Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Vétérane de Damigny 2022 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALLEAUME Christophe 1975 H OK
Artigalas Nadège 1977 F OK
badier philippe 1962 H OK
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
Barbier Arnaud 1976 H OK
BEAUDOUX DANIEL 1963 H 1215743 FFA club verneuil sur avre OK
BEDOUET thierry 1964 H 2429478 FFA A3 Alençon OK
Berthe Angelique 1977 F Alençon Court OK
bigre mickael 1973 H FSGT asl condé sur sarthe OK
BLAIZOT FRANCK 1982 H OK
Blin Florent 1978 H KO
Blondel Nicolas 1986 H 232690 FSGT Rayon d'Ecouves OK
BOISSEAU Fabrice 1971 H Alencon Court OK
BOREE MICHAEL 1973 H OK
Bouchet Mathieu 1980 H 1099458 FFA A3 Alençon OK
BOULAY pascal 1967 H OK
bourdillon florence 1973 F OK
bourdon yves 1968 H OK
BRAND ALEXANDRE 1972 H OK
broussin aimée 1986 F OK
BUSSON BENOIT 1981 H OK
Catois Guillaume 1979 H 410335 FFA AS TOURLAVILLE OK
CHAMPION Aurélie 1979 F OK
CHEREL CYRIL 1965 H OK
CHESNOT Vincent 1967 H OK
Churin Luc 1966 H Pat et Luc OK
cibois michel 1957 H 2257756 FFA ca ezy OK
COLLET bruno 1964 H OK
COLLET JOSEPHINE 1965 F OK
COSTA MACHADO Nicole 1954 F OK
cousin emmanuel 1965 H OK
DAGRON Pierre-Luc 1955 H 192375 FSGT ASL CONDE OK
dalechamps eric 1973 H OK
DAVY FRANCINE 1959 F 626370 FFA flers condé KO
Delente Didier 1970 H Alençon trail OK
DEROUET FRANCOIS 1943 H KO
DESTAIS Frédéric 1978 H 2093048 FFA FCA OK
Dhayer Patrice 1960 H OK
DOUVRY Florent 1968 H OK
DROUILLET THIERRY 1973 H 1125882 FFA A3 ALENCON OK
dubois joel 1963 H 215049 FFA les alpes mancelles athle OK
duriez angelique 1985 F LES COUREURS PRES SEES OK
ESNARD yannick 1973 H KO
Foubert Jean-Marie 1959 H 1574707 FFA ARC-Alençon Running Club OK
FOUBERT MICHELE 1965 F Les pas pressés KO
FOUILLARD Jean-Jacques 1968 H Les coureurs prés Sées OK
Gallot Jérôme 1976 H Les coureurs près Sées OK
Galodé Jean-Louis 1976 H 1758076 OK
GALODE Alain 1951 H OK
GASTINEAU CHRISTIAN 1959 H 896132 FSGT Enseignant OK
Gaudré Hervé 1982 H OK
Gaudré Nathalie 1978 F OK
giaquinto simone 1950 F 118828 asl la ferriere bochard OK
GODIN Mickael 1973 H OK
GRU LAURENT 1958 H 1010955 FFA FLERS CONDE ATHLE OK
grude jocelyne 1974 F Alençon court OK
GUILLEMAND CHRISTOPHE 1964 H 1558157 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
GUILMIN Mickaël 1971 H Alençon court OK
HAUVIEUX Hervé 1968 H OK
hauvieux eric 1969 H OK
heslot jean jacques 1955 H 661044 FSGT asptt argentan OK
HESNAULT Dominique 1975 H 2265955 FFA Alpes Mancelles Athlétisme OK
hoppanova patrick 1959 H 028_95245518 UFOLEP club d'athlétisme de brezolles OK
huet benoit 1983 H OK
Huette jean-paul 1962 H 1216628 FFA A3Alencon OK
JARDIN LUDOVIC 1973 H OK
JOANNET Sébastien 1977 H 55660339 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
JOANNET Angélique 1975 F 55660343 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Kieu Le tuan 1978 H OK
labbe laurent 1964 H 7 eme compagnie OK
Le Brun Julien 1982 H OK
LE COLLEN Yannick 1965 H OK
LE MAILLIER Jean-Louis 1948 H 1047618 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
Le Royer Barbara 1984 F OK
LEBATARD Hervé 1970 H OK
lebois david 1979 H OK
lefevre herve 1960 H 2163869 FFA COLISERVICE OK
leffray Alexis 1983 H OK
LEFORT JEREMY 1979 H OK
LEGENDRE Brice 1977 H OK
LEONARD MAGALI 1975 F FSGT ASL CONDE SUR SARTHE OK
leroy brigitte 1964 F 2430384 FFA Bagnoles Oxygène KO
leroy marc 1962 H 2430385 FFA Bagnoles Oxygène OK
LESUR Serge 1953 H OK
leveille sandrine 1980 F FSGT les coureurs pres sees OK
LEVEILLE Alexandre 1980 H les coureurs pres sees OK
LEVEQUE Jérémy 1979 H KO
MAHE SYLVAIN 1979 H OK
Maillet Magalie 1980 F OK
Maillol sylvere 1980 H OK
MALNUIT FRANCK 1972 H OK
marie willy 1970 H OK
Marie Hélène 1986 F FSGT Les coureurs près sées OK
Mauboussin Mickael 1978 H OK
MAURICE LAURENT 1969 H OK
Mercier Sandrine 1968 F OK
MESSAGER Camille 1983 F 40881704 FSGT ASPTT Argentan OK
METAIRIE RAPHAEL 1975 H ALENCON TRAIL OK
meutzner christophe 1965 H OK
Michaud damien 1982 H OK
Moisseron Nicolas 1981 H FSGT Les coureurs près sees OK
Morchoisne Christophe 1982 H OK
Mottier Thierry 1961 H OK
Papillon Stephane 1980 H Alençon triathlon OK
Papillon David 1975 H A31656C FFTRI Alencon triathlon KO
PERROT Reynald 1971 H OK
Persehaye Emmanuel 1972 H OK
PESNEAU Frédéric 1978 H OK
Pichot Stéphane 1978 H OK
Pigne Gilbert 1954 H OK
PILON Peggy 1982 F OK
planchais emmanuel 1973 H 1054003 FFA a3 alençon OK
PLAUDET christian 1957 H OK
portais henri 1962 H La 7 ème compagnie OK
QUAGLIA Didier 1979 H Alençon Triathlon OK
RAYMOND Daniel 1955 H La 7ème Compagnie OK
RENAUDIN JEAN PIERRE 1958 H KO
REYNIER Sarah 1980 F 2304063 FFA ES Falaisienne OK
Riviere malika 1979 F OK
Riviere Nicolas 1980 H OK
Rosier Michael 1981 H OK
Rundstadler Mathieu 1981 H KO
SANFAUTE MIKAEL 1975 H OK
SASSIER ERIC 1962 H 121829 FSGT AS ENSEIGNANTS OK
Sibon Arnaud 1975 H KO
SOURISSEAU PIERRE Emilie 1978 F Alençon trail KO
SOURMONT CYRIL 1985 H ALENCON TRAIL OK
TABUR DOMINIQUE 1959 H FSGT CPO ALENCON OK
Taburet Rainguenet estelle 1978 F OK
tafforeau rene 1948 H OK
Taibi Sophiya 1984 F OK
Tamisier Cyril 1973 H FSGT OK
tessier florence 1967 F 55670434 FSGT OK
THIEULIN Nicolas 1981 H 55669056 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
torday jean-pierre 1952 H 931508 FFA CA Lisieux KO
TOUCHE JACQUES 1955 H OK
trouvé william 1976 H Assé couru OK
VALENTIN Philippe 1971 H OK
VANNIER Céline 1982 F OK
Véron Christine 1987 F 178896 FFA IPP OK
VENOT Cédric 1983 H 1867454 FFA A3 Alençon OK
Villette Jacques 1958 H OK
VINCENT CHRISTIAN 1964 H 1378602 OK



Coureurs inscrits par courrier - Vétérane de Damigny 2022 - 10 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
BALOCHE Pierre 01/01/1948 H 492760 FSGT ACTIV ORNE Complet
BEAUVOIS ERIC 31/05/1965 H Complet
Bezannier Romain 06/03/1986 H A3 Alençon Complet
BLAIS Patrick 17/12/1953 H ASL Cerisé Complet
BLOT ALAIN 21/12/1974 H 360030 FFA ES FALAISE Complet
Boucher Sandra 28/09/1982 F Alençon court Complet
CANET Pierre 03/06/1945 H Complet
CHATILLON Gérard 06/07/1960 H Complet
DARY Abel 10/06/1964 H Complet
DAVOUST JEROME 28/09/1974 H FSGT ASPTT ALENCON Complet
Desierrey Frédéric 11/10/1982 H Complet
DUBOIS PATRICK 17/09/1954 H Complet
EPIPHANE Vincent 03/10/1979 H Complet
FONTAN Anthony 30/01/1981 H ASL Condé Complet
FREVILLE MATHIEU 22/02/1980 H 950054 FSGT ASPTT ALENCON Complet
GAUDRE Hubert 13/08/1970 H Alençon Triathlon Complet
GESRET Lucien 30/08/1954 H 228393 Complet
Guesdon Didier 12/01/1955 H Complet
HAUDEBERT FLORENT 15/12/1978 H 532174 FSGT ASPTT ALENCON Complet
Heslot remi 11/09/1959 H Asptt Argentan Certif manquant
LABBE Alain 13/11/1956 H CANOMayenne Complet
LAIDET JEAN MARIE 08/05/1949 H 103013 FFA ES FALAISE Complet
LECROULANT Sabrina 22/08/1981 F A3 Alençon Complet
LEFAUX Marc 10/04/1951 H Complet
LEPAISANT David 01/04/1972 H FFA A 3 ALENCON Complet
LOMBARD PHILIPPE 23/11/1960 H Complet
MITTON Jean yves 25/11/1964 H 195853 FSGT ASPTT ALENCON Complet
MORDRET Sonia 22/08/1982 F A3 Alençon Complet
PELLERIN Thierry 20/07/1967 H Complet
PICHON NIER Gérard 21/04/1951 H Complet
PILON Bernard 03/01/1957 H Complet
SABLE REGIS 18/08/1953 H FSGT ASPTT ALENCON Complet
SANSON Mylan 01/01/2013 H Complet
VALLEE PIERRE 01/10/1945 H Complet



Coureurs Inscrits en ligne - Vétérane de Damigny 2022 - Course des Ecoles
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne
BLONDEL LEO 2012 H RAYON D'ECOUVES
BLONDEL CLARA 2015 F RAYON D'ECOUVES
Diercks Sohan 2012 H
DIEZ QUIMEY 2016 H A3
Lebois Thomas 2015 H



Coureurs inscrits par courrier - Vétérane de Damigny 2022 - Course des Ecoles

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
ANNE Thibault 01/01/2013 H Complet
ANNE Lilou 01/01/2016 F Complet
Barata Inès 01/01/2018 F Complet
Barata Rafael 01/01/2018 H Complet
Bernardie Elina 01/01/2018 F Complet
DAKOTA Oger 01/01/2017 H Complet
DE SIMONE Lian 01/01/2013 H Complet
DURY Séréna 01/01/2013 F Complet
EPIPHANE Martin 01/01/2013 H Complet
Grigoryan Erik 01/01/2018 H Complet
Grigoryan Narek 01/01/2018 H Complet
HERRERO Mathilde 01/01/2017 F Complet
HERRERO Romane 01/01/2013 F Complet
Holder Joel 01/01/2013 H Complet
HUARD Marius 01/01/2016 H Complet
JOURDAIN Owen 01/01/2018 H Complet
KERGUELE Maxence 01/01/2013 H Complet
Kerguele Arthur 01/01/2013 H Complet
KERGUELE Yann 01/01/2018 H Complet
Lejar Loélie 01/01/2013 F Complet
Lochet Eden 01/01/2013 H Complet
MONNIER Mael 01/01/2016 H Complet
OULD Zakari Raya 01/01/2014 F Complet
PERRY Aaron 01/01/2013 H Complet
PERRY Owenn 01/01/2015 H Complet
REIGNIER Maeva 01/01/2013 F Complet
ROBERT Ambre 01/01/2013 F Complet
SAMSON Titouan 01/01/2018 H Complet
SAMSON Titouan 01/01/2018 H Complet
SANSON Mylan 01/01/2013 H Complet
SOREL Fabio 01/01/2018 H Complet
TESSIER Lilou 01/01/2013 F Complet
TESSIER Lilou 01/01/2013 F Complet



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés