Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2022 - 10.2 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Amand Francois 1966 H RUNNING LOISIRS VIRE NORMANDIE OK
AMIARD Julien 1985 H Courir pour le fun OK
Arbini Louis 2004 H KO
ARCOUET Thomas 1981 H OK
badier philippe 1962 H OK
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
Baudoux Aurélien 1979 H 2178381 FFA Bagnoles Oxygène KO
Beaufrere Sébastien 1978 H Us putanges handball OK
BEAUJOUAN Didier 1952 H CAP Condé OK
BECHE Alain 1959 H FFA Bayard Argentan KO
BECHET Emmanuel 1974 H OK
Bechet Sylvie 1965 F Trail Again OK
BECHET Bruno 1961 H Run'in Normandie OK
BECHET Guillaume 1987 H 2173442 FFA NC CAP'S / ENDURANCE SHOP CAEN / CAP CONDE OK
BECHU Jérôme 1964 H 1738981 FFA Bagnoles Oxygène OK
BELLOCHE THOMAS 2003 H OK
belpaume elisa 1978 F OK
Berghachi Mohamed 1985 H FO61 KO
Berrier Laetitia 1984 F 2454980 FFA Flers Condé sur Noireau Athlé OK
BERRIER Solene 1988 F OK
Besnard Jérôme 1981 H OK
BESSONNET ERIC 1973 H OK
BEUNARD JULIEN 1978 H OK
BIDAULT Philippe 1970 H OK
BIDAULT Nina 2005 F A44542C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé OK
BIGNON Esteban 2004 H A34467C FFTRI FLERS LA FERTE TRIATHLON OK
Bisson Clément 1999 H La Margantinaise OK
bisson agathe 2001 F OK
Blin Nadege 1987 F KO
Blin Arnaud 1982 H KO
Blondel Nicolas 1986 H 232690 FSGT Rayon d'Ecouves OK
Blondel Christophe 1973 H 2459194 FFA INTRÉPIDE DE PRE EN PAIL OK
Blot Thierry 1964 H 349114 FSGT AS Champfrémont OK
BOISGONTIER Pierre-Louis 1993 H OK
bonnesoeur emmanuelle 1975 F 2271333 FFA FCA OK
Bossard Alexandre 1989 H OK
Boudonnet Morgane 1988 F OK
BOUILLET Manon 1998 F 1109041 FFA Passion Running du Perche OK
Boulay Florent 1989 H OK
Boulay Adrien 1989 H KO
Boulay Camille 1992 F OK
BOULLIER Dominique 1953 H OK
Bourrée Emilien 2002 H KO
Brard Sébastien 1970 H 2131902 FFA Bagnoles Oxygène OK
Brault Camille 2000 F OK
Brault David 1970 H KO
Brêteau Emilie 1980 F OK
Breton David 1980 H OK
Breton Adeline 1980 F OK
BRIENS ARNAUD 1969 H OK
Bunodiere Guillaume 1990 H OK
BURE GAYLORD 1980 H 2338728 FFA Bagnoles Oxygène OK
CABARET BENOIT 1992 H OK
CAHU CYRIL 1982 H FAURECIA OK
caillebotte isabelle 1971 F A72848C FFTRI les tritons condeens OK
Carré Marie-Ange 1959 F OK
CARRE Hubert 1962 H 1049100 FFA BAYARD ARGENTAN KO
Catherine Vincent 1994 H 1064825 FFA Eamh OK
Catois Guillaume 1979 H 410335 FFA AS TOURLAVILLE OK
ceyssel david 1972 H 2340061 FFA Bagnoles Oxygene OK
CHARLES Vincent 1996 H OK
Charlot Pauline 1986 F OK
charpentier jean-christophe 1970 H 686440 FSGT as champfremont OK
chatel franck 1971 H KO
CHATEL GENTIL Julia 1989 F KO
CHATELIN Mickael 1979 H 962172 Montilly loisirs évasion OK
CHÂTEL Jean-Claude 1952 H Non Non OK
chedeville anthony 1978 H OK
CHESNEL laetitia 1983 F OK
chevalier edwina 1983 F B59762C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
chevalier alexis 1981 H C03374C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
CHEVRIER Benjamin 1983 H OK
cochet steve 1986 H KO
Cochet Patrick 1958 H OK
COLIN Pauline 1986 F OK
cornu benjamin 2002 H OK
Coupry Caroline 1982 F KO
Cousin Marie 1997 F OK
CRETOIS cyril 1981 H KO
CUSSON NICOLAS 1978 H A65530 FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE KO
David Jenni 1988 F OK
davy benoit 1987 H OK
DAVY FRANCINE 1959 F 626370 FFA flers condé KO
Davy Theo 2001 H KO
deceroit arnaud 1978 H 300235 FFA Bayard Argentan OK
DEFRANCE Sylvain 1975 H OK
DELALANDE PRISCILLA 1986 F 2503262 FFA BAGNOLES OXYGENE OK
DELANGLE MICKAEL 1985 H OK
delanoy anthony 1976 H CAP CONDE OK
Delaroque Tristan 1995 H OK
Delarue Tom 1997 H 1044551 FFA S/l U.S.O Mondeville OK
Delaunay Clément 2005 H OK
Delaunay Charles-Ambroise 1999 H OK
Delaunay Camille 2000 H KO
DESAUNAY Jeremy 1988 H Les coureurs près Sées OK
desierrey frederic 1982 H 210905 FFA A3 ALENCON KO
DESTAIS Frédéric 1978 H 2093048 FFA FCA OK
desvaux anthony 1987 H 2070892 FFA Bagnoles oxygène OK
DIDIER-LAURENT pascal 1961 H OK
DILIGENCE Anthony 1978 H KO
DORON DAVID 1973 H 130633 FFA FLERS CONDE ATHLETISME OK
dozias marion 1988 F 40917428 FSGT ASPTT Argentan KO
DROUET André 1972 H 2356750 FFA Courir Pour Les Trisomiques OK
DRUGEON Arnaud 1977 H OK
DUBRAY Michael 1972 H 1449774 FFA Cap conde KO
Duclos Julien 1992 H KO
DUFRESNE AMELIE 1981 F OK
DUMANOWSKI Paul 1995 H OK
Durand Lea 2003 F OK
DUROCHER FRANCK 1961 H OK
Duval Melanie 1986 F Course nature Laignelet OK
DUVAL JULES 2005 H OK
Duval Antonin 2002 H OK
duval benoit 1973 H OK
duval baptiste 2005 H KO
DUVAL MAXIME 2002 H KO
Duval Romain 1988 H OK
EL GAAMOUCH RACHID 1979 H 2444132 FFA FLERS-CONDE ATHLETISME OK
EL HARFI Mohamed 1983 H KO
EL HARFI Estelle 1983 F KO
EMILE Jean-Luc 1971 H A67123C FFTRI Les Tritons Condéens OK
EMILE Pierre 1998 H 1768593 FFA AS Querqueville OK
ESNARD yannick 1973 H KO
ESNAULT Romain 1995 H OK
ESNAULT FABIEN 1973 H OK
Esposito Oreste 1989 H 2235922 FFA EACO S/L FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLETISME KO
FAVERY Romane 2000 F OK
Féret Sébastien 1981 H KO
Flamand Aurélien 1989 H OK
FLAUST Pascal 1960 H OK
FLAUST MAXIME 1995 H 1982620 FFA Les mollets Lystriens OK
Flipo Lucie 1984 F OK
Fontaine Jean-François 1960 H OK
Foucault Quentin 1994 H VC Bocage Vire OK
Fouilleul Florian 1993 H OK
Foulon Melinda 1984 F OK
fourmont claudine 1970 F COURIR POUR LE FUN OK
FOURNIER VALERIE 1964 F 1621051 FFA ARC Alençon Running Club KO
fromont julien 1984 H KO
GAINON DYLAN 1999 H 2355983 FFA CA Lisieux OK
Gaisnon Thibault 2005 H KO
GALLOT Thibault 1987 H OK
Gallot Jérôme 1976 H Les coureurs près Sées OK
GALLOT Damien 1970 H OK
gallot Jean-Jacques 1961 H OK
GALODE Alain 1951 H OK
Gaonach Camille 1989 F OK
Gerard Florian 1990 H OK
GESLAND OLIVIER 1979 H 2178386 OK
Gibon Hervé 1965 H La Margantinaise KO
Gillette Julien 1984 H 2422902 Usm vire KO
Gillette Amélie 1985 F KO
Girard Anthony 1981 H 2166012 FFA Ac ambrieres OK
GODIN Mickael 1973 H OK
Gosselin Laetitya 1983 F KO
GOUÉREC THIBAUT 1993 H OK
Gros Xavier 1971 H KO
Guénard marie laure 1981 F OK
GUIBE CHRISTIAN 1963 H OK
guillais sandrine 1984 F KO
GUILLAUME Mikael 1994 H OK
Guillaume Alexis 2000 H 2435639 FFA Bayard argentan athlétisme KO
GUYOMARD Carl 1974 H OK
Hamard Virginie 1981 F OK
Hamard Eric 1979 H OK
HARDY CHRISTOPHE 1965 H Jogging d'andaine OK
HARIVEL XAVIER 1972 H 1297900 FFA EACO OK
Havas Benjamin 2005 H OK
Hennequart Dorian 1992 H 2200784 FFA CAP Condé OK
Hilaire Antonin 2001 H OK
Hiron Mathias 1996 H La chapelle près Sées KO
hubert jerome 1986 H Caen Runners OK
Huet yoann 1982 H OK
Huette jean-paul 1962 H 1216628 FFA A3Alencon OK
James dylan 1995 H OK
jammes gregory 1980 H OK
Jégo Florian 2005 H OK
Jeanne Lionel 1983 H OK
JOANNET Sébastien 1977 H 55660339 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
jouin delphine 1977 F OK
JOUVENCEL VINCENT 1972 H KO
kulinski arnaud 1985 H OK
Labiche Marjolaine 1981 F OK
Lacombe Côme 2005 H OK
LACY Adrien 1983 H A34485L FFTRI Tritons Condéens OK
Lagoutte Magali 1980 F Courir pour le Fun OK
LAINE Rachel 1971 F Courir pour le fun OK
LANDAIS Nicolas 1978 H B08020C FFTRI Triathlon flers la ferte KO
Langevin Ségolène 1986 F OK
Langevin Corinne 1967 F Cap Conde OK
langlais alexandra 1994 F 2411270 FFA OK
LANGLOIS MICKAEL 1974 H OK
Launay Sylvain 1984 H OK
launay romane 1997 F Team Triumph OK
Launay Fanny 1999 F Team Triumph OK
LAUNAY Stéphane 1967 H Team Triumph OK
Lavalou Francois 1952 H OK
Lévêque Vincent 1969 H KO
LE SAUX THIERRY 1974 H 968117 FSGT MONTILLY SUR NOIREAU OK
LE TELLIER Laurent 1974 H A47912C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
LE TELLIER ELISE 1976 F A34499C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
LEBLANC Sebastien 1984 H 2427834 CAP CONDE KO
Leblond Nathalie 1970 F CAP CONDE OK
LEBRUN Valentin 1996 H KO
LEBRUN Ronan 1994 H OK
Lecoeur Floriane 1999 F OK
Leconte Mickael 1979 H OK
Leconte Isabelle 1981 F OK
Lefevre Enzo 2002 H OK
LEGENDRE LAURENCE 1971 F FFA ES FALAISIENNE OK
Lehugeur Pierre 1992 H KO
Lehugeur martine 1966 F cap conde KO
LELIEVRE REGIS 1966 H KO
Lelong Estelle 1980 F OK
Lemaréchal Pierre 2004 H A78907C FFTRI les tritons condéens KO
lemarchand thierry 1966 H 1943010 FFA cap conde OK
Lemartinel Romain 1989 H KO
Lemoine Vivien 1986 H OK
Lenoir Pierre 2002 H 1955283 FFA Caen Athlétic Club OK
LEPAGE DYLAN 2000 H KO
Lepileur François 1979 H OK
LEPILEUR FREDERIC 1975 H KO
Leportier Nathalie 1974 F KO
Leportier Freddy 1975 H OK
Lerallu Antoine 1981 H Courir pour le fun OK
LERAY Michel 1958 H OK
leray herve 1977 H courir pour le fun KO
leroy brigitte 1964 F 2430384 FFA Bagnoles Oxygène OK
leroy marc 1962 H 2430385 FFA Bagnoles Oxygène OK
Lesellier Ludovic 1972 H KO
Letertre Anthony 1986 H OK
levannier maxime 1990 H 2496580 FFA CAP CONDE / ENDURANCE SHOP CAEN OK
Levannier Thomas 1993 H TEAM ENDURANCE SHOP CAEN / CAP CONDÉ OK
LEVEEL Sylvain 1960 H 498140 FFA AS Tourlaville OK
LEVEILLE LAURA 1994 F KO
Levernieux Melodie 1984 F 1831941 FFA Flers Condé sur Noireau athlétisme OK
LEVILLAIN Marjory 1987 F OK
LHOMER CELINE 1976 H B74211L FFTRI Tritons Condeens OK
LHOMER AUBIN 2003 H A71302C FFTRI OK
lhuissier pascal 1975 H KO
Lhuissier Rodolphe 2005 H OK
Lhuissier Stéphane 1975 H OK
loret jean-charles 1983 H association sportive du Grais KO
LORET Louka 2002 H Golf Flers Le Houlme OK
Louineau Sébastien 1975 H OK
louvet alain 1966 H OK
MADELAINE christophe 1973 H Running loisirs Vire Normandie KO
Maignan Jordane 2005 H OK
Maignan Véronique 1965 F OK
MAIGNAN Simon 1993 H C04647C0050631MS2FRA FFTRI Dinan Triathlon KO
maillard alain 1962 H OK
MALLET Thibaut 1981 H 2154422 FFA ES FALAISE OK
Maloizel Regis 1975 H Contre le cancer j'Y vais KO
MALOIZEL SYLVIE 1981 F CONTRE LE CANCER J Y VAIS KO
MANZANO Sébastien 1975 H OK
Manzano Laure 1978 F OK
Marguerite Jaufret 1997 H OK
Marie Julien 1990 H OK
MARIE Romain 1991 H OK
Marie Hélène 1986 F FSGT Les coureurs près sées OK
MARIE Sandrine 1974 F RUNNING LOISIRS VIRE NORMANDIE OK
marie sophie 1976 F CAP CONDE OK
MARTIN JEROME 1974 H B00406L FFTRI ARGENTAN TRIATHLON OK
Mary Nadine 1979 F Running loisirs Vire OK
MARY AURELIEN 1987 H OK
MASSON Benoit 1978 H 2236030 FFA Avenir de Mortain KO
Menard Alice 1984 F 2428497 FFA USM VIRE OK
Mercier Manon 1990 F OK
moge marylise 1986 F OK
Moisseron Nicolas 1981 H 194152 FFA Alencon running club OK
Moisseron Laure 1982 F 832017 FSGT Les coureurs près sees OK
Montier Dylan 2003 H 2508948 FFA Cap Condé OK
Morchoisne Christophe 1982 H OK
Moreau Léa 1994 F OK
MORICE olivier 1977 H OK
Morin Christophe 1986 H OK
MORIN PIERRE 1956 H OK
MORINEAU Samuel 1970 H OK
NOLIERE Anthony 1982 H OK
oliveau wilfried 1990 H 55677418 FSGT Les coureurs Pré Sées KO
Olivier Augustin 2003 H 2429172 FFA Caen athlétic club OK
Onfray Xavier 1973 H OK
Ong Seng Alexandre 1993 H KO
ozene julien 1982 H association sportive du grais OK
PARIS Hugo 1985 H OK
Pelletier Stéphanie 1978 F KO
PEN Gaëtan 2003 H OK
PERDRIEL HELENE 1985 F OK
Petit Antoine 1986 H OK
PIEPLU Florian 1990 H OK
Piollat Régis 1964 H KO
pitet jordan 1991 H OK
plivard marc 1976 H VELO SPORT TRUN KO
Pottier Fanny 1980 F 2261474 FFA Bagnoles Oxygène OK
POULAIN PAMELA 1984 F KO
Poupion Didier 1963 H 1672731 FFA Flers Condé Athlétisme KO
profichet arthur 2002 H Golf Flers le Houlme OK
Raimond Thomas 1994 H 2340035 FFA Bagnoles Oxygène OK
Raimond Kévin 1991 H OK
RALU Damien 1985 H OK
RAPPO Sebastien 1985 H OK
renault julien 1981 H OK
REQUIER Nicolas 2000 H OK
REYNIER Sarah 1980 F 2304063 FFA ES Falaisienne OK
Riauté Jean-Charles 1980 H OK
RIOUL OLIVIER 1967 H OK
Ritter Aurelie 1990 F Les coureurs près sées OK
Rivière Nicolas 1980 H KO
RIVIERE Mylène 1995 F KO
RIVIERE ESTELLE 1997 H OK
ROBILLARD MAXIME 1982 H OK
ROBINE Baptiste 1980 H OK
Roger Chantal 1963 F OK
ROS STEPHANE 1975 H 2439087 FFA OK
Rosier Florent 1989 H 680939 FSGT Les coureurs près sees OK
Rosier Michael 1981 H OK
Roullier Hélène 1985 F OK
ROUYER Yoann 1986 H KO
Roy Antoine 2002 H KO
Roy Emmanuel 1968 H OK
Roy Emmanuel 1968 H OK
RUAMPS Thibaut 1984 H A97948C FFTRI Les Petits Suisses Normands OK
Ruault Jean-Baptiste 1979 H B172095C FFTRI flers la ferte mace KO
SABINE Florian 1991 H OK
Saint-Martin Tanguy 2004 H OK
SALES Jean-Charles 1981 H 2439362 CAP CONDE OK
Salles Emmanuel 1997 H Courir dans le bocage OK
Salles Julien 1985 H KO
Samson Simon 1985 H OK
Sartori Marina 1976 F 1902192 S/L Athlétique club Ambrières KO
Serais Arnold 1985 H OK
SIMON Romain 2001 H Courir pour le fun OK
simon dominique 1955 H courir pour le fun OK
Simon Antonin 1993 H 1447578 FFA Vigilante de Fougères OK
Suhard Thérèse 1966 F 2507385 FFA Intrépide de pre en pail KO
Suteau Edern 1979 H OK
Tabi Jamel 1962 H OK
tessier jordan 1998 H KO
tessier jean marcel 1970 H KO
THÉBAULT Kerryann 1997 H KO
THIEULENT Hélène 1967 F OK
THIEULIN Nicolas 1981 H 55669056 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thieulin Elodie 1981 F 55669055 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thomas Lucas 2002 H KO
Thommerel Xavier 1984 H Courir pour le fun OK
TONINI DAMIEN 1969 H CAP CONDE OK
Toutain Emmanuel 1977 H OK
TOUTAIN ROSELYNE 1980 F OK
tranchant mike 1985 H KO
tranchant jean francois 1965 H KO
TROHEL MICHEL 1972 H KO
Trotoux Thomas 1992 H KO
TURCAN Sylvie 1967 F OK
Turcan Margot 1998 F OK
Vacca Nicolas 1986 H OK
Vallée Cédric 1982 H Jogging d Andaines OK
vallee frederic 1975 H courir pour le fun OK
Vanier de Saint Aunay Antoine 2002 H 2428983 FFA Caen Athletic Club OK
Vannier Matthieu 1998 H La Margantinaise OK
Vardon Charlotte 1998 F OK
Vatebled Stéphane 1977 H KO
Veron Valérie 1969 F 1847997 FFA Ac Avranches KO
veron marc 1968 H OK
Veron Sonni 2003 H OK
VERON Claude 1967 H KO
Villette Michaël 1979 H 2375846 FFA Flers-condé sur Noireau athle KO
VINCENT CHRISTIAN 1964 H 1378602 OK
VIRY Michel 1949 H Courir pour le fun OK



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2022 - Courses Jeunes
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Amiard Timaé 2014 H 2344581 FFA Flers condé athlétisme OK
Amiard LYANA 2012 F OK
ARCOUET MANCEAU Joséphine 2012 F 2279781 FFA A3 Alençon OK
BAILLARD ELIE AUGUSTE 2012 H 2375482 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Baloche Neya 2019 F KO
BALOCHE EUGENIE 2016 F 2492053 FFA Bayard Argentan Athletisme KO
BALOCHE LOUISON 2014 M 2477794 FFA Bayard Argentan Athletisme KO
Bastien Cassandra 2009 F OK
baudry guillon clarisse 2012 F 2442523 FFA flers conde sur noireau athletisme OK
BAYART DAVY Erwan 2015 H KO
BAYART DAVY Malo 2017 H KO
Beauvais Manon 2009 F OK
BELLIARD ROMEO 2014 H 2492092 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
BELLIARD ZELIE 2017 F 2492111 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Besnard Chloé 2008 F OK
Besnard Lola 2011 F OK
Besnard Emy 2013 F OK
BESSONNET MAXIME 2007 H OK
BESSONNET Léane 2011 F 2115675 FFA Flers Condé Athlétisme OK
Beudin Jeanne 2010 F OK
BEUNARD Zoé 2011 F OK
BIGNON Mélissa 2008 F A63892C FFTRI FLERS LA FERTE TRIATHLON OK
BLANCHARD Louane 2010 F KO
BLANCHARD Tim 2016 H KO
Blin Rose 2012 F KO
BLONDEL LEO 2012 H 693836 FSGT RAYON D'ECOUVES OK
bonnesoeur margaux 2007 F B46337C FFA eaco OK
bonnesoeur berenice 2008 F 2342559 FFA eaco OK
BOTOYIYE Charlie 2009 H B88635 FFTRI La Ferté Macé- Flers OK
Brêteau Nils 2016 H KO
Brêteau Arsène 2012 H OK
Brêteau ELPHEGE 2013 H OK
BREMENSON JULES 2006 H 1603628 FFA ALENCON RUNNING CLUB OK
BRETEAU ERNEST 2007 H OK
Breton Luca 2007 H OK
Breton Calie 2012 F OK
BRILLET LISON 2013 F FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
BUREL SACHA 2008 H B57314C FFTRI triathlon flers la ferté KO
BUREL Isaac 2011 H 2169050 FFA FLERS CONDE ATHLE KO
BUREL LOU 2016 F KO
CAHU JULIETTE 2015 F FAURECIA KO
CAHU GABIN 2012 H OK
Côme CÉLIANE 2011 F OK
CHABOT TOULLIER Antonin 2012 H OK
Chapelliere Robin 2014 H OK
chapelliere noe 2009 H OK
chapelliere malo 2011 H OK
Chaumont Jules 2008 H KO
CHESNEL Thomas 2009 H OK
COLIN Ethan 2011 H OK
COLIN Lucas 2013 H OK
Couprit Paul 2015 H 2430077 FFA Flers KO
Couprit Justine 2018 F KO
CURSAN JEANNE 2008 F 1922658 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Cursan Léandre 2011 H 2114498 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
CUSSON VALENTINE 2009 F A81103 FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
DAVID Siméo 2016 H KO
DAVID Lubin 2018 H KO
Davy Line 2012 F OK
de Goussencourt Axelle 2008 F 2450984 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
deceroit Sohan 2014 H 2233915 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
DEGRENNE Aloïs 2012 H KO
DELALANDE LISA 2016 F KO
DELALANDE Léo 2013 H OK
DELANOY ARTHUR 2008 H LR2D OK
Delaunay Adèle 2014 F KO
Delorme Nohlan 2011 H KO
desaunay gaspard 2013 H OK
Desaunay Maleane 2012 F OK
DESAUNAY ELLIOT 2015 H 2483807 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Desgrippes Malo 2012 H OK
DILIGENCE Juline 2016 F KO
DORON BAPTISTE 2006 H 1580155 FFA FLERS CONDE ATHLETISME OK
DRUGEON LOLA 2012 F OK
Dubuc Lola 2012 F OK
Dubuc Célian 2016 H KO
Duval Arthur 2010 H OK
Duval Adèle 2013 F OK
duval mael 2014 H KO
ERNOUX MALO 2013 H OK
ESNAULT Clement 2010 H 1932368 FFA Flers Condé sur Noireau Athlé OK
ESNAULT MALONE 2012 H 2451715 FFA Flers Condé sur Noireau Athlé OK
FAUCON JULIETTE 2015 F 2458718 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
FONTAINE ROMANE 2012 F 2396857 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Forest Sahna 2006 F OK
FOUCHER SHAYNESS 2014 F 2435891 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
FOUCHER TAYRON 2016 H 2434098 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
fourmont helena 2006 F 1518667 FFA es falaise OK
FROMONT AGATHE 2011 F OK
Frouel Enzo 2006 H KO
Gallot Camille 2009 H 832290 FSGT Les Coureurs près Sées OK
Gallot Lilou 2012 F Les coureurs près Sées OK
Gallot Lana 2015 F KO
GAUTIER ANAIS 2012 F 2483791 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
GENTIL CAPUCINE 2012 F OK
GESLIN Thibaud 2010 H OK
GESLIN Alice 2013 F OK
GIFFAUT JULLIAN 2014 H 2483980 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Gillette Loeline 2008 F 1812505 FFA Usm vire KO
Gillette Florentin 2011 H 2018923 FFA Usmvire KO
Gillette Marceau 2015 H KO
Goguet Lucas 2006 H 2375906 FFA Flers Condé athlétisme OK
Gomez Andréa 2016 F 2405499 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Gomez HEIDI 2019 F 2449350 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Gresik Romane 2014 F KO
Gresik Agathe 2017 F KO
Guéniot Chloé 2009 F 1908384 FFA Flers-Conde sur noireau athle KO
Havas Malô 2009 H OK
Hédou Clément 2010 H OK
HERBULOT ZELIE 2012 F 2375272 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
HOUETTE ROMANE 2013 F 2483780 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Humbert Nathanaël 2010 H OK
Jammes Louison 2014 H KO
JARDIN PIERRE 2014 H 2324787 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
JOANNET Joé 2007 H 55660342 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
JOANNET lisa 2016 F les coureurs pres sees OK
Jouenne Alissa 2009 F KO
Jouin Antoine 2010 H OK
Jouvencel Malone 2009 F OK
KULINSKI LOUKA 2013 H KO
LABAISSE Louis 2014 H KO
LABAISSE Gustave 2017 H KO
LABAISSE Sacha 2011 F KO
Labiche Jeanne 2010 F OK
Labiche Auguste 2013 H OK
LACY Robin 2013 H OK
Lagoutte Albin 2010 H OCB KO
LANDAIS Amaury 2007 H B08022 FFTRI Triathlon flers la ferté KO
Landemaine Maxence 2007 H B10654C0200607MMIFRA FFTRI Flers La Ferte Mace OK
Landemaine Corentin 2010 H OK
Launay nathan 2012 H 2202384 FFA USC Mezidon Athlétisme OK
Launay Louis 2015 H 2396397 FFA USC Mezidon Athlétisme OK
Léger Léo 2015 H KO
LE TELLIER TIMOTE 2005 H A64750C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE KO
LE TELLIER CAMILLE 2007 H A47911C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE KO
LECOMTE PAUL 2014 H OK
LECOMTE LEO 2009 H OK
Leconte Ilann 2007 H B73931C FFTRI Triathlon Flers la Ferté mace KO
Lemaitre Lola 2008 F OK
Lepileur Mael 2011 H OK
Lepileur Stanislas 2009 H OK
leray Mahe 2009 H OK
Letertre Alix 2013 F OK
Levavasseur Matis 2011 H KO
Lhermelin Julien 2013 H B88776L FFTRI les petits suisses normands KO
LHERMELIN Alix 2011 F KO
LHERMELIN Laurène 2019 F KO
Lheureux Marius 2014 H KO
Lheureux Eliott 2012 H KO
LHOMER LISE 2007 F A67982C FFTRI TRITONS CONDEENS OK
Lhuissier Kentin 2010 H KO
Lhuissier Axelle 2008 F A79681 FFTRI Flers triathlon KO
Lhuissier Leandre 2007 H KO
Lhuissier Armand 2009 H OK
loret soan 2013 H OK
Madelaine Jules 2008 H OK
Mahérault Gaspard 2012 H OK
MAILLARD Théo 2014 H 2218328 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Malhère Manon 2011 F Triathlon Flers- La Ferté Macé OK
Malhère Eliot 2013 H FFTRI Triathlon Flers- La Ferté Macé OK
MALOIZEL LEO 2010 H CONTRE LE CANCER J Y VAIS KO
MALOIZEL JUSTINE 2013 H CONTRE LE CANCER J Y VAIS KO
MASSON Rosie 2008 F 2257246 FFA Avenir de Mortain KO
MASSON Easa 2011 F 2252938 FFA Avenir de Mortain KO
Masson Marius 2013 H OK
Masson Adèle 2016 F KO
Mauger Manoë 2010 H 2103604 FFA FCA OK
Maunoury Valentin 2012 H OK
Maunoury Colin 2006 H A81088C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
MENARD AMBRE 2011 F OK
Moisseron Antonin 2007 H FSGT Les coureurs près sees OK
monzon leo 2015 H KO
Morin Emmy 2013 F 2326010 FFA Flers OK
NOEL Robin 2013 H KO
Noel Alexis 2013 H OK
Onfray Eliott 2008 H OK
ORY ROXANE 2014 F 2386939 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
OZENE Lucas 2016 H KO
Pan Alice 2014 F KO
PATTIER Lily 2013 F 2458370 FFA Flers Condé sur Noireau OK
PELLETIER ANTOINE 2015 H 2459368 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Pierre Salomé 2015 F KO
PIERRE Thémis 2018 F KO
Pinson Robin 2016 H KO
Pinson Nolan 2011 H KO
Pitel-Oriot Adam 2006 H KO
Pluet Théo 2008 H KO
Pottier Louison 2010 H OK
RALU AMAEL 2015 H TRIATHLON LA FERTE FLERS OK
RALU TIMEO 2010 H B33623C FFTRI TRIATHLON LA FERTE FLERS OK
Ralu Alixe 2010 F 1894723 FFA Flers/Condé OK
richard raphaël 2010 H 1908479 FFA Flers/ Condé-sur-noireau athlétisme KO
Richard Malo 2016 H KO
ROBINE Louann 2008 F OK
Robine Nolan 2010 H OK
Rocher ENZO 2013 H OK
Rocher Timéo 2016 H KO
ROS MAELINE 2011 F 1974719 FFA USM VIRE OK
roussel morgane 2014 F 2308095 FFA etoile sportive livarotaise KO
ROY julien 2006 H OK
RUAMPS Noé 2011 H FFTRI Les Petits Suisses Normands OK
RUAMPS Neïlo 2014 H FFTRI Les Petits Suisses Normands OK
RUAULT BATISTE 2008 H OK
SAINT JALMES LIAM 2018 H KO
Samson Maël 2015 H KO
Samson Gabin 2014 H KO
SAMSON Malo 2011 H 1890617 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
Slawinski Anouk 2011 F OK
SUTEAU carreau Aélia 2007 F 2382553 FFA Usm vire OK
Thieulin Timeo 2006 H 55697718 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
THIEULIN Tom 2009 H 662835 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thommerel Thomas 2010 H Courir pour le fun OK
Thommerel Axel 2013 H OK
TOUDIC Chloé 2012 F OK
TOUDIC Noémie 2016 F KO
TOUDIC Héloïse 2018 F KO
Toutain Félicie 2009 F OK
toutain basile 2008 H OK
TOUTAIN GURWAN 2011 H OK
toutain louise 2010 F OK
toutain Charline 2013 F OK
Turbout Gabin 2013 H OK
TURQUET CAMILLE 2013 F 2437297 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO
TURQUET ANNAELLE 2011 F 2437296 FFA BAYARD ARGENTAN ATHLETISME KO



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés