Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Semi-Marathon de Bois-Guillaume 2022 - 21.1 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ALDEGUER ADRIEN 1996 H OK
Arnould Bérangère 1995 F OK
BAILLY Thomas 1989 H OK
Bance Sandrine 1973 F Oril AC OK
Bance Pascal 1975 H 137858 FFA CO HARFLEUR OK
BARRIER Julie 1980 F OK
Bazire Mathieu 1983 H OK
BELKHEIR Ali 1979 H OK
BEZARA Andriamahitsy Prince 1993 H KO
Blaiset Alexandre 1993 H OK
BONNART Rémi 1982 H KO
Bouvier Elodie 1980 F OK
BULTEY Jean-Francois 1964 H OK
Caron Betty 1993 F OK
Chailloux Gautier 1998 H KO
Chaumeille Albin 1985 H 2122831 FFA ISNORUN OK
CHEVALLIER ESTELLE 1985 F KO
Cives Baptiste 1996 H OK
Constum Thomas 1997 H KO
DANTAR Cyril 1980 H Courir à Bois Guillaume OK
DAVOUST Thomas 1983 H KO
de HEINZELIN Hugo 1983 H OK
Degrave Rémi 1981 H ZIGWAN OK
DELABRIERE LORENE 1992 F OK
DELORME JUSTINE 1993 F OK
denize Élodie 1988 F CBG KO
Devarieux Robin 2003 H OK
Didierre Morgane 1985 F KO
DUCHENE BELLET EMILIEN 1993 H 1668411 FFA ASPTT ROUEN KO
DUFLOS Cathy 1974 F KO
Duhamel pierre 1989 H OK
DUSSAUX Thomas 1982 H KO
Feray Manuel 1995 H OK
Foubert Paul 1981 H OK
FOUQUER FLORIAN 1991 H OK
Foutrel Elodie 1983 F 2455301 FFA club athlétique cauchois OK
GABRIEL Philippe 1963 H OK
Galataud Antoine 1983 H OK
gazengel marceau 2004 H OK
Gifal Fabien 1978 H OK
gillot clement 1993 H KO
Grangé Lucile 1982 F OK
GRASSER Julien 1986 H OK
Guillotie Marie 1990 F OK
Hard Charlie 1991 H OK
Hardet Romain 1987 H OK
HOMO SEBASTIEN 1976 H KO
Jabri Elias 1995 H OK
JOSSET THIERRY 1967 H OK
JULIA Alexis 1982 H OK
Juliau Anthony 1984 H 1864792 FFA LE HAVRE S'PORT ATHLETISME OK
Lacroix Stève 1967 H 1997689 FFA EMSAM OK
Lair Florian 1982 H OK
Lair Sonia 1981 H OK
LANGLACE ALEXANDRE 1988 M 2350872 FFA TRNBG OK
Langlet Elie 1989 H OK
Lateurtre Julien 1982 H OK
LAUDENBACH Vincent 1968 H OK
Lazaro Dimitri 1985 H OK
Thai-duy 1990 H OK
Le Brech Mikaël 1972 H OK
LE MERLE Alain 1959 H 2042363 FFA entente mt st aignan maromme OK
LECLERC FREDERIC 1973 H KO
Lefebvre Sylvain 1972 H Tooling76 KO
Leforestier emmanuel 1978 H OK
Lemos Trindade Jose Alberto 1983 H KO
Lenoir Mathieu 1987 H OK
Lesueur Martin 1994 H 1450586 FFA Csg OK
LETENDRE NICOLAS 1981 H KO
levallois cyril 1982 H OK
Levavasseur Titouan 2004 H B89547C FFTRI MSATriathlon OK
Locquet Jérôme 1978 H OK
Mallet Dimitri 1991 H 2111643 FFA Stade Dieppois OK
MARY JEAN-PIERRE 2019 H KO
Meerschman Benjamin 1982 H OK
MILHOMME Allan 1998 H OK
MILHOMME Eric 1969 H OK
Millasseau Staniskas 1983 H OK
Mille franck 1963 H OK
Morin Marc 1992 H OK
NEE Sébastien 1982 H OK
NIQUET Romain 1986 H OK
nordet samuel 1997 H KO
PARROT GILLES 1960 H OK
PASCO Laurent 1975 H 645595 FFA CAQC76 KO
Pasdeloup Eddy-Franck 1971 H 2265957 FFA AC VEULAIS KO
Perrot Christian 1978 H KO
Petit Charley 1982 H OK
Piquenot Maxence 1997 H OK
Potel Paul 1994 H 2433149 FFA BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE OK
Ratouit Aurelien 1987 H 2268097 FFA Sport aventure OK
Rousseau Patrick 1967 H OK
Roussel Valentin 1997 H OK
Sorrentino Julien 1982 H OK
TANQUERAY Donovan 2001 H OK
TOULLET ARNAULD 1976 H OK
TROCHE Hervé 1960 H OK
Troismoulins Sébastien 1980 H OK
Vappereau Maël 2004 H OK
visbecq Vincent 1993 H 1186272 FFA Us Camon KO
YONNET Julie 1988 F CBG OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km de Bois-Guillaume 2022 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Ait El Aouad Noureddine 1972 H 1659280 FFA Oissel athlétisme club 76 OK
Alempijevic Sacha 1971 H KO
Amette dylan 1997 H OK
ANTUNES MULDER Cristina 1968 F KO
Auphan Félix 1993 H KO
Ayme Laurène 1981 F KO
BAILLY Vérronique 1970 F OK
Balichard Romain 1995 H OK
Bénard Coralie 1987 F KO
Beaussire Christian 1963 H 1035021 FFA ASPTT ROUEN OK
Behm Eva 1974 F KO
BELLEDAME Nathalie 1965 F KO
BELLEDAME Eléa 2005 F OK
BENARD Alexandre 1985 H KO
BENARD Clémence 1999 F KO
Benmussa Stéphanie 1982 F KO
BERNARD ESTELLE 1973 F OK
Bertrand Hugo 2001 H OK
Beuzelin Emmanuel 1983 H OK
BIALEK PAULINA 1986 F OK
Bisson Camille 1995 F OK
Blondel Naëlle 1994 F KO
Bloquet Perig 1995 H OK
Bloss Emmanuelle 1971 F OK
BONNART Géraldine 1983 F KO
Bonnin Diane 1989 F 2326585 FFA IsnoRun OK
BORJA stéphanie 1982 F KO
BOUCHE Alexis 1994 H OK
boulinguez Julian 1990 H OK
Bounacer Ali 1969 H KO
Bouvier Gérald 1973 H OK
BOUVIER Déborah 1985 F KO
BRAULT Magali 1968 F OK
Briend Sophie 1983 F Courir à bois-Guillaume KO
brochard isabelle 1966 F OK
CADINOT Vanessa 1982 F 2334782 FFA isnorun KO
Calian Eric 1966 H OK
Canu Julien 1983 H OK
CARTIGNY Yohann 1979 H KO
CAVE Elsa 1996 F OK
Chabrier Sarah 1990 F OK
Charlet Emilie 1982 F KO
chauche reynald 1956 H OK
Cheval Kévin 1992 H KO
Chevalier Pierre-Jean 1996 H KO
COLNOT Kevin 1997 H OK
COUDERC FREDERIC 1971 H ASSOCIATION SPORTIVE REGION NORMANDIE OK
DE LA RUE CHARLOTTE 1974 F OK
DE MONTFORT MAXIME 1977 H OK
Degremont Virginie 1982 F OK
Dehaye Antoine 2001 H OK
delarue alain 1974 H OK
delille romain 1985 H OK
Delsau Alexandre 1995 H OK
DEMAREST REMI 1953 H OK
DEMEY THIBAUT 1976 H KO
Demonfort Karine 1973 F OK
DESCHILDRE Louis 1999 H OK
DESHAYES Germain 1985 H KO
Deshayes Nathalie 1969 F OK
DESSEAUX Jérôme 1992 H OK
Donnarumma Jonathan 1991 H OK
Doucy Jérémie 1982 H OK
Doutriaux Romain 1995 H OK
dufour thibaud 1973 H OK
Dufrêne Romane 1999 F OK
Dumaine Audrey 1982 F OK
Dussaux Johann 1980 H OK
Dutertre Elodie 1983 F OK
Dutouron Charline 1986 F 2380492 FFA IsnoRun KO
Dyzers Stephane 1975 H OK
FABRE ANNE-MARIE 1966 F 1340626 FFA EAPE OK
FABRE CHRISTIAN 1960 H 1340628 FFA EAPE OK
Ferrand Enzo 2001 H OK
Figueras Romain 1983 H OK
FOULONGNE Camille 1999 F OK
Fouquer Julien 1987 H KO
FROGET laurent 1975 H KO
Gadouleau Océane 1997 F OK
Gadouleau Fanny 1989 F OK
Gaffuri Mathilde 2003 F OK
Gentien Raphaël 2005 H OK
GERVAIS FRANCK 1970 H A33570C FFTRI ROUEN RACING OK
Ghafourzadeh Louise 2001 F KO
Gille Pauline 1998 F KO
GODENNE HENRI 1966 H OK
GOURCE catherine 1992 F KO
GROLAUD Matthieu 1998 H OK
Haran Christophe 1984 H OK
Hardy Anne 1984 F OK
Hardy Caroline 1996 F KO
hennetier Clothilde 1985 F KO
HERIPEL CHRISTINE 1970 F KO
hermann marie pierre 1971 F 22884403 FFA spn vernon OK
Hernandez Jean-Luc 1966 H KO
Hernandez Mathilde 1996 F OK
Houeix Mathieu 2000 H OK
HUGUET Agathe 1994 F OK
jabri omar 1957 H KO
Joaquim Marc 1984 H OK
LABIA Gaëlle 1978 H OK
Lainé Sandy 1979 H OK
Langeard Thibault 1991 H OK
Langleur Pascal 1960 H KO
Langleur Vincent 1996 H KO
LAPORTERIE JEREMY 1978 H OK
LAQUIEVRE ERIC 1966 H B45629C FFTRI MSA TRI OK
Laurence Bertho-Bedel 1966 F KO
Le goff Yoann 1994 H Hautot motiv' KO
le marrec julia 1987 F KO
Le Marrec Michel 1956 H Les Princes du Vent OK
LE TETU Julien 1980 H OK
Lecomte Pascal 1962 H OK
LEFEBVRE Wandrille 1969 H 2257570 FFA Les Trailers Normands OK
Legay Martin 2002 H KO
Lelievre Frédéric 1985 H KO
LEMAITRE ALEX 1970 H OK
Lemesle pascal 1959 H OK
Lemesle Aurelie 1992 H OK
Lemonnier Alexandre 1994 H OK
Leroux Camille 2001 F KO
Leroux Pierre 1986 H OK
Levillain Kevinn 1982 H OK
Loch Anthony 1981 H OK
Louis-Aimé Chavez 2000 H KO
Machepy Clément 1997 H KO
MALLARD KÉVIN 1992 H OK
mandigout jonathan 1980 H OK
Martinet Caroline 1987 F OK
Masson Carole 1977 F OK
Masson Hugo 1996 H OK
Mathiaud Pauline 1991 F KO
Mazy Quentin 1999 H OK
Mérat Isabelle 2002 F OK
MEJRI Rayen 1999 H OK
MERIENNE Alexis 1987 H OK
MERIENNE Anne-Lise 1983 F OK
mezeray jerome 1972 H FFTRI rouen triathlon KO
mezeray mathilde 1999 F OK
Minard Bruno 1956 H OK
Morvan Elise 1984 F OK
MORVAN Mathilde 1977 F OK
nguyen christophe 1980 H OK
Niego Michel 1989 H KO
NOEL REMY 1962 H OK
PALENNE Pascal 1970 H OK
Pigné Audrey 1979 F OK
PIQUE Antoine 1999 H OK
POCHON Noel 1973 H OK
pois sylvain 1969 H OK
Prieux Nicolas 1974 H OK
QUESSe Camille 1994 F KO
Ragot Nicolas 1977 H OK
REMOND JULIEN 1981 H OK
RIDEL PATRICE 1968 H 518910 FFA RUNNING VALOUREC OK
Robaeys Alexandrine 1978 F OK
ROCHELLE claire 1978 F OK
RODRIGUES JOAO 1968 H AFORP OK
ROGER Clémentine 1992 F KO
Roux Guilhem 2000 H KO
SAVARY THOMAS 1979 H KO
Sayaret Pierre-Antoine 2000 H OK
Séminel Luc 1979 H KO
SCHMIT ROBIN 2006 H OK
Seminel Sabine 1982 F KO
Sieux Marine 1990 F OK
Sieux Pascal 1958 H OK
Taiebi Catherine 1967 F OK
TALBOT HELENE 1982 F OK
TERAL Noémie 1995 F OK
THIAUDIERE Stéphane 1972 H LA SAINTQUENTEAM OK
THURIN Anaïs 2000 F OK
TISSANDIE NICOLAS 1980 H 1160037 COMPEX TEAM OK
traulet nicolas 1967 H 1309318 FFA CO EU BRESLE KO
UTZMAN Amélie 1997 F OK
VANHEE Sylvie 1990 F CBG OK
vergeon david 1976 H OK
VERSLYPE WILFRIED 1988 H OK
VERSLYPE Daniel 1956 H OK
Vespier Florent 1988 H OK
Vincent Louis 2003 H OK
Voranget Emilien 1993 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés