Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!



Coureurs Inscrits en ligne - DOTis Run de Coutances 2019
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Arslan Samuel 1994 H
arslan emilie 1991 F
AUMONT Stéphanie 1983 F
Badila Céline 1977 F
Badila Rosalie 2012 F
Badin Maïly 2013 F
Badin Anthony 1978 H
Bagot Valentine 1992 F
Barbet olivier 1975 H
Baudouin Bernard 1945 H Jogging Corpo Coutances
bellais christine 1972 F
Belliard Elodie 1984 F
bernard julie 1981 F
Boisloret Lou 2007 F BA COUTANCES
BOVE Françoise 1963 F
buisson julie 2003 F
Cauchon Aurelie 1984 H
COSSE Justine 1990 F
COSSE timéo 2016 H
COUILLARD Jean-François 1970 H
COUILLARD Romane 2007 F
COUILLARD Raphael 2009 H
Courteille Christelle 1971 F
DESCHAMPS MARIE 1985 F
DESCHAMPS CLOE 2012 F
Desnoux Nathalie 1971 F
DOLOUE Jocelyne 1959 F
DOLOUE Jacques 1958 H
Doree Charline 1987 F
Douchin Sandra 1978 F
DUHAMEL Naomie 1987 F
DUQUESNEY Marie-laure 1970 F
DUQUESNEY victor 2007 H
DUREL NADEGE 1972 F
DUREL ALEXIS 2001 H
Eude vanessa 1983 F
Fauvel Johanna 1979 H
FENOUILLERE CELINE 1978 H
fenouillere cléa 2007 F 1841083 FFA
fenouillere martin 2010 H
Frémond Elodie 1998 F
GALLIER Marité 1952 F
GOUTODIER Euriell 1983 F
Guesney Amaël 1996 H
GUILLEMETTE Daniel 1948 H
GUILLEMETTE Edith 1949 F
Helaine Emilie 1984 F
Helaine Manuela 2006 F
Helaine Leonie 2009 F
Helaine Valérie 1977 F
Helaine Sandrine 1976 F
Helaine Lea 2001 F
Heleine Yveline 1956 F
HEROUET Nina 2013 F
HEROUET Lilou 2010 F
Hook Frances 1957 F
HOUELBEC Martine 1955 F
Hue Pauline 1996 F
Jaccou Joachim 1977 H
LAUNEY AMELIE 1978 F
lavalley chrystelle 1976 F
LEBAILLY Céline 1984 F joggingcorpocoutances
Lebouteiller Florie 1987 F
Lebouteiller Laetitia 1983 F
Lefevre Mathilde 1988 F
Legendre Mickaella 2007 F
Leglinel Anne-Sophie 1981 H
LEGRET SOPHIE 1976 F
Lelevé michèle 1966 F
lemaresquier nadine 1961 F
Lemariè jennifer 1982 F
LEMIERE PATRICIA 1965 F
LEMONNIER Sabrina 1977 F
LEREVEREND David 1979 H
LESAUVAGE Sandra 1977 F
LETELLIER Armelle 1971 H
LOHIER Carine 1978 F
LOHIER ANTONY 1977 H
LOHIER Solène 2006 F
LOHIER Clémence 2010 F
MACÉ William 1981 H
Macé Nora 2009 F
Mahé-Badin Fanny 1983 F
MANSON ANITA 1971 H JOGGING CORPO COUTANCES
MARCHAND Corentin 2009 H
Marguerie Lucie 1979 F
MARGUERIE LAURENCE 1969 F
MEISS Laurent 1965 H
Merchez Lucie 1988 F
morel stephanie 1974 F
MOREL MAELYS 2012 F
MUSSON Martine 1957 F
Passays Cedric 1991 H
Pays Pauline 2001 F
PERRON ISABELLE 1970 F
Rault Matthieu 1987 H
REYNIER Isabelle 1972 F
RICHARD David 1972 H
RICHARD Tanguy 1997 H
Rocher Lydie 1981 F
roger claudie 1970 F
ROGER PERREY NICOLAS 2005 H
Savary Amandine 2000 F
Thiebaut Marie-Line 1964 F
Thomas Samuel 1981 H
Thomas Ambre 2013 F
Thomas Jade 2016 F
UNDERWOOD Nora 1984 F
Villedieu Valérie 1971 F
Ybert Sébastien 1988 H



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés