Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - 10 km des Ecluses - 10 km Course
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Rolland Patrice 1962 H OK
AGNÈS Bérenger 1976 H 1898015 FFA Les mollets lystriens OK
André Erwann 1974 H KO
Anne Bastien 1995 H OK
Aubert Armelle 1974 F OK
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
bance bruno 1978 H 105123 FFA CACT OK
Barbanchon Cindy 1991 F OK
BARRE MICKAEL 1975 H Percy dans ses baskets OK
Baude Cedric 1982 H OK
BAUDRY STEPHANE 1965 H OK
BAUDRY Dominique 1966 F OK
BELLAMY FLORENCE 1970 F OK
Benoît Pascal 1957 H OK
BERTRAND Vincent 1983 H 1219954 FFA Caen Athletic Club OK
BIDOYEN HERVE 1976 H 188758 FFA CLUB SPORTIF CARENTANAIS OK
Blaison Olivier 1974 H OK
BLAIZE JONATHAN 1982 H LES DECHESNAIES OK
Blanchard Guillaume 1975 H OK
Blanchard Audrey 1985 F OK
Blanchard Quentin 1993 H CPAM50 OK
BLOUET Antoine 1982 H Les DéChesnaies / Baudre OK
BOHUON DAVID 1988 H 2056324 FFA SAINT MALO SPORTS LOISIRS OK
Bollard Eric 1966 H CPAM50 OK
bossard benoit 1961 H les sympas KO
BOTTEREAU ANGELO 1973 H 164042 FFA bayard d'argentan OK
Bouster Jerome 1982 H OK
Bouvet Jocelyn 1988 H Team GUERIN OK
Brison-Valognes Coraline 1987 F OK
brotelande sabrina 1973 F 1955768 FFA CSC CARENTAN OK
brouard kevin 1994 H 2117964 FFA USM VIRE OK
Bruneau Elvis 1982 H OK
CAMPAIN Stéphane 1977 H AS REGION NORMANDIE OK
CAPELLARI NATHALIE 1966 F 1933685 FFA ALAVE OK
Carville Rémi 1986 H OK
Champion Steven 1992 H KO
CHARDON Franck 1981 H 2077828 FFA C.D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
chardot alain 1971 H OK
CHAZAL ARNAULT 1968 H 1188452 FFA u.s.o.mondeville OK
CHOUQUAIS MEGGIE 1985 F KO
Cléran Gwenaël 1973 H OK
CLERAN Eddy 1966 H OK
COLLIN Lionel 1976 H GASNY RUNNING OK
CORNIERE David 1970 H OK
COSNEFROY Bouchra 1971 F 1440411 FFA EAMH OK
Cossé Pauline 1995 F KO
Cotelle Claire 1982 F 1890247 FFA CS CARENTAN KO
Couillard Margaux 1996 F Shobi Club OK
COURTEILLE Anne-Sophie 1985 F CPAM50 OK
COUTARD EDOUARD 1975 H 2146119 FFA STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN OK
DAN JOHANN 1970 H OK
DELETANG Flavien 1978 H 1845206 FFA C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
Deshayes Pascal 1964 H 40447013 Run'n'Trail ASPTT Saint Lo Manche OK
Desmonts Amelie 1988 F CPAM50 OK
devilleneuve isabelle 1973 F run and trail asptt saint lo OK
Dodeman Emilie 1980 F OK
Dodeman Cyril 1975 H OK
DUCHEMIN CYRIL 1974 H OK
DUFEU MICHEL 1964 H 1802261 FFA AS TOURLAVILLE OK
DUPONT ANTHONY 1978 H OK
Duval Domlnique 1966 H A94779C FFTRI Saint lo triathlon KO
ENDELIN Véronique 1968 F OK
ENOT Anne-Sophie 1982 F OK
ERNOULT STEPHANE 1966 H OK
EURY DENIS 1956 H OK
FIRMIN Aurélie 1983 F CPAM50 OK
folliot nicolas 1975 H OK
FOUCHER Bruno 1969 H 2099511 FFA USM VIRE OK
FRANCOIS Matthieu 1983 H PERCY DANS SES BASKETS OK
FRANCOISE Mathieu 1986 H OK
Fresnay Éloïse 1993 F 1292645 FFA Union Athlétique Chateaubourg KO
Garel-Le Dylio Myriam 1979 F FFA Bayard Argentan OK
Garel-Le Dylio Franck 1976 H OK
Gauthier Tony 1989 H KO
GEFFROY SEVERINE 1976 F OK
GENEST Benjamin 1988 H OK
gilles benoit 1982 H OK
GODEY Céline 1971 F ATSCAF OK
Goger Alexandre 1979 H Percy dans ses baskets OK
Goger Carole 1980 F Percy dans ses baskets OK
Guichard Charlotte 1993 F OK
GUICHARD françois 1963 H OK
Guillon Aurore 1980 F 1886164 FFA Les Mollets Lystriens OK
GUILLON SEVERINE 1974 F KO
HALLEY François 1977 H OK
HAMARD MARIE CAMILLE 1993 F OK
Hamel Dolores 1979 F OK
hamel jocelyne 1958 F 257522 FFA aco sourdeval KO
hamel gerard 1957 H 257521 FFA aco sourdeval OK
Hardy Florine 1995 F OK
HAVEL WILFRIED 1972 H Exaequo Bayeux OK
HENRY Eddie 1987 H OK
HERAUVILLE MAXIME 1986 H Marigny Athletique Club OK
HOREL Julien 1988 H OK
Hubert Sylvie 1968 F 2026102 FFA Condé Torigni OK
israël pierre 1949 H KO
IZABELLE SEBASTIEN 1975 H Les Sympas OK
Jamots Christophe 1967 H 40464226 ASPTT run'n'trail. OK
Joseph Sonia 1978 F 1402092 FFA CACT Condé Torigni KO
JOUAN Damien 1983 H 1464132 FFA CACT OK
JOURDAIN CHANTAL 1968 F VBE 14 OK
JOUSSE CELINE 1972 F OK
JULIEN Laurent 1968 H 293327 FFA Stade Athletique Bayeusain OK
LABBEY Kristina 1975 F OK
LALOI CHRISTIAN 1955 H OK
LAMAZURE MATHILDE 1979 F Les DéChesnaies OK
lamole claire 1972 F 360591 FFA stade athlétique bayeusain OK
Lamy Mélanie 1980 F OK
Laplanche Liliane 1953 F 1532984 FFA usomondeville OK
Launay Maryline 1984 F OK
LAVALLEY Delphine 1974 F OK
LE MAILLIER Jean-Louis 1948 H 1047618 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
LE MAZIER MICHEL 1960 H VILLERS BOCAGE ENDURANCE 14 OK
Le Potier Christophe 1970 H Les DéChesnaies OK
Le Pottier Ronan 1991 H 1360546 FFA La Valognaise Athlétisme OK
LE SENECAL Sophie 1986 F KO
Le senecal Alexandre 1986 H OK
LEBON NADEGE 1967 F OK
Lebredonchel Christophe 1978 H OK
Lecarpentier Julien 1979 H OK
LECHARTIER FLORENT 1966 H 1964399 FFA LES MOLLETS LYSTRIENS OK
LECHEVALLIER Justine 1999 F KO
Lechevrel fabienne 1967 F OK
Lecouflet Romaric 1974 H OK
LECOURTOIS Ludovic 1982 H Les DéChesnaies OK
LEFEVRE JOHAN 1972 H OK
LEFEVRE PATRICK 1963 H VBE14 OK
LEFORT Elisabeth 1987 F OK
LEGARSON MESLIER FRANCOISE 1969 F 1827356 FFA CLUB D ATHLE CONDE TORIGNI OK
legras david 1974 H KO
legras celine 1975 F OK
LEJUEZ MICKAEL 1981 H ATSCAF OK
LEMAITRE Bruno 1966 H OK
LEMEE Frédéric 1991 H 2070570 FFA S/L es troarn athletisme OK
LEMOUTON MARGAUX 1992 F OK
leparquois henri 1955 H OK
Lepelletier Veronique 1969 F 050038 FFA CS CARENTAN OK
Leplatois Amélie 1986 F OK
LEPLONT Clotilde 1976 F 1825979 FFA CS CARENTAN OK
LEPOITTEVIN Jean-Pierre 1960 H OK
LEPOITTEVIN Vincent 1984 H OK
Leray Gaëtan 1988 H 163309 FFA Intrepide de Pré en Pail OK
Lerey Michel 1953 H les Sympas OK
leribault michel 1962 H les sympas OK
Lerosier Baptiste 1995 H OK
LEROSIER BRUNO 1966 H OK
lerouge ophelie 1979 F KO
LEROYER CLEMENT 1997 H FFA BAYARD ARGENTAN OK
Lesage Severine 1985 F Eole OK
LEVERGEOIS NOEMIE 1987 F 2026144 FFA C D ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
LEVESQUE CHRISTOPHE 1970 H ATSCAF OK
levesque xavier 1973 H ela, chevaignéen OK
Lhomme Florian 1988 H OK
Licheron Matthias 1992 H OK
LIENART Jean-christophe 2019 H OK
MADELAINE Daniel 1953 H Les Agnelets OK
MAIGNAN Nadege 1985 F Percy dans ses baskets OK
MAINCENT Rodolphe 1974 H OK
MALENFANT LOIC 1967 H 1038704 FFA CLUB CONDE-TORIGNI KO
MANGON Camille 1988 F 2142120 Cs carentan OK
MARIE REGIS 1968 H 1463699 FFA cs carentan OK
marie eliane 1953 F 751485 FFA ACO SOURDEVAL OK
MARIVIN JEAN-CLAUDE 1963 H 40474669 RUN ‘N’ TRAIL (FSASPTT SAINT-LÔ) OK
Mauduit Stéphane 1970 H OK
MERO SOPHIE 1979 F CPAM50 OK
MESLIN ELOISE 1984 F KO
MESLIN JULIEN 1980 H OK
Minguet Florian 1982 H Les DéChesnaies / Baudre OK
MINGUET CAROLINE 1983 F OK
miquelot christophe 1975 H 1885472 FFA les mollets lystriens OK
mole aurelia 2019 F OK
MOREL Nicolas 1981 H les Dechesnaies OK
MOREL Aurélie 1979 F Les deschesnaies OK
MOUGET Philippe 1965 H KO
Nabusset Marine 1982 F OK
Néel Jessica 1976 F OK
NEEL Ludovic 1977 H OK
Opportune Manuela 1990 F OK
Ozouf Virginie 1984 F Les déchesnaies OK
pain pierre 1946 H les agnelets OK
Pasturel Jessica 1988 F OK
PATIN Gregoire 1990 H Les dechesnaies OK
PERCY Fabien 1987 H 1037611 FFA CACT KO
Perrotte Angelique 1993 F KO
PERRUAUX Jean Noel 1969 H ATSCAF OK
POTIGNY Christophe 1975 H LES SYMPASANGRIA OK
prodhomme lucie 1982 F OK
PRODHOMME Cyriaque 1985 H OK
Prud'homme Romain 1984 H 2000339 FFA Cact Condé torigni KO
Puisney Gregory 1976 H OK
PUISNEY FREDERIC 1966 H OK
QUEMERAIS MARIE-FRANCHETTE 1968 F 1937567 FFA C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI OK
rault guillaume 1981 H OK
REMY Eliane 1960 F EOLE (Entente Omni-Loisirs de l'Elle) OK
RENAULT PIERRE 1976 H 1918583 FFA ALAVE OK
RENOUF Sylvie 1969 F 1777538 FFA CACT OK
ROUSSEL ANTHONY 1989 H OK
ROUSSIE ARNAUD 1979 H OK
RUDL CHALENDE Hélène 1977 F 1960104 FFA Condé Torigni sur Vire OK
Sadot Guillaume 1984 H OK
Sainte Beuve Pierre 2000 H KO
Sainte-BEUVE Augustin 1995 H KO
Savary Nathan 1993 H 1375595 FFA CS Carentan OK
SAVARY Jean Claude 1946 H Les Sympas OK
SAVARY Quentin 1991 H 1110963 FFA Manche athlé centre sud OK
SIMONNE GERALDINE 1976 F A74324C FFTRI Saintlo triathlon OK
SOINARD EMMANUELLE 1978 F OK
Tetart Marielle 1978 F B31416L FFTRI Saint lo triathlon KO
THOREL Daniel 1945 H Les Agnelets OK
VALLOT VANESSA 1982 F OK
Valuet Aliocha 1974 H ASPTT section Run'n'Trail KO
Vasche Anne sophie 1984 F Les Dechesnaies OK
Vaucher Franck 1967 H 1557671 FFA AC Avranches OK
vautier francois 1976 H 2074391 FFA JulLine OK
YBERT Tony 1982 H 1895687 FFA atscaf OK
youdine jacky 1968 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km des Ecluses - 10 km Marche Nordique
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
fochesato nadege 1972 F KO
SARRALANGUE Linda 1976 F OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés