Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!



Coureurs Inscrits en ligne - DOTis Run d'Avranches 2019
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Alexandre Lucie 2004 F 1520072 FFA AC Avranches
aliane clémence 1998 F
aliane emmanuelle 1970 F
aliane margot 2001 F
André Renée 1955 F
Andre Julie 1979 F 2131185 FFA Avranches
ANFRAY SWANN 2005 F
ANFRAY Nathalie 1974 F
ANFRAY REGIS 1970 H
barbedette elouanne 2003 F acavranches
barbedette patrick 1967 H isigny running
BAZILLOU Frédérique 1981 F
Beaulieu Adrien 1980 H
BOISIVON Alexandra 1978 F ISIGNY RUNNING
boucaud sandrine 1978 F
boucaud axelle 2006 F
boucaud laly 2013 F
Boudet Franck 1970 H 34382 FFCO TCVal
Boudet Guillaume 2003 H A34416C FFTRI TCVal
BOUDET Laurent 1971 H 1580527 FFA AC AVRANCHES
Bouillet Marie France 1955 F
Bouillet Bernard 1952 H
Buire Anne claire 1979 H
Busson Philippe 1966 H
Busson Valerie 1965 H
CALESSE Amandine 1985 F
Chaffin Aurelie 1983 F
chanteloube Céline 1985 F
chanteloube Romain 1981 H
Chauchis Laurent 1989 H A76523C FFTRI TC-Val
cheval-barbedette karine 2019 F isigny running
Combette Nadège 1980 F
Combette Laurent 1975 H
Combette Maxence 2008 H
Cornille Regis 1973 H
COUGET Marilyne 1992 F
Courteille Davy 1988 H
DAVID Éloïse 2007 F
debieu valerie 1969 F
Delamare Marine 1998 F
Delamare Sylvain 1971 H
Denhaerynck Celine 1986 F
Dodard Martine 1962 F Isigny running
Fauchon alain 1959 H isigny running
FAUCHON Yolande 1963 F Isigny running
FLEURY NADEGE 1974 F JOGGEURS DE DUCEY
Frey Emely 2004 F
Gautier Gerard 1951 H
Gautier Anne-Marie 1955 F
Gazengel Jessica 1990 F
gazengel hubert 1961 H
Georgin Irene 1961 F
georgin michel 1956 H
GILLES freddy 1976 H
GILLES alexandre 2007 H
GILLES romain 2010 H
Goddé Nathalie 1971 F
Goddé apolline 2003 F
Godde Frederic 1971 H
Guerin Camille 1997 H
Guichard Sylvie 1959 F
guillaume nicolas 1984 H
harel clemence 1989 F
harel patrick 1959 H
harel Jacqueline 1963 F
hennequin rose 2006 F
Hennequin Juliette 2009 F
Hervieu Isabelle 1994 F
Hezeau Carole 1989 F 1000550 FFA GDM St James
HUET GUYLAINE 1948 F
Jamont Denise 1953 F
jeglot Paul 2006 H
JOUIN Mickaël 1979 H
Lanée delphine 1971 H
lanée zélie 2001 F
LEFEBVRE Anita 1974 F Isigny running
LEFEBVRE Hugo 2003 H
legendre colette 1956 F
LEGUERINAIS Aline 1980 F
LEGUERINAIS Viviane 1957 F
lelaidier charlotte 2003 F
Lemieux Claudie 1969 F
Lemieux Lisa 2004 F
Lenoir Huguette 1949 F
LENOIR Arthur 2008 H
Lerigneron Josette 1951 F
LEROUX CLAIRE 1983 F Joggueurs de Ducey
LEROUX MAXIME 1986 H
Marconnet Sarah 2007 F 1679419 FFA Avranches
Marconnet Gregoire 2006 H 1604432 FFA Avranches
Martin Maude 1986 F
MAUÇON Laëtitia 1982 F
Mazier Céline 1977 F
Mazier Laura 2003 F
Mazier Alice 2006 F
Mazier Jade 2009 F
MERCIER Anne 1969 F
Morel Claudine 1956 F
Moriano Émilie 1978 F
Moriano Clara 2006 F
Moriano Sacha 2011 H
Morvan Maud 1990 F TCVal
Moubèche Mickaël 1977 H Isigny Running
osuna caroline 1969 H ISIGNY RUNNING
PAYEN Hervé 1964 H Joggeurs de DUCEY
Plard Chloé 2012 F
Plard Laurent 1978 H
Ponganne Noelle 1965 F Joggeur de ducey
Prodhomme Yohan 1984 H
QUENET Emmanuel 1967 H
QUENET Laëtitia 1976 F
Quinton Celine 1990 H
Racine Céline 1979 F
Racine Andrea 2005 F
Racine Alexia 2007 F
Raimbaud Anne 1988 F
Restout Marie 1983 F
Ricou Georges 1949 H
Robert Nadine 1968 F
Roc Augustine 2007 F
tiercelin thomas 1988 H
VERDIER Mireille 1971 F 1942540-2020 FFA GDM Saint James
Voisin Fabienne 1968 F
Voisin Coralie 1994 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés