Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Vétérane de Damigny 2019
(Inscrits par courrier en bas de cette liste)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALLEAUME Christophe 1975 H OK
Assier Ludovic 1976 H OK
AUGRY Sabrina 1983 F OK
badier philippe 1962 H OK
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
BAMAS ludovic 1983 H OK
Barbier Arnaud 1976 H OK
BECHE Alain 1959 H FFA Bayard Argentan KO
BECHE eric 1966 H 257592 FFA la bayard KO
BEDOUET thierry 1964 H 55578025 FSGT ASL condé sur sarthe OK
Bernard jacky 1967 H OK
Bernard Valérie 1967 F OK
Bidault Florence 1964 F OK
Bidault Bertrand 1963 H OK
bigre mickael 1973 H FSGT asl condé sur sarthe OK
Bouchet Mathieu 1980 H 1099458 FFA A3 Alençon OK
BOULAY pascal 1967 H OK
BOUQUEREL SAMUEL 1980 H KO
BOURGE Arnaud 1976 H 181905 FFA Flers Condé Athlétisme OK
BOUSSELET Jean-Yves 1959 H OK
BOUVET FRANCOISE 1961 F OK
CHEREL CYRIL 1965 H OK
COLLET JOSEPHINE 1965 F OK
COSTA MACHADO Nicole 1954 F ALENCON TRAIL OK
COSTA MACHADO Carine 1974 F ALENCON TRAIL OK
COUDRAY Yannick 1964 H 2154056 FFA S/L LES ALPES MANCELLES OK
cousin emmanuel 1965 H KO
Daniel Ronan 1975 H OK
dary abel 1964 H KO
DAVY FRANCINE 1959 F 626370 FFA flers condé KO
De freitas Christophe 1977 H Alençon Running Club OK
DELAUNAY ARLETTE 1952 F OK
DEROUET FRANCOIS 1943 H KO
DEVANNES ERIC 1981 H OK
DIDIER-LAURENT pascal 1961 H OK
dubois joel 1963 H 215049 FFA les alpes mancelles athle KO
Fanouiillet Roméo 1977 H OK
Fauchatre Nathalie 1973 F OK
Foubert Jean-Marie 1959 H 1574707 FFA ARC, Alençon Running Club OK
Galodé Jean-Louis 1976 H 1758076 FFA A3 Alençon OK
GARDIEN sylvain 1960 H OK
GASTINEAU Christian 1959 H OK
GENOIS Michel 1968 H OK
godais manuela 1973 F 2173716 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
GUEUDRÉ Franck 1969 H OK
guibout annick 1953 F 199168 FSGT ASEGO KO
HECHAM RACHID 1963 H OK
HOUDAYER jeremy 1982 H OK
Huet Jerome 1973 H OK
huet benoit 1983 H OK
Huette jean-paul 1962 H 1216628 FFA A3Alencon OK
IUNG Philippe 1963 H OK
JACQUIN CAROLINE 1982 F ALENCON TRAIL OK
Labbé Christine 1961 F OK
labbé Alain 1956 H 506160 FFA EANM OK
LACROIX NADEGE 1975 F OK
LACROIX Hervé 1974 H OK
LAGARRIGUE JACQUES 1953 H OK
LAURENT Danièle 1959 F 709048 FFA USOM Athlé OK
Law-Letellier Julie 1979 F B06944C FFTRI FLERS LA FERTE MACE OK
LE MAILLIER Jean-Louis 1948 H 1047618 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
LEBATARD Hervé 1970 H OK
lebois david 1979 H OK
lebois sophie 1980 F OK
Lechat catherine 1952 F 55485990 FSGT astmna OK
lechevalier michael 1979 H 669415 FFA usm vire athlétisme. OK
LECORDIER PASCAL 1960 H OK
LEFORT JEREMY 1979 H OK
LEGENDRE STEPHANIE 1973 F PMTC OK
LEMAITRE STEPHANIE 1972 F OK
LEPAISANT David 1972 H 2077184 FFA A3 Alençon OK
Leray Michael 1977 H OK
leroy brigitte 1964 F jogging d'andaine OK
leroy marc 1962 H jogging d'andaine OK
Lesaulnier Yannick 1971 H 2214178 FFA A3 Alençon KO
LESUR Serge 1953 H OK
Letroquer Gilles 1962 H 345958 FFA Stade vernolien KO
LOMBARD PHILIPPE 1960 H OK
MARY Florian 1969 H ASPTT ARGENTAN KO
Mary Jean-Claude 1952 H 270133 FFA SPORTS ET DETENTE OK
Mauduit Nicolas 1975 H 2016200 FFA CA Lisieux OK
MAURICE LAURENT 1969 H OK
MERCIER JEAN CLAUDE 1957 H OK
Meunier Arnaud 1974 H 1744197 FFA JA Montfort le Gesnois OK
Moreau Michael 1971 H OK
Outalong Mario 1953 H OK
PAVARD Georges 1961 H FSGT La Foulée Gesnoise OK
peigney didier 1952 H jogging d'andaine OK
pele celine 1975 F OK
PERDEREAU STEPHANE 1965 H OK
Pesneau Frédéric 1978 H OK
Pessey Jean-Christophe 1958 H OK
Pessey Aude 1961 F OK
PLAUDET christian 1957 H OK
portais henri 1962 H La 7 ème compagnie OK
PRENANT Laurent 1977 H 660594 Asl Condé sur sarthe OK
QUERE JEAN-JACQUES 1963 H OK
RAGOT Bruno 1963 H OK
Raimond Pascal 1976 H OK
RAYMOND Daniel 1955 H La 7ème Compagnie OK
RENAUDIN JEAN PIERRE 1958 H KO
RIO CLAUDINE 1960 F 1126156 FFA stade verneuil sur avre KO
Robert Mickael 1980 H OK
ROT Bernard 1963 H 189784 FSGT CONDE SUR SARTHE OK
ROUSSEAU Franck 1962 H KO
Roussel Lionel 1977 H Les Trotteurs Aiglons OK
ROUXEL Annie 1964 F ASL Condé sur Sarthe OK
SADOUL KARINE 1972 F OK
SASSIER ERIC 1962 H 121829 FSGT AS ENSEIGNANTS OK
Sibon Arnaud 1975 H OK
soucy yves 1970 H OK
TASSEL PASCAL 1963 H OK
THEBLINE Patrick 1970 H FSGT montilly loisir OK
THIBAULT Pierrette 1949 F OK
TOUCHE JACQUES 1955 H OK
TOUSÉ Éric 1956 H OK
VALENTIN Philippe 1971 H OK
venant emmanuel 1968 H OK
VENOT Cédric 1983 H 1867454 FFA A3 ALENCON OK
VERRIER Joël 1957 H 121268 FSGT La foulée Gesnoise OK
VIEILLEPEAU Gerard 1955 H OK
VINCENT-ANGER Karine 1979 F Alençon court OK



Coureurs inscrits par courrier - Vétérane de Damigny 2019 - 10 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
AUBERT Daniel 27/04/1954 H 403926 FFA EANM gorron 53 Cheque manquant
BLAIS Patrick 17/12/1953 H Complet
BOINEL OLIVIER 03/06/1960 H 195859 FSGT ASPTT ALENCON Complet
CAMU Michel 25/12/1954 H Complet
CANET PIERRE 03/06/1945 H Complet
CLOUTIER Eddy 23/09/1978 H 101168 FFA ALENCON RC Complet
DAVOUST JEROME 28/09/1974 H 233119 FSGT ASPTT ALENCON Complet
DESSIERREY Frédéric 11/10/1982 H 210905 FFA A 3 ALENCON Complet
DROLET André 04/08/1964 H Complet
DROUILLET Thierry 09/04/1973 H 1125882 FFA A 3 ALENCON Complet
DUBOIS PATRICK 17/09/1954 H Complet
EPIPHANE Vincent 05/10/1979 H 936580 FFA A 3 ALENCON Complet
FOUILLARD JEAN JACQUES 28/11/1968 H FSGT LCPS Complet
GIAQUINTO SIMONE 25/12/1950 F 118828 FSGT LIGNE BLEUE Complet
GOBLET Gerard 26/10/1956 H 195842 FSGT ASPTT ALENCON Complet
GODIN Mickael 07/11/1973 H Complet
GUESDON DIDIER 12/01/1955 H Complet
HAUDEBERT FLORENT 15/12/1978 H 532174 FSGT ASPTT ALENCON Complet
HERBINIERE MARIE CLAIRE 21/03/1950 F FSGT ASCE Certif manquant
JOUATEL Marie france 02/06/1949 F Complet
LAIDET JEAN MARIE 01/01/1949 H 103013 FFA ES FALAISE Complet
LE TROQUER YVES MARIE 25/04/1981 H X Complet
LEFAUX MARC 10/04/1951 H 803766 FFA A 3 ALENCON Complet
LEPAISANT David 03/04/1972 H 2077184 FFA A 3 ALENCON Complet
LEPINAY LUC 10/04/1960 H FSGT ASL CONDE/SARTHE Complet
MORLIN ALAIN 04/02/1963 H T240079 FFA PASS J AIME COURIR Complet
PAPIN JEAN LUC 07/08/1962 H Complet
PELLERIN THIERRY 20/07/1967 H Complet
PLANCHAIS Emmanuel 18/07/1973 H 1054003 FFA A 3 ALENCON Complet
SABLE REGIS 18/08/1953 H FSGT ASPTT ALENCON Complet
SOUTI JEAN YVES 16/03/1956 H FSGT Complet
TABUR DOMINIQUE 01/02/1959 H Complet
TAUPIN BENOIT 03/04/1964 H FSGT APCUA Complet
VERDU Gil 05/06/1965 H 426470 FFA ALENCON RC Complet



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés