Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - La Fêlée Gourmande, Bolbec 2022 - Urban Trail 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BADMINGTON Stéphane 1970 H Sunday Team OK
BAGGIO Thierry 1968 H OK
BARON (GUILLEMOIS) Delphine 1980 F OK
BAZIN Olivier 1974 H KO
BEAUFILS JOHAN 1991 H OK
bouvier michael 1976 H OK
COUFOURIER Amélia 1999 F KO
Denoyer José 1956 H 614051 FFA CSG Notre Dame de Gravenchon OK
DESPRES Loic 1984 H KO
Deverre Mickael 1992 H OK
EDOUARD Bruno 1974 H ORIL AC OK
Ermel Valerie 1976 F 55789350 FSGT COBolbec KO
GERARD patrice 1977 H OK
GERARD OLIVIER 1972 H KO
GILLES Sébastien 1969 H KO
Goré Corentin 1997 H KO
GRENIER FABRICE 1965 H CCPB KO
HOMMET Alexandre 1981 H KO
Lamy Franck 1955 H 144850 FSGT CCPB OK
Lamy-Goulet Marie-José 1961 F 144854 FSGT CCPB OK
Lavaissiere Rudy 1980 H KO
Leduc Sylvain 1965 H CoBolbec OK
LEFEVRE Jeanne 1986 F 2352476 FFA GABS KO
LEROY Pascal 1981 H OK
Marre Karen 1977 F OK
MASTROJENI sandrine 1972 F KO
Orenge Ludovic 1972 H 1874529 FFA LFA OK
Paris Frederic 1977 H OK
Piedfort Véronique 1979 F OK
prigent cedric 1974 H KO
RIDEL EMILIE 1988 F 929860 FSGT MONTVILLE RUNNING CLUB OK
Romo Galean Corinne 1968 F CCPB OK
Romo Galean José-Luis 1963 H CCPB KO
Sauvage Romain 1988 H OK
Sidibe Ibrahim 1989 H OK
sobolak natacha 1988 F OK
Soyer Alban 2000 H OK
Teboul Patrice 1968 H 13779 FSPN OK
VENDRAND Laure 1965 F CCPB KO
VERDURE Nathalie 1964 F CCPB OK



Coureurs Inscrits en ligne - La Fêlée Gourmande, Bolbec 2022 - Marche 5 km (+ de 10 ans)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
BADMINGTON SEVERINE 1974 F
BADMINGTON AURELIEN 2011 H
Barray Françoise 1964 F
baudard veronique 1957 F
BAYARD RITA 1972 F
Bazin Nadège 1974 F
Benard Valérie 1972 H
berault sandrine 1974 F
BOUVIER Isabelle 1972 F
Cervantès Aurèle 1975 F
COTTARD Manon 1995 F
COUSIN Anaïs 2010 F
Dévé Nathalie 1970 F
DECARPENTRIE Pascale 1963 F
Deve Odile 1968 F
Doré Coralie 1981 F
EDOUARD Aurélie 1977 F
EDOUARD Auriane 2006 F
EDOUARD Clémence 2009 F
FIQUET Carole 1966 F
FIQUET Françoise 1943 F
Foulogne Corinne 1963 F
gerard louna 2007 F
GERARD CLARA 2008 F
Gerard Monique 1953 F
Germain Laura 1986 F
Germain Lena 2007 F
GROENWONT Sophie 1985 F
Hauchecorne Laetitia 1994 F
HOMMET Jade 2010 F
HOMMET Charly 2012 H
Jacques Nicolas 1982 H
KERVELLA Marie-Line 1965 F
KERVELLA Christelle 1968 F
Lambert Stephanie 1976 F
Lambert Aurélia 1982 F
Lavaissiere Jacqueline 1982 F
Le Cavorzin Mélanie 1982 F
LECOUVREUR Thierry 1962 H
Lemonnier Stephanie 1984 F
Lemonnier Inaya 2011 F
LEROUX Stéphane 1969 H
LEROUX CHRISTELLE 1971 F
LEROUX sylvain 1970 H
LEROY EMILIE 1981 F
Lesueur Tamara 1988 F
Mabire Sophie 1995 F
Mabire Jean-Claude 1969 H
Madelaine Coralie 1985 F
Maillard Stéphanie 1981 F
Maillard ALICIA 2009 F
Maillard RAPHAEL 2009 H
Maillard NICOLAS 1976 H
paris delphine 1978 F
peltier lucie 2008 F
PIMONT delphine 1981 F
Poligaré Céline 1981 F 2126795 FFA Lfa
Poligaré Rudy 1979 H
Poligaré Lino 2008 H
PRED'HOMME Nathalie 1964 F
PRIGENT Jade 2010 F
Profit Lucy 1986 F
Revet Laurine 1995 F
Rosay Anais 2009 F
SCHILD Valérie 1964 F
Souday Laura 1991 F
TAILPIED Sandrine 1982 F
TAILPIED Ludovic 1979 H
Thomas Raphaël 2009 H
THOMAS HELENE 1985 F
Thomas Valentin 2011 H
Thomas Louise 2008 F
THOMAS guillaume 1979 H
Vigreux Sandrine 1974 F
Villey Roselyne 1977 F



Coureurs Inscrits en ligne - La Fêlée Gourmande, Bolbec 2022 - Marche 5 km (- de 10 ans)
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
COUSIN Louise 2013 F
GÉRARD Garry 2012 H
Madelaine Laly 2015 F
Maillard CLARA 2014 F
Poligaré Eden 2013 H



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés