Coureurs Inscrits en ligne - 10 km de Belleville 2017
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône est présent en face de "certif", cela signifie qu'un certificat médical (ou copie de la licence) est bien chargé, en revanche l'icône apparait, si le document est manquant.
Si l'icône est présent en face de "validité", cela signifie que le certificat médical ou la licence sera bien valide à la date l'épreuve, dans le cas contraire l'icône apparait.
Dans les deux cas, la participation à cette épreuve vous sera refusée.

Chargez ou mettez à jour votre certificat médical ou licence en cliquant ici - En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Nom Prénom Dist. Date Naiss. Sexe N Licence Fédé Club Certif Validité
Accary Géraldine 10 km Course 15/09/1973 F 1883236 FFA Ac veules
ADELINE Frédérique 10 km Marche 28/01/1968 F
AIT OUIDIRNE MOHAMED 10 km Course 19/06/1989 H
aubert anthony 10 km Marche 19/07/1975 H
aubert anthony 10 km Marche 19/07/1975 H
AUBIN STEPHANE 10 km Course 25/08/1968 H
BAIL Valérie 10 km Course 21/03/1963 F
BEUGIN Baptiste 10 km Course 01/07/1992 H
bienaime anthony 10 km Course 20/11/1978 H
Bignon Eric 10 km Course 25/02/1988 H
Bonhomme Elodie 10 km Course 13/11/1989 F 1803104 FFA Piranhas
BONNABOT MARC 10 km Course 22/08/1963 H
boscher philippe 10 km Marche 30/11/1953 H
boscher marguerite 10 km Course 09/03/1956 F
boscher marguerite 10 km Marche 09/03/1956 F
Bouffard Philippe 10 km Marche 17/08/1957 H
boulier claudine 10 km Marche 26/03/1960 F
buisson olivier 10 km Course 02/08/1966 H asb macatrail
Camel Loic 10 km Course 24/09/1991 H
CANU Danièle 10 km Marche 02/07/1941 F
CHAN SUI KO Aurelie 10 km Course 23/09/1987 F
cholet alain 10 km Marche 18/02/1957 H sans licence
CRIBELIER Jean-Marie 10 km Course 18/03/1944 H
D'ASCENZO Julien 10 km Course 15/05/1985 H
DAGICOUR GERARD 10 km Marche 06/01/1951 H
debieve sabrina 10 km Course 26/12/1971 F
delmotte valerie 10 km Marche 19/09/1971 F 1329114 FFA cob Eu Bresle
Denoun Richard 10 km Course 24/12/1956 H
DESCHAMPS Sebastien 10 km Course 18/10/1975 H
DRON Francois 10 km Course 20/07/1966 H
DUGAUGUEZ Thomas 10 km Course 23/04/1986 H 610787 FFA Club de la gendarmerie de Haute-Normandie
DUMONT Laurent 10 km Course 26/12/1966 H
DUMONT Laurent 10 km Course 26/12/1966 H
Duval Anthony 10 km Course 09/10/1977 H
Ferrand Lysiane 10 km Course 26/05/1960 F SGD
FERVIN BAPTISTE 10 km Course 11/07/1993 H
franconville nathalie 10 km Course 16/11/1973 F
FREBOURG Maryline 10 km Marche 18/11/1967 F
gamelin ghislaine 10 km Course 02/06/1964 F Macadam SNA
HUET Thomas 10 km Course 07/01/1986 H
HUYNH CAROLINE 10 km Course 06/08/1979 F
LE CHEVALIER Nicolas 10 km Course 21/03/1977 H
LE CORVOISIER ERWAN 10 km Course 10/02/1978 H
LEBRET Jérôme 10 km Course 23/07/1981 H
LEFEBVRE Christine 10 km Marche 15/06/1954 F
lefevre olivier 10 km Course 31/03/1967 H T300823 SGD
LEGEAI LOUIS-MARIE 10 km Course 15/08/1968 H 0200594MV2FRA FFTRI ASB MACATRAIL
LEGENVRE FABRICE 10 km Course 03/03/1975 H
lelong gilbert 10 km Course 17/08/1959 H 1062522 FFA AC VEULAIS
Lesage Damien 10 km Course 22/08/1985 H
letoue claude 10 km Marche 26/08/1960 H
letoue veronique 10 km Marche 19/05/1966 F
LIMARE Alain 10 km Course 24/12/1956 H
Lorin Raynald 10 km Course 12/03/1968 H 1796464 FFA AC VEULES
Marcassin Claude 10 km Marche 14/06/1958 H 580195 COB FFA
Minart Maximilien 10 km Course 04/12/1977 H 1316586 FFA Stade Dieppois
mouquet lionel 10 km Course 21/02/1967 H macadam sna
NOUGUIER KARINE 10 km Course 28/07/1970 F
Parquet Mathieu 10 km Course 16/08/1987 H
paumier sophie 10 km Course 11/09/1969 F asb macatrail
Petit Mathieu 10 km Course 21/04/1989 H
Poudevigne Mickael 10 km Course 20/10/1981 H 531401 FFA Amicale du roumois
Poudevigne Mickael 10 km Course 20/10/1981 H 531401 FFA Amicale du roumois
Poudevigne Mickael 10 km Course 20/10/1981 H 531401 FFA Amicale du roumois
Poudevigne Mickael 10 km Course 20/10/1981 H 531401 FFA Amicale du roumois
Poudevigne Mickael 10 km Course 20/10/1981 H 531401 FFA Amicale du roumois
Poudevigne Mickael 10 km Course 20/10/1981 H 531401 FFA Amicale du roumois
REGNIER William 10 km Course 05/01/1980 H
REININGER OLIVIER 10 km Course 17/01/1972 H
Rosset Jennifer 10 km Course 30/03/1985 F
ROULAND CHRISTINE 10 km Course 03/06/1967 F
seguin Dominique 10 km Course 19/06/1961 F 1124406 FFA AC VEULAIS
SOREL marie-claude 10 km Marche 14/12/1952 F
suret angelique 10 km Marche 12/07/1983 F SGD
THOMASSIN Bérengère 10 km Course 06/01/1994 F
trancart isabelle 10 km Course 20/02/1961 F
trebot frederic 10 km Course 07/03/1965 H
Varin Frédéric 10 km Course 23/03/1977 H
varin loic 10 km Course 09/08/1976 H
VASSARD Christian 10 km Marche 17/06/1947 H
Verrier Jean Michel 10 km Course 30/09/1964 H



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés