Coureurs Inscrits en ligne - Foulees Condeennes 2019
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône est présent en face de "certif", cela signifie qu'un certificat médical (ou copie de la licence) est bien chargé, en revanche l'icône apparait, si le document est manquant.
Si l'icône est présent en face de "validité", cela signifie que le certificat médical ou la licence sera bien valide à la date l'épreuve, dans le cas contraire l'icône apparait.
Dans les deux cas, la participation à cette épreuve vous sera refusée.

Chargez ou mettez à jour votre certificat médical ou licence en cliquant ici - En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Nom Prénom Dist. Date Naiss. Sexe N Licence Fédé Club Certif Validité
AINS Pierrot 10 km 11/07/1992 H
ALEXANDRE David 10 km 05/05/1977 H A61565C FFTRI Saint-Lô Triathlon
AUVRAY Amélie 10 km 01/10/1989 F 2144895 FFA CACT
Auvray Lola 900m 18/09/2010 F 2037583 FFA Stade St Lois
AZE MARTIN 900m 18/09/2012 H 2106847 FFA CONDE TORIGNI
bance bruno 10 km 09/12/1978 H 105123 FFA CACT
bardon arnaud 10 km 25/07/1980 H
Baude Cedric 10 km 20/01/1982 H
BEAUMEL SONIA 10 km 17/02/1976 F 2145826 FFA CONDE TORIGNI
BELLAMY FLORENCE 10 km 03/04/1970 F
BERNARD Philippe 10 km 06/04/1967 H
BESANCON OLEC 10 km 09/11/1963 H 1958735 FFA CACT TORIGNY CONDé
BLOUET Antoine 10 km 16/05/1982 H Les DéChesnaies / Baudre
Bollard Eric 10 km 01/07/1966 H CPAM50
bollengier franck 10 km 02/01/1968 H 1311425 FFA cact50
BOTTEREAU ANGELO 10 km 27/07/1973 H 164042 FFA bayard d'argentan
Bouvet Jocelyn 10 km 03/11/1988 H Team GUERIN
BRAUD christophe 10 km 22/09/1965 H
Brazier Dany 10 km 14/08/1990 H Team GUERIN
Butet Céline 10 km 26/03/1973 H 1895693 cact
CADOR Charline 10 km 08/11/1977 F
Capelle Caroline 10 km 26/09/1987 F
CAPELLE Jean-christophe 10 km 08/07/1970 H 2136044 FFA Condé sur Vire
chardot alain 10 km 24/01/1971 H
chardot magalie 10 km 05/07/1984 F
CHOISY DAVID 10 km 14/05/1970 H
COCHET Jérôme 10 km 20/04/1969 H 1346995 FFA Stade Saint Lois Athlétisme
DAN Johann 10 km 22/02/1970 H ATSCAF50
Deceroit Louane 2400m 25/03/2006 F
Deceroit Louane 2400m 25/03/2006 F
DELETANG Flavien 10 km 23/09/1978 H 1845206 FFA C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
Desmonts Amelie 10 km 17/06/1988 F CPAM50
devilleneuve isabelle 10 km 16/05/1973 F run and trail asptt saint lo
Dodeman Charline 10 km 17/05/1962 F
DUVAL DOMINIQUE 10 km 02/12/1966 H FFA SAINT LO
DUVAL Léane 2400m 16/04/2004 F 1565963 FFA Club Athlétisme Condé Torigni
ENDELIN Véronique 10 km 06/06/1968 F
Eudes Marion 10 km 18/06/1994 F
FIRMIN Aurélie 10 km 29/04/1983 F CPAM50
folliot lilou 1400m 27/04/2010 F
folliot lilou 900m 27/04/2010 F
FOUCHARD CHRISTINE 10 km 10/06/1957 F Jogging Corpo Coutançais
FRANCOIS Matthieu 10 km 21/06/1983 H PERCY DANS SES BASKETS
FRANCOISE Mathieu 10 km 31/08/1986 H
GAUFRETEAU Eric 10 km 17/06/1972 H 2162265 FFA S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
GENTY DELPHINE 10 km 15/03/1980 F
GILLES Alexandre 900m 11/09/2010 H 2166042 FFA Pays Saint lois
gilles benoit 10 km 23/10/1982 H
GODEY Céline 10 km 18/11/1971 F ATSCAF
Goger Alexandre 10 km 25/08/1979 H Percy dans ses baskets
Goger Carole 10 km 14/09/1980 F Percy dans ses baskets
GOHARD Frédéric 10 km 18/09/1975 H Les DéChesnaies
Grillot Roman 10 km 20/08/1973 H 2021023 FFA Stade athlétique bayeusain (SAB)
guilbert andre 10 km 24/05/1963 H les sympas
guilbert andre 10 km 24/05/1963 H les sympas
Hacquebecq Aurélie 10 km 19/03/1984 F
Hamel Dolores 10 km 31/03/1979 F
hamel jocelyne 10 km 29/03/1958 F 257522 FFA aco sourdeval
hamelin corinne 10 km 03/02/1978 F 1901126 FFA CONDE TORIGNI
HELAINE norbert 10 km 28/02/1955 H amicale bowling cherbourg ASBC
HERAUVILLE MAXIME 10 km 19/02/1986 H Marigny Athletique Club
Houssin Emmanuel 10 km 16/05/1979 H 1687541 FFA CACT
Hubert Sylvie 10 km 18/03/1968 F 2026102 FFA Condé Torigni
Hubert Sylvie 10 km 18/03/1968 F 2026102 FFA Condé Torigni
IZABELLE SEBASTIEN 10 km 04/08/1975 H Les Sympas
Jeanne Alexandre 10 km 27/08/1992 H Team GUERIN
Josse Sandra 10 km 26/03/1989 F 1985501 FFA Cact Condé torigni
JOUAN Damien 10 km 19/01/1983 H 1464132 FFA CACT
JOUENNE Mathis 10 km 11/12/2004 H 1667240 FFA CATC
JOUENNE Mathis 2400m 11/12/2004 H 1667240 FFA CATC
LAIGNEL KYLIANN 2400m 13/05/2007 H
LAIGNEL OCEANE 1400m 14/11/2009 F
LE BIHAN Christophe 10 km 16/06/1967 H
LE GOUBIN FRANCK 10 km 08/07/1965 H
lebarbey emmanuelle 10 km 02/08/1983 F
lebarbey frédéric 10 km 06/04/1980 H
Lecaplain Emmanuelle 10 km 02/01/1989 F CPAM50
Lecaplain Emmanuelle 10 km 02/01/1989 F CPAM50
lechevalier michael 10 km 29/07/1979 H 669415 FFA usm vire athlétisme.
LECLERC Stéphanie 10 km 08/08/1994 F
LECOEUR Amélie 10 km 14/06/1980 F
LEFEVRE CELINE 10 km 12/03/1979 F
legarson meslier francoise 10 km 28/07/1969 F 1827356 FFA conde torigni
Legrand Sandrine 10 km 26/04/1978 F 1558057 FFA CACT CONDE TORIGNI
LELIARD PIERRE-OLIVIER 10 km 02/05/1966 H ANGELINA'S TEAM
LEMEE Frédéric 10 km 28/11/1991 H 2070570 FFA S/L es troarn athletisme
leribault michel 10 km 12/08/1962 H les sympas
LEROYER CLEMENT 10 km 11/04/1997 H FFA BAYARD ARGENTAN
letellier francois 10 km 30/05/1983 H 368014 FFA STADE SAINT LOIS
LETELLIER AYMERIC 10 km 17/08/2005 H 1504706 FFA STADE SAINT LOIS
LEVESQUE CHRISTOPHE 10 km 10/06/1970 H ATSCAF
Liger Mathilde 10 km 23/11/1986 F
LOISEL ANNIE 10 km 24/04/1969 F 1248904 FFA CACT
marcos mathis 900m 24/07/2012 H
MARIE Anthony 10 km 28/09/1975 H
MARIE Nadine 10 km 19/08/1974 F 2145004 FFA STADE SAINT LO
MARIE Agathe 5 km 10/11/2003 F 1414216 FFA stade st lois athletisme
MARION Christophe 10 km 21/08/1968 H Team GUERIN
MARION Gabin 5 km 25/08/2002 H Team GUERIN
MARTIN Sophie 10 km 13/08/1968 F 1687608 FFA CACT50
MARTIN Philippe 10 km 11/04/1964 H 1814207 FFA CACT50
Mauger Jérôme 10 km 08/07/1975 H 2098579 FFA Club d athlétisme Condé torigni
Mesnage-Michon Caroline 10 km 23/09/1969 F 1824807 FFA Stade saint-Lois
Michon Victoria 10 km 28/09/1999 F 1811378 FFA Stade saint-Lois
Minguet Florian 10 km 07/11/1982 H Les DéChesnaies / Baudre
miquelot christophe 10 km 22/09/1975 H 1885472 FFA les mollets lystriens
miquelot raphael 2400m 09/06/2006 H 2019275 FFA les mollets lystriens
MIZON Fanny 10 km 12/04/1977 F 2016871 FFA CONDE-TORIGNI
MOUGET Philippe 10 km 05/08/1965 H
MOY Laura 10 km 06/11/1995 F Percy dans ses baskets
NICOLLE Gwladys 10 km 22/03/1975 F 2158959 FFA
NOËL Jean-François 10 km 21/03/1977 H 1160065 FFA Stade Saint Lô
Passays Christophe 10 km 24/11/1970 H
pastor christophe 10 km 19/10/1976 H renault trucks
Pasturel Jessica 10 km 26/03/1988 F
pelletier Azure 10 km 31/03/1998 F
pelletier Azure 10 km 31/03/1998 F
PERRIER AURELIE 10 km 06/09/1987 F TEAM GUERIN
PETIAU EVA 1400m 11/04/2008 F
philippe michel 10 km 28/04/1964 H 1465063 FFA as tourlaville
Piedagnel Édouard 10 km 05/03/1977 H
pignol frederic 10 km 31/12/1973 H Réves Manches
POTIGNY Christophe 10 km 07/11/1975 H LES SYMPASANGRIA
POULARD Etienne 10 km 06/03/1989 H
POULARD Patrick 10 km 09/01/1959 H
POULARD Pierre 10 km 18/12/1985 H
Poulard-Pioline Camille 10 km 19/07/1985 F
Prud'homme Romain 10 km 26/09/1984 H 2000339 FFA Cact Condé torigni
PUISNEY FREDERIC 10 km 23/08/1966 H
RAOULT LOUISON 900m 27/09/2010 H 2103902 FFA FLERS CONDE ATHLETISME
REGNAULT Nicolas 10 km 05/10/1978 H
REGNAULT Aurelie 10 km 03/10/1978 F
RENOUF Sylvie 10 km 30/07/1969 F 1777538 FFA CACT
RUDL CHALENDE Hélène 10 km 13/11/1977 F 1960104 FFA Condé Torigni sur Vire
RUDL CHALENDE Hélène 10 km 13/11/1977 F 1960104 FFA Condé Torigni sur Vire
Sanson Cédric 10 km 05/10/1982 H 2093164 FFA Conde sur vire
THOREL Daniel 10 km 30/06/1945 H Les Agnelets
TOUDIC Romain 10 km 02/09/1984 H
turpin michel 10 km 23/06/1957 H loisir runing virois
VAUTIER ARNAUD 10 km 16/02/1976 H CACT



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés