Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - 10 km de Rives en Seine, Caudebec en Caux 2022
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Adam Louise 2001 F KO
alleaume claire 1983 H OK
Anquetil Céline 1982 F 2058962 FFA AC BARENTIN OK
Aubry Aurelie 1977 F OK
Bachelet Antoine 1986 H OK
Baliros Élodie 1979 F 478332 FFA Athletic Club Barentin OK
BATISTA Gil Miguel 1980 H 55623563 FSGT AS Montoise OK
BAYEUL Cedric 1976 H 876698 FFA EMSAM OK
BEAUFILS JOHAN 1991 H KO
Beaufils Thomas 1994 H OK
Beauval Michael 1974 H KO
Benoît Pascal 1957 H OK
Bidault Pierre 1995 H OK
BOQUET Adeline 1997 F OK
Bos Laurent 1966 H OK
BOULLARD Simon 2006 H 15568922 FFA Club Athletique Cauchois OK
boullard jerome 1963 H 108496 FSGT c a cauchois OK
Bourdin Romain 1988 H 2375156 FFA PIRANHAS OK
BRUBION Sylvain 1971 H OK
Caille Florian 1994 H OK
canu Mathilde 1985 F OK
CARBALLO MARC 1983 H OK
Cardon Benoît 1980 H KO
CARPENTIER Joackim 1979 H 2338487 FFA MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB OK
Caudron mylene 1995 F 2235233 FFA gabs KO
Cavelier Antoine 1985 H OK
Chanclou antoine 1974 H OK
chartuzet jeff 1974 H OK
Cives Baptiste 1996 H OK
CREVEL Pierre 1991 H KO
CROCHEMORE GUILLAUME 1987 H 55760543 FSGT ASAA OK
CROCHEMORE Jean Paul 1958 H 250401 FSGT ASAA OK
Debonne Matthieu 1982 H OK
DEGENETAIS XAVIER 1976 H OK
Delalandre Nicolas 1986 H OK
delalandre guillaume 1981 H OK
demarest thierry 1965 H 919509 FSGT CA - CAUCHOIS KO
Desforges Guillaume 1986 H A33758C FFTRI PIRANHAS KO
DESPRES Pierre 1957 H Exxon mobil sport et loisirs EMSL OK
Devaux Maurice 1961 H L'orange bleue OK
DEVAUX STEPHANIE 1969 F OK
DEVAUX Pauline 1994 F OK
Dore Eric 1961 H 250395 FSGT ASAA OK
Evrard Stephane 1968 H OK
FAUDEMER STEPHANE 1975 H OK
Fieve MARJORIE 1977 F 2118704 FFA Mvrc OK
Fleury Céline 1981 F KO
Follenfant Grégoire 2003 H 1570049 FFA Gabs OK
Follin Jérémy 1981 H OK
FRANÇOIS Franck 1965 H OK
Gamelin Charlène 1992 F 1164113 FFA R2MA OK
Garand jérome 1987 H OK
Gauchet Martin 1986 H 388608 FFA Les piranhas OK
Gautier Romain 1998 H B96559C FFTRI MSA Triathlon OK
gibeaux christophe 1971 H les piranhas OK
Gille Fabien 1984 H KO
Goni-erviti Maxime 2000 H OK
Grave Alexandre 1991 H OK
Grenet Laëtitia 1976 F OK
GRENIER LAURENT 1970 H 1167014 FFA S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME OK
Grindel Fabrice 1978 H KO
HAMELET Sandrine 1972 F OK
Hamelet Pascal 1966 H KO
HANGARD JEAN FRANCOIS 1948 H 55753150 FSGT association sportive d 'auzouville -auberbosc KO
HERVE-HUGUERRE Mathieu 1985 H 1624213 FFA CLUB ALIZAY ATHLETISME OK
HERVEIC Gaël 1977 H OK
HUBERT CAPUCINE 1984 F 2056191 FFA AC BARENTIN OK
JAMET Kévin 1987 H KO
Jouan Milo 2001 H OK
Jouen Matthieu 1989 H KO
Jourdain Frédéric 1971 H OK
Komaniecki Isabelle 1961 F Accrosport OK
Lasnier Constantin 2007 H KO
le gallic jean paul 1956 H OK
Le Maitre Jérémy 1985 H LZ CAP NATURE OK
Le Thierry Olivier 1976 H 901593 FSGT Auffay running club OK
Lebertois Guillaume 1976 H OK
Leblond Fabrice 1974 H OK
Leborgne Louis 1987 H OK
Lecroq Thierry 1965 H 731150 FFA Olympique Darnétal KO
Lefevre Malene 1985 F OK
LEFEVRE Jeanne 1986 F 2352476 FFA GABS KO
LEMAIR Enola 2003 F KO
LEMAIR LOANE 2005 F KO
Lequin Anthony 1992 H Sans club OK
LEVASSEUR Léon 1950 H viking club Yvetot OK
LEVOYER Sandrine 1980 F OK
Levoyer Reynald 1979 H OK
Mamou Hakim 1987 H OK
Mancel Firmin 1985 H OK
MARINIER Juliette 1987 F OK
MARINIER Camille 1988 F OK
Marinier Denis 1959 H OK
MARINIER JEROME 1961 H KO
Marzin Guénolé 2000 H OK
MAUROUARD PAULINE 1990 F 107127 FFA GACCSR KO
michiardi tanguy 1981 H OK
MONMERT GAUTIER 2000 H OK
Monmert Quentin 1988 H OK
Morand Corinne 1967 F KO
Morand Quentin 1995 H KO
Morice Pascal 1957 H 351214 FFA OK
MORON YORRICK 1984 H OK
noel christophe 1971 H OK
NOUVEL ROMAIN 1992 H OK
Ouvry Guillaume 1996 H FFTRI MSA TRIATHLON OK
PAPLORAY Benoit 1986 H OK
Paumier Benoît 1977 H 2354161 FFA LFA OK
péronne david 1973 H OK
Poirree Deborah 1990 F OK
poret nicolas 1989 H 1769353 FFA G.A.B.S KO
Pottier Mickael 1973 H 199872 FFA A3 Alençon OK
Prevault Vincent 1982 H KO
Prevost gregory 1985 H OK
Raffy Thomas 1986 H C11069C FFTRI TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE KO
RANSON Mathis 2001 H OK
Ribes Alexis 2003 H 2248466 FFA Stade sotvillais OK
Robert Sandra 1999 F KO
ROSAY Sylvain 1951 H 216020 FFA GACCSR OK
sancier guillaume 1983 H OK
SEJALON Jerome 1981 H OK
Sidibe Ibrahim 1989 H OK
TIENNOT Marion 1989 F 40932 FFA USPR OK
Tiennot Camille 1985 F OK
TISSIER Anne 1974 F 136360 FFA ASPTT Rouen OK
Toutin Gauthier 1998 H 1068641 FFA CA Balma KO
Traina Damien 1984 H Runners 76 OK
VALLEE Nicolas 1980 H 55782075 FSGT AS MONTOISE OK
Vallet Thomas 1995 H OK
vauquelin michael 1973 H OK
Villers Delalandre Guénola 1980 F OK
Zanoune MUSTAPHA 1984 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés