Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!



Coureurs Inscrits en ligne - DOTis Run d'Alençon 2019
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
ADDE VIRGINIE 1991 F
ALLAUME CATHERINE 1959 F
ALTAF Tania 1996 F
AMAND MICKAEL 1973 H
ANGOT Marie-astrid 1988 F
Aubry Laetitia 1978 H
Aubry Christophe 1973 H
Aunay Manon 1990 F
AVIZOU Eve 2019 F
Babin Julie 1977 F
BALAVOINE Thierry 1951 H
BALAVOINE Josiane 1952 F
BARADU FRANCOISE 1957 F
barbier loiseau emilia 2010 F
BERTHE ANGELIQUE 1977 F ALENCON COURT
Bezannier Husson Romain 1986 H
bouchardy sandra 1972 F
Boucher Sandra 1982 F
Bougon Helena 1971 F
bouilly veronique 1968 F
BOUQUEREL Maeva 2002 F
Bourdin Elisa 1995 F
Bourgoin Martine 1964 F
Bourgoin Pascal 1963 H
Boutin Joelle 1967 F
BOUTIN PAULINE 1995 F
BOUTIN DOMINIQUE 1967 H 55625775 FSGT ASL CONDE
BREUX Roselyne 1965 F
Brice Natacha 1980 F
brice jean sebastien 1973 H
Cassebois Lucie 1973 F
cauvin sandrine 1975 F
CHARBONNEL Elodie 1992 F
choisnet stephanie 1975 F
choisnet melisande 2003 F
CINQUETTI Carole 1966 F
CLEREMBAUT Steve 1982 H
CLEREMBAUT Youna 2012 F
CLEREMBAUT Eléa 2014 F
clouet-bondie pauline 1982 F
Colombu Bruno 1972 H
corouge aurelia 1979 F alencon court
Cosson Frederic 1972 H 374798 FSGT POMPIERS ALENCON CYCLOSPORT
COSSON Thomas 2008 H
COSTA MACHADO ALEXANDRE 1952 H
COSTA MACHADO CARINE 1974 F
COSTA MACHADO NICOLE 1954 F
COURAGEUX Emmanuelle 1980 F
COURAGEUX JOHAN 2005 H
COURAGEUX ROZENN 2009 H
davoust jerome 1974 H 233119 FSGT ASPTT Alencon
Davoust Alexandre 2004 H 55513135 FSGT asptt alencon
davoust mathieu 2007 H 55568088 FSGT asptt alencon
DÉSERT Emeline 2006 F
Désert Delphine 1979 F
De sousa Nathalie 1971 F
DOLLION Karen 2019 H
DOUVRY Florent 1968 H
Duluye Martial 1993 H
DULYS Christine 1975 F
FARO Régine 1955 F
Fontaine Christèle 1972 F
Fordos Milene 1987 F
Fordos Cloelia 2009 F
FORVEILLE Nicolas 1979 H
FOSSE BRIGITTE 1972 F
FOURNIER VALERIE 1964 F 1621051 FFA ARC Alençon Running Club
Galodé Jean-Louis 1976 H 1758076 FFA A3 Alençon
Galodé Lola 2010 F 1974988 FFA A3 Alençon
GARDIEN BRIGITTE 1960 F
GARDIEN sylvain 1960 H
Gleizes Eddy 1990 H
Grondin Mathilde 1978 F
Grosos Laurence 1970 F
Grosos Stephane 1967 H
Grout de Beaufort Isabelle 1979 F
guen francine 1954 F
Guillaume Amélie 1983 F
Guillois Christel 1970 F
Guilmeau Elise 2002 F
Huet Chantal 1957 F
JACQUIN CAROLINE 1982 F ALENCON TRAIL
JEAN Angélique 1995 F
LALU YOUNA 2008 F
LALU RAPHAEL 2006 H
Lalu Clement 1984 H
Lanuit Sandra 1972 F
LAROY Dominique 1974 H 337613 FSGT ASL Condé sur Sarthe
LAVANRY FABIEN 1996 H
LECHEVALIER Christophe 1967 H
Leclere Stéphanie 1977 F
Lelievre Mathilde 1981 F
LEMOING MARIE 1999 F
Lenfant Stéphanie 1980 F
Lenfant Francois 1979 H
Lenfant Eva 2013 F
Lenfant Rafael 2010 H
Lenfant Alban 2007 H
Lespinasse colette 1958 F
Lespinasse Marc 1949 H
LIGOT Jacky 1954 H
LIGOT Maryvonne 1956 F
loiseau delphine 1975 F
Maillard Sonia 1972 F
MAINGUY Vanessa 1986 F
marchand natacha 1974 F
Marolleau Pascale 1957 F
Mathieu Thierry 1956 H
Mathieu Marie Claude 1957 H
Mauger Nadège 1992 H
Maunoury Beatrice 1959 F
Maunoury Michel 1957 H
Maurice Tiphaine 1987 F
Maurice Thibaud 1987 H
Maurice Jean 2013 H
MAURICE ANNICK 1957 F
MAURICE Thierry 1956 H
MILET CHARLENE 1991 F
MOINARD Beatrice 1973 F
Mouchet Julie 1978 F
Mouchet Zoe 2006 F
noret annie 1970 F
Outin Annelyse 1994 F
Perreau Yoann 1983 H
Perreau-mayat Emmanuelle 1982 F
PERREAU-MAYAT PAOLA 2009 F
PESCHARD Joey 2003 H
petibon camille 1989 F 55622506 FSGT ASPTT Alençon
PICARD Jeanne 2004 H
PIOCHE Céline 1986 H
Plaza Alexandra 1982 F
Plaza Marjorie 1990 F
PLAZA MARTINE 1957 F
Plaza Emmanuelle 1984 F
Plaza Damien 1980 H
Plessis Gonzague 2007 H
Plessis Lise 2005 H
POURCEAU MARINE 1996 F
Quentin Martine 1961 F
Quentin Philippe 1956 H
Reboux Fabienne 1961 F
RENAULT Chantal 1960 H
Renault Paul 1988 H
Retours Laetitia 1981 F
RICHARD CLAUDINE 1961 H
Richard Gaelle 1988 F
Richard Marceau 2012 H
RION HUGO 2006 H
RIPAUX Nathalie 1972 F
RIPAUX Aurélie 1995 F
Rivière Aurelie 1979 F Alençon Court
Robert Céline 1983 F
Rogue Anne-Sophie 1981 F
Rottier Séverine 1979 F
roudil jean-michel 1972 H 459974 FSGT trail 61
Sanson Stephanie 1977 F
SIMON Anthony 1994 H
SIMON Coralie 1990 H
SOURMONT CYRIL 1985 H ALENCON TRAIL
SOYER MONIQUE 1960 F
SURPLY Cyril 1982 H
Tafforeau Emma 2004 F
TOUSÉ Colette 1954 F
TOUSÉ Éric 1956 H
Toussaint Olivier 1966 H
Toussaint Titouan 2003 H
Troadec Nathalie 1976 F
VALENTIN Philippe 1971 H
Valentin Lydia 1981 F
VALENTIN Hugo 2002 H
VALENTIN Sacha 2011 H
VALERO - FOURNIER LOUISE 2005 F 1762737 FFA
VALERO-FOURNIER Maud 2003 F
VASSEUR MIKAEL 1989 H FRANCE ALZHEIMER
VAUTIER LE BRUN AGNES 2019 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés