Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!


Coureurs Inscrits en ligne - Col'Orne, Alençon 2018 (coureurs de + de 10 ans)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club
AMEDEE Noëmie 23/06/1990 F
aquilina valérie 20/03/1977 F
ASSIER Geraldine 21/06/1972 F
Augry Sabrina 05/06/1983 F
Bailleul Jean-Baptiste 04/02/1988 H
Bancourt Carole 17/08/1979 F
beaufrere Louis 05/02/2001 H
belliot chantal 06/02/1970 F
Benoist Léa 18/11/1997 F
Berthe Angele 19/05/1977 F Alencon court
Bezannier Husson Romain 06/03/1986 H
biree emma 07/06/1997 F
Biree Béatrice 15/03/1967 F
bisegna dominique 02/03/1985 H Alencon court
Blais Sophie 30/03/1972 F
BOMBARD Marine 19/06/1997 F
BOURDAIS JOHANNA 02/05/1980 H ALENCON TRAIL
Bourillon Mélodie 11/01/1994 F
Bouvier Annie 21/08/1995 F
BRUNET candy 04/10/1980 F
Cardin Hélène 15/05/1990 F
Catala Damien 05/07/1996 H
CHAMBRIER CELINE 23/09/1982 F
Chanteloup Stephane 29/12/1978 H Alencon court
Chartrain Catherine 01/07/1979 F
chevallier marie 25/07/1988 F
Chicot Anne 27/05/1980 F
choisnet stephanie 13/10/1975 F
choisnet melisande 23/03/2003 F
CICU Angélique 23/04/1980 F
CIVEYRAC Florian 12/11/1981 H
CIVEYRAC Isabelle 07/09/1976 F
COCHARD Anne-Sophie 20/03/1990 F
Corbion Mathilde 22/10/1993 F
CORMIER Anaëlle 12/06/1992 F
cosnard Virginie 29/06/1983 F
COULBAULT Alexis 17/04/1991 H
coulon aurelie 20/10/1988 F
Davourie Pauline 28/04/1990 F
DEBOSCKER Flore 23/03/1995 F
DEBOSCKER Roselyne 28/03/1965 F
Delamarre Angélique 23/08/1977 F
DENIS Elsa 29/11/1991 F
Deschamps Hélène 25/11/1976 F
desdouets christophe 08/06/1968 H
desdouets tom 05/09/2002 H
DORADOUX GAELLE 24/10/1994 F
Dubu Rosanne 30/11/1997 F
Dumondelle Aline 21/06/1985 F
ERNOU DANIELLE 12/12/1958 F
Faure Coleen 07/04/1994 F
Faure Robeen 14/12/2004 F
FERREIRA neto Delphine 30/04/1979 F
Fillion Lucie 24/01/1987 F
Fouet Laëtitia 18/12/1981 F
FRAPPIER FLORENCE 02/05/1976 F
Froger Léa 10/10/1999 F 483279 FSGT ASL Condé
Ganné Simon 15/01/1996 H 1378710 FFA A3 Alençon
Garreau Fabien 15/09/1993 H
GERARD Marina 13/09/1995 F
Gervais Florine 02/06/1991 F
Gibbs Lara 07/05/1984 F
GIRARD CELINE 09/03/1977 F
Gontier Charlotte 27/09/1989 F
gougelin fanny 06/08/1986 F
Grandval Alexandra 12/10/1988 F
Guillard Laetitia 22/01/1988 F
Guillaume virginie 14/03/1983 F
Hamelin Marine 07/04/1994 F
Harreau Valentine 01/04/1993 F
houdayer nathalie 02/08/1965 F
Huignard Fabien 04/04/1991 H
IZACARD EMILIE 08/05/1980 F
JACQUIN CAROLINE 05/07/1982 F ALENCON COURT
JEAN Solène 31/05/1991 F
JOUAULT Maël 23/08/1996 H
Joullié Anaïs 29/05/1997 F
Koelz Anaïs 31/07/1985 F
Kohen Gaelle 08/07/1980 F
LALU MELINA 19/05/1984 F
LALU JOCELYNE 27/11/1952 F
Lanuit Sandra 28/01/1972 F
LAPOTAIRE Valérie 12/07/1975 F
Launay Amandine 21/08/1993 F
Lebas Zoë 29/08/2001 F
lefebvre claire 07/05/1973 F
LEMOING Marie 03/07/1999 F
Leroyer Sandrine 28/01/1975 F
Leroyer-Régnier julie 01/08/1984 F
Letessier Aline 30/09/1991 H
Letessier Myriam 27/07/1989 F
LEVOYER MARYLENE 11/04/1978 F
Louveau Maxime 22/10/1989 H Alencon-Court
Mahe Sophie 18/07/1994 F
Maudet Ludivine 24/06/1996 F
Meslay Charlotte 06/06/1995 F
Meziere Florence 15/09/1972 F
Meziere Florence 15/09/1972 F
Moisseron Laure 23/06/1982 F
Morel Melinda 03/01/1998 F
Morice Yohann 25/04/1989 H
Morice Lucile 03/10/1989 F
Morin Claire 29/07/1979 F Alençon court
Mulot Nicolas 29/03/1978 H
Nugues Maxime 20/08/2002 H
Ozouf Sandrine 28/09/1971 F
PATERNE SOPHIE 02/03/1985 F
Pons delphine 08/04/1978 F
PORTALES CYNTHIA 09/12/1989 F
Pottier Caroline 28/04/1979 F
Renault Mégane 13/09/1994 F
Robert Alexandre 22/04/1978 H
Robert Arthur 30/11/2006 H
Robert Jules 30/11/2006 H
RODOLPHE Camille 11/10/1995 F
Roulleaux Nathalie 18/10/1975 F
ROUSSEAU Amandine 03/02/1996 F
Roux Angelique 15/09/1978 F
roy Isabelle 25/01/1971 F
ROY MANON 21/02/1997 F
saugeron louise 24/11/2003 F
THIEULIN Nicolas 25/09/1981 H 55669056 FSGT LES COUREURS PRES SEES
Thieulin Elodie 15/02/1981 F 55669055 FSGT LES COUREURS PRES SEES
THIEVIN Marie 25/07/1996 F
tinchon lise 17/08/1995 F
Tollemer Maxime 08/07/1990 H
VALLEE Frédéric 27/04/1977 H
Vela Julie 10/10/1988 F
Vela Elisa 23/01/1984 F
Vela Charlene 08/12/1986 F
VESQUE Stéphanie 09/02/1979 F
VESQUE Leeloo 12/04/2004 F
Victor Delphine 09/09/1979 F
Zaami ahlame 13/07/1995 F



Coureurs Inscrits en ligne - Col'Orne, Alençon 2018 (coureurs de 6 à 10 ans inclus)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Assier Maxence 02/06/2009 H
Chartrain Adele 06/12/2011 F
Chartrain Celiane 23/12/2007 F
Delamarre Aurore 14/06/2007 F
Delamarre Benjamin 18/07/2009 H
Guillaume Naya 24/06/2010 F
LALU YOUNA 06/06/2008 H
Lobry Zoe 14/12/2007 F
PATERNE Jonas 13/06/2007 H
PATERNE Aaron 22/08/2010 H
Roulleaux Maxence 07/10/2007 H
SAUGERON ADELE 06/02/2008 F
Tisseyre Raphaël 18/08/2008 H
VESQUE Elfie 09/08/2007 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés