Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Course La Mère Denis - 22 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ABISSET Sébastien 1972 H O-training OK
ains stephane 1962 H les sympas st lo OK
AINS Pierrot 1992 H OK
ALEXANDRE THOMAS 1988 H CAEN RUNNERS KO
anelka laurent 1983 H OK
ANFRAY ROMUALD 1988 H 1974589 FFA ASHM OK
ANGOT Alexandre 1989 H KO
Angot - Lainé Catherine 1961 F Trail nature Aiglons OK
antoine olivier 1972 H T306600 FFA radon OK
arino jacques 1971 H OK
AUBE Anthony 1987 H OK
avice francis 1958 H 655438 FFA aca avranches OK
Avoine Jacky 1968 H OK
Bannier Stephane 1967 H ASLH KO
Baray Clément 1985 H OK
BARBET Simon 1984 H OK
bardon arnaud 1980 H OK
BAUDRY Fabien 1989 H OK
BAZIRE Baptiste 1984 H OK
Beaumont Franck 1964 H KO
Bellamy Laura 1993 F 1557297 FFA As Tourlaville KO
BELLANGER romuald 1979 H 228402 FFA cap conde OK
Bellet Antony 1973 H KO
BENARD STEPHANE 1971 H OK
Bernard Steve 1986 H Courir c'est le pied OK
BERNARD CAMILLE 1986 F Courir c'est le pied OK
BERTHAUX Reunan 1979 H OK
beslin Gilles 1967 H OK
BIGARE DAVID 1973 H 1919205 FFA S/L U.S.O. MONDEVILLE OK
BIHEL Pascal 1965 H OK
BIHEL Cindy 1992 F OK
BIHEL Tony 1998 H COTEN TRAIL OK
Blestel Loïc 1992 H OK
bocquel yannick 1954 H 788358 FFA S/L AS Querqueville OK
BOUCHARD Sébastien 1972 H KO
BOULARD FRANCOISE 1969 F ACC 37 OK
Bourdet Valentin 1992 H OK
BOURGET Murielle 1965 F 1385245 FFA Nord Cotentin Athlétisme OK
BOURILLON Louis 1978 H KO
BOUTILLIER PASCAL 1966 H 1480482 FFA SAINT JUST ATHLETISME OK
BOUVET Françoise 1961 F OK
BREARD Johan 1978 H Kilian Team OK
BRISSET Emmanuel 1979 H OK
BROTELANDE THIERRY 1971 H 1866468 FFA CSC CARENTAN OK
Butet Guy 1965 H OK
CABART Bruno 1963 H OK
caillibot didier 1966 H 1659971 FFA asptt tours OK
CAMBUZAT Marie-Laure 1971 F B19097C FFTRI Cherbourg triathlon KO
CAMPAIN Stéphane 1977 H AS REGION NORMANDIE OK
Cardon Stephane 1981 H 2128086 FFA S/L club sportif carentanais OK
CARISTAN STEPHANE 1963 H 1993907 FFA AS QUERQUEVILLE OK
Caroff Dominique 1974 H 1981099 FFA AS Tourlaville OK
cartry vincent 1971 H OK
Castel Matthieu 1984 H OK
Cavaillon Pierre 1964 H OK
CHERRUAULT LUCIE 1987 F OK
CHOLET ARMEL 1954 H COURSEULLES RUNNING OK
CORDON Loïc 1971 H Conseil Régional de NORMANDIE OK
Cormier Luc 1984 H OK
corniere jean paul 1962 H team spirt OK
COTREZ Cécile 1973 F KO
courcier nicolas 1971 H 1245253 FFA OK
Courval Léo 1999 H AS INSA ROUEN OK
COURVAL François 1969 H OK
COUTON Cédric 1980 H OK
CRUCHON Emilien 1997 H KO
Dallet Stéphane 1976 H Safran Nacelles OK
DANIEL Sébastien 1980 H T307913-B FFA Team RaidLight KO
dauvers franck 1977 H OK
DAUVIN DIDIER 1958 H 110670 FFA AC AVRANCHES OK
david sophie 1964 F 1869316 FFA caen athletic club OK
Daviot pascal 1966 H T306019 FFA coeur d'enfant OK
De Carvalho Sobral Julien 1993 H 2064644 FFA LCBO Athlestisme OK
Declosmenil Eric 1967 H OK
Deganne Vincent 1975 H Cotentrail OK
Deguine Eric 1969 H KO
Delacour Guillaume 1983 H OK
DELAUNAY Sylvain 1974 H ligne bleue OK
DEMARAIS VINCENT 1962 H PSN PREAUX OK
DERVAL laurent 1971 H Les Foulées de Fontaine OK
DESCHATEAUX CLAUDINE 1961 F 477778 FFA USC MEZIDON OK
DESQUESNES Patrice 1971 H Courir c'est le pied OK
DEVELLY Marc 1963 H COURSEULLES RUNNING OK
Dolbec Daniel 1963 H courrir c'est pied OK
DORE INGRID 1976 F OK
DUFAY Yann 2019 H 1651873 FFA USCMEZIDON OK
DUFAY Blandine 1979 F 1456592 FFA USC MEZIDON OK
Dufeil Jean-Marie 1983 H KO
DUHE Fabrice 1966 H 1539315 FFA AC Avranches KO
DUMAINE DIDIER 1963 H OK
Dunn David 1953 H 1879632 FFA CS CARENTAN OK
DUREL Maud 1980 F courir c'est le pied OK
durel benoît 1988 H OK
DUSAUTIEZ MAXIME 1993 H OK
embarek laila 1974 F 1786098 FFA ASPTT TOURS OK
eustache Thomas 1984 H a brizeuse OK
Fautrat Bertrand 1975 H OK
Fautrat Philippe 1965 H coliservice OK
FILMONT Stéphanie 1974 F 2097553 FFA stade athlétique bayeusain OK
flambard pierre 1991 H AC Cherbourg Cotentin OK
Flambard Sébastien 1982 H Team brizeuse OK
FLAUST MAXIME 1995 H FFA STADE SAINT LOIS KO
GALLIER Nicolas 1982 H OK
Garampon Cédric 1987 H 216372 FFA USM Malakoff OK
gaveau laure 1970 F 1561428 FFA S/L AS Querqueville OK
GERMAIN Rodolph 1970 H OK
gosselin etienne 1989 H OK
Gosselin Olivier 1976 H 05004 FFA AS Tourlaville KO
GOSSELIN Noel 1963 H OK
Goujon Thomas 1990 H OK
gourbin nicolas 1971 H KO
GROSU Vlad 1983 H OK
GRUBER Michel 1961 H 1349626 FFA S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB OK
Guyomard Édouard 1984 H OK
HARDY SEBASTIEN 1977 H OK
harel thierry 1967 H OK
Harel Frédéric 1977 H OK
Hebert Kevin 1989 H OK
Hebert Loic 1964 H 1811612 FFA GRANVILLE AC OK
HENRY Philippe 1967 H 110679 FFA Athletic Clu Avranches OK
HERAUVILLE Nicolas 1994 H courir c le pied OK
HERAUVILLE jacky 1961 H courir c est le pied OK
HOURMAN NATHALIE 1966 F OK
Houssaye Romain 1984 H OK
Howe Rhiannon 1986 F OK
HUBERT Thierry 1960 H Les Petits Suisses Normands OK
HUBERT Denis 1964 H 1721443 FFA Union et Concorde Bricquebetaise OK
HUBERT CHRISTOPHE 1970 H OK
HUCHET MARILYNE 1975 F 1149702 FFA EA Chartres de Bretagne OK
Hue Benjamin 1987 H OK
HURLIN Gaelle 1988 F KO
JACQUIN JEROME 1979 H A96228C FFTRI CHERBOURG TRIATHLON KO
JEANNE Sébastien 1973 H OK
JOUAN Simon 1980 H OK
JOUNOT YOHAN 1980 H OK
julia marie-pierre 1967 F FFTRI coutances triathlon OK
LAAS Enora 1982 F OK
lacombe alain 1956 H KO
Ladune Jérôme 1977 H OK
LAILHACAR CYRIL 1978 H OK
LAIR Karl 1970 H KO
Lair William 1995 H KO
Laisney Stephane 1972 H OK
laloy philippe 1970 H as chu caen OK
laloy nathalie 1972 F as chu caen OK
Langlois Stéphane 1973 H OK
laronche christele 1969 F 1744493 FFA S/L AS QUERQUEVILLE OK
LARSONNEUR JEAN 1961 H OK
LATOURTE Félix 1980 H UST Equeurdreville Cyclisme OK
Launay Thierry 1974 H OK
LAURENT RODOLPHE 1972 H ADAPS OK
LAURENT Mathieu 1986 H OK
LE BERGER Lise 1997 F OK
Le Bozec Franck 1992 H 1096639 FFA S/L ESTUAIRE DE LA DIVES OK
le Luherne yann 1970 H OK
Leboeuf Mélodie 1992 F CAENRUNNERS OK
Lebrun Guillaume 1981 H KO
Lecaudey Baptiste 1995 H KO
Leclerc pascal 1962 H OK
lecoffre david 1971 H OK
LECONTE SYLVAIN 1979 H OK
LECOSTEY Perrine 1991 F 2172638 FFA AS CHERBOURG OK
Lecostey Fabrice 1988 H OK
LECOUVEY Yveline 1965 F OK
Lefévre François 1990 H NORMANDIE TRAIL OK
lefeuvre Christele 1971 F Courir c'est le pied OK
LEFEUVRE Benjamin 1991 H OK
Lefilliatre Arnaud 1973 H OK
LEFRANC patrick 1967 H ASL Herouville KO
lefrancois Frédéric 2019 H OK
LEFRANCOIS Ronnie 1974 H OK
lejolliot pascal 1972 H 1977036 FFA OK
LEJUEZ MICKAEL 1981 H ATSCAF OK
LELONG Yohann 1979 H KO
LEMARINIER EMMANUEL 1973 H KO
LEMAZUIRER Yann 1974 H KO
LEMAZURIER DAVID 1969 H OK
LEMELLETIER Richard 1965 H OK
LEON Jérôme 1992 H OK
lequertier olivier 1973 H KO
Lereverend Mickaël 1988 H OK
LEROTY ROSALIE 1975 F OK
Leroux François 1993 H KO
leroy william 1972 H OK
leroy brigitte 1964 F jogging d'andaine OK
leroy marc 1962 H jogging d'andaine OK
Lesauvage Yannick 1966 H 1379440 FFA s/l AS Querqueville OK
LESEIGNEUR didier 1965 H trail nature aiglons OK
Leseigneur Clara 1968 F trail nature aiglons OK
levezielle yannick 1970 H OK
Leviautre Olivier 1971 H KO
Levos Mathieu 1984 H 19700407 FFA EACQ OK
LIEOU THANH 1965 H 1045179 FFA A.Cherbourg Marathon KO
LISSOT Cédric 1988 H KO
Loir Sébastien 1990 H Traileurs en cotentin OK
Louis Fabrice 1974 H Les popains OK
Loup pauline 1985 F OK
lubineau Jacques 1953 H ACC37 OK
LUEZ Nicolas 1988 H OK
luksenberg sophie 1964 F KO
MABIRE Eric 1981 H TEAM PROSPORT TOYOTA OK
mabire herve 1981 H ORANO La Hague OK
Marie Sébastien 1974 H B13249C FFTRI USCC TRIATHLON OK
MARIE REGIS 1968 H 1463699 FFA cs carentan OK
MARIE HUBERT 1966 H SYMPAS T.LEFFE OK
Marie Isabelle 1982 F KO
MARTINE Jean-François 1967 H Les Sympas OK
Martinot-Lagarde Maïwenn 1978 F OK
Martragny Max 2001 H 1952260 FFA STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN OK
Martragny Robin 1994 H 1952263 FFA Stade Athlétique Bayeusain OK
mauger anthony 1979 H OK
Mercier Florian 1990 H 2161444 FFA S/L club sportif carentanais OK
MESNIL NATHALIE 1982 F OK
MEUNE PASCAL 1969 H TEAM TRAIL EVASION / DEALER DE REVES OK
Mezerette Philippe 1963 H Les Trotteurs Aiglons OK
millet olivier 1964 H 1664846 FFA GDM SAINT JAMES OK
MOLINARO VERONIQUE 1974 F OK
MONTHEARD REBECCA 1973 F OK
Moreau Mickael 1982 H OK
MORISSET DENIS 1958 H OK
mouawad adel 1972 H OK
Muller Rene 1961 H 2140701 FFA Riva Courir OK
MULLER LECORDIER Valérie 1961 F 1688180 FFA RIVA COURIR KO
MUZARD Hugo 1997 H KO
NOËL Adeline 1992 F CAEN RUNNERS OK
Noé Sébastien 1970 H OK
Noel Yannick 1986 H OK
oger myriam 1978 F OK
Ollivier Franck 1968 H OK
Ollivier Gaetan 1992 H OK
Orvain Charlotte 1991 F 2129872 FFA CAC OK
ORVAIN TONY 1985 H 1411079 FFA GDM SAINT-JAMES KO
OZOUF michael 1974 H OK
PAPIN FRANCK 1963 H ACC37 OK
PAUL Laurent 1974 H OK
pécout christophe 1971 H OK
PERONNE WILLIAM 1973 H OK
perriguet fabrice 1968 H OK
PERRIN Nicolas 1972 H OK
PETIT ALEX 1971 H OK
philippe michel 1964 H 1465063 FFA as tourlaville OK
picavet romain 1984 H OK
pignol frederic 1973 H Réves Manches KO
Pinaudier Benjamin 1998 H OK
Pinel Fabien 1992 H OK
POILLY François-Xavier 1978 H OK
POTERIE Ludovic 1975 H EGAS OK
POTTIER Patrick 1960 H EGAS OK
POUËSSEL Yoann 1984 H 2085134 FFA ATHLETIC PONT-REAN OK
Prome Thomas 1981 H 1287654 FFA Azur charenton KO
Quetel philippe 1967 H 859100 FFA CACT OK
RABASSE Eric 1960 H Courir C le Pied OK
Rauyer Frédéric 1983 H OK
RENAULT Loïc 1980 H OK
Richard Thibault 1984 H OK
ROCHER Germain 1969 H JOGGING D'ANDAINE OK
ROMAIN OLIVIER 1972 H OK
ROPERT Yohann 1980 H courir c'est le pied OK
ROPTIN Florent 1972 H OK
ROPTIN SYLVAIN 1975 H OK
Ruel Baptiste 1985 H OK
SAINT-AUBERT THIBAUD 2019 H OK
SAINTRAPT STEPHANE 1973 H 1188829 FFA CS HISPANO SUIZA (LA CIG) OK
SAINTRAPT MONIKA 1976 F 1200843 FFA CS HISPANO SUIZA (LA CIG) OK
salesse jean-bernard 1984 H OK
samson yoann 1982 H OK
samson guillaume 1986 H OK
Sanson Claire 1986 F KO
Siard Emeline 1988 F 1418735 FFA As tourlaville OK
soller daniel 1963 H OK
Taquet Jeanluc 1957 H PSN Préaux OK
TARDIF Thomas 1990 H OK
Tessonneau David 1969 H OK
Thiebot Anthony 1977 H KO
totain pierre-olivier 1985 H OK
Truffert Jean Claude 1961 H OK
urik jakub 1984 H Kubko a Dorotka OK
van rossen arie 1983 H B19767C FFTRI VCC Les PIEUX OK
Van tol Alexia 1983 F KO
VAUTIER DAVID 1979 H OK
Veillard Anne 1976 F 1757501 FFA S/L A. Cherbourg Marathon OK
VERPLANCK Martin 1995 H OK
VIEL Fanny 1983 F OK
VIEL Maxime 1981 H AS BRIX OK
vignet julien 1985 H OK
Villain Florian 1961 H OK
Vincent Cédric 1971 H PSN Préaux OK
YBERT Tony 1982 H 1895687 FFA atscaf OK
Yssembourg Carole 1970 F KO
Zablocki-Thomas Pauline 1990 F OK
zuel remi 1982 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Course La Mère Denis - 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
abadie charlotte 1987 F OK
ACARD Noël 1972 H COURSEULLES RUNNING OK
Amossé Eddy 1989 H OK
AUBERT Bertrand 1979 H OK
aviegne laurent 1964 H 2134038 FFA club omnisports harfleurais OK
AVOYNE STEPHANIE 1983 F KO
Bailly Laetitia 1971 F PSN Préaux OK
Barbouteau Martial 1988 H KO
Baude Cedric 1982 H OK
BAUDRY VINCENT 1965 H KO
BAZIRE Sabine 1986 F OK
BEAUMER Jérôme 1981 H 1878083 FFA CS CARENTAN OK
BELLAMY Laurent 1988 H KO
beuzit-lozach florian 1983 H OK
BIHEL Emilie 1979 F OK
BIHEL Sébastien 1978 H OK
BLANDIN STEPHAN 1967 H OK
Blanquart Joel 1959 H Courir ensemble KO
boisgard jacky 1948 H ACC37 KO
Boissel Cyriaque 1973 H OK
boitrelle bruno 1959 H OK
Boterf Eugénie 1990 F CaenRunners OK
bousquet lucien 1965 H OK
Busnel Aline 1985 F OK
CAZAY LAURENT 1970 H OK
CLAUSS STEPHANIE 1976 F PSN Préaux KO
clauzel marie 1976 F ACC37 OK
CLERO Mathieu 1992 H OK
Cogno Philippe 1984 H OK
COQUIERE Christophe 1979 H 3T Tortue Tout Terrain OK
Cousin Sébastien 1989 H OK
DAMIEN ERNESTE 1985 H OK
Dauvers Gladys 1975 F KO
DAUVIN REGINE 1961 F 149592 FFA AC AVRANCHES OK
DEFAYE Jean-Philippe 1987 H Running Cherbourg OK
delamare claude 1960 H OK
Deloriere Yann 1968 H OK
desautes laurent 1964 H OK
descamps daniel 1956 H OK
Deschateaux Thimothée 1987 H KO
DESLOGES GEOFFREY 1979 H OK
Desplains Franck 1963 H KO
dimitrijevic christèle 1970 H OK
Doguet Corinne 1964 F OK
Dubost Francis 1974 H OK
Duhé Soizic 1970 F 1791989 FFA AC avranches OK
Duval benoît 1990 H vbe 14 KO
ECOLIVET CAMILLE 1986 F OK
EMILE Pierre 1998 H 1768593 FFA AS Querqueville OK
Erneste Martine 1965 F OK
ESCH Clémens 2000 H 1784260 FFA USC MEZIDON OK
Ferrant Marc 1961 H COURSEULLES RUNNING OK
FEUGERES Yoann 1984 H KO
FIQUET Romain 1978 H OK
Flambard Emilie 1985 F OK
Fontein Sarah 1975 F OK
FOUCHARD CHRISTINE 1957 F Jogging Corpo Coutançais OK
FOUCHER Fabrice 1965 H 2049745 FFA Club Sportif Carentanais OK
François Valérie 1966 F OK
Gaberel Maud 1986 F KO
GEFFROY SEVERINE 1976 F OK
GERMIS Michel 1949 H Running Cherbourg OK
Gouhier Florent 1989 H OK
GUILAINE Maxime 1992 H 2060027 FFA S/L A. CHERBOURG MARATHON OK
Guillot Hugues 1977 H OK
GUILLOUET Célestin 1986 H OK
gustave philippe 1971 H OK
HAINE Patrice 1963 H OK
Halgatte Delphine 1984 F OK
Hamel Dolores 1979 F OK
HAMEL ANDRE 1951 H KO
HAMEL Elodie 1983 F OK
Harel Virginie 1982 F OK
hautekiet gilbert 1963 H 445780 passion sport nature preaux KO
HAVEL WILFRIED 1972 H Exaequo Bayeux OK
hedou bernard 1959 H 1934627 FFA clubs omnisports harfleurais OK
HELAINE norbert 1955 H amicale bowling cherbourg ASBC OK
HENRY Jean-Yves 1953 H OK
HOUCHARD Florian 1993 H OK
HUBERT stephanie 1980 F OK
IZABELLE SEBASTIEN 1975 H Les Sympas OK
JARDIN Fabrice 1964 H OK
JOUET KARINE 1969 F OK
JUMELIN Yoan 1992 H 1132562 FFA TEAM RUNNING CONSEIL CHERBOURG OK
Koch Patricia 1965 F Runing cherbourg OK
LACOLLEY PHILIPPE 1960 H OK
laffon cyrille 1970 H OK
lagardette teddy 1989 H OK
lagardette jessy 1986 H OK
LAIR Dorian 1996 H OK
laisney olivier 1964 H 1112648 FFA Courir Pour Les Trisomiques OK
LAMOTHE Benoît 1985 H OK
laniece marine 1999 F OK
laniece philippe 1965 H OK
laniece isabelle 1971 F OK
larue fabien 1985 H RIVA COURIR OK
LE COQ Cédric 1995 H OK
LE MOUELLIC Guillaume 1974 H OK
Le Pottier Ronan 1991 H 1360546 FFA La Valognaise Athlétisme OK
Lebas Bruno 1968 H OK
Lebas Anthony 1989 H OK
LECERF Charly 1992 H Cotentin racing club OK
LECLER Stéphanie 1976 F 1896952 FFA riva courir KO
LECLUZE Richard 1971 H KO
LECOUTURIER Virginie 1979 F 1878196 FFA CAC OK
leduc julie 1974 F OK
Ledun Boudon Elsa 1983 F OK
LEFOYE Laurent 1972 H Running Cherbourg OK
LELANDAIS JOELLE 1953 F OK
lerouge ophelie 1979 F KO
leroux patrick 1961 H 1806953 FFA ba Coutances OK
LESAGE Didier 1972 H OK
LESERVOISIER Annie 1971 F KO
leterrier lucie 1989 F OK
LEVASSEUR OLIVIER 1962 H EGAS KO
Loiseau Sylvie 1964 F KO
Lou-Poueyou Céline 1978 F 2028293 FFA Bordeaux Athlé KO
Lou-Poueyou Laurent 1972 H KO
Lucas Catherine 1973 F KO
MABIRE GERARD 1961 H OK
MADELAINE LAURENCE 1973 F VBE14 OK
MADELAINE XAVIER 1972 H VBE14 OK
Mahoic Pierre 1981 H KO
Mahoic Émilie 1980 F OK
Marie Pierre-Louis 1991 H KO
MARQUET NATIVEL JILL 1978 F OK
mauger fabrice 1967 H OK
Mauger Dorian 1997 H KO
Maurin Aurore 1992 F OK
Mazurier Xavier 1986 H OK
MOITIÉ Mélanie 1989 F OK
MONTANGON Jean Jacques 1949 H ACC37 OK
Morisset Anne-Sophie 1984 F OK
Mouchel Teddy 1980 H Bref, je fais du Trail OK
pain pierre 1946 H les agnelets OK
PAING Frédéric 1972 H OK
PAUFERT Jean-François 1949 H ACC37 OK
Perree Didier 1965 H OK
Perron William 1968 H KO
Petit Patricia 1964 H OK
Petitteville Jean-Luc 1956 H 137532 FFA NCA Querqueville OK
picot Guillaume 1976 H OK
Pierson Alexandre 1985 H OK
Pina Aurore 1983 F OK
planchais etienne 1963 H KO
Postel Quentin 1992 H OK
Prodhomme Vivien 1987 H adidas Runners Paris OK
QUINQUENEL CHRISTINE 1956 F LES AGNELETS OK
Renard Stephanie 1976 F OK
REVEL MICKAËL 1981 H OK
SERIES NATHALIE 1964 F KO
sevin emmanuel 1969 H OK
Siard Anais 1985 F 1440421 FFA As tourlaville OK
THOMELIN Jean Michel 1962 H 2071309 FFA AS TOURLAVILLE OK
THULLIER David 1974 H Running Cherbourg OK
TIRAPU CHRISTOPHE 1966 H 1296138 FFA A2C ATHLETIC CLUB COTENTIN OK
Tollemer Marianne 2000 F KO
Tollemer Sylvain 1959 H OK
TRIDIEL Thierry 1969 H Jogging d'Andaine OK
TRIDIEL Gaëlle 1971 F Jogging d'Andaine OK
VALLETEAU DE MOULLIAC Benoit 1958 H OK
VALOGNES Habiba 1964 F RIVA COURIR OK
VARIN Didier 1971 H B36568C0200754MV2FRA FFTRI Requins Couronnais Triathlon OK
Vaubert Maud 1991 F KO
VIEL René 1963 H OK
Viel Christophe 1976 H OK
Villedieu Anaïs 1988 F Caen Runners OK
vincent isabelle 1971 F OK
VINCENT NATHALIE 1972 F OK
wasilewski dominique 1960 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Course La Mère Denis - 6 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
affagard alexia 1984 F KO
ALLAIS Anne-Philippe 1971 F KO
baudouin david 1970 H OK
baudry aurelie 1986 F OK
CLAUZEL Michel 1955 H ACC37 OK
CLÉMENT Léa 2002 H KO
Deloriere Sophie 1968 F OK
DEMARAIS Pascale 1967 F PSN PREAUX OK
DESNOS HELENE 1994 F 1908836 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK
DUBOST LOIC 1981 H 0007207 ASP CHERBOURG OK
Garin Marie-Charlotte 1991 F KO
GIARD GERARD 1962 H OK
GRISEL Raphaël 2002 H OK
GUICHARD Jacky 1980 H OK
Hays Nathalie 1968 F 505120 FFA LCBO OK
HERVIEU MELISSA 1991 F 0000768 ASP CHERBOURG OK
Laisney Clémentine 1995 F 1090304 FFA Courir Pour Les Trisomiques OK
Le Moigne Anna 1978 F KO
Lefevre Elodie 1985 F OK
LEMEE Frédéric 1991 H 2070570 FFA S/L es troarn athletisme OK
Lennuyeux Guylaine 1977 F OK
Meslet Catherine 1981 F OK
POILLY Ludivine 1979 F OK
Pouard marion 1988 F OK
quoniam arnaud 1978 H OK
Renaud Crystal 1997 F OK
SAFORGE Bruno 1976 H OK
Sébire Mélodie 1987 F OK
SCHOTT Jennifer 1981 F OK
TANGUY EMMANUELLE 1980 F OK
Taquet Odile 1958 F PSN Préaux OK
TARDIF Margot 2019 H KO
TRAVERT Jérémy 1987 H OK
TRAVERT Thomas 1990 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés