Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!



Coureurs Inscrits en ligne - DOTis Run de Saint Lo 2019
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
ANDRE LALIE 2005 F
ANDRE BASILE 2008 H
APPERE Yannick 1972 H
Aubril Laura 1982 F
BARRAULT Stephan 1977 H
Bertrand Noella 1985 F
Bessède Charlotte 2000 F
BESSIN Laure 1980 F
Bessin Paul 2008 H
BIDEL PASCAL 1963 H
BIDEL anna 1964 F
BLANCHET Jeanne 2000 F
BOISNEL MARLENE 1981 F
BOUYSSE Jean-Luc 1951 H
BRILLANT Elodie 1980 F
Butilca Andrada 1991 F
BUTTIER Chantal 1957 F
Chape Isabelle 1977 F 1428806 FFA Cact50
CHAPEL clara 2005 F
chardot magalie 1984 F
Choucard Celine 1974 F
CLERC Christian 1955 H
Corlay Jeanne 1999 F
COUTON Cédric 1980 H
COUTON Sabrina 2019 F
COUTON Eloïse 2009 F
COUTON Raphaël 2011 H
Crocquevieille Karen 1984 F
de lagane claire 1972 F
DELEKTA Merlin 2007 H
DELEKTA Landry 2009 H
Delorme Mickael 1974 H
DESCHAMPS Caroline 1987 F
DESLANDES AURELIE 1982 F
Desmonts Aurélie 1978 F
DIDIUS Estelle 1987 F
Dodeman Emilie 1980 F
DUBOIS Marina 1977 F
Dufayel Evelyne 1961 F
Duval Maithe 1991 F
Duval Juliana 1991 F
escartin pascal 1982 H
Eudeline Marie 1980 F
Eury Charles 1990 H
FABLET Julie 1993 F
FAVIER François 1965 H
GADAIS Lucie 1984 F
Gallier Valentine 1998 F
GARDIE Isabelle 1965 F
GENDRIN Virginie 1971 H
GENTY DELPHINE 1980 F
GILLES Elisabeth 1978 F
GILLES Cédric 1976 H
GLORY YASMINE 1977 F
Gourgues Marie 1980 F
Gourrierec Clothilde 2000 F 1353554 FFA PSLA
Guesnon Dolores 1976 F
Guiffard Frédérique 1971 F
HANICOT Nathalie 1967 F
hardel anne sophie 1981 H
Hébert Amélie 1985 F
HECTOR Aurélia 1998 F
HELBERT ANNE MATHILDE 1985 F
Heleine Émilie 1982 F
HERVIEU Elise 1980 F
HEURTEVENT QUENTIN 1999 H
HORN Clément 1980 H
HUE Rilana 1979 F
HUE Jean-Claude 2019 H
JABOUR Frederique 1981 F
Jeanne Margaux 1999 F
Jeanne Maya 2002 F
JORET KARINE 1973 F
JORET NATHAN 2008 H
JORET STEPHANE 1972 H
Joseph Romain 1981 H
JOURDAIN Nathalie 1968 F
JOURDAIN MARC 1961 H
JOURDAIN--LEROI Claire 2002 F
KELNER Aurore 1977 F
labeau cedric 1984 H
LALOUELLE Ilona 2005 F
lamoureux Anne 1972 F
LARSONNEUR Justine 1998 F
LASSERRE SABRINA 1978 F
Launay Maryline 1984 F
Lavoué Fanny 1982 F
LE BRETON Olivier 2019 H
LE BRETON Aurélie 1977 F
Le Gall Andry Margaux 1986 F
Le Moigne Mélane 1996 F
Le Tallec Stanislas 1971 H
Le Tourneur Damien 1976 H
LE TOURNEUR Mathilde 2006 F
LEBEDEL Chloé 1999 F
LEBEDEL Juliette 2003 F
LEBEDEL Johann 1974 H
LEBEDEL STEPHANIE 1973 F
LEBEDEL LENOIR MARIN 2013 H
Leblay Anne-Flore 1992 F
Lebouteiller Melanie 1976 F
Lebouteiller Romane 2003 F
LEBRUN celine 1979 F
Lecluze Marie-Pierre 1978 F course à pied Hébécrevon
LECUREUR BOUYSSE Marie-Pierre 1967 F
LEDORMAND ELODIE 1999 F
legorgeu catherine 1963 H 1321618 FFA cact
Legrand Sandrine 1978 F 1558057 FFA CACT CONDE TORIGNI
LEGRAND EMMANUEL 1972 H
LEMAITRE Lydie 1971 F
Lemullois Stanislas 1998 H
Leneveu Laurent 1970 H
Leneveu Agathe 2006 F
Lepage Davy 2002 H
Lepaysant Marie 1984 F
Lepaysant Gatien 2009 H
Lepaysant Camille 2011 F
Lepaysant Jonathan 1982 H
leroux jerome 1973 H
leroux meline 2002 F
leroux coline 2006 F
Levavasseur Nadège 1980 F
Lietot Julie 1998 F
MAHIER Josiane 1966 F
Maillat karine 1979 F
marazzi marie 2019 F
Marguerite Manon 1996 F
marie floriane 1986 F
MARTIN Sophie 1968 F 1687608 FFA CACT50
Mauger Jessica 1977 F B28856L FFTRI Saint lo triathlon
MEAS KEVIN 1978 H
Meslin Patrick 1955 H
MIZON Fanny 1977 F 2016871 FFA CONDE-TORIGNI
Mogenot Amelie 1983 F
MOTTIN SABRINA 1971 F
Mottin Adeline 1990 F
Mottin Alexandra 1975 F
Mottin Emma 2001 F
MOY Eric 1969 H
MOY Laura 1995 F Percy dans ses baskets
NAVET Justine 1988 F
NORMAND SYLVIE 1975 F
Obry Coralie 2002 F
ossant nadege 1979 F
Pare Emilie 1987 F
PARFOURU Isabelle 1960 F
Pasturel Jessica 1988 F
Peron Frédéric 1978 H
Petit Damien 1977 H
Pietrzyk Marius 1985 H
Privat Claudine 1954 F
Provost Mélanie 1982 F
QUEMERAIS MARIE-FRANCHETTE 1968 F 1937567 FFA C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
QUEMERAIS THOMAS 2002 H
ROBERT Gilles 1965 H
RUDL CHALENDE Hélène 1977 F 1960104 FFA Condé Torigni sur Vire
Ruhlmann Pascale 1980 F
Simon Claire 1972 F
Strugeon Julie 1987 F
TETART Benjamin 1978 H
Torrado Myriam 1984 F
Tuvache Vanessa 1978 F
Vastel Lydie 1972 F 1562702 FFA Club d'athlétisme condé-torigni
VIGOT Sandra 1981 F
VOISIN Sylviane 1958 F
VOISIN Christelle 1965 F
YBERT Tony 1982 H 1895687 FFA Club d'Athletisme CONDE-TORIGNI



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés