Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!



Coureurs Inscrits en ligne - Col'Orne, Alençon 2019 - Coureurs de + de 10 ans
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
ALTAF Tania 1996 F
aquilina valerie 1977 F
Bacciocchi Elodie 2019 F
BARONCINI GUILAINE 1960 F
BAUDOIN Aline 1998 F
beaufrere Louis 2001 H
Beaufrere Justine 2002 F
Bellayer Léa 2002 F
BIDAULT Angélique 1992 F
BIENVENU Elodie 1986 F
Binet Thomas 1996 H
BLAIN Léane 2006 F
Bougon Marine 1992 F
boulard laetitia 1978 F
Bourrigan Romain 1996 H
Brault Elodie 1977 F
BRAULT NICOLAS 1977 H JOKONI
Bureau Marilyne 1978 F
Cernay Laurie 1998 F
Chaine Aurore-Emmanuelle 1986 F
chartier marie 1990 F
CHEVALIER FLORIANE 1993 F
Colasse Guillaume 1989 H
compagnon wendy 1991 F
CORBIERE Jennifer 1985 F
Cosnier Marie lou 1984 F
DANGUY PAUL 1990 H
Delafosse rémy 1998 H
Dromer Romain 1998 H
Duchoiselle Aurélie 1981 F 55662988 FSGT Les coureurs pres sees
Dumondelle Aline 1985 F
DUVAL CARINE 1976 F
Duvallet Karine 1977 F
FARO Régine 1955 F
FARO NADEGE 1979 H
Fié Marie 1993 F
Fichepoil Manon 1999 F
Fillion Lucie 1987 F
FOUQUE MARYLINE 1972 F
FOUQUET LAETITIA 1978 F
Foussard Pierre 1993 H
Gallot Lucie 1991 F
Galodé Jean-Louis 1976 H 1758076 FFA A3 Alençon
GANDIN DENIS 1984 H
Garreau Fabien 1993 H
Gautier Maxime 1996 H
GERARDIN Clémence 1996 F
gougelin fanny 1986 F
Grandval Alexandra 1988 F
Guihard Sylviane 1967 H
Guihard Bruno 1956 H
GUILLET SANDRINE 1977 F
Guinet Benoît 1983 H
GUYOMARD PATRICE 1964 H VT641874 UBCUA
JACQUIN CAROLINE 1982 F ALENCON COURT
Jarry Gaspard 1998 H
Jousselin Floriane 1990 F
Landais Mélanie 1977 F
LANDAIS Nicolas 1978 H B08020C FFTRI Triathlon flers la ferte
LANGLOIS thierry 1967 H
LAPRUNE Hélène 1985 F
Le Godec Maëlle 1997 F
LEBAILLY EMMANUELLE 1977 F
Lecoeur Marion 1991 F
Lemire Adrien 1998 H
Merlette Fanny 1998 F
Morice Yohann 1988 H
Morice Lucile 1989 F
Moulinet annick 1947 F
PECATE Sabine 2000 F
PICHEREAU Marie-Angélina 1993 F
Porcher Amelia 1999 F
Prouvost Johann 1982 H
PRUD’HOMME MAÏLYS 1996 F
radiguet axelle 2005 F
Real Matthieu 1994 H
ROUILLARD Louise 1998 F
Saforcada Rémi 1998 H
SERGENT STEPHANIE 1976 F
SERGENT JULIETTE 2006 F
Talvard Laurine 1993 F
Thieulin Elodie 1981 F 55669055 FSGT LES COUREURS PRES SEES
Tranchandon Cécile 1990 F
Trillon Fabien 1983 H
Valentin Lydia 1981 F
VALENTIN Philippe 1971 H
vanryssel laurie 1990 F
Villeneuve Sabine 1982 F
vrel valentine 1998 F
WEGHSTEEN Colin 1999 H



Coureurs Inscrits en ligne - Col'Orne, Alençon 2019 - Enfants de 7/10 ans inclus
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
CALLENS REY Axel 2011 H
CHAINE Zélie 2012 F
Galodé Lola 2010 F 1974988 FFA A3 Alençon
GANDIN NATHANAEL 2009 H
GANDIN GABRIEL 2011 H
James Nilo 2010 H
LEBAILLY Agathe 2009 F
Morice Lucas 2012 H
Prouvost Emma 2010 F
THIEULIN Tom 2009 H 662835 FSGT LES COUREURS PRES SEES



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés