Coureurs Inscrits en ligne - Foulees Bolhardaises 2018
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône est présent en face de "certif", cela signifie qu'un certificat médical (ou copie de la licence) est bien chargé, en revanche l'icône apparait, si le document est manquant.
Si l'icône est présent en face de "validité", cela signifie que le certificat médical ou la licence sera bien valide à la date l'épreuve, dans le cas contraire l'icône apparait.
Dans les deux cas, la participation à cette épreuve vous sera refusée.

Chargez ou mettez à jour votre certificat médical ou licence en cliquant ici - En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Nom Prénom Dist. Date Naiss. Sexe N Licence Fédé Club Certif Validité
Accary Géraldine 10 km 15/09/1973 F 1883236 FFA Ac veules
ARNAUD Samuel 10 km 12/11/1975 H 1632593 FFA U S FORGIONNE ATHLETISME
bellet dominique 10 km 14/09/1967 H
berniere michel Marche 11/11/1947 H
BEUX LUDOVIC 10 km 03/10/1969 H 55609993 FSGT
BEUX MURIEL 10 km 08/10/1972 F 55725305 FSGT
Bouffard Philippe Marche 17/08/1957 H
boulant florence 10 km 08/08/1982 F
brugot jeanbaptiste 10 km 06/12/1981 H
CANU Danièle Marche 02/07/1941 F
caron coralie 10 km 26/03/1979 F -
CHAPUIS ROMAIN 10 km 01/09/1984 H
CHOTARD Laurent 10 km 24/05/1973 H
confais wilfrid 10 km 08/05/1978 H
Coquet Salomé Marche 07/01/1994 F 2066906 FFA Stade dieppois
DAGICOUR GERARD Marche 06/01/1951 H
DELAMARE YVES 10 km 13/08/1956 H
DELAMARE ELODIE 10 km 01/04/1985 F
DELAUNAY nicolas 10 km 16/03/1971 H
DELAUNAY Caroline 10 km 01/05/1978 F 1683979 FFA USFA
Detree Jean pierre Marche 12/04/1960 H
dufour pascale 10 km 16/11/1965 F 1665259 FFA forges les eaux
Dupont Léo 10 km 17/07/2000 H 1098107 FFA Amicale Neufchatel athlétisme
EDIN PHILIPPE 5.5 km 05/04/1963 H 2033889 FFA US FORGIONNE ATHLETISME
eliot dominique 10 km 14/11/1970 H
foubert Laurent 10 km 14/07/1970 H CM VERESSENCE
foubert Laurent Marche 14/07/1970 H CM VERESSENCE
FOUCHARD STEPHANE 10 km 30/10/1954 H RCS76
FREBOURG Maryline Marche 18/11/1967 F
gamelin ghislaine 10 km 02/06/1964 F Macadam SNA
gaston justin 10 km 05/07/1986 H
Godebout Christine 10 km 05/08/1963 F 1123262 FFA USFA
GODEBY Sylvie Marche 21/12/1953 F
grenet philippe Marche 05/05/1955 H 76339 FSGT a c veules les roses
grenier daniel Marche 15/06/1953 H
GRINDEL Fabrice 10 km 11/10/1983 H
GROULT laurent 10 km 24/11/1962 H
GROULT laurent 10 km 24/11/1962 H
HALLEY Valérie 5.5 km 15/09/1983 F
Houard Vanessa 10 km 05/09/1983 F
JULIEN SABINE Marche 24/05/1968 F
Julien Christophe 10 km 05/06/1972 H Amicale Neufchâtel
landa gerard Marche 30/07/1945 H
Le Goff Alexandra 10 km 21/11/1985 F
lebourg yannick 10 km 07/09/1979 H
lecoq gerald Marche 18/11/1950 H les TAMALOUS
lecoq gerald Marche 18/11/1950 H les TAMALOUS
LEFEBVRE Christine Marche 15/06/1954 F
LENGLET Barbara 10 km 02/10/1969 F CM VERESSENCE
LENGLET Barbara Marche 02/10/1969 F CM VERESSENCE
LEPELLEY EMMANUEL 10 km 23/05/1968 H
Leroy Christophe 10 km 17/05/1972 H
limare alain 10 km 24/12/1956 H
MAILLARD LAURE 10 km 27/04/1969 F 1684036 FFA USFA
Malfilatre Hélène 10 km 25/05/1974 F
Malfilatre Hélène 10 km 25/05/1974 F
MALLEVILLE Déborah 10 km 07/02/1983 F
Marcadé Antonin 10 km 11/03/1987 H
Marmion Julien 5.5 km 07/08/1993 H
menard jean pierre 10 km 19/05/1958 H
menard marie laure Marche 25/02/1959 F
Minel Fanny 5.5 km 26/12/1985 F
Nahi jawad 10 km 07/10/1982 H TTR
Payen Cédric 10 km 21/06/1985 H Trailers de la forêt d' eu
pereira adeline 10 km 30/04/2001 F
PIOU Nicolas 10 km 08/12/1974 H
piquet SYLVIE 10 km 06/02/1965 F PSN PREAUX
piquet pascal 10 km 28/01/1965 H PSN PREAUX
Prevost Hélène 5.5 km 13/09/1991 F
prevost ISABELLE Marche 22/02/1968 F
prevost claude 10 km 13/11/1961 H
prevost marie claude Marche 03/02/1958 F
PREVOST clement Marche 01/12/1956 H
PREVOST clemence 10 km 16/12/1994 F
prevost mireille Marche 15/01/1958 F
prevost christian Marche 18/09/1960 H
prevost audrey Marche 24/02/1986 F
TANNAI Céline 10 km 04/05/1972 F
TERNISIEN OLIVIER 5.5 km 09/05/1973 H
tesson Sandrine Marche 20/11/1988 F
VACHE EMILIEN 10 km 25/12/2000 H
vallee laetitia 10 km 01/01/1973 F
VASSARD Christian Marche 17/06/1947 H



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés