Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Trail de la Béthune 2019 - 22 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Allioux Quentin 1989 H OK
Auzoux Mathilde 1995 F Adidas runners Paris Bir Hakeim OK
BACHELOT GUILLAUME 1977 H OK
benet thierry 1962 H aille run man OK
Bernard Jean Luc 1958 H 287669 FFA AC Veules les Roses OK
Bertois Emeric 1982 H 55541576 FSGT CCPB-LFA OK
Blondel Pierre 1977 H Globe traileurs 76 OK
BOUCHERET JOHANN 1975 H OK
boulé Gregory 1995 H OK
BOURGEOIS Loïc 1979 H 2189308 FFA Amicale Neufchatel Athlétisme OK
Bourgeois Xavier 1980 H KO
Bourgois Simon 1999 H A33706C FFTRI Les Piranhas KO
BOURGOIS FRÉDÉRIC 1966 H A63648C FFTRI Les Piranhas KO
BOUTEILLER Gautier 1987 H 2200208 FFA Piranhas OK
BOUTIGNY DANIEL 1953 H OK
Bouvet Laurent 1976 H 29 97065501 UFOLEP 29 97065501 OK
Boyard Romain 1985 H OK
Bretot David 1969 H OK
chollet Jeremie 2019 H OK
Claire Jerome 1971 H 1944451 FFA Ac veules OK
DAMAMME Laurent 1979 H 2199284 AC VEULES OK
Darré Christopher 1986 H 2084702 FFA Stade dieppois OK
DELAROCQUE BAPTISTE 1972 H OK
Delaunay Franck 1973 H Rth 76 OK
desjardins xavier 1976 H 2193706 FFA Trailers Normands OK
DEVRAIGNE MOITEAUX AURORE 1986 F 1363092 FFA PIRANHAS KO
DOLE LAURENT 1970 H Macadam St Nicolas OK
DUBOC Geoffroy 1982 H 1614095 FFA US FORGIONNE ATHLETISME OK
ducrocq franck 1981 H 2062408 FFA amicale neufchatel athlétisme OK
Duparc David 1977 H TFE OK
DUSSAUX PASCAL 1971 H 669552 FFA OK
Duvivier Wilfried 1978 H OK
Farcy Baptiste 1984 H OK
Fecamp Manuel 1979 H Les globe traileurs 76 OK
FERON Arnaud 1972 H 1675373 FFA Piranhas OK
Fessard Baptiste 1989 H OK
Fouque Bérengère 1986 F 2142679 FFA Ac veule OK
GELLE Emmanuel 1973 H OK
Gencey Pierre 1966 H A65087 FFTRI Pirahnas OK
GOUJON CHRISTELLE 1971 F Les Piranhas OK
grognet laurent 1975 H 2140345 FFA OK
GUILLERMET SANDRINE 1973 F OK
guillermet stephane 1971 H OK
Haccart Alexandre 1982 H KO
Harel Maryan 1966 H 1890788 FFA Ac veules OK
haudecoeur cyrille 1977 H OK
HELOUIS Nathalie 1973 F OK
Hervieu Frédéric 1963 H OK
HUCHER Christophe 1968 H OK
JOSSET THIERRY 1967 H OK
Jouenne Joan 1971 H OK
KACZMAREK Mathieu 1984 H KO
Labbé Laurent 1973 H 1572389 FFA A.c.barentin OK
LAMBARD ALAIN 1956 H 1215112 FFA AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME OK
Le Gall Emmanuel 1981 H OK
lecat walter 1974 H TFE OK
Leclerc Jean-Luc 1951 H OK
LEFEBVRE Mickaël 1978 H OK
Lefebvre Xavier 1975 H RTH76 OK
Leroux Alexandra 1988 F 6682449 Sbf KO
lesueur simon 1990 H OK
Lhomme David 1979 H OK
Lorin Raynald 1968 H 1796464 FFA Ac veules OK
Lucas Solène 1996 F Globe traileurs 76 OK
MABILLE GUILLAUME 1991 H OK
MANSUY DAVID 1973 H OK
MARC Fabienne 1980 F Traileurs Normands/Matmut OK
MOITEAUX ALBAN 1976 H 1280529 FFA PIRANHAS OK
OUINE Hervé 1965 H OK
PAILLART Gaëtan 1982 H Les Lions du Mali OK
PAVIE MICHEL 1957 H OK
petit christophe 1972 H Globe trailers OK
PETIT Dimitri 1981 H OK
planchon jennyfer 1978 F 1232409 FFA ANA OK
PLE SEVERINE 1972 F Macadam St Nicolas OK
PLESSIS Denis 1967 H 194235 FFA OlympiquedeDarnétal OK
pollet philippe 1974 H Trailers Forêt d'Eu OK
POLLET serge 1968 H OK
Potel Vincent 1986 H 2173853 FFA Ac veules OK
POULEAU ALEXANDRE 1983 H OK
Raillot Romain 1981 H 2077005 FFA AC Barentin OK
Remoussin Kevin 1987 H KO
Riser Muriel 1979 F OK
Sannier Thomas 1989 H OK
Sansaas Ghislain 1982 H Globe traileurs 76 OK
Sanson Philippe 1974 H 1930213 FFA Ac veules OK
SENECHAL JULIEN 1985 H TRAILERS FORET D EU OK
Senechaud Franck 1974 H OK
SIMEON Samuel 1976 H 1928954 FFA US FORGIONNE A KO
Siour Anne-Astrid 1987 F OK
tillier ludovic 1979 H 1779537 FFA le chesnay 78 as OK
Vale Antonio 1972 H 2033625 FFA AC Barentin OK
Van Der Linden Thomas 1980 H KO
VANNIER Serge 1963 H OK
Verrier Jean Michel 1964 H Globe trailers 76 OK
Vincent Alexandre 1987 H 2090529 FFA PIRANHAS OK
Vincent Clémence 1985 F KO
Zammit Julien 1985 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de la Béthune 2019 - 10 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ADAM Victor 2001 H OK
Anquetil Céline 1982 F 2058962 FFA AC BARENTIN OK
AUTRET Benjamin 1988 H OK
Bachelet Clément 1989 H OK
bardoux solange 1971 F foyer rurale maisnières OK
BASILE NATHAN 1997 H 1955410 FFA montigny running cl8ub OK
BAYEUX Sébastien 1980 H OK
Bénard Fabien 2000 H OK
Beaubrun Amelie 1985 F 2106474 FFA Amicale Neufchatel athlétisme OK
BELLETRE JEAN MARC 1965 H OK
Benard Julien 1996 H OK
Bertin Dominique 1977 H Globe trialeurs 76 OK
bienaime anthony 1978 H OK
bienaime severine 1978 F OK
BLONDEL Maxime 1982 H KO
BRIC DIMITRI 1982 H OK
Brocourt Alexandre 1993 H OK
Brocourt Frederic 1987 H OK
Buée Thierry 1972 H OK
Buée Mathias 2001 H OK
BURE GAYLORD 1980 H 55515543 FSGT LES COUREURS DU LIN OK
BUTAEYE JULIEN 1983 H ITINERAIRE TRAIL OK
cahard yoann 1995 H 1944286 FFA amicale neufchatel athletisme KO
CAMPAGNE DAVID 1974 H OK
Caron Martin 1994 H OK
Cauvet Emmanuel 1984 H OK
Charquet Laurent 1977 H Runners76 OK
Chéron Yohan 1989 H OK
Congnard camille 1991 H KO
Cordeiro Isabelle 1981 F OK
Creusat Nathalie 1984 F OK
DAGICOUR GERARD 1951 H KO
Debonne Christine 1963 F 2104162 FFA Olympique darnetal OK
Delahaye Alexandre 1990 H OK
Delaplace Delphine 1981 F OK
Delaplace Pascal 1963 H COURIR A AUMALE OK
DENISE SEVERINE 1976 F 2111154 FFA US FORGIONNE KO
Dore Caroline 1986 F OK
DRUX Stephanie 1981 F Globe Traileurs 76 OK
DRY Jeremy 1984 H RTH76 OK
Duchossoy Delphine 1982 F KO
ducrocq oceane 2004 F 2043628 FFA amicale neufchatel athlétisme OK
Ducrocq Loic 1980 H OK
dufour pascale 1965 F 1665259 FFA forges les eaux OK
DUPONT CATHERINE 1971 F OK
DUSSAUX Gaëtan 1974 H OK
Dutot Emmanuel 1975 H OK
Dutot Edouard 1972 H Forges vélos 76 OK
EBRAN Joffrey 1986 H OK
EDIN PHILIPPE 1963 H 2033889 FFA US FORGIONNE ATHLETISME KO
follain Emilie 1994 F KO
FORESTIER THIERRY 1965 H OK
FORESTIER CAROLE 1966 H OK
FOURNIER ALICE 1994 F B06486C FFTRI Courbevoie triathlon KO
FOURNIER LEMETER Veronique 1966 F OK
frévin angélique 1976 F OK
GIOANNI Sandra 1978 F KO
grébonval emilie 1988 F OK
Gréboval - Dunet Sophranie 1976 F OK
Grenier Corinne 1964 F OK
Groult Benoit 1992 H OK
HANIN Sébastien 1986 H KO
HAUCHECORNE DAVID 1977 H OK
HEBERT NOEL 1974 H OK
Hennion Florent 1982 H OK
Herelle Romain 1992 H OK
Hibon Anne-laure 1984 F OK
Honnet Mélanie 1981 F OK
Honnet Sébastien 1977 H OK
Huchet David 1981 H OK
Jacottin Amandine 1984 F OK
JEAN-BAPTISTE HUGUES 1959 H OK
LABOULAIS CEDRIC 1987 H OK
Lamouret Maxime 1986 H KO
Larcher Cyrille 1974 H OK
LEBAS ERIC 1962 H OK
LEBEY Bruno 1964 H OK
LECLERC Chloé 1991 F OK
lecomte yoann 1979 H OK
LEFEBVRE GWENAELLE 1977 F Association TEAM TRAIL AND CO OK
lefebvre anne-lise 1979 F KO
Lefevre Emmanuel 1971 H OK
leroy nicolas 1978 H 1688305 FFA montville running club OK
LESOBRE DIMITRI 1986 H OK
LEVARLET SEBASTIEN 1977 H trailers foret d'eu OK
Levarlet Samuel 1980 H OK
LOEUILLET JULIE 1981 F OK
loquette marie-thérèse 1955 F non licenciée KO
Lorey Edouard 1993 H OK
Louvel Margaux 1990 F OK
Lucas Sylvain 1986 H OK
Machy Benoit 1983 H OK
malas virginie 1979 F 2175214 FFA US FORGIONNE A OK
Malfilatre Hélène 1974 F OK
Margas Tony 1974 H OK
Mauger Elise 1992 F OK
Mille Olivier 1967 H OK
Mille Malika 1970 F OK
Minel Pierre 1985 H OK
MIQUIGNON Nicolas 1990 H OK
Muller Bastien 1990 H OK
NORMAND Jean-Michel 1977 H OK
ouine mathieu 1991 H Team D'EAWY KO
pain flore-anne 1993 F OK
Payen Cedric 1985 H Trailers forêt d'eu OK
Pecquery Nicolas 1983 H OK
PERLEMOINE Marine 1995 F OK
Poulet Mickael 1984 H OK
prevost anais 1987 F Runners76 OK
PREVOST CLAUDE 1968 H OK
PRIDOT Didier 1959 H OK
radoux mickael 1973 H 2224294 FFA AC BARENTIN OK
Ragaine Tiphaine 1987 F OK
Ricaux Clément 1998 H KO
RIGOLLOT Alexandra 1977 F OK
Rose Emmanuel 1972 H 1404571 FFA Cob eu OK
Savalle Mathilde 1986 F KO
SCHMITT Mathieu 1990 H KO
sieux Christopher 1977 H KO
SUARD Jean-Michel 1953 H OK
TANNAI CÉLINE 1972 F KO
TERNISIEN OLIVIER 1973 H OK
THOMIRE Emilie 1985 F OK
tranel emmanuel 1976 H KO
Troissin Mélissa 1988 F OK
Vacandard Alexandre 1987 H 926723 FFA Amicale neufchâtel athlétisme OK
Van tol Alexia 1983 F KO
Verdaguer Claire 1990 F KO



Coureurs Inscrits en ligne - Trail de la Béthune 2019 - Rando
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Auzoux Mathilde 1995 F Adidas runners Paris Bir Hakeim
Bellet Mathilde 1987 F
Boudin Francis 1964 H
Cahard Andre 1960 H
Dardanne Helene 1989 F
DELAUNAY VIRIDIANA 1976 F
dhondt Anne-lise 1986 F
Dumont Carine 1982 F
Dupont Jennifer 1973 F
Fregard Estelle 1984 F
Havet Sophie 1967 F
Houas Letitia 1982 F
Jean-Baptiste Cynthia 1982 F
Lambert-Noel Christine 1964 F
Lecoq Agnès 1974 F
Lemasle Dorothée 1981 F Team duchossoy
Lessard Carine 1974 F
LHOMME Sara 1977 F
Menager Claire 1984 F
morin marie-blanche 1970 F
Payen Céline 1983 F
POLYCARPE CHRISTOPHE 1971 H
POLYCARPE Delphine 1972 F
POUSSET François 1968 H
prevost audrey 1986 F
prevost christian 1960 H
prevost mireille 1958 F
PREVOST ISABELLE 1968 F
PREVOST Marie Claude 1958 F
PREVOST Clément 1956 H
Pridot Muriel 1969 F
ROLLAND Hervé 1952 H
Taron Alexandre 1984 H
VERO soha 1980 F



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés