Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!



Coureurs Inscrits en ligne - Col'Orne, Alençon 2019 - Coureurs de + de 10 ans
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Adam Paul 1993 H
Ainee Ingrid 1992 F
BAUDRY Clement 1992 H FIDAL
BOITIER HUGO 2003 H THE CHARM'S
BOITIER VALENTIN 2008 H THE CHARM'S
BROSSE Marie-Pierre 1967 F FIDAL
CASTERAN STEPHANE 1968 H THE CHARM'S
CASTERAN LAURENCE 1970 F THE CHARM'S
CASTERAN JULIEN 2001 H THE CHARM'S
Chouteau Camille 1999 H
Clebant Doriane 1999 F
Daniel Dimitri 1998 H
Delannoy Eglantine 1990 F
FAUTRARD LAETITIA 1976 F THE CHARM'S
FAUTRARD JUSTIN 2007 H THE CHARM'S
FAUTRARD LEOPOL 2008 H THE CHARM'S
Fournage Maude 1998 F
Hoorelbeke Chloe 1997 F
Jehanno Lisa 1999 F
Laze Cindy 1997 F
Lefevre Vivien 1997 H
Lefort Clotilde 1992 F
LEMAIRE Lea 1991 F FIDAL
LEROYER CHRISTINE 1969 F THE CHARM'S
LEROYER VICTOR 1997 H THE CHARM'S
Letien Cecile 1999 F
Leveau Maxime 1997 H
Menage Clement 1998 H
Morel Melinda 1998 F
OZAN Priscille 1985 F FIDAL
SALMON MARC 1969 H THE CHARM'S
SALMON KARINE 1975 F THE CHARM'S
SALMON MARTIN 2000 H THE CHARM'S
SALMON ZOE 2002 F THE CHARM'S
SALMON GABRIEL 2006 H THE CHARM'S
Thierry Maeva 1995 F
Viel Marie 1998 F
Abdenebaoui Maryam 1979 F
Adde Stéphanie 1993 F
Aderno Paulinr 1983 F
ADRIEN BOROT Christelle 1976 F
Agostini Severine 1983 F
AGUILLE SYLVIE 1963 F
AIVAR Marc-Antoine 1972 H VILLE ALENCON
Alba Stephanie 1973 F
ALBANESE AURELIE 1983 F
Allain Flavie 1983 F
ALTAF Tania 1996 F
AMIOT carinne 1974 F
Anglade Alexandre 1997 H
Anquetil Ludivine 1991 F
Antonio Coralie 1998 F
aquilina valerie 1977 F
Arbini Magalie 1978 F
Arbini Louis 2004 H
Arbini Pierre 2003 H
Arbini Didier 1961 H
Arnoux Julie 1997 F
Arnoux Margaux 2000 F
ASSIER Geraldine 1972 F
AUBERT Yvette 1954 F
Aubry Laetitia 1978 F
AUGRY Sabrina 1983 F
AUREGAN MAELYS 2004 F
AURY Elisa 2004 F
AURY Maxime 2007 H
Auvray Mathieu 1996 H
Bacciocchi Elodie 2019 F
bancourt carole 1979 F
Banneville Enola 1998 F
Banneville Marjorie 1974 F
Banneville Luc 1970 H
Baptiste André 2002 H
BARONCINI GUILAINE 1960 F
BARRAUD LAURINE 1988 F
Barre leblanc Valerie 1977 F
Barreau Charlène 1998 F
Bass Elise 1976 F
BAT CLAUDIA 1990 F
BAUDOIN Aline 1998 F
BAZOGE Christelle 1973 F
Bénaud Mylène 1984 F
BEAU Justine 1994 F VILLE ALENCON
Beaudron Aurore 1989 F
beaufrere Louis 2001 H
Beaufrere Justine 2002 F
BEAUPIED Eric 1964 H
Bechet Séverine 1972 F
Bechet Gabrielle 2001 F
Bechet-Cormier Johanne 1979 F
Bedouet Mathilde 1992 F
Bellanger Charlene 1994 F
Bellayer Léa 2002 F
Bellemois Laetitia 1981 F
Bellemois Stéphane 1980 H
BELLIOT CHANTAL 1970 F
Benoist Marie 1981 F
BENOITON Teo 1999 H VILLE ALENCON
Bergue Ombeline 1988 F
Berhault Léa 2004 F
BERNAD MIGUEL 2005 H
BERNARD MANON 1992 F
Bertrand Noémie 1996 F
Besnard Katia 1983 F
BETBEDER PIERRE 2004 H
beudin franck 1983 H
beudin céline 1984 F
Bezannier Husson Romain 1986 H
BIDAULT Angélique 1992 F
BIDAUX Charlotte 2004 F
BIDAUX Louise 2004 F
Bideaux Athenais 1997 F
Bidois Celine 1981 F
Bidois Thomas 1978 H
Bidois Enzo 2007 H
BIENVENU Elodie 1986 F
Bigot Amélie 1982 F
Binet Thomas 1996 H
BINET Emmanuelle 1975 F
bisegna dominique 1985 H Alencon trail
BIVILLE Antoine 1989 H
Bizot Barbara 1986 F
BLAIN Léane 2006 F
blanchard frederique 1974 F
BLIN Loic 1972 H
BLIN Marie-Laure 1981 F
Bodin Manon 1999 F
Boishardy Vincent 1993 H
BOITIER ARNAUD 1973 H
BOITIER NATHAN 2005 H
Bontemps Vanessa 1982 F
BORDERIE Aurelie 1980 F VILLE ALENCON
BOREL Sara 2005 F
BOSSALINI Melinda 1983 F
Boucharinc Delphine 1982 F
Bouchonnet Theo 1998 H
Bouglé Mathilde 1994 F
Bougon Marine 1992 F
Bouin Lison 2004 F
boulard laetitia 1978 F
Boullen christine 1974 H
Bourg Celine 1985 F
Bourgault Alexandre 1993 H
BOURGET FRANCOISE 1959 F
Bourrigan Romain 1996 H
Bouscaud Capucine 2006 F
Bouscaud Veronique 1974 F
bouvier sarah 1974 F
Bras Anaëlle 1995 F
Brault Elodie 1977 F
BRAULT NICOLAS 1977 H B12
BRERAT NATHALIE 1968 F
BRERAT Christophe 1964 H
Breton Fanny 1993 F
BRIAND JOCELYNE 1959 F
Bridier Annabelle 1989 F
BRIERE Nathalie 1969 F
BRISSARD Laura 1996 F
Brissard Marion 1990 H
Bureau Marilyne 1978 F
Callens Rey Dorothee 1979 F
Camus Claude 1992 H
Capon Sévrine 1974 F
Capon Amélie 2004 F
Carpino Rachel 2000 F
Carroue Marie-Paule 1950 F
CARTIER Louise 2003 F
Cartier Sandrine 1973 F
carvalho estelle 1984 F
carvalho jonathan 1982 H
Cassiaux Hélène 1979 F
Catteau Florent 1979 H
Cazard Delphine 1974 F
Cazard Louise 2002 F
Côme Cécilia 1999 F
Côme Alicia 2007 F
Celso Gauthier 1997 H
Cernay Laurie 1998 F
Chaine Aurore-Emmanuelle 1986 F
CHALMEL Tiphanie 1992 F
CHAMBRIER Céline 1982 F
Chancerel Florian 1984 H
chaperon Emeline 1984 F
Charpentier Maryline 1962 F
Charpentier Océane 1999 F
CHARRIER CHRISTINE 1979 F
Charruault Stephanie 1979 F
chartier marie 1990 F
Chartrin Olivier 1975 H
CHEDOT julie 2002 F
Cherel Mikael 1973 H
CHEVALIER FLORIANE 1993 F
chevalier maeliss 2002 F
Chevallier Clémentine 1990 F
Chevallier Virginie 1976 F
CHEVALLIER Elisa 1985 F VILLE ALENCON
Chicot Anne 1980 F
choisnet stephanie 1975 F
CHOLET CHRISTELLE 1974 F
Cholet Sylvie 1972 F
Chung Laura 1989 F
Cimetiere Patricia 1977 F
Civeyrac Florian 1981 H
clement cindy 1980 F
CLEREMBAUX ISABELLE 1964 F
Cloirec Thomas 1996 H
CLOOS Corentin 1999 H
coinaud elise 1985 F
Colasse Guillaume 1989 H
Colin Clara 2002 F
Collin Benedicte 1981 F
COLOMBU Bruno 1972 H
combis sandrine 1981 F
compagnon wendy 1991 F
COMPAGNON Elodie 1976 F VILLE ALENCON
COMPAGNON Lilou 2002 F VILLE ALENCON
CONNEAU MARIE 1988 F
CORBIERE Jennifer 1985 F
corbiere Gaëlle 1981 F
CORDELLIER Maxime 1996 H
CORDIER Adeline 1992 F VILLE ALENCON
Cosnier Marie lou 1984 F
COSTA MACHADO Nicole 1954 F
COSTA MACHADO Alexandre 1952 H
COSTA MACHADO Carine 1974 F
COSTA MACHADO Océane 2008 F
Coueffe Camille 1996 F
COULBAULT Alexis 1991 H
Cousin Charlotte 1985 F
Coyac Mathilde 2002 F
Cusson Aurélie 1977 F
Da costa lage Louna 2006 F
DAGRON MAELLE 2005 F
Dalleau Gwenaelle 1983 F
DANGUY PAUL 1990 H
DANJOU LUCIE 1994 F
DARCISSAC Katia 1971 F
DARCISSAC Marion 2002 F
DARCISSAC Eléna 2006 F
DAVID Stéphanie 1976 F
DAVIN Cécile 1971 F
Davoust Marine 1992 F
DÉSERT Emeline 2006 F
DE OLIVEIRA Lucas 1998 H
DEBAUGE Jade 2003 F
DEBOTTE Alizéee 2004 F
Decaen Nadege 1975 F
decarnelle fabien 1985 H
Decours Pauline 1991 F
Defontenay Céline 1999 F
Defontenay Marion 1993 F
Defontenay Magali 1976 F
Degros Rasoa 1989 F
Dehaudt Anais 1989 F
Delafosse rémy 1998 H
DELAIR Anne-Sophie 1977 F
DENIS ELSA 1991 F
Denis Coline 1995 F
DENIS-RONDEAU MICKAEL 1980 H
DEQUEKER Caroline 1976 F
DEROUSSY MICHEL 1986 H
DERVIEUX PIERRE-YVES 1973 H
DESAVIS Aurėlia 1979 F
Desbois Stephanie 1974 F
Deschamps Hélène 1976 F
Deschamps Charlene 1995 F
DESERT Ludwig 2005 H 675625 FSGT Les coureurs prés sées
desierrey frederic 1982 H 210905 FFA A3 ALENCON
Desmonts Dominique 1955 F
DESMONTS LALANDE CLARA 2006 F
DESMOULINS Charline 1977 F
Destombes Audrey 1982 F
Deziere Alexandra 1983 F
Deziere Chloe 2005 F
DIJOUX Laïnie 2005 F
Doudement Laura 1991 F
Dourdoine Ingrid 1978 F
Dourdoine Elena 2004 F
dourthe charline 1992 F
Douvry Sophie 1978 F
Douvry Arnaud 1975 H
DRAULT DELPHINE 1971 F
DRAULT SEBASTIEN 1973 H
DRAULT CLEMENT 2001 H
DRAULT RAPHAEL 2005 H
Dromer Romain 1998 H
Duchoiselle Aurélie 1981 F 55662988 FSGT Les coureurs pres sees
Dujarrier Stessy 1991 F
Duluye Martial 1993 H
Dumondelle Aline 1985 F
Dupuy Ambre 1998 F
DUTERTRE Lucie 1992 F VILLE ALENCON
DUVAL CARINE 1976 F
duval noah 2006 H
duval thomas 1980 H
Duvallet Karine 1977 F
EDET VINCENT 1996 H
Ellien Céline 1972 F
EMOND Hervé 1968 H
Eon Kevin 1991 H
EPINETTE ANNICK 1957 F
Esnault Ludmilla 1981 F
EVE Violaine 1991 F
Fabulet Clement 2000 H
Fache Leïa 2005 F
FANOUILLET LEA 2004 F
Fardoit Quentin 1995 H
FARO Régine 1955 F
FARO NADEGE 1979 H
Faure Coleen 1994 F
Faure Robeen 2004 F
faure stephanie 1993 F
Faure Amandine 1998 F
FAUTRARD STEPHANE 1976 H
FAUVARQUE Loïc 2005 H
FAUVARQUE Matéo 2007 H
Fié Marie 1993 F
Fichepoil Manon 1999 F
Fillion Lucie 1987 F
FLAMANT Pauline 1991 F
FLECHARD LUDIVINE 1982 F
Fleury Melanie 1994 F
Floch Loïc 1998 H
FOLIE François 1983 H
Folliot Estelle 1997 F
forest valentin 1996 H
FORET PAULINE 1991 F
FORET-SIMON ISABELLE 1969 F
FORTIN CAMILLE 1993 F
Fortmann Lucas 2007 H
Fouasnon Marion 1991 F
FOUQUE MARYLINE 1972 F
FOUQUET LAETITIA 1978 F
Fouquet Jessie 1981 F
FOUQUET Ellea 2006 F
Fouquet Jérôme 1972 H 1859460 FFA A3 ALENÇON
Fourmont Camille 1996 F
Foussard Pierre 1993 H
Fromentin Christiane 1970 F
Frouin Élise 1995 F
fruleux yannick 1965 H
fruleux morgane 1990 F
gahery jeanne 2001 F
Gaillard Ombeline 2005 F
GALERAN FLAVIE 1999 F
Gallien césar 1997 H
Gallot Lucie 1991 F
Galodé Jean-Louis 1976 H 1758076 FFA A3 Alençon
GANDIN DENIS 1984 H
GANDON Vivien 1988 H
ganivet aline 1985 F
GARNAVAULT Veronique 1959 F
GARNIER YVAN 1986 H
Garnier Charles 1995 H
Garreau Fabien 1993 H
GAUCHER Aurelia 1976 F VILLE ALENCON
Gaudin Sophie 1995 F
Gaudré Hervé 1982 H
gauliard anne 1964 F
gauliard Pauline 1994 H
Gautier Maxime 1996 H
Gautier Gwenola 1981 F
GAUTIER CHARLOTTE 1983 F
Gautier Marine 1993 F
Gendrel Catherine 1969 F
GERARD Marina 1995 F
GERARD CELINE 1979 F
GERARDIN Clémence 1996 F
GERBIN ISABELLE 1979 H
GERBIN Aurélie 1982 F
GESLAND MARGOT 2004 F
girard céline 1977 F
Gobert Virgile 1987 H
Godille Clémence 2000 F
Goffin Arnaud 1988 H
GOGLIO Laura 1987 F VILLE ALENCON
Gontier Lilian 2007 H 1850059 FFA A3 Alençon
Gontier Lou-Ann 2004 F
Gouedard Gwendoline 1993 F
gougelin fanny 1986 F
Goulet Marine 1998 F
GOUPILLE Élodie 1979 F
Grandval Alexandra 1988 F
Granger Emilie 2003 F
GRANGERAY Adèle 1991 F
Greneche Tiphanie 1988 F
Greneche Steve 1985 H
GROUTEL Marianne 1992 F
guen francine 1954 F
Guen Léana 2007 F
Guihard Sylviane 1967 H
Guihard Bruno 1956 H
GUIHARD AURORE 1990 F
guillaume virginie 1983 F
guillaume pierrick 1982 H
GUILLET SANDRINE 1977 F
GUILLET Nadia 1975 F
Guillois Florence 2000 H
Guinet Benoît 1983 H
Guittard Elodie 1988 F
GUITTET Chloé 2001 F
GUITTET Sabine 1971 F
GUYOMARD PATRICE 1964 H VT641874 UBCUA
HACHET Romain 1978 H
Harache Alexandre 1995 H
HARDY ADELINE 1991 F
HARIVEL VANESSA 1978 F
Hébert Akhara 1998 F
Hérouin Mathilde 1993 F
Hebert Sorendza 1998 F
HEBERT Marie 1978 F VILLE ALENCON
HEE Emma 2002 F
HEE Anthony 1979 H
HENRY Rozenn 2003 F
hervieu Muriel 1974 F
HOGUIN Christiane 1952 F
HOGUIN Jean Louis 1951 H
HOGUIN Magali 1978 F
HOPIN Stephane 1972 H
HOPIN Sabrina 1977 F
HOPIN Nolann 2005 H
HOPIN Killian 2002 H
Houdayer Joséphine 2000 F
Houdayer Nathalie 1965 F
HUBERT JULIE 1989 F
HUET Camille 2001 F
Huet Mathilde 2002 F
Huet delphine 1980 F
HUET Vincent 1964 H
HUET Annie 1965 F
HUNAULT VIRGINIE 1979 F
IBRAHIM Alexandra 1978 F
IZACARD EMILIE 1980 F
JACQUIN CAROLINE 1982 F ALENCON TRAIL
james alexis 1981 H
Jametal Vanessa 1981 F
jardin marie 2003 F
Jardin Emmanuelle 1975 F
Jarry Gaspard 1998 H
Jean Séverine 1983 F
JEAN Marie-Noëlle 1962 F
Jouan Gaetan 1990 H
JOUAULT Maël 1996 H
Jouaux Lucile 1979 F
JOURDAN Coralie 1991 F
Jourdan Mylène 1993 F
Jousselin Floriane 1990 F
JOUVIN théo 1999 H
Juignet Jordan 1993 H
Jurrius Julie 1976 F
Kagenaar Jessica 2001 F 356997 FFA Mamers Roller Sport
kieffer sophie 1981 F
Koelz Anaïs 1985 F
Lamiré Patricia 1975 F
Lamiré clovis 2006 H
lamiré fabien 1977 H 163715 FFA A3 ALENCON
Landais Mélanie 1977 F
LANDAIS Nicolas 1978 H B08020C FFTRI Triathlon flers la ferte
LANGLOIS thierry 1967 H
Lanoë Camille 1993 F
Lanoe Julie 1998 F
Lanquetin Angelique 1982 F
LAPRUNE Hélène 1985 F
LARROQUE Alex 1998 F
Lasne Emilie 1995 F
Launay Elodie 1989 F
Laurent Hortense 1987 F
Lavalley Kim 2003 F
Lavalley Lou 2001 F
LE BRIERE JEROME 1978 H
Le cam Sterenn 2004 F
LE CORNU MELANIE 1984 F
LE CORRE Michel 1950 H
Le Corre Josiane 1949 F
LE GALL Lydie 1964 F
LE GALL Denis 1963 H
LE GAUD Mélina 1981 F
LE GAUD Serena 2007 F
Le Godec Maëlle 1997 F
LE HENAFF Ines 2005 F
LE HENAFF Capucine 2006 F
LE PECULIER julien 1980 H
Le Pennec Arthur 1999 H
Le turnier Manon 2003 F
le turnier mickael 1973 H
le turnier anais 2007 F
LEBAILLY EMMANUELLE 1977 F
Lebailly Jessie 1993 F
Leblanc Perrine 2006 F
Lebru Pauline 1990 F
Lecoeur Marion 1991 F
LECOEUR Astrid 1964 F
Lecoeur Maxime 1987 H
leduc stephanie 1970 F
Leduc Virginie 1990 F
lefebvre carolle 1968 F
LEFEBVRE Geoffroy 0000 H VILLE ALENCON
Legeay Tiphanie 1991 F
legendre lucie 2004 F
LEGENDRE Stéphane 1973 H
Lemasson Edouard 1994 H
LEMESLE Clémence 2001 F
LEMIERE Sophie 1968 F
LEMIERE Christophe 1969 H
Lemire Adrien 1998 H
Lepresle Charlotte 2000 F
lepresle stephane 1970 H
Lepresle Adrien 1997 H
Leray Stephanie 1980 F
Leray Ambre 2004 F
Leray Elsy 2005 F
LERICHE Rahaelle 1971 F
Leroux Maelys 2004 F
Lesieur Sophie 1983 F
Lesieur Stéphanie 1977 F
Lesieur Raphaël 2006 H
Leteinturier Elise 1998 F
Leullier Sébastien 1974 H
Leullier Lucille 1990 F
Leveau Aurélie 1987 F
Leveille Mathéo 2001 H
LEVOYER Christelle 1974 F
LISSENKO-DELANNOY NATACHA 2004 F
Lorel Mylène 1993 F
Lorel Hélène 1993 F
LORMEAU VANESSA 1984 F
LORMEAU LOAN 2005 F
LOTTIN Stephanie 1971 F VILLE ALENCON
LOTTIN Margot 2007 F VILLE ALENCON
LOUVEAU Pierre 1993 H
Louvrier Justine 1999 F
Mainguet Charline 1992 F
mallet tony 1989 H
MARAIS Julie 1990 F
MARAIS Thomas 1994 H
Marathon Mathilde 2004 F
MARCHAND Natacha 1974 F
MARIOTTI Noemie 1992 F VILLE ALENCON
Marquis Aloïs 2000 H
Masson Logan 2002 H
Maudet Ludivine 1996 F
MAUDUIT Martin 2007 H
MAUGET Virginie 1985 F
mauguin elodie 1988 F
mauguin charlène 1991 F
Mauguin Priscilla 1993 F
Mazars Emma 1996 F
Meirhaeghe Flora 1999 F
Mellier Celine 1982 F
Melou Simon 1989 H
Menaut Élise 1995 F
Mercier Sandrine 1968 F
Merlette Fanny 1998 F
MEURY Léa 1999 F
Meziere Florence 1972 F
Meziere Patricia 1968 F
MICHALEC Julien 1997 H
Michel Déborah 1990 F
Millet Carole 1996 F
Mitrecey Maryline 1968 F
Moisan Laurine 1997 F
Monier Audrey 1996 F
Monnier Amandine 1989 F
Moreau Estelle 1981 F
Moreau Vanessa 1990 H
Morice Yohann 1988 H
Morice Lucile 1989 F
MORICE ANAIS 1993 F
Moriceau Sabrina 1992 F
Moro Perez Jimmy 1982 H
Moro Perez Virginie 1980 F
Moro Perez Diego 2005 H
Mouchel Lison 1999 F
Moulinet annick 1947 F
Moussay Matthieu 1996 H
Mujkic Selma 1981 F
MULOT EGLANTINE 1977 F
Nicolas Dominique 1954 F
Nikiema Angelina 1987 F
Nobilet Audrey 1998 F
Noblot Elyse 2003 F
Noori Hélina 1996 F
noyer paul 2001 H
OBRY Lou-Ann 2007 F VILLE ALENCON
ODEN Agathe 1992 F
Olivier Kahyna 2006 F
Olonde Céline 1979 F Alençon Court
ouvrard severine 1975 F
Ozille Tiffany 1993 F
PAILLE MATHIS 2006 H
PANDA SIDHANT 1991 H
PAQUET Vanina 1975 F
PASSAYS Caroline 2005 F
PASSAYS Alice 2004 F
Pasteau Ophélie 1995 F
Pattier Sandra 1974 F
PECATE Sabine 2000 F
PEIGNEY Maxime 1987 H
PERDRIEL Aurélie 1983 F
Perrot Isabelle 1988 F
PERRUCHE Sebastien 1971 H
Pesquerel Axelle 1991 F
PESRARD Loick 1998 H
PETIT Romain 1995 H
PETIT Daphné 1993 F
Philibien Florian 1994 H
PHILIPPE LAURE 1959 F
Philippe Sébastien 1975 H
PICHEREAU Marie-Angélina 1993 F
PICHEREAU Nathalie 1966 F
PIGNOLET AURELIE 1983 F
Pillard Sandrine 1981 F
pinchon manon 2007 F
Plaza Alexandra 1982 F
Plaza Marjorie 1990 F
Poirier Pauline 1987 F
Porcher Amelia 1999 F
Potel Floriane 1986 F
Pottier Caroline 1979 F
Pottier Vanessa 1987 F
POTTIER Elodie 1981 F
Prijac Eloïse 1991 H
PRODHOMME Amelie 1989 F
PRODHOMME Nicolas 1987 H
prodhomme virginia 1990 F
prodhomme florent 1988 H
Prouvost Johann 1982 H
PRUD’HOMME MAÏLYS 1996 F
pueyo joaquim 1950 H
QUAGHEBEUR Sandra 1992 F
queru david 1975 H
QUINQUIS MORGANE 1995 F
QUIQUEMELLE Hélène 1985 F
radiguet axelle 2005 F
Raimond Kévin 1991 H
Rainguenet Isabelle 1975 F
RAMADE Guillaume 1981 H
RAMADE Sandra 1981 F
RAMADE Jade 2006 F
RAMOND BRICE 1991 H
Real Matthieu 1994 H
refuveille isabelle 1969 F
RENARD lisa 2002 F
Retoux Davina 1991 F 2154026 FFA Bagnoles Oxygène
Richard Hélène 2019 F
RICHARD Nina 1992 F
Ridoux Mélina 1999 F
Rigal Céline 1981 F
RIOUX Mathias 1978 H
Riu Quentin 1999 H
Rivière Emilie 1998 F
RIVIERE Elodie 1990 F
ROBERT Christian 1963 H
ROBERT Anne-marie 1961 F
Robin Maëva 1992 F
ROCHER Aline 1969 F
Rocher—Boisgontier Coline 1993 F
ROCTON KATHY 1964 F
RODRIGUEZ FABRICE 1982 H
ROGER MARYLINE 1964 F
Rohee Elodie 1985 F
Roinsard Sarah 1994 F
RONFARD Loise 1987 F VILLE ALENCON
ROUILLARD Louise 1998 F
Rouillon Melodie 1990 F
Rouland Grégory 1984 H
ROUSSEAU Guillaume 1988 H
Roussel Coraline 1989 F
Rouxel Charline 1980 F
Rouxel Claire 1983 F
RUDO OPHELIE 1993 F
Ruffaut Francis 1990 H
Ruffaut Jean Louis 1965 H
Ruffaut Fabienne 1966 F
Rugard-Carnier Clarisse 1977 F
Saforcada Rémi 1998 H
Saint Ghislain Camille 1995 F
Saugeron lOUISE 2003 F
Sauvage RÉMI 1998 H
SEFSAF Stephanie 1979 F VILLE ALENCON
SEFSAF Cilya 2007 F VILLE ALENCON
SENECHAL SEVERINE 1979 F
SENECHAL Manon 2003 F
SENECHAL LOUANE 2006 F
SERGENT STEPHANIE 1976 F
SERGENT JULIETTE 2006 F
SERVOIN Laurent 1970 H
SGARD Pierre 1963 H
SGARD Corinne 1962 H
Sikorski Thomas 1984 H
SIMON Grégory 1984 H
SIMON Isabelle 1977 F
SKORUPA Thomas 1996 H
Skorupa Morane 1993 F
Soursas Marion 1990 F
SOURSAS ALEXIA 1995 F
STEINMANN Nathalie 1981 F
STRELETSKI MARINE 1989 F
TACET Karine 1967 F
Talvard Laurine 1993 F
Talvard Floriane 1984 F
Tasse Clément 1996 H
Teffah Alban 1988 H
Theureau Julie 1981 F
THIBAULT Pierrette 1949 F
THIBAULT Emilie 1981 H
Thieulin Elodie 1981 F 55669055 FSGT LES COUREURS PRES SEES
Thireau Marina 1996 F
Thoreau Kassabdra 1992 F
Thoreton Morgane 1992 F
Thorin Solène 1996 F
Tiphaigne Sylvie 1989 F
Tison estelle 1981 F
Tison estelle 1981 F
TOURE Mabintou 1992 F FIDAL
Toussaint Olivier 1966 H
Toussaint Titouan 2003 H
TOUSSAINT Sandrine 1976 F VILLE ALENCON
Tranchandon Cécile 1990 F
TRANCHIDO Margot 1997 F
TRASSARD Lucie 1991 F
Trassin viviane 1953 F
Tréton Élodie 1988 F
tresse manuella 1993 F
Trillon Fabien 1983 H
VAILLANT Dominique 1949 F
Valentin Lydia 1981 F
VALENTIN Philippe 1971 H
Vallée Céline 1985 F
Vallée Frédéric 1977 H
Vallée Séverine 1978 F
Vallee Lothine 1975 F
Vallet Celine 1980 F
vallet jean marie 1975 H
vallet camille 2003 F
Vallet Matthieu 2007 H
Vannier Magalie 1991 F
vanryssel laurie 1990 F
Vasse Pauline 1987 F
VASSEUR Lisa 2004 F
Vaugon Jean Damien 1983 H
Veillon Pierre 2000 H
Venault helene 1983 F 528506 FSGT asl conde sur sarthe
venault chloe 2008 F
VERON Nathalie 1981 F
VESQUE Stéphanie 1979 F
VESQUE Leeloo 2004 F
VESQUE Elfie 2007 F
Videgrain Marie 1991 F
Villeneuve Sabine 1982 F
VINCLAIR JULIETTE 2006 F
VITRY Quentin 1996 H
Vitry Fanny 1994 F
VOISIN Bérénice 1997 F
VOUILLEMY ADELINE 1978 F
vrel valentine 1998 F
WEGHSTEEN Colin 1999 H
WICKER Prune 1986 F
Wittevrongel Clémence 1997 F
YAMEOGO Aristide 1983 H



Coureurs Inscrits en ligne - Col'Orne, Alençon 2019 - Enfants de 7/10 ans inclus
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
AUGRY Aaron 2011 H
AUGRY Lilwenn 2011 F
BARBIER DESIERREY ANNA 2009 F 2083428 FFA A3 ALENCON
Bezannier Husson Lola 2009 F
BIDOIS SERVANE 2009 F
Boiffard Sacha 2011 H
BOITIER VALENTIN 2008 H
Bourg Jade 2010 F
BUSNEL Alice 2009 F
CALLENS REY Axel 2011 H
Cartier Irène 2011 F
carvalho violaine 2008 F
carvalho noé 2012 H
CHAINE Zélie 2012 F
CHALLES LUCAS 2009 H
CHALLES TIMEO 2011 H
choisnet raphael 2008 H
CHOLET Capucine