Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Vétérane de Damigny 2020
(Inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
BAMAS ludovic 1983 H OK
Benoît Pascal 1957 H OK
Berthe Angelique 1977 F OK
Bois Bruno 1973 H 636190 FFA JAMG OK
Bois Sandrine 1977 F 2173504 FFA JAMG OK
BORDIER THIERRY 1953 H 195124 FSGT la foulée gesnoise OK
BOULAY pascal 1967 H OK
bourdon yves 1968 H KO
BOUSSELET Jean-Yves 1959 H OK
BUSSON martial 1971 H 2059277 FFA ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR OK
CAPELLARI NATHALIE 1966 F OK
Chesnel Claude 1955 H KO
CHEYMOL Aurélien 1982 H A34605C0200611MS4FRA FFTRI TEAM POLICE HDFN OK
CHICAULT DAVID 2019 H 2197849 FFA JA MONTFORT LE GESNOIS OK
Clavier Jean-François 1984 H OK
COLLET JOSEPHINE 1965 F OK
cornu REMI 1970 H 1027212 FFA INTREPIDE DE PRE-EN-PAIL OK
COSTA MACHADO NICOLE 1954 F OK
DAVY FRANCINE 1959 F 626370 FFA flers condé OK
DEL FRARI Béatrice 1970 F OK
DELAUNAY LILIANA 1973 F 40801727 FSGT ASPTT ARGENTAN OK
Delorme Jérôme 1980 H 421861 FFA EAGrenoble 38 OK
DEROUET FRANCOIS 1943 H KO
DESAUNAY Laurent 1978 H 2166848 FFA JAMG OK
DIDIER-LAURENT pascal 1961 H OK
DRUON Nina 1948 F 2170033 FFA S/L STADE LAVALLOIS OK
DURAND SEBASTIEN 1978 H OK
FORTINEAU Jerome 1978 H 1811026 FFA VINEUIL SPORT OK
FOUCHER Bruno 1969 H 2099511 FFA USM VIRE OK
FREMONT Sylvain 1957 H OK
Gaudré Hubert 1970 H OK
Gaudré Nathalie 1978 F OK
GESLIN DAVID 1977 H 2243889 FFA INTREPIDE DE PRE-EN-PAIL OK
gibory pascal 1965 H A34601C FFTRI ALENCON TRIATHLON KO
GRENÊCHE Georges 1979 H 1183885 FFA Association Alpes Mancelles Athlétisme OK
guyot Mathias 1977 H C A B alençon OK
HECHAM RACHID 1963 H OK
Hiron Philippe 1964 H 7eme compagnie OK
huet benoit 1983 H OK
julien david 1981 H ASPTT ARGENTAN OK
landais aline 1978 F 1761304 FFA ca montreuil KO
lavolle pascal 1969 H OK
Law-Letellier Julie 1979 F B06944C FFTRI FLERS LA FERTE MACE KO
le hello mathias 1966 H Alençon Trail OK
LE MAILLIER Jean-Louis 1948 H 1047618 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
Le royer Celine 1981 F OK
LE TROQUER Yves-Marie 1981 H ASL Condé sur Sarthe OK
LEBASTARD Stephane 1977 H 1383553 FFA caps 49 OK
lebois david 1979 H OK
LECOLLEY FRANCK 1970 H 2211084 FFA USO MONDEVILLE OK
Lefebvre Sandrine 1973 F 2156171 FFA Bayard argentan KO
Lefevre Herve 1960 H Coliservice KO
Leray Michael 1977 H KO
leroy brigitte 1964 F jogging d'andaine OK
leroy marc 1962 H jogging d'andaine OK
Lesaulnier Yannick 1971 H 2214178 FFA A3Alençon KO
limou patrice 1956 H 304757 FFA asnr KO
MARY Florian 1969 H ASPTT Argentan KO
MARY Florian 1969 H ASPTT Argentan KO
Metairie Bruno 1972 H 1388506 FFA Ipp OK
METAIRIE RAPHAEL 1975 H ALENCON TRAIL OK
MEUNIER ARNAUD 1974 H 1744197 FFA JA MONTFORT LE GESNOIS OK
monnier pascal 1962 H 2052355 FFA intrepide de pre en pail OK
nganfina Emmanuelle 1984 F 2156148 FFA USOM OK
olin christophe 1971 H OK
PLAUDET christian 1957 H OK
portais henri 1962 H La 7 ème compagnie OK
potet ludovic 1970 H 564953 FFA ipp KO
potet edwige 1971 F 571647 FFA intrepide de pres en pail KO
PRENANT Laurent 1977 H 660594 Asl Condé sur sarthe OK
Roussel Lionel 1977 H Les Trotteurs Aiglons OK
Sibon Arnaud 1975 H OK
Sorel Jean Christophe 1963 H La 7eme compagnie de Sées KO
tessier florence 1967 F 55670434 FSGT OK
VANNIER Céline 1982 F OK
VERDIERE SOPHIE 1978 F 1542448 FFA VINEUIL SPORT OK
VINCENT CHRISTIAN 1964 H 1378602 OK



Coureurs inscrits par courrier - Vétérane de Damigny 2020 - 10 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
ALLEAUME CHRISTOPHE 10/11/1975 H Complet
BADIER PHILIPPE 13/05/1962 H Complet
BALIDAS DENIS 19/02/1955 H Complet
BARBIER ARNAUD 29/04/1976 H ALENCON TRAIL Complet
BEDOUET THIERRY 02/09/1964 H FSGT ASL CONDE/SARTHE Complet
BIGRE MICKAEL 18/06/1973 H 299936 FSGT ASL CONDE/SARTHE Complet
BLAIS PATRICK 17/12/1953 H Complet
BOUCHET MATHIEU 07/10/1980 H 1099458 FFA A 3 ALENCON Complet
CEYSSEL BRUNO 01/11/1965 H 1954777 FFA A 3 ALENCON Complet
CLOUTIER Eddy 23/09/1978 H 101168 FFA ALENCON RUNNING CLUB Complet
COULANGE LYDIE 19/08/1975 F FSGT ASPTT ARGENTAN Complet
DAGOSNEAU ISABELLE 03/05/1967 F 2145725 FFA USO MONDEVILLE Complet
DAGRON PIERRE LUC 22/10/1955 H FSGT ASL CONDE/SARTHE Complet
DE FREITAS CHRISTOPHE 10/07/1977 H 2177651 FFA ALENCON RUNNING CLUB Complet
DROUILLET THIERRY 09/04/1973 H 1125882 FFA A 3 ALENCON Complet
FAUCHATRE NATHALIE 10/01/1973 F Complet
FOUQUET STEPHANE 19/07/1968 H ALENCON COURT Complet
FOURNIER VALERIE 02/08/1964 F 1621051 FFA ALENCON RUNNING CLUB Complet
GALODE JEAN LOUIS 07/04/1976 H 1758076 FFA A 3 ALENCON Complet
GARNIER EMMANUEL 01/01/1969 H Complet
GESRET LUCIEN 30/08/1954 H 228393 FSGT ASCE Complet
GIAQUINTO SIMONE 25/12/1950 F FSGT LIGNE BLEUE Complet
GOBE DANIEL 09/04/1953 H Complet
GODIN Mickael 07/11/1973 H Complet
GRUDE JOCELYNE 08/08/1974 F Certif manquant
GUESDON DIDIER 12/01/1955 H Complet
GUIBOUT ANNICK 20/02/1953 F FSGT ASEGO Certif manquant
HAUDEBERT FLORENT 15/12/1978 H 532174 FSGT ASPTT ALENCON Complet
HERBINIERE MARIE CLAIRE 21/03/1950 F Complet
HUETTE JEAN PAUL 16/04/1962 H 1216628 FFA A 3 ALENCON Complet
HURON JOEL 30/12/1948 H Complet
JOUANNEAU STEPHANIE 06/01/1974 F 1787053 FFA USO MONDEVILLE Complet
JOUATEL Marie france 02/06/1949 F Complet
JOUSSELIN ANITA 01/01/1960 F Certif+cheque manquant
LABBE ALAIN 13/11/1956 H 506160 FFA CANOM 53 Complet
LABBE CHRISTINE 21/09/1961 F Complet
LACROIX HERVE 14/08/1974 H Complet
LANDAIS ODILE 23/02/1958 F 847164 FSGT ASPTT ALENCON Complet
LAUDIER DELPHINE 05/06/1984 F ALENCON TRAIL Complet
LAURENT DANIELE 17/06/1959 F 709048 FFA USO MONDEVILLE Complet
LEBATARD HERVE 17/08/1970 H Complet
LECHAT CATHERINE 01/09/1952 F Complet
LEFAUX MARC 10/04/1951 H 803766 FFA A 3 ALENCON Complet
LEMARECHAL MARIE FRANCE 02/02/1950 F Complet
LEPAISANT DAVID 03/04/1972 H 2077184 FFA A 3 ALENCON Complet
LEPINAY LUC 10/04/1960 H FSGT ASL CONDE/SARTHE Complet
LETOURNEAU CHANTAL 22/03/1959 F 257781 FFA ALENCON RUNNING CLUB Complet
LOMBARD PHILIPPE 23/11/1960 H Complet
MALNUIT FRANCK 10/10/1972 H Complet
MANOURY EVELYNE 20/10/1964 F 844164 FSGT ASTMNA Complet
MARQUET NADIA 31/08/1966 F Complet
MAUDUIT NICOLAS 05/03/1975 H 2016200 FFA CA LISIEUX Complet
MITTON Jean yves 25/11/1964 H 195853 FSGT ASPTT ALENCON Complet
MUSUALU BERNRD 30/08/1957 H 1930657 FFA USO MONDEVILLE Complet
PAPILLON DAVID 01/01/1975 H Certif+cheque manquant
PAPIN JEAN LUC 07/08/1962 H Complet
PELLERIN THIERRY 20/07/1967 H Complet
PICHONNIER GERARD 21/04/1951 H FSGT ASL CONDE/SARTHE Complet
PICHOT STEPHANE 01/01/1985 H Complet
PLANCHAIS EMMANUEL 18/07/1973 H 1054003 FFA A 3 ALENCON Complet
POUCHIN SANDRINE 27/07/1971 F 1597256 FFA USO MONDEVILLE Complet
POUPRY EMMANUELLE 14/08/1983 F 2188946 FFA CA LISIEUX Complet
PROVOST OLIVIER 26/04/1970 H 1380754 FFA CA EVRON Complet
QUERE JEAN JACQUES 30/03/1963 H Complet
REGENT MARJORIE 20/04/1969 F 2073925 FFA USO MONDEVILLE Complet
RIFFAUT PASCAL 19/11/1957 H Complet
ROMAIN CYRIL 27/04/1975 H LCPS Complet
ROY HERVE 05/10/1967 H 1377491 FFA A 3 ALENCON Complet
SEBERT ADRIEN 01/01/1982 H Certif manquant
SEBERT MARIE CHRISTINE 01/01/1983 F Certif manquant
SOURMONT CYRIL 04/05/1985 H ALENCON TRAIL Complet
TABUR DOMINIQUE 01/02/1959 H Complet
TAUPIN BENOIT 09/04/1964 H FSGT APCUA Complet
VAUDREVILLE VALERIE 21/07/1964 F 665849 FFA USO MONDEVILLE Complet
VENARD VERONIQUE 01/01/1973 F Certif+cheque manquant
VENOT CEDRIC 28/08/1983 H 1867454 FFA A 3 ALENCON Complet
VISQUENEL FRANCK 09/07/1968 H Complet



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés