle 1973 F 1890221 FFA CS CARENTAN KO
Kham Prazakova Petra 1980 F KO
Kieffer charlotte 1987 F KO
Le Bret Celine 1982 F FFA KO
Le Jeune Nathalie 1969 F KO
Lefevre Olivier 1978 H OK
Lefevre Elodie 1985 F OK
Lelandais Stéphane 1965 H KO
LELIEVRE Ludivine 1985 F KO
LEMAISTRE Laurent 1967 H OK
LEMARDELE Mickael 1971 H KO
LENOIR Frédéric 1975 H KO
Lepelley Camille 1993 F KO
LHOTELLIER Camille 2000 F 1860268 FFA Stade Athlétique Bayeusain KO
LIGOT Claire 1981 F KO
MAHIEU Anne 1980 F Running Conseil Cherbourg OK
Marchalant Kristel 1968 F KO
MARSAC Anne 1973 F KO
Mathevon Marine 1988 F 1657918 FFA AS Tourlaville KO
NEGRE Céline 1988 F KO
OSMOND Alain 1956 H LES AGNELETS OK
Perrine William 1976 H OK
Poirier Aurelie 1983 F KO
Regnier Noel 1973 H KO
RENET annabelle 1979 F KO
RIOU BENOIT 1967 H KO
ROBILLARD CAROLINE 1997 F OK
ROTROU Jérémy 1991 H KO
Rotrou Marine 1995 F KO
RUAULT Gwladys 1990 F Run & trail ASPTT st lo KO
Soria Françoise 1968 F OK
THERACHE Stéphanie 1976 F KO
Viel Clarisse 1978 F KO



Coureurs AS Tourlaville + inscrits par courrier - Tue Vaques 2019 - 8 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
Alexis Pierre 01/01/2003 H 2197804 FFA ASTOURLAVILLE Athle Complet
Auffret Laurence 01/01/1969 F 1601852 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Bunel Lydie 01/01/1968 F 202943 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Darvey Fabrice 01/01/1983 H 2186285 FFA ASTOURLAVILLE Athle Complet
Delmas Karine 01/01/1972 F 1589335 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Feuilly Sabrina 01/01/1975 F 174239 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Gosselin Karine 01/01/1970 F Complet
Hemery Philippe 01/01/1965 H 1657911 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Langlois Romain 01/01/1974 H 1863534 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Legendre Hubert 01/01/1963 H Team Footing Reville Cheque manquant
Leonard Sylvain 01/01/1972 H Complet
Lepesqueux Gabriel 01/01/1987 H 526886 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Levesque Carole 01/01/1964 F 367800 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Mabille Claire 01/01/1983 F 1867023 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Morel Francis 01/01/1959 H Team Footing Reville Cheque manquant
Morel Benjamin 01/01/1997 H Team Footing Reville Cheque manquant
Mouchel Olivier 01/01/1970 H 2200118 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Quimerch Chantal 01/01/1972 F Naval Group Complet
Renouf Tom 01/01/2003 H 2177011 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet
Soller Olivier 01/01/2001 H 2069504 FFA ASTOURLAVILLE Athlé Complet



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés