Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2019 - 10.2 km (ouvert à partir des juniors (2002 et avant))
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Agis Jerome 1976 H OK
Alexandre Elodie 1983 F 772328 KO
allio Christine 1978 F OK
AMIARD Julien 1985 H Courir pour le fun OK
André Clémence 1999 F OK
anfray daniel 1951 H 313631 FFA ac avranches KO
ANJOU Nicolas 1994 H OK
ASSELOT Romain 1986 H OK
AUMOITTE MICKAEL 1972 H Jogging d'andaine OK
AUMOITTE ANTOINE 2001 H Jogging d'andaine OK
AURY SOPHIE 1976 F OK
Auvray Laurence 1974 F OK
auzou lionel 1959 H 410339 FFA CAP Condé OK
Barbé Isabelle 1982 F OK
barbey laurent 1964 H 1748570 FFA bagnoles oxygene OK
BARBIER Alice 1998 F Jogging d'andaines OK
Barbier Thierry 1970 H Jogging d'andaines OK
bataille thibaud 1988 H alencon court OK
Baudoux Aurélien 1979 H 2178381 FFA Bagnoles Oxygène OK
Béchet Loïse 1995 F OK
Béchet Clément 2000 H KO
BEAUDOIN Sébastien 1976 H OK
BEAUJOUAN Didier 1952 H CAP Condé OK
BECHET Emmanuel 1974 H OK
BECHET DAVID 1969 H OK
Bechet Emilie 1992 F OK
BECHU Jérôme 1964 H 1738981 FFA Bagnoles Oxygène OK
Begnic Florence 1982 F OK
belpaume elisa 1978 F a45682c FFTRI tritons condeens OK
Benec'h Adrien 1995 H OK
bernier fanny 1977 F OK
Berthe Angelique 1977 F OK
Besnard Jerome 1981 H OK
Besnard Lebon Emilie 1982 F 55588957 FSGT La foulée gesnoise OK
Besnault Yohann 1982 H team globetrailer OK
Besnault Julie 1982 F OK
Besnier Corinne 1979 F B02548 FFTRI Triathlon Flers la Ferté macé KO
BESSONNET ERIC 1973 H OK
beucher philippe 1962 H OK
Beucherie Simon 2000 H 1820063 FFA Flers conde OK
beucherie franck 1970 H OK
BEUNARD JULIEN 1978 H OK
BIDAULT Philippe 1970 H B26710C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
BIGNON Jean-Philippe 1972 H A56732C FFTRI FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON KO
bihel adrien 1979 H OK
BISSON Denis 1970 H 1977872 FFA Flers-Condé sur Noireau Athlé OK
Blais Donovan 1991 H KO
Blais Noémie 1990 F OK
Blanchard Antoine 1985 H OK
BLANCHARD Benjamin 1982 H A81192C KO
BLANCHARD Sophie 1985 F B29607C FFTRI Triathlon Flers la Ferte- mace KO
Blanpain Pierre 1999 H OK
Blin Nadege 1987 F KO
Blondel Nicolas 1986 H 232690 FSGT Rayon d'Ecouves OK
Blondel Christophe 1973 H Rayon d’Ecouves KO
Blondel Alexis 1998 H Rayon d’ecouves OK
BLOTTIERE LEGUEDE LAETITIA 1977 F OK
bode anthony 1974 H uc landelles KO
bohard mathis 1999 H CAP CONDE OK
Bohard Christophe 1967 H FFA Capconde OK
BOISGONTIER Pierre-Louis 1993 H OK
BOITARD Nicolas 1982 H 680944 FSGT Les Coureurs Près Sées OK
Boiton Sebastien 1976 H 861367 FFA Cap conde OK
bonnesoeur emmanuelle 1975 F OK
Bossard Alexandre 1989 H KO
Boudonnet Morgane 1988 F OK
Bouet Fabrice 1976 H OK
boulay florent 1989 H OK
boule laurent 1972 H OK
BOULE CATHERINE 1971 F 1260086 FFA Flers Condé Athlètisme OK
BOULLIER Dominique 1953 H OK
Bouquerel Yohann 1980 H OK
BOUQUEREL FREDERIC 1974 H 1998533 FFA ES FALAISIENNE KO
Bourdel Patrick 1975 H OK
Bourdel catherine 1978 F OK
BOURGE Arnaud 1976 H 181905 FFA Flers Condé Athlétisme OK
Brêteau alexis 1981 H OK
BREARD Philippe 1972 H OK
BREMENSON GABIN 2001 H LES 3 MONTS OK
Brionne Alexis 1972 H Cap condé OK
BUAILLON Bernard 1948 H OK
Carré Marie-Ange 1959 F OK
CATHRIN-HAMELIN Quentin 1986 H KO
Catois Guillaume 1979 H 410335 FFA AS TOURLAVILLE OK
Chabot Alban 1984 H OK
Champin Amaury 1988 H OK
Champin Dominique 1971 H OK
Chaplain Veronique 1962 F OK
Chapon Valérian 1995 H OK
chatel pascal 1963 H OK
chatel eric 1965 H jogging club d andaines OK
CHATEL GENTIL Julia 1989 F OK
CHAUMARIN Cyril 1972 H OK
CHAUMARIN Hélène 1983 F OK
Chaumont Kevin 1982 H OK
Chaventré Sarah 1980 F 2058617 FFA Bagnol Oxygène OK
CHÂTEL Jean-Claude 1952 H Non Non OK
Cheron Jean-yves 1980 H OK
CHESNEL laetitia 1983 F OK
chevalier edwina 1983 F 1584479 FFA intrepide de pre en pail KO
CHEVAUCHERIE Nadège 1973 F OK
Chevreuil Amélie 2000 F OK
CHEVRIER Benjamin 1983 H OK
cochet steve 1986 H OK
cochet Patrick 1958 H OK
COLLIN MEHDI 1991 H OK
Coquemont Antoine 1984 H Courir pour le fun KO
coquemont bernard 1956 H KO
cornu benjamin 2002 H OK
COSTENTIN FABIEN 1967 H 1440184 FFA CAP CONDE KO
COTTEREAU AURELIE 1978 F OK
Coupry Caroline 1982 F OK
CRETOIS cyril 1981 H OK
Décosse Richard 1982 H OK
De freitas Christophe 1977 H 2177651 FFA Alençon Running Club OK
Del Valle Audrey 1979 F 2162674 FFA Bagnoles Oxygène OK
Del Valle Désidério 1975 H 2183262 FFA Bagnoles Oxygène OK
DELAHAYE Benoît 1991 H OK
delasalle sandrine 1973 F OK
DELVALLE PIERRE YVES 1992 H OK
DENIS michel 1949 H OK
Desvaux Anthony 1987 H 2070892 FFA Bagnoles oxygène OK
desvois jocelyn 1957 H 2013241 FFA ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE KO
DIDIER-LAURENT pascal 1961 H OK
didriche natacha 1979 F KO
Diligence Anthony 1978 H B29963C FFTRI FLERS la ferté macé KO
Dival Romain 1986 H OK
Dogon Frédéric 1977 H OK
DRUGEON Arnaud 1977 H 1749284 FFA Bagnoles Oxygène OK
DUFROU Anthony 1989 H 1362973 FFA Flers-Condé sur Noireau Athlétisme/Flers-Triathlon/Amicale SP Flers OK
dupin regine 1960 F OK
Dupont Anaïs 2002 F OK
DURAND DELPHINE 1980 F OK
DURAND Johan 2000 H Le rayon d'ecouves KO
durocher franck 1965 H OK
DUTERTRE JULIEN 1982 H COURIR POUR LE FUN OK
Duval Antonin 2002 H OK
DUVAL Romain 1988 H FAURECIA Caligny OK
duval benoit 1973 H OK
Edeline Christelle 1971 F 835365 FSGT Activ-Orne OK
EL HARFI Estelle 1983 F KO
EL HARFI Mohamed 1983 H KO
EMILE Jean-Luc 1971 H A67123C FFTRI Les Tritons Condéens OK
Enguehard Didier 1961 H OK
Epiphane Vincent 1979 H OK
eslan frédéric 1990 H B18282 FFTRI Flers- La Ferté Macé OK
ESNAULT Olivier 1967 H Association Courir pour le Fun OK
Espinosa Nathalie 1965 F 1804367 FFA Bagnoles oxygène OK
Féret Sébastien 1981 H B28396C FFTRI Triathlon Flers la Ferté Macé KO
FERRE Anaïs 1982 F OK
FILLION Virgile 1992 H 2077590 FFA Flers-Condé OK
FLAMAND Aurelien 1989 H OK
FORTIN maela 2001 F OK
Fortis Francois 1966 H OK
Foucault Marina 1977 F B08336 FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
Foulon Melinda 1984 H OK
Fourel François 1989 H 2053098 FFA ACB 35 OK
Fourel Nicolas 1989 H 2053099 FFA ACB 35 OK
fourmont christophe 1968 H 1686147 FFA es falaise OK
fourmont claudine 1970 F courir pour le fun OK
Fourmont Clara 1997 F OK
FRANCOIS Edouard 1976 H pompiers de flers KO
FREMONT Sylvain 1957 H OK
froudiere jerome 1975 H cap conde OK
Furon Hervé 1970 H B59927C FFTRI Flers la ferte-mace OK
GALLOT Thibault 1987 H OK
Gaudré Hervé 1982 H OK
GAUDRE Nathalie 1978 F OK
gesbert stephane 1978 H OK
Gondouin Pascal 1974 H OK
Gorur terence 1973 H OK
GOUÉREC THIBAUT 1993 H OK
goulley sebastien 1979 H OK
goulley aurelie 1982 F OK
Grandin FRANCK 1975 H COURIR POUR LE FUN OK
Grimault Thomas 1995 H KO
GROS XAVIER 1971 H OK
Groussard-Mauduit Caty 1969 F 1748658 FFA Bagnoles oxygène OK
GRUEL STEPHANE 1959 H OK
Guénard marie laure 1981 F OK
GUEDJ Michèle 1967 F KO
Guesdon Ines 2001 F KO
GUIBE CHRISTIAN 1963 H OK
guibout mathieu 1986 H KO
guiheneuf ludovic 1971 H KO
Guillot Eleonore 1994 F OK
GUYOMARD Carl 1974 H OK
Guyomard Claryce 2000 F A34492C FFTRI CAEN TRIATHLON OK
guyomard cédric 1976 H OK
guyot Mathias 1977 H C A B alençon OK
Hamard Guillaume 1987 H KO
HARDY CHRISTOPHE 1965 H OK
Hary Jordan 1994 H OK
HAYES Oisin 1975 H OK
HEBERT Jean francois 1978 H KO
HEDOU CHRISTELLE 1981 F OK
HELIE François 1967 H COURIR DANS LE BOCAGE OK
HELIE Clara 1999 F OK
Hennequart Dorian 1992 H B19583 FFTRI Les tritons condéens KO
HERVE nicolas 1980 H OK
hubert jerome 1986 H Caen Runners KO
IUNG Philippe 1963 H OK
James dylan 1995 H KO
JAMET MURIEL 1986 F OK
JAMET BRUNO 1960 H OK
Jardin Amandine 1984 F OK
JARRY Alain 1964 H 1828172 FFA bagnoles oxygene OK
Jeanne Lionel 1983 H OK
JEANNE BRUNO 1965 H KO
Jeannot Cedric 1982 H OK
JOANNET Sébastien 1977 H 55660339 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
JOANNET Angélique 1975 F 55660343 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
jouin delphine 1977 F OK
JOUVENCEL VINCENT 1972 H OK
julienne jeremie 1981 H OK
LABBE cédric 1979 H OK
LAINE Rachel 1971 F Courir pour le fun OK
LAIZE VERONIQUE 1971 F OK
LANDAIS Nicolas 1978 H B08020C FFTRI Triathlon flers la ferte KO
LANGEVIN Johnny 1975 H KO
Langevin Corinne 1967 F Cap Conde OK
Langlais Alexandra 1994 F OK
LANGLOIS MICKAEL 1974 H LES COUREURS DE FOND OK
Laroze Pauline 1987 F OK
Lasne Sandrine 1976 F OK
LAUNAY Amélie 1982 F OK
launay patrick 1955 H 1445367 FFA Flers conde athletisme KO
lavolle pascal 1969 H OK
le court david 1975 H 2069477 FFA edac OK
le court tiphaine 1979 F KO
LE TELLIER LAURENT 1974 H A47912C0200607MV2FRA FFTRI FLERS TRIATHLON OK
LEBLANC Sebastien 1984 H OK
Lebon Mickaël 1990 H OK
LEBOUCHER ANGELE 1984 F OK
Lebourgeois Amélie 1981 F OK
LEBRET LAURENT 1968 H VILLERS-BOCAGE ENDURANCE 14 OK
lecherbonnier jeremy 1974 H la margantinaise OK
lechevalier michael 1979 H 669415 FFA usm vire athlétisme. OK
lechevrel fabrice 1984 H 1000418 FFA ES FALAISIENNE OK
LECOMTE ÉDOUARD 1984 H B26207C FFTRI LES TRITONS OK
Lecomte Corentin 1993 H courir pour le Fun OK
LECONTE SEBASTIEN 1976 H LES RUNNERS DU DIMANCHE KO
Leconte Isabelle 1981 F OK
Lecossais Sophie 1992 F OK
LECROCQ ANTHONY 1983 H OK
Lecuyer Yohann 1980 H OK
LEGRAS Marc 1985 H OK
Lehugeur martine 1966 F cap conde OK
Lelièvre Léa 2002 F OK
Lemaréchal Léa 2000 F A78906C FFTRI Les tritons condéens OK
lemarchand thierry 1966 H 1943010 cap conde OK
Lemarechal Caroline 1973 F A78904C FFTRI Les tritons condéens OK
lemarinier yoann 1977 H OK
LEMARINIER MICKAEL 1975 H OK
LEMARINIER LILOU 2002 F OK
LEMONNIER EMMANUEL 1980 H OK
LEPAGE DYLAN 2000 H OK
Lepileur François 1979 H KO
Lepileur Frederic 1975 H OK
LEPOITTEVIN Jean-Pierre 1960 H OK
LEPOITTEVIN Vincent 1984 H OK
leprince thibaut 1990 H OK
Lequertier Marius 1985 H Cap condé OK
LERAT Didier 1973 H OK
leray herve 1977 H courir pour le fun OK
leroi jerome 1978 H Sapeurs pompiers de pont d'ouilly OK
LEROY JOHANN 1990 H OK
leroyer michel 1967 H KO
Lesage Cindy 1986 F 2201058 FFA Flers Condé athlétisme OK
LESAGE SEBASTIEN 1971 H OK
LEUWERS Benjamin 1989 H OK
LEVALLET Stephane 1972 H OK
Levernieux Melodie 1984 F 1831941 FFA Flers Condé sur Noireau athlétisme OK
LHOMER FRANK 1975 H B14697C FFTRI TRITONS CONDEENS OK
liot evelyne 1962 F la margantinaise OK
LLOBEL ALEXIS 1981 H COURIR POUR LE FUN OK
LONGUET Etienne 1959 H KO
louineau sebastien 1975 H 1745965 FFA bagnoles oxigene KO
louvet alain 1966 H OK
MAIGNAN Simon 1993 H Foulées Briouzaines OK
Maignan Delphine 1985 F OK
MAIGNAN philippe 1961 H Les Foulées Briouzaines OK
maillard alain 1962 H 1027213 FFA ipp OK
Maillot Serges 1955 H OK
MALOIZEL REGIS 1975 H CONTRE LE CANCER J Y VAIS OK
MALOIZEL SYLVIE 1981 F CONTRE LE CANCER J Y VAIS OK
MARIE Sandrine 1974 F OK
Martin Jerome 1974 H OK
MARY AURELIEN 1987 H OK
MASSON Benoit 1978 H 2236030 FFA Avenir de Mortain OK
MAUGER Arthur 1989 H KO
Mauger Edward 1990 H OK
maunoury rémi 1979 H OK
Mesnage Florent 1981 H B27051 FFTRI KO
MESSAGER Camille 1983 F OK
michel cyril 1988 H OK
moge marylise 1986 F OK
MOISSERON Pascal 1978 H 1943810 FFA Avenir de Mortain OK
Moisseron Nicolas 1981 H 657060 FSGT Les coureurs près sees KO
Montembault Stephane 1977 H 1742017 FFA etoile sportive livarotaise OK
morel frederic 1971 H OK
morel eric 1980 H OK
MORIN PIERRE 1956 H OK
Mottay carole 1980 H 2065715 FFA bagnoles oxygène OK
MOUSSAY Marie 1987 F OK
NEVOUX gwénaël 1976 H OK
NORTUR Chloé 1994 F OK
NORTUR Franck 1965 H OK
olivier samuel 2014 H KO
olivier sebastien 1973 H KO
Omar Ahmad 1992 H 2059459 FFA Flers Condé Athlétisme OK
ONFROY sylviane 1966 F 55677141 FSGT les foulees sagiennes OK
ORTIZ LAURENCE 1961 F 1840282 FFA BAGNOLES OXYGENE OK
Osmond Johan 1994 H KO
ozene julien 1982 H association sportive du grais OK
PAPILLON SEBASTIEN 1977 H B08023C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTÉ MACÉ OK
PARIS Hugo 1985 H OK
paul-jacques christian 1969 H OK
PAUL-JACQUES PHILIPPE 1971 H 2120794 FFA CAP CONDÉ OK
Pavis Louis-gabriel 1991 H OK
Pelluet Johnny 1977 H B25834C FFTRI Triathlon Flers-La Ferté/ Contre le cancer: JV OK
Pelluet Huguet Céline 1978 F B57814C FFTRI Triathlon Flers-La Ferté KO
PERRETTE Delphine 1978 F OK
PERRIN Charlie 1968 H 2186144 FFA Bagnole oxygène OK
pesquerel alain 1979 H OK
Pessault Christophe 1972 H OK
Petit Antoine 1986 H OK
PICARD LAURENT 1980 H OK
picot eddy 1972 H OK
Pineau Nathalie 1967 F OK
Pitard Léa 2000 F 1291342 FFA OK
Pitel Alexis 1985 H OK
PITEL Corentin 2002 H KO
pitet jordan 1991 H KO
poirier alban 1980 H OK
portais henri 1962 H La 7 ème compagnie OK
Pottier Sébastien 1974 H OK
Poupion Didier 1963 H 1672731 FFA Flers Condé Athlétisme KO
POUTEAU Gengis 2001 H 2103936 FFA Flers Conde Athlétisme OK
rabette christian 1955 H les vikings fleuries OK
RADIGUE GERALDINE 1971 F OK
radigue arnaud 1977 H 1963675 FFA bagnoles oxygène OK
Raimond Thomas 1994 H OK
Ralu Carole 1974 F Courir pour le fun OK
Ralu Sébastien 1973 H Courir pour le Fun OK
RALU Damien 1985 H OK
Rayer Séraphin 2002 H Sud De L'Eure Cyclisme OK
RAYMOND Daniel 1955 H La 7ème Compagnie KO
Remy Romain 1984 H OK
Rier Gilles 1961 H 2053254 FFA Etoile sportive livarotaise section running OK
RIOUL OLIVIER 1967 H OK
Robbe Damien 1989 H OK
robieux Karine 1981 F OK
robieux Tony 1984 H OK
ROBILLARD MAXIME 1982 H 1052046 FFA INTREPIDE PRE EN PAIL OK
robillard franck 1972 H 1684081 FFA FLERS-CONDE SUR NOIREAU OK
ROCHER Germain 1969 H JOGGING D'ANDAINE OK
ROINEL Alexandre 1995 H OK
ROS STEPHANE 1975 H OK
rosier florent 1989 H 680939 FSGT les coureurs pres sees OK
Rossignol Nicolas 1980 H 1961282 FFA Avenir Mortain KO
Roulois Laurent 1973 H OK
roussel laurence 1972 F KO
Roy Antoine 2002 H OK
Roy Béatrice 1969 F OK
Roy Emmanuel 1968 H OK
Ruault Jean-Baptiste 1979 H B17095C FFTRI flers la ferte mace OK
sabine florian 1991 H OK
Sallé Louane 2002 F 1637004 FFA Flers-Condé KO
Salles Julien 1985 H OK
SALOUX JEAN FRANCOIS 1956 H 195032 FSGT Pompiers d'Ecouché OK
Samson Simon 1985 H OK
Saussais delphine 1975 F OK
Saussais david 1974 H KO
SCHIERING Charlotte 1995 F OK
SEBIRE ISABELLE 1979 F OK
seigneur florian 1996 H OK
SELLOS JEREMY 1984 H OK
Sevin Mélanie 1990 F OK
SIMON Romain 2001 H Courir pour le fun OK
simon dominique 1955 H courir pour le fun OK
SONNET Benoît 1973 H KO
SOUTIF Mickael 1978 H OK
sylvestre marc 1960 H OK
TABURET JENNIFER 1984 F 1963679 FFA Bagnoles Oxygène OK
tessier florence 1967 F 55670434 FSGT OK
THEBLINE Patrick 1970 H FSGT montilly loisir OK
THIEULIN Nicolas 1981 H 55669056 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thieulin Elodie 1981 F 55669055 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thommerel Xavier 1984 H Courir pour le fun KO
Thommerel Walter 1977 H Courir pour le Fun KO
TIPHAIGNE Loic 1985 H OK
TISSERANDET MICKAEL 1985 H 1375715 FFA run and freedom KO
TONINI DAMIEN 1969 H CAP CONDE OK
TONINI DIANA 1968 F FAURECIA OK
Toutain julien 1983 H COURIR POUR LE FUN OK
TOUTAIN ROSELYNE 1980 F OK
toutain cedric 1979 H Etoile rouge de LIGNOU LE LAC KO
toutain jerome 1974 H Contre le Cancer J'y Vais OK
toutain edouard 1968 H KO
tranchant mike 1985 H OK
Triboulois Nicolas 1979 H OK
TRIDIEL Gaëlle 1971 F Jogging d'Andaine OK
trohel céline 1980 F OK
Trotoux Thomas 1992 H KO
turbout laurent 1963 H OK
TURCAN Sylvie 1967 F OK
turpin michel 1957 H RUNNING EN BOCAGE OK
Vacca Nicolas 1986 H OK
VALLADE Emmanuelle 1967 F OK
Veillé Jean-pierre 1951 H OK
venant emmanuel 1968 H OK
VENOT Cédric 1983 H 1867454 FFA A3 ALENCON OK
verbecq jef 1976 H OK
VERDIER GUILBERT Kenny 1993 H OK
veron marc 1968 H KO
Veron Valérie 1969 F 1847997 FFA Ac Avranches OK
VICQUELIN sebastien 1968 H OK
Violette Sandra 1981 F Courir pour le fun OK
vivier stephane 1984 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2019 - 3450m Cadets (ouvert aux cadets - 2003 et 2004)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Besnier Julie 2004 F B01272C FFTRI Triathlon Flers la Ferté macé KO
BIGNON Esteban 2004 H A34467C FFTRI FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON OK
Bohard Nolwenn 2003 F 1679198 FFA S/L condé sur noireau OK
bouteloup Mael 2004 H Contre le Cancer : J'y Vais ! OK
Bowring Dominic 2004 H OK
Champin Noé 2004 H OK
coulon gabin 2004 H KO
Coulon Coraline 2004 F OK
dalechamps clara 2004 F KO
Durand Lea 2003 F Courir pour le fun OK
FAUCHEUX Ambre 2003 F OK
Foucault Thémis 2004 F B19460C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE KO
Haloche Yvan 2003 H A91853 FFTRI Flers la ferte triathlon KO
lecherbonnier romane 2004 F 1932364 FFA flers condé OK
Lemaréchal Pierre 2004 H A78907C FFTRI Les tritons condéens OK
lemarinier valentin 2004 H A44563C FFTRI flers triathlon OK
LEMARINIER MANOLO 2004 H Les Petits Suisses Normands OK
LHOMER AUBIN 2003 H A71302C FFTRI TRITONS CONDEENS OK
martineau valentin 2003 H 1872224 FSGT asptt Argentan KO
Maunoury Clément 2004 H KO
RAYER Eglantine 2004 F US Pétruvienne Cyclisme OK
Rousseau Alexane 2003 F A44643C FFTRI Triathlon Flers La Ferté-Macé KO
tirard emilien 2003 H B09297C FFTRI tritons condeens KO
WATTEZ Marius 2004 H A67543C0200607MMIFRA FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2019 - 2350m Minimes (ouvert aux minimes - 2005 et 2006)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
AUPEE Louisa 2005 F 1580124 FFA FLERS CONDE ATHLETISME OK
BAILLARGUET ELSIE 2005 F OK
BERNARD--SEBIRE NINA 2006 F 1991177 FFA ES FALAISIENNE OK
beucherie romain 2005 H OK
BIDAULT Nina 2005 F A44542C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
BISSON Martin 2005 H 1905369 FFA Flers-Condé sur Noireau Athlé OK
brionne leane 2005 F 1833422 FFA flers conde atlhetisme OK
DAVY SILOE 2006 F OK
DELAUNAY CLEMENT 2005 H OK
demy luka 2005 H a74024 FFTRI tritons condeens OK
DESDOUETS Léo 2006 H OK
DUVAL JULES 2005 H OK
duval baptiste 2005 H OK
ESPANOCHE Marius 2005 H 1941097 FFA FCA OK
FAUCHEUX Nathanaël 2006 H A89797 FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
fourmont helena 2006 F 1518667 FFA es falaise OK
gerault chloe 2005 F OK
Goguet Lucas 2006 H KO
Jousselin Audrey 2006 F KO
LACOMBE Côme 2005 H OK
LAIGNEL Florine 2005 F 2074693 FFA FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE OK
LANDAIS Ghislain 2005 H B08021 FFTRI triathlon flers la ferté KO
Le Meur Alexandre 2006 H A61668C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
Lecourtiller Maëlle 2006 F A78573C FFTRI Triathlon Flers-La Ferté OK
LEMARINIER MAEL 2006 H OK
LOUVEAU MATHYS 2005 H OK
MAILLARD Elise 2005 F OK
Maunoury Colin 2006 H A81088C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
MEZIERE ENZO 2005 H OK
MONNIER Maëlys 2005 F 1665041 FFA FCA OK
POUCHIEU Maël 2005 H 2077607 FFA Flers Condé Athlétisme OK
Ralu Titouan 2005 H Les Coureurs de Fonds OK
Sallé Clement 2005 H KO
Thieulin Timeo 2006 H 55697718 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thommerel Albane 2005 F Courir pour le fun OK
tirard samuel 2005 H A78668C FFTRI tritons condeens KO
toutain sidonie 2006 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2019 - 2350m Benjamins (ouvert aux benjamins - 2007 et 2008)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BAUDOUX Titouan 2008 H B24631C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
Besnard Chloe 2008 F OK
Besnier Marion 2007 F A89768C FFTRI Triathlon Flers la Ferté macé KO
BESSONNET MAXIME 2007 H pompiers d ecouche OK
Beudin Clovis 2007 H OK
BIDAULT Sara 2008 F B24671C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
BIGNON Mélissa 2008 F A63892C FFTRI FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON OK
bonnesoeur margaux 2007 F B46337C FFTRI triathlon flers la ferte mace KO
bouteloup julian 2006 H Contre le Cancer : J'y Vais ! OK
Brêteau ERNEST 2007 H KO
Chaumont Jules 2008 H OK
Demoré Louna 2007 F B28676C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE KO
DONDEL Clotilde 2007 F B42251C FFTRI FLERS / LA FERTE MACE OK
DROT Henri 2008 H B27193C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE KO
DUVAL MARTIN 2007 H OK
Foucault Augustin 2007 H A78009c FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE KO
Gondouin Juliette 2008 F 1684958 FFA FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE OK
goulley capucine 2007 F OK
Guénard Cyprien 2007 H OK
GUIHENEUF NOE 2007 H OK
GUYOT Camille 2007 F C A B alençon OK
HELIE Bastien 2008 H OK
KERRIEN Malo 2008 H B10448C FFTRI La Ferté Flers Triathlon KO
LANDAIS Amaury 2007 H B08022 FFTRI Triathlon flers la ferté KO
Lasne Ninon 2008 F OK
LE TELLIER CAMILLE 2007 H A47911C0200607MBEFRA FFTRI FLERS TRIATHLON OK
Leconte Ilann 2007 H OK
lemarinier romy 2008 F A81099C FFTRI flers triathlon KO
LEVALLET ANAELLE 2008 F 1903080 FFA USM VIRE OK
LHOMER LISE 2007 F A67982C FFTRI TRITONS CONDEENS OK
Mary Abel 2007 H KO
MASSON Rosie 2008 F 2257246 FFA Avenir de Mortain KO
MENARD Juliane 2007 F OK
MOISSERON Antonin 2007 H FSGT Les coureurs près sees KO
olivier Emma 2007 F KO
Onfray Eliott 2008 H OK
picard lola 2008 F OK
Pinçon Éloïse 2008 F OK
Pluet Théo 2008 H OK
PRIGENT Noah 2008 H OK
Robieux Lilou 2008 F OK
ruault batiste 2008 H OK
tirard heloise 2008 F A95325C FFTRI tritons condeens KO



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2019 - 1450m Poussins (ouvert aux poussins - 2009 et 2010)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Agis Mathys 2010 H KO
BAUDOUX Robin 2010 H Saint Georges d'Annebecq OK
Benoist Jules 2010 H 2121759 FFA USM VIRE OK
Benoist Maia 2010 F OK
Besnard Tiago 2009 H OK
Besnard Zia 2009 F 663626 FSGT La foulée gesnoise OK
Besnault Malya 2010 F 2110422 FFA US Arnage, Entente Sarthe Athlétisme OK
BESSONNET TOM 2009 H POMPIERS D ECOUCHE OK
Beudin Jeanne 2010 F OK
BIHEL Timeo 2009 H OK
Brêteau Eugène 2010 H KO
Champin Lolita 2009 F OK
Chapelliere Noe 2009 H OK
CHAUMARIN Célia 2009 F KO
CHESNEL Thomas 2009 H KO
CUSSON Valentine 2009 F A81103C FFTRI Triathlon Flers La Ferté Macé KO
Desaunay Laura 2009 F Club athlétisme flers condé OK
Douet Timéo 2009 H OK
DROT Clémence 2010 F OK
ERNOUX MARGAUX 2009 F 2115622 courir pour le fun OK
Gallot Camille 2009 H Les coureurs près Sées OK
GAROTTE Romain 2009 H KO
Gaudré Robin 2010 H OK
Gaudré Laurine 2010 F OK
Gaumer Timeo 2009 H 1924062 FFA Flers Condé athlétisme OK
GESLIN Thibaud 2010 H OK
goulley tom 2010 H OK
Guénard Line 2009 F OK
Guéniot Chloé 2009 F 1908384 FFA Flers-Conde sur noireau athle KO
GUIHENEUF TOM 2009 H OK
guyot Alice 2010 F C A B alençon OK
Hédou Clément 2010 H OK
HEBERT Celestin 2009 H KO
LAINE MARGOT 2010 F KO
LECOMTE LEO 2009 H KO
Lecuyer Maxime 2009 H OK
Lepileur Stanislas 2009 H KO
leray mahé 2010 H OK
LEVERNIEUX Maëlys 2010 F OK
MAROT RODRIGUE 2009 H OK
Mauger Manoe 2010 H 2103604-2019 FFA Club Flers Condé athlétisme OK
MENARD Apolline 2010 F OK
MEZIERE LOAN 2009 H OK
olivier Thomas 2010 H KO
Orvain Naël 2009 H B60420C FFTRI Flers OK
Pétron Kilian 2009 H OK
Pichard Maxence 2009 H OK
POTTIER Louison 2010 H B58787C FFTRI FLERS LA FERTE MACE KO
Ralu Alixe 2010 F 1894723 FFA Flers/Condé OK
RALU TIMEO 2010 H B33623C FFTRI FLERS LA FERTE MACE OK
richard raphaël 2010 H 1908479 FFA Flers/ Condé-sur-noireau athlétisme OK
serey louis 2009 H KO
THIEULIN Tom 2009 H 662835 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thommerel Thomas 2010 H OK
Toutain Félicie 2009 F OK
TOUTAIN Louise 2010 F OK
Triboulois Léane 2010 F KO
Turbout Kélia 2010 F OK
vela agathe 2010 F 2199034 FFA flers condé athlétisme OK
VENIARD MANOE 2010 H OK
VENIARD LOIS 2010 H OK
Woodward Emma 2010 F B20573C FFTRI Triathlon Flers La Ferte Mace KO



Coureurs Inscrits en ligne - Foulées Briouzaines 2019 - 990m Eveils (ouvert aux Eveils - 2011 et après)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
agis nolane 2012 H KO
Agis Ewen 2015 H KO
ASSELOT SACHA 2012 H OK
BAYART DAVY Erwan 2015 H OK
Bechet--cormier Léon 2011 H KO
Besnard Lola 2011 F OK
Besnard Noam 2012 H OK
Besnard Isis 2013 F OK
BESSONNET Léane 2011 F 2115675 FFA Flers Condé Athlétisme OK
BEUNARD ZOE 2011 F KO
BLONDEL LEO 2012 H RAYON D'ECOUVES OK
Brêteau arsène 2012 H OK
Brêteau ELPHEGE 2013 F KO
Chapelliere Malo 2011 H OK
Chapelliere Robin 2014 H OK
Coquemont Camille 2014 H KO
CUSSON Alexis 2012 H 061_22503589 UNSS USEP Souvray Multisports OK
Décosse Lilou 2012 F OK
Déon Cléophée 2011 F OK
Delorme Nohlan 2011 H KO
Denieul Liam 2014 H OK
Douet Améa 2013 F OK
DUBUC Lola 2012 F KO
ERNOUX MALO 2013 H OK
Eustache Timéo 2014 H OK
Foucault Juliette 2012 F 2001747 FFA Flers-Condé sur Noireau OK
FROMONT AGATHE 2011 F OK
FROMONT ELIOT 2012 H OK
GAIN Julia 2014 F KO
Gallot Lilou 2012 F Les coureurs près Sées OK
Gaumer Noeline 2012 H 22010568 FFA Flers Condé athlétisme OK
GRESIK CAMILLE 2012 F OK
Guénard Lilwenn 2011 F 2103557 FFA flers condé OK
HIBOU Manon 2012 F 2224277 FFA Flers-Condesur Noireau Athle OK
LABAISSE Sacha 2011 F OK
LABAISSE Louis 2014 H OK
LECOMTE PAUL 2014 H KO