Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Vous pouvez visualiser / imprimer votre dossard en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "Votre dossard"


Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour les Restaurants du Coeur - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Votre Dossard
Bonneau Jessica 1983 F
auzou lionel 1959 H 410339 FFA CAP Condé
BARBIER Thierry 1970 H Jogging Andaines
barbier antoine 1996 H
BEUCHER Celine 1968 F 1467951 FFA S/L AC HAUTE VILAINE
BOURDON NICOLAS 1972 H 1824201 FFA BAGNOLES OXYGENE
Brard Sébastien 1970 H 2131902 FFA Bagnoles Oxygène
BUFFETAUT MIKAËL 1980 H
BULTEY Jean-Francois 1964 H
Cantin Carole 1973 F 2218971 FFA Bagnoles Oxygéne
CELISSE DENIS 1971 H 1958310 FFA PLANTE RUNNING AND WALKING
Chaventré Sarah 1980 F 2058617 FFA Bagnol Oxygène
COPIN ANNABELLE 1981 F 55591943 FSGT APCUA
CORNOT Thierry 1959 H
COUTANT-GERFAULT CHRYSTELLE 1972 F 1737108 FFA UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
Crépin Sabrina 1982 F
Deglos Sonia 1974 F
Del Valle Audrey 1979 F 2162674 FFA Bagnoles Oxygène
Del Valle Désidério 1975 H 2183262 FFA Bagnoles Oxygène
Fleury Hubert 1984 H
Fondin Christelle 1971 F
Foubert Jean-Marie 1959 H 1574707 FFA ARC-Alençon Running Club
FOURBET JEAN-LUC 1958 H 82240 FSGT ASEGO
FRANCOIS Karine 1971 F
Girault Delphine 1979 F
Girault Franck 1973 H
Graffin Noel 1960 H
Granger Gerard 1973 H 1606759 Chateaubourg
guesnon marie 1949 F 1745330 bagnoles oxygene
Guillet Denis 1965 H 1467942 FFA S/L Union Athlétique Chateaubourg
Hamel Karine 1969 F
HOYAUX Claude 1965 H 1137480 FFA Union athlétique de Chateaubourg
JARRY Alain 1964 H 1828172 FFA bagnoles oxygene
Leblond Vincent 1980 H
Leclere Stéphanie 1977 F
Lemuet Julien 1983 H 697270 Activ'orne
LEUX DENIS 1961 H 1532726 FFA S/L AC HAUTE VILAINE
Madeleine Paul 2007 H
Madeleine Lucas 2006 H
Magnin-Michel Monique 1961 F Nordic Rando Plus
MAILLARD Jean-Louis 1951 H
Marie Arnaud 1976 H
Mazingue Régine 1957 F USMB Blainville sur Orne
MERIENNE Aline 1971 F USMB
Millet Sandrine 1979 F USMB
PERRIN Charlie 1968 H 2186144 FFA Bagnole oxygène
Pierre Thérèse 1958 F 000000 FFA
PIERRE Emmanuel 1979 H OIS'EAU LIBRE
Pitel Nicolas 1980 H 309532 FSGT Orgeres
Platon Christelle 1965 F
Poupion Didier 1963 H 1672731 FFA Flers Condé Athlétisme
PRINGAULT BENEDICTE 1969 F FOULEES BRIOUZAINES
Prunier Sylvie 1966 F
Raça Hugo 1994 H 000000 FFA
Raça Ivan 1991 H FFA CAC
radigue arnaud 1977 H 1963675 FFA bagnoles oxygène
RENAULT ALAIN 1966 H
Retoux Davina 1991 F 2154026 FFA Bagnoles Oxygène
ROBILLARD MAXIME 1982 H 1052046 FFA INTREPIDE PRE EN PAIL
Rouland Audrey 2019 F
roussin wilhelm 1979 H 0007 FFA matt
RYKAERT Jean-Philippe 1986 H
Simon Didier 1967 H
verdier isabelle 1962 F
WOZNIAK MATHIEU 1980 H



Coureurs Inscrits en ligne - Courir pour les Restaurants du Coeur - 5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Votre Dossard
ALLAIN France 1968 F 416997 FFA HBA NOYAL SUR VILAINE
Ansould Celine 1977 F
BECHU Jérôme 1964 H 1738981 FFA Bagnoles Oxygène
BECHU ANNE MARIE 1964 F 1746301 FFA BAGNOLES OXYGENE
Bouchaire Frédéric 1980 H Activ'orne
Chamaillard Jean-Baptiste 1991 H
Cian-Grangé Émeric 1973 H
Delanef Ines 1995 F
Delaunay Matthieu 1990 H
Dhoury Ludivine 1995 F
Durand Mélina 1988 F
FENDER MAURICE 1949 H AMVE
FOURNIER VALERIE 1964 F 1621051 FFA ARC Alençon Running Club
GEISSERT Geneviève 1959 F AMVE Association de Marche de Vendenheim et Environs
GILLES Aurélie 1985 F
GOT JEF 1965 H
GOUPIL Patricia 1976 F
Grebaut Emmanuel 1987 H
HUJEUX Stephanie 1984 F
KLINGER ANNE 1966 F
Lamotte Vincent 1973 H
Lamotte Jennifer 1981 F
LE BRIS Marie-José 1959 F
Le Roy Philippe 1983 H
Legros Marie-Pierre 1971 F
Leroux Manon 2000 F
Lesellier-Heuline Céline 1977 F
Lienhart Dominique 1957 H
Lienhart Sylvie 1962 F Vendenheim
LOUIS DIT PICARD SYLVIE 1964 F CAP CONDE
Madeleine Laure 1981 F
Malhère Priscilla 1987 F
Malhère Manon 2011 F Triathlon Flers- La Ferté Macé
Marie Stéphanie 1981 F
MARRE LUDOVIC 1967 H
Massot philippe 1954 H
Massot Dominique 1956 F
Mouchard Marina 1991 F
MOUCHARD MARLENE 1988 F
Naze Jean-Marie 1967 H
Nguyen Valérie 1976 F
Paon Christelle 1973 F
Peigney Adèle 1999 F
PIERRE Kevin 1994 H
PIERRE Alain 1957 H
PIERRE Clovis 2011 H 2772738 FFA ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
Retoux Martine 1964 F
Richard Daniel 1951 H 556698 Trail Roumare 76
Viray Sabrina 1980 F
Zeissloff Monique 1958 F AMVE



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés