Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône est présent en face de "certif", cela signifie qu'un certificat médical (ou copie de la licence) est bien chargé, en revanche l'icône apparait, si le document est manquant.
Si l'icône est présent en face de "validité", cela signifie que le certificat médical ou la licence sera bien valide à la date l'épreuve, dans le cas contraire l'icône apparait.
Dans les deux cas, la participation à cette épreuve vous sera refusée.

Chargez ou mettez à jour votre certificat médical ou licence en cliquant ici - En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com



Coureurs Inscrits en ligne - Vétérane de Damigny 2017
(Inscrits par courrier en bas de cette liste)

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Validité
ALLEAUME Christophe 10/11/1975 H OK OK
Assier Ludovic 13/02/1976 H OK OK
BELEGUIC Serge 15/01/1965 H OK OK
BELLANGER Bruno 30/01/1968 H OK OK
beucher philippe 17/03/1962 H OK OK
BOIS Christophe 08/02/1975 H 55683954 FSGT ASL CONDE SUR SARTHE OK OK
BOISRAME Pascal 06/10/1968 H OK OK
BOISSEL Nicolas 04/03/1976 H OK OK
Boiton Sebastien 14/11/1976 H 861367 FFA Flers Condé Athletisme OK OK
BOULAY FARIA ELSA 28/12/1974 F OK OK
briffault jacques 19/01/1953 H 431749 FFA stade verneuil-sur-avre OK OK
CATOIS DIDIER 03/05/1956 H 195012 FSGT POMPIERS D'ECOUCHE KO KO
charrier jacques 01/10/1970 H OK OK
CHEREL Cyril 07/05/1965 H OK OK
CORNU REMI 22/10/1970 H OK OK
Cosson Frederic 19/07/1972 H 374798 FSGT POMPIERS ALENCON CYCLOSPORT OK OK
COSTA MACHADO NICOLE 22/07/1954 H OK OK
Daniel Ronan 19/09/1975 H OK OK
De freitas Christophe 10/07/1977 H OK OK
DIDIER-LAURENT pascal 16/10/1961 H OK OK
Dulys Christine 31/03/1975 F OK OK
Fanouillet Romeo 23/06/1977 H KO KO
FAVERIS STEPHANE 05/03/1968 H OK OK
FREMONT Sylvain 18/09/1957 H 1524886 FFA FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE OK OK
Gallice Caroline 16/05/1982 F OK OK
Galodé Jean-Louis 07/04/1976 H 1758076 FFA A3 Alençon OK OK
Galodé Alain 13/05/1951 H OK OK
GENTRIC NICOLAS 17/02/1968 H OK OK
GUERIN Jean LOUIS 19/02/1955 H 40349101 FSGT ASPTT Argentan KO KO
guibert sebastien 25/03/1973 H IPP OK OK
GUILLEMAND CHRISTOPHE 22/12/1964 H 1558157 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK OK
guittard philippe 23/04/1967 H OK OK
JACQUIN CAROLINE 05/07/1982 F ALENCON COURT OK OK
JEANNERET Frédéric 29/01/1957 H OK OK
JOANNET Sébastien 06/11/1977 H 55660339 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK OK
JOUATEL Marie-France 02/06/1949 F OK OK
JOUSSELIN Marilou 08/05/1950 F OK OK
labbe laurent 14/12/1964 H 7 eme compagnie OK OK
lebois sophie 04/03/1980 F OK OK
lebois david 18/02/1979 H OK OK
LEGENDRE Brice 17/05/1977 H OK OK
LEMAITRE STEPHANIE 19/09/1972 F OK OK
LEMONNIER CEDRIC 08/07/1975 H OK OK
LOUVARD ALAIN 07/06/1967 H OK OK
MAILLARD MICHEL 02/10/1964 H 195893 FSGT UPCUA ALENCON OK OK
MAINE FABIENNE 05/08/1965 F 1301135 FFA mamers ac OK OK
marti stephane 23/02/1969 H OK OK
MORICE olivier 02/07/1977 H OK OK
Morin Claire 29/07/1979 F Alençon court OK OK
Mottier Thierry 02/09/1961 H OK OK
ONFROY Sylviane 15/06/1966 F OK OK
portais henri 04/12/1962 H 7 eme compagnie OK OK
potet ludovic 01/08/1970 H OK OK
potet edwige 30/05/1971 F KO KO
PRENANT Laurent 05/01/1977 H OK OK
RAUX Olivier 14/01/1973 H OK OK
Rispal Jean-Yves 02/02/1951 H OK OK
ROLLAND Angélique 17/12/1975 F 55660343 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK OK
SASSIER ERIC 08/05/1962 H 121829 FSGT AS ENSEIGNANTS OK OK
Scherer Laurence 12/01/1963 F OK OK
sebag richard 28/04/1958 H Les trotteurs aiglons OK OK
Sorel Jean Christophe 27/11/1963 H La 7eme compagnie de Sées OK OK
THORETON VALERIE 11/03/1967 F OK OK
TISSANDIE NICOLAS 23/05/1980 H 1160037 COMPEX TEAM OK OK
Tousé Bernadette 24/08/1963 F OK OK
trudelle antony 01/04/1977 H KO KO
VALENTIN Philippe 28/01/1971 H OK OK
VERRIER Joël 17/07/1957 H 121268 FSGT La foulée Gesnoise OK OK
viquesnel franck 09/07/1968 H OK OK
wardavoir david 01/04/1979 H OK OK



Coureurs inscrits par courrier - Vétérane de Damigny 2017

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
ALMIN Pierre 28/08/1981 H 1466860 FFA A 3 ALENCON Complet
BALOCHE Pierre 01/01/1948 H 492760 FSGT ACTIV ORNE Complet
BIDAULT BERTRAND 23/10/1963 H Complet
BIDAULT florence 07/09/1964 F Complet
BIGRE Mickael 18/06/1973 H Complet
BOUCHET Thomas 07/10/1980 H 1099458 FFA A 3 ALENCON Complet
BOURDON Olivier 28/01/1964 H 772207 FFA NEUBOURG AC Complet
BRARD Alain 12/08/1964 H FSGT APCUA Complet
CANET Pierre 03/06/1945 H Complet
CLOUTIER EDDY 23/09/1978 H 101168 FFA A 3 ALENCON Complet
COME Gilles 03/08/1972 H Complet
CONARD Fredette 29/03/1951 F 974658 FFA PONT AUDEMER AC Complet
CORDIER-LALLOUET Bruno 11/10/1958 H 459770 FSGT ASL CONDE Complet
CORMIER MICHEL 05/09/1956 H Complet
COUDRAY Yannick 10/09/1964 H Complet
DAGRON Pierre-luc 22/10/1955 H FSGT ASL CONDE Complet
DAVOUST JEROME 28/09/1974 H 233119 FSGT ASPTT ALENCON Complet
DECOSSE Michel 13/03/1947 H 502532 FFA FLERS CONDE AC Complet
DEROUET FRANCOIS 15/11/1943 H Complet
ETIENNE Véronique 29/07/1962 F Complet
FORGET Anne 27/02/1969 F Certif manquant
FOUQUET Stéphane 19/07/1968 H ALENCON COURT Complet
GAND Régis 13/11/1965 H Complet
GARNIER Emmanuel 18/12/1969 H Complet
GESRET Lucien 30/08/1954 H 228393 FSGT ASCEE 61 Complet
GOBLET GERARD 26/10/1956 H 195842 FSGT ASPTT ALENCON Complet
GODIN Mickael 07/11/1973 H Complet
GOURDET PATRICE 11/08/1952 H 195802 FSGT ASPTT ALENCON Complet
GRANIER Mathieu 13/02/1978 H Complet
GUESDON DIDIER 12/01/1955 H Complet
GUIBOUT Annick 20/02/1953 F 199168 FSGT ASEGO Complet
GUILLAUME Joel 17/06/1954 H FSGT LIGNE BLEUE Complet
HALLIER Christophe 14/07/1969 H Complet
HARDOUIN SAMUEL 23/04/1978 H Complet
HAUDEBERT FLORENT 15/12/1978 H 532174 FSGT ASPTT ALENCON Complet
HERBINIERE Marie claire 21/03/1950 F FSGT ASCEE 61 Complet
HUETTE JEAN PAUL 16/04/1962 H 1216628 FFA A 3 ALENCON Complet
JACQUET THIERRY 10/01/1956 H 670897 FFA A 3 ALENCON Complet
JOUSSELIN ANITA 31/10/1960 F 242616 FFA A 3 ALENCON Complet
LABBE Alain 13/11/1956 H 506160 FFA EANM 53 Complet
LABBE Christine 21/09/1961 F Complet
LANDAIS ODILE 23/02/1958 F 461875 FSGT ASPTT ALENCON Complet
LELARGE Simone 19/07/1941 F FSGT APCUA Complet
LENFANT Cécile 31/03/1980 F 55715184 FSGT ASTMNA Complet
LEPAISANT DAVID 03/04/1972 H 55598488 FSGT ASPTT ALENCON Complet
LEROUX Gilles 01/10/1969 H Complet
LESUR Serge 11/11/1953 H Complet
LETOURNEAU Chantal 22/03/1959 F 257781 FFA A 3 ALENCON Complet
LUCAS Yves 03/04/1961 H Certif manquant
MAINE Bertrand 14/01/1961 H Complet
MARQUET Nadia 03/08/1966 F Complet
NOTRAMY STEPHANE 27/10/1962 H Complet
PELLERIN Thierry 20/07/1967 H Complet
PLANCHAIS Emmanuel 18/07/1973 H 1054003 FFA A 3 ALENCON Complet
PLAUDET Christian 29/01/1957 H Complet
QUAEYBEUR Sebastien 15/06/1975 H Complet
QUESNE Michel 25/02/1944 H FSGT AS CHAMPFREMONT Complet
RAYMOND DANIEL 24/10/1955 H la 7 eme compagnie Complet
RENARD Stanislas 16/02/1971 H Complet
RIGOUIN Valérie 26/08/1972 F Complet
ROYER Vincent 29/02/1962 H FSGT ASCEE 61 Complet
TABUR Dominique 01/02/1959 H Complet
TAMISIER CYRIL 24/04/1973 H Complet
TAUPIN Benoit 09/04/1964 H FSGT APCUA Complet
TAUPIN Benoit 09/04/1964 H FSGT APCUA Complet
TOUSE Eric 03/04/1956 H Complet
VANNIER Jérome 13/10/1974 H 469266 FFA IPP 53 Complet
VESQUE SEBASTIEN 19/06/1972 H 1783584 FFA A 3 ALENCON Complet



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés