Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Ultra Trail 100 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Ado Corinne 1972 F OK
Alleaume Quentin 1989 H Team Bertagne OK
ANGENARD JEROME 1973 H OK
Angenard Loïc 1982 H OK
Bachelet Frederic 1983 H TEAM Radicatrail KO
barbier antoine 1996 H KO
beauvisage jerome 1975 H OK
BECHET Guillaume 1987 H 2173442 FFA NC CAP'S / TEAM ENDURANCE SHOP CAEN / CAP CONDE OK
Berthomé Thomas 1983 H OK
BOUCHER Stéphane 1967 H OK
Brulé Richard 1986 H FFTRI Le Mans Triathlon OK
Calmet Brice 1998 H OK
Chanal Francis 1978 H 1972805 FFA Lma72 OK
CHARTIER-KASTLER Cyrille 1965 H KO
COUPE Anthony 1975 H KO
danjoin sebastien 1977 H Région Normandie OK
DE LA RUE Nicolas 1975 H 2061524 FFA OISSEL AC76 OK
desvaux anthony 1987 H OK
Dufournier Mathieu 1993 H KO
DUFOURNIER frédéric 1965 H KO
DUFOURNIER catherine 1964 F KO
Dupuis Vincent 1988 H OK
Durand Djulligan 1997 H OK
Ermeneux Francois 1987 H Courir sur Brest OK
Fontenay Paul 1994 H OK
GAUQUELIN Pascal 1969 H 1871691 FFA ES FALAISIENNE OK
GESLAND OLIVIER 1979 H 2178386 OK
Girault Franck 1973 H OK
Golias Jf 1980 H OK
Grindel Fabrice 1978 H OK
Guemard Guillaume 1989 H Orthois Trail Running OK
Hapdey Jocelyn 1984 H OK
HARIVEL Alex 1993 H OK
HEUZE Alexandre 1983 H OK
Le Blévec Anthony 1991 H OK
le faucheur frederic 1963 H 2344561 FFA flers-conde sur noireau athle OK
LE MOAN ALAN 1973 H JPVilaine OK
Lelong Daniel 1949 H OK
lemunier florian 1988 H OK
lepelley gaetan 1978 H OK
Loir Sébastien 1990 H OK
LOUIS Tony 1976 H OK
Maquaire Damien 1986 H Team Cancellara OK
moreau matthieu 1980 H OK
Morvan Antoine 1994 H OK
Nicolo Remi 1986 H OK
PANCRAZI FABRICE 1966 H 1602072 FFA IBM FRANCE PARIS OK
Parmentier Nicolas 1986 H Team Raidlight KO
Pipart Franck 1969 H OK
PLOS Frédéric 1989 H OK
Raigneau Ludovic 1973 H OK
RAMSDEN CHRISTOPHER 1972 H KO
samson david 1992 H KO
sanchez eric 1969 H OK
SERRE JEAN-EMMANUEL 1970 H 1636916 FFA ES LIVAROT RUNNING KO
STREISSEL Marie-Caroline 1982 F 1755670 FFA Andrésy Athlétisme OK
Tailliez Gildas 1998 H OK
treuil vincent 1980 H OK
TROCHU FRANCOIS 1960 H 1364374 FFA BAGNOLES OXYGENE OK
Vallée Cédric 1982 H OK
VALSOT DIMITRI 1989 H OK
VILLAIN LUCIE 1983 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Maratrail 42 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ANFRAY GILDAS 1978 H OK
Arzur Julien 1983 H OK
AUMOITTE Mickaël 1972 H Association du Jogging d'Andaine OK
AUVRAY ARNAUD 1978 H OK
Auvray Manuel 1976 H OK
AYASSE Timothée 1996 H OK
Baril Nicolas 1987 H KO
Béchu Corentin 1993 H 1951552 FFA Bagnoles Oxygène OK
BECHET Bruno 1961 H Run'in Normandie OK
BOUDIER FREDERIC 1977 H OK
Boulay Arnaud 1981 H OK
Bourillon Clement 1993 H OK
Braconnier Dimitri 1977 H OK
braconnier arnaud 1979 H OK
BRETON Hervé 1971 H OK
Briois Gaël 1983 H KO
Brunet Nicolas 1987 H OK
Busson Pascal 1979 H 1834155 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Campigna Denis 1966 H OK
chapin gaetan 1971 H 560941 FFA athle du pays de redon KO
Chevalier Alain 1960 H OK
Chevalier Christopher 1987 H 2019410 FFA 072072 - ASCEMMA OK
CLERGET Bruno 1981 H FRP Paris OK
Compere Thibaut 1987 H OK
CORDON Loïc 1971 H Conseil Régional de NORMANDIE OK
COUDRAI ALAIN 1964 H 2271824 FFA Clamart Course sur Route 92 OK
Courteille Frédéric 1984 H KO
Courtois Clément 1994 H KO
DELANGLE MICKAEL 1985 H OK
Delaroque Tristan 1995 H OK
Delente Didier 1970 H Alençon trail OK
Desenzani Romain 1993 H OK
Desfeux Arnaud 1983 H FFA STADE SOTTEVILLAIS 76 OK
DINOCOURT SEBASTIEN 1974 H OK
Esnault Alexandre 1998 H OK
ESNAULT Romain 1995 H OK
ESNAULT HUGO 1998 H US Putanges Handball OK
Etienne Gaël 1983 H 2418790 FFA LMA 72 KO
Etienne Rodrigue 1974 H OK
Forget Aurélie 1977 F 1883322 FFA Patriote de Bonnetable KO
FOUCAULT Damien 1987 H OK
Foucault Jérôme 1976 H A78009 FFTRI Triathlon Flers la Ferté-Macé OK
FREMONT laurent 1968 H OK
GANDON Jean Luc 1963 H OK
Gautier François 1987 H OK
GAUTIER Erwan 1990 H OK
gesret lucien 1954 H 228393 FSGT asce61 KO
GIRARD PHILIPPE 1960 H USMB BLAINVILLE SUR ORNE OK
Godtschalck Christophe 1971 H 2328210 FFA ASBR OK
GORON PATRICE 1969 H OK
Goyer Hubert 1978 H OK
Grente Romain 1990 H OK
Guenaux Mathilde 1966 F 1550880 FFA ASCEMMA OK
Hahn Muriel 1981 F OK
HARDY Franck 1970 H ASPTT ARGENTAN OK
HIRIGOYEN MANUEL 1984 H OK
hubert jerome 1986 H Caen Runners OK
Huette jean-paul 1962 H 1216628 FFA A3Alencon OK
JOUANNEAU Stephanie 1974 F 1787053 FFA S/L U.S.O MONDEVILLE OK
JOUVENCEL ETIENNE 1983 H OK
Juin David 1998 H OK
KNOSP Elsa 1990 F KO
Lainé Florian 1983 H 2373768 FFA CapCaenRunning OK
Lambert Fabien 1981 H KO
Langeard Clement 1994 H OK
LAUNAY Julien 1980 H RCT / Courir à la Chapelle Janson OK
LAUNAY Eric 1967 H 2224034 FFA CAP CAEN RUNNING OK
LE MEUR JEAN-NOEL 1967 H Canoe Kayak club Guingamp OK
LECARPENTIER Emmanuel 1988 H OK
Lecourtois Jérôme 1988 H OK
LECOUVEY Yveline 1965 F 1634377 FFA AS HEROUVILLE ST CLAIR KO
Ledemé Maxime 1989 H 2287479 FFA Bagnoles Oxygenes OK
Lefoye William 1996 H OK
lefoyer christophe 1973 H KO
LENGLET Antoine 1981 H 1602761 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Lerallu Antoine 1981 H Courir pour le fun OK
LERALLU Anthony 1977 H OK
LEROYER JEAN-CLAUDE 1954 H OK
Levray Yohann 1981 H OK
LINET Jeremy 1987 H Alençon trail OK
Louis Jean Francois 1976 H 791591 FFA AURORE DE VITRE KO
Marchand Jonathan 1984 H 2174289 FFA Patriote de Bonnetable OK
Marie Angeli 1978 F OK
Marvie Pierre 1990 H KO
Merle Nicolas 1986 H OK
Meyer Antoine 1995 H KO
Montigny Benoit 1985 H 2228376 FFA CA nord ouest mayennais KO
Pare Damien 1985 H 1970313 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Pautonnier Justin 1991 H KO
Perroteau Rémi 1993 H OK
Pinçon Hervé 1957 H OK
PINGAULT Armel 1981 H OK
pottier hugo 1997 H OK
QUAGLIA ANDREO 1982 H OK
RAGUENEAU Boris 1965 H OK
Raimond Thomas 1994 H 2340035 FFA Bagnoles Oxygène OK
rousselet thierry 1963 H nature et jogging OK
saillard élodie 1980 F Les trotteurs aiglons OK
SALVAT NICOLAS 1977 H OK
SAMSON CEDRIC 1977 H OK
sassier sylvie 1962 F KO
SERRE VERONIQUE 1970 F 1750860 FFA ES LIVAROT RUNNING KO
SOYER Samuel 1977 H OK
STEPHAN Nicolas 1975 H BPCE EUROTITRES OK
TALLOIS GAEL 1985 H OK
tessier jordan 1998 H KO
THUARD Gaetan 1995 H OK
Touzé Maxime 1994 H OK
VERCAEMER ARNAUD 1962 H 933106 FFA AHVL KO
verdez thomas 1978 H OK
Verhaege Christian 1959 H KO
Vincent Alexandre 1987 H 2090529 FFA Piranhas Dieppe OK



Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Semi-Maratrail 21 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
ligneul Alain 1972 H OK
Allart Marc-Antoine 1966 H 1166103 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Asselot Anthony 1983 H OK
AUDIBERT Alain 1972 H OK
Baclet Jean-Baptiste 1998 H OK
BAILLEUL Cassandre 1997 F À Caen le Ravito OK
BALOCHE Pierre 1948 H 492760 FSGT Activ Orne OK
barbier mathieu 1987 H OK
Barbier Sébastien 1983 H La FL'M OK
BARILLER Franck 1965 H 1206475 FFA SBEL OK
Baudet Jean-Marc 1971 H OK
Bénard Laurent 1974 H KO
Beaudron Sébastien 1980 H 2314680 FFA Bagnoles Oxygène OK
Bechet Sylvie 1965 F Trail Again OK
BENEC'H Adrien 1995 H OK
Benoist Wilfrid 1983 H Amateur OK
Bertrand Boris 1972 H OK
Besniard Julien 1982 H B39598C FFTRI Flers La Ferté Macé Triathlon KO
BICHEREL LAURENT 1965 H 1372031 FFA JOGG NATURE OK
BIGOT Steeve 1989 H Faurecia KO
Bisson Michel 1961 H OK
Blanchard Lucie 1984 F Jog Nature OK
BLOTTIERE JULIEN 1987 H OK
Bodeau Guillaume 1989 H OK
BOIS Morgan 1986 H OK
Boivin Jérôme 1977 H OK
BONNELLIER Lucas 1998 H OK
BOUCHER GERALDINE 1978 F OK
BOUILLARD Arnaud 1973 H OK
Bouquerel Yohann 1980 H OK
bourdillon florence 1973 F OK
BOURDON NICOLAS 1972 H 1824201 FFA BAGNOLES OXYGENE OK
Bourge Enzo 2000 H OK
BREE Florian 1980 H JOG NATURE OK
Breward Angela 1959 F Jogging d’Andaine KO
BRISSONNAUD NICOLAS 1980 H FAURECIA CALIGNY OK
Budgen Judith 1953 F Jogging d’Andaine KO
busnot gael 1976 H OK
BUSNOT Damien 1977 H OK
cabral Avelino 1966 H OK
CAHU CYRIL 1982 H FAURECIA OK
Chaizemartin Emilie 1985 F Team trail 17 OK
challemel du rozier aurore 1991 F 2314690 FFA bagnoles oxygène OK
Chantebel Damien 1988 H 2195693 FFA Pont-audemer ac OK
Chapon Valérian 1995 H OK
CHAUVIN Thierry 1964 H OK
CHEDEVILLE Anthony 1978 H OK
chevalier alexis 1981 H C03374C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
CHEVILLARD MICKAEL 1982 H A44551 FFTRI Flers La Ferté Macé KO
CHOTARD Eric 1972 H KO
cojean stephane 1972 H KO
COLLET VALENTIN 1989 H OK
COLLET Jordan 1996 H KO
Combe Denis 1959 H Les Maratouristes OK
Cordier Philippe 1956 H OK
Coudrai Laetitia 1995 F OK
Courtois Bruno 1970 H OK
Cousson Olivier 1981 H Jog Nature KO
COUTARD SANDRA 1972 F 1348952 FFA 072072 - ASCEMMA OK
CROCHER Laurie 1993 F CAEN RUNNERS OK
Crosnier Etienne 1981 H OK
Daniel Stephane 1970 H 072072 - ASCEMMA OK
DAUVIER Jérôme 1981 H KO
Daveaux Isabelle 1980 F JOG'NATURE OK
Davoult Aurélie 1976 F KO
delanoy anthony 1976 H CAP CONDE OK
delaunay jeannoel 1971 H OK
Demons Christophe 1966 H 1166896 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Denorme Marion 1986 F 2312807 FFA STADE SOTTEVILLAIS 76* OK
Desmottes Alexandre 1987 H OK
Desmottes Alexandre 1999 H La margantinaise OK
desrier antoine 1992 H Aroo - OCR Crew KO
DIDIER-LAURENT pascal 1961 H OK
Diebold Antoine 1992 H OK
doré nicolas 1982 H CAP Condé / Courir sur Brest KO
DRAPEAU Thomas 1981 H OK
drouet thierry 1963 H OK
Drye Isabelle 1964 F 1220568 FFA 072072 - ASCEMMA OK
DUCHEMIN STEPHANIE 1973 F B06705C FFTRI TRIAHTLON FLERS LA FERTE MACE OK
Duchemin Thomas 1983 H OK
DUCHEMIN Rachel 1984 F Louverné Running OK
DUGAS Bastien 1992 H OK
DURIN Lénaïc 1976 F OK
DUVAL Jean-François 1969 H OK
Fayol Guillaume 1983 H OK
FLEURY ALEXIS 1992 H KO
FLORIN DAVID 1969 H 1040858 FFA AVENIR DE MORTAIN OK
FOUASSIER NICOLAS 1979 H OK
Foulon Romain 1988 H Mastria53 OK
fourmont claudine 1970 F COURIR POUR LE FUN OK
Gafita Paul 1979 H KO
gallot Jean-Jacques 1961 H OK
GANDON Vivien 1988 H OK
gaubert dominique 1955 H maratouristes OK
GEORGET Pascal 1973 H KO
GESLIN FABRICE 1974 H OK
gigan yannick 1979 H KO
Girault Delphine 1979 F OK
Gires nicolas 1964 H OK
Godfroy Arthur 1989 H OK
godtschalck anne 1975 F OK
GOGOL Clément 1988 H KO
Gosselin Jonas 2002 H OK
GRANDIN Franck 1975 H Courir Pour Le Fun KO
GRESLE Daniel 1967 H 1268896 FFA 072072 - ASCEMMA OK
GUEDON AUDREY 1993 F OK
Gueguen Yan 1983 H OK
GUIBERT Sebastien 1972 H 1870402 FFA 072072 - ASCEMMA OK
GUIOT FABRICE 1979 H OK
Hamard Eric 1979 H OK
Hamelin Aurelie 1994 F OK
HAMON Jean-Christophe 1961 H 724906 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Hellouin Stan 1999 H OK
HELOUIN CHLOE 1990 F OK
HENRI Johan 1988 H OK
hochet jacques 1961 H KO
Hodges Jacqueline 1970 F Jogging D'Andaine KO
HUBNER BENOIT 1980 H KO
Hurel Philippe 1964 H KO
Huret Frederic 1977 H OK
Jacques Pierre 1994 H OK
JALLADEAU Josephine 1995 F KO
jammes gregory 1980 H OK
Jouvencel Aurelie 1983 F OK
Jouvin Florian 1984 H OK
Julien Renaud 1993 H KO
Lahaye Franck 1985 H OK
LANDEMAINE Jean-noel 1979 H AC AMBRIERES OK
LANGLOIS MICKAEL 1974 H OK
LAUNAY Aline 1969 F 2224031 FFA Cap Caen Running OK
LEBIGOT Nicolas 1982 H La Margantinaise OK
lebigot fabrice 1985 H OK
Leclerc Dominique 1976 H OK
Lecoq Sandrine 1970 F 1454861 FFA Étoile Sportive Livarotaise Running KO
LECOQ Patrick 1986 H OK
Lecourtiller Denis 1975 H B59192C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
Legeai David 1981 H Ploufragan Team Running OK
Legeard John 1996 H OK
LEJEUNE julien 1982 H OK
Lemoine Vivien 1986 H OK
Lemonnier Catherine 1961 F 1167372 FFA 072072 - ASCEMMA OK
LERAY Michel 1958 H OK
leray herve 1977 H OK
leroy brigitte 1964 F 2430384 FFA Bagnoles Oxygène OK
leroy marc 1962 H 2430385 FFA Bagnoles Oxygène OK
Lesellier Ludovic 1972 H Gendarmerie OK
Lesventes Sebastien 1976 H OK
Lesventes Soazig 1977 F OK
Letissier Gwenael 1987 H OK
LETOURNEUR CELINE 1979 F OK
LETOURNEUR MICKAEL 1976 H OK
Leveille Sebastien 1980 H KO
lochet melanie 1980 F 2351586 FFA 072072 - ASCEMMA OK
LOUVEAU Hermann 1976 H KO
Louvet Valentin 1996 H OK
maillard alain 1962 H OK
Marteau Charlie 1995 H Mastria53 OK
MAUDUIT DAVID 1979 H AS Faurecia OK
Mesnage Florent 1981 H B27051C FFTRI Flers la Ferté Macé Triathlon OK
Mezzani Eric 1974 H Jog’Nature KO
MOINON Fanny 1975 F KO
MONTRON Adrien 1987 H OK
MORICE RAYON ARNAUD 1978 H KO
Mota da silva Cristina 1973 F 2340077 FFA BO KO
MOUILLIÉ Delphine 1981 F Jog' Nature OK
MOUILLIÉ Stanislas 1984 H Jog' Nature OK
NICOLLEAU Gaetan 1972 H 1899684 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Parment William 1988 H OK
PETITJEAN Sandrine 1968 F 1924629 FFA BAGNOLES OXYGENE OK
PLAUT jean-claude 1959 H 227922 FFA asptt rouen KO
Postel David 1979 H La Margantinaise OK
Potin Marie 1992 F OK
Poupion Didier 1963 H 1672731 FFA Flers Condé Athlétisme KO
Quelin Bastien 1990 H Terre Running Niort OK
radigue arnaud 1977 H 1963675 FFA bagnoles oxygène OK
RAGUENEAU SANDRINE 1968 F OK
raucaz valery 1979 H 1642102 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Ribot-Bellanger Adeline 1977 F 2167343 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Richard Laurent 1973 H OK
Ronceray Aurélien 1983 H OK
Rosier Florent 1989 H 680939 FSGT Les coureurs près sees OK
Rosier Michael 1981 H OK
Roussel Cécile 1971 F Jogging d'andaines OK
Roussel Olivier 1973 H OK
SAILLOT MICKAEL 1980 H Jog'Nature OK
SALLES Claudy 1978 F KO
SARAZIN Valérie 1975 F JOG NATURE OK
senecal romy 1980 F OK
Servais Alan 1987 H OK
SOURISSEAU DAMIEN 1984 H OK
Thommerel Xavier 1984 H Courir pour le fun OK
Thommerel Walter 1977 H Courir pour le Fun KO
TURCAN Sylvie 1967 F OK
VAAST DAMOUR Céline 1979 F KO
Vacca Nicolas 1986 H OK
Vannier Ludovic 1980 H OK
Vatebled Stéphane 1977 H OK
Veron Yoann 2019 H KO
Victor Céline 1979 F Courir pour le fun OK
VIEL LAURENT 1967 H OK
VILLETTE JACQUES 1958 H OK
Vincensini Jean 1975 H KO
VINCENT CHRISTIAN 1964 H 1378602 OK



Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Trail Découverte 8 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Adam Colliot Solenne 1990 F KO
Aderno Johnny 1984 H OK
BESNARD Jean-Pierre 1971 H Biscuiterie de l Abbaye KO
Bisson Clément 1999 H OK
BLOYET Laurent 1962 H OK
Boulanger Arnaud 1978 H OK
BRUNEAU Claudine 1959 F Essay le Running OK
CAPON Richard 1974 H OK
CARREAU Jordan 1994 H OK
CEYSSEL Bruno 1965 H 1954777 FFA A3 ALENCON OK
CHANU Bertrand 1989 H OK
charles laurent 1971 H les loups de Perseigne OK
charles tayeb marion 1975 F les loups de perseigne OK
Charlot Pauline 1986 F OK
chevalier edwina 1983 F B59762C FFTRI TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE OK
colin pascal 1967 H 136570 FFA ACO SOURDEVAL KO
COMPERE Cyril 1992 H OK
COURCELLE Baptiste 1990 H C19463002 Cani-Vikings OK
Courteille Josette 1973 F OK
Courteille Benoit 2006 H KO
Cousin Marie 1997 F KO
COUTE Daniel 1952 H courir dans le bocage KO
DA SILVA CASTRO MELANIE 1976 F OK
DA SILVA CASTRO JULIE 2005 H OK
DA SILVA CASTRO filipe 1975 H OK
Daniel Stephane 1970 H 072072 - ASCEMMA OK
David Nicolas 1988 H KO
David Maxence 2000 H OK
DE LA RUE CHARLOTTE 1974 F OK
De oliveira Jose 1968 H Biscuiterie de l Abbaye OK
Flipo Lucie 1984 F OK
Frémont Mael 2005 H A34466C0201607MCAFRA FFTRI Team Vito'sport KO
Gautier Maeva 1991 F KO
GIGAN Tony 1986 H Biscuiterie de l Abbaye KO
GODEFROY CYRIL 1988 H OK
GOGOL Clément 1988 H KO
GOUBERT Thomas 1988 H OK
Guerin Alexis 1997 H KO
Hamard Virginie 1981 F OK
HAMON Jean-Christophe 1961 H 724906 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Hochet Ludovic 1986 H OK
HUSNOT Emilie 1980 F Biscuiterie de l Abbaye OK
Jamin Ingrid 1979 F 1973690 FFA 072072 - ASCEMMA OK
Jardin Lionel 1958 H KO
JOANNET Sébastien 1977 H 55660339 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
JOANNET Angélique 1975 F 55660343 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
JOZWIAK Emilie 1986 F Biscuiterie de l Abbaye OK
KULINSKI Arnaud 1985 H OK
Labiche Marjolaine 1981 F OK
LAINE Isabelle 1988 F OK
Le Banner Antoine 1990 H OK
Lechien Benoit 1989 H KO
Lecourtiller Maëlle 2006 F A78573C FFTRI Triathlon Flers-La Ferté KO
Lemarchand Elodie 1993 F KO
Lemoigne Maxime 1997 H KO
Lerebourg Benjamin 1997 H OK
LOISON LIOT Mathilde 1985 F Biscuiterie de l Abbaye OK
Louveau Aurélien 1979 H OK
Louveau Justine 2007 F OK
Maignan Jordane 2005 H OK
Marsac Baptiste 1999 H OK
MARTEL CHLOE 1992 F OK
MAUMINOT Christophe 1983 H Biscuiterie de l Abbaye OK
MERDRIGNAC NATHALIE 1975 F OK
METZINGER SYLVIE 1971 H OK
MOREL JEROME 1972 H OK
MOTTIN Stephane 1978 H Biscuiterie de l Abbaye OK
Ollivier Sébastien 1987 H OK
OURY Lucas 1996 H OK
PAREY AURELIE 1986 F KO
Pézeril Laure 1981 F OK
Retoux Geoffrey 1990 H KO
Roberge Marie 1992 F KO
Rosier Florent 1989 H 680939 FSGT Les coureurs près sees OK
ROUSSEL Olivier 1973 H Biscuiterie de l Abbaye OK
SAINT-ELLIER Benoît 1980 H OK
SAVEY Véronique 1985 F OK
THIEULIN Nicolas 1981 H 55669056 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thieulin Elodie 1981 F 55669055 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thieulin Timeo 2006 H 55697718 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
Thromas Victor 1989 H OK
Turcan Margot 1998 F OK
TURCAN Sylvie 1967 F OK
Vannier Matthieu 1998 H La Margantinaise OK
Véron Christine 1987 F 178896 FFA IPP OK



Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Marche Nordique 42 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Augrandjean Philippe 1969 H OK
auguste flavien 1974 H T309781 OK
barbey laurent 1964 H 1748570 FFA bagnoles oxygene OK
BEASSE Jean-Marc 1964 H 1393768 FFA S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG OK
BEULLÉ Bernard 1957 H 1361340 FFA TROYES OMNISPORT OK
BUNOUT Patrice 1955 H Nature et Sentiers Vernonnais OK
CADOREL Mireille 1973 F OK
CANEVET Chantal 1957 F 1939465 FFA Bagnoles oxygène OK
COLINET ALAIN 1957 H 5039456 FFA TROYES OMNISPORT OK
Collet Maxime 1973 H OK
DAVION PATRICE 1954 H OK
Dubois jean-claude 1963 H 1620661 FFA Troyes Omnisport OK
DUBOIS VERONIQUE 1960 F 1646620 FFA TROYES OMNISPORTS OK
Février Joseph 1952 H 1547961 FFA Union Athlétique Chateaubourg OK
Fourré Fabrice 1973 H 1557306 FFA STADE VERNEUIL SUR AVRE OK
jeanne stephane 1965 H KO
Jeannel Philippe 1958 H Jogging club Dryat OK
LAFOND Patricia 1964 F 2102389 FFA TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP OK
Larmonier Patrick 1957 H 1478866 FFA Troyes Omnisports OK
latsch amelie 1978 F OK
latsch Delphine 1975 F KO
LE DIRACH Virginie 1976 F Oxygène Marche Nordique Argentré du Plessis OK
Le grand Eric 1963 H KO
Le Meur Veronique 1969 F TGA Guingamp OK
Lemonnier David 1970 H KO
MARTIN SYLVIE 1969 F OK
Mary Annick 1955 F 2338726 FFA Bagnoles oxygène KO
NUNEZ sandrine 1969 F 1255059 FFA troyes ommisports OK
NUNEZ ANTONIO 1966 H OK
Olivier Jean-Claude 1960 H USMB OK
Passemard Vincent 1977 H 2271273 FFA Caen Athletic Club OK
pierrefixe thierry 1971 H OK
radenen gerard 1955 H 1797861 FFA tregor goelo athletisme guingamp OK
resonet guy 1954 H OK
REYGNIER GUY 1972 H 1998603 FFA TROYES OMNISPORT OK
Tabesse Catherine 1972 F 2131907 FFA Bagnoles oxygène OK
Thomain Guillaume 1979 H OK
TRIBEHOU Pierre 1967 H OK
Tribehou Julien 1995 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Marche Nordique 21 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
balay Corinne 1972 H 1558282 FFA LMA 72 KO
BELET Maryline 1961 F 1357679 FFA LMA 72 KO
BELLOT Véronique 1953 F 1703754 FFA S/L LE MANS A 72 OK
BESNARD GERARD 1963 H 1604337 FFA S/L Le Mans A72 KO
BILLON Yoann 1974 H 2317011 FFA LMA 72 OK
blondeel jacqueline 1949 F 1745024 FFA bagnoles oxygene KO
BOUILLE nicole 1953 F 1860276 FFA KO
BRUNEAU ANNE 1963 F 1297509 FFA LMA 72 OK
BRUNEAU Dany 1957 H 1467036 FFA LMA72 OK
CANEVET Michel 1948 H 1939463 FFA Bagnoles oxygène KO
Chevais Pascal 1954 H OK
DANTO Françoise 1959 F 1745057 FFA BAGNOLES OXYGENE OK
DARAGON Loïc 1961 H 2221813 - 2022 FFA LMA72 OK
de Trogoff yannick 1954 H 1779743 FFA CAC OK
delarive brigitte 1952 F 1250016 FFA nac OK
desmonts andre 1959 H 1964701 FFA caen athletic club KO
Dezalais Jacques 1956 H 1242538 FFA Lma 72 OK
Dezalais Nicole 1956 F 1734915 FFA Lma 72 OK
Flavien Luc 1953 H 669260 FSGT ASE OK
FOULARD Sylvie 1966 F 1383117 FFA LMA 72 KO
Gaillard Pascal 1963 H OK
GRIPPON CHANTAL 1964 F 1940151 FFA B.O OK
guesnon marie 1949 F 1745330 FFA bagnoles oxygene OK
GUIBERT Aline 1977 F 1266953 FFA LMA 72 KO
Guillaume Joel 1954 H 55631268 FSGT ASSOCIATION SPORTIVE DES ENSEIGNANTS OK
GUYOU Christian 1955 H KO
Harang Hervé 1965 H 1368092 FFA Caen Athletic Club KO
Herbelot Pascal 1961 H 2083951 FFA LMA 72 OK
Huonnic Manon 1995 F B24426C FFTRI Caen triathlon OK
Huonnic Laurent 1968 H 512544 FSGT Club des enseignants OK
jounot jean-max 1951 H JOG'NATURE OK
Le bras Jackie 1963 F 1318084 FFA Lma72 KO
LECUYER Monique 1951 F OK
LEDUC Catherine 1962 F OK
LEROSIER Aurélie 1987 F 2407738 FFA Caen Athlétique Club OK
MALLET MARIE CHRISTINE 1958 F 072041 FFA LMA 72 OK
marie nicole 1958 F jog nature KO
MARIE Hugues 1959 H 2317407 FFA CAEN ATHLETIC CLUB KO
MAUDUIT Patrick 1964 H 1752054 FFA Bagnoles Oxygène OK
Meret Nathalie 1965 F OK
MINGOT BERNARD 1950 H 193996 FSGT ASSOCIATION SPORTIVE DES ENSEIGNANTS OK
Nabucet Dominique 1971 H 937748 FSGT Association sportive des enseignants KO
Olivier Lydie 1964 F OK
PAPIN Virginie 1973 F 2198928 FFA LMA 72 OK
PENN Sophie 1967 F Jog'Nature KO
PINOT IRENE 1959 F 1294525 FFA LMA 72 KO
PIRONNEAU Stéphanie 1971 F 2083970 FFA LMA 72 KO
POULAIN Robert 1949 H 849385 FSGT ASSOCIATION SPORTIVE DES ENSEIGNANTS OK
POULET LAURENCE 1970 F 17448566 FFA BAGNOLES OXYGENE OK
romano valerie 1967 F 1703759 FFA LMA72 OK
Roquin Sylvie 1962 F 1552695 FFA LMA72 OK
roussel laurence 1972 F KO
saint pierre martine 1962 F 1881768 FFA nac OK
SIBOUT REGINE 1956 F 1881758 FFA NEUBOURG ATHLETIC CLUB OK
SIBOUT DANIEL 1953 H 1588303 FFA NEUBOURG ATHLETIC CLUB OK
Souti Jean-Yves 1956 H 55703741 FSGT ASSOCIATION SPORTIVE DES ENSEIGNANTS OK
STEPHAN Nathalie 1975 F OK
STREIFF Laurence 1971 F 2317009 FFA LMA 72 OK
THILLARD Gérard 1959 H JOG'NATURE OK
Toullier Bruno 1959 H Bagnoles Oxygène OK
Veaudor François 1956 H 1365558 FFA LMA 72 KO



Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Dfi Kid
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BERTHOME Martin 2011 H KO
BERTHOME Achille 2014 H KO
BIDARD LUCIEN 2008 H A78204C FFTRI Triathlon Flers-La Ferté Macé KO
Boulanger Timothé 2009 H OK
Boulanger Florian 2010 H OK
Boulanger Célie 2011 F OK
boullé Noam 2011 H KO
boullé loris 2013 H KO
Burel Sacha 2008 H B57314C FFTRI Triathlon Flers La Ferté-Macé KO
DE LA RUE AGATHE 2010 F KO
DE LA RUE VICTOIRE 2013 F KO
DELUEN Elias 2008 H 2343623 FFA EACO A3 Alençon KO
Doublet Noa 2013 H KO
Durand Hanae 2015 F KO
GERBAUD robin 2010 H OK
GERBAUD Simeon 2013 H OK
Girault Louise 2011 F OK
HAYOT GENTILLEAU ESTEBAN 2008 H 2394595 FFA A3 KO
JOANNET Joé 2007 H 55660342 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK
JOANNET lisa 2016 F les coureurs pres sees OK
Labiche Jeanne 2010 F OK
Labiche Auguste 2013 H OK
LECOQ DE MAGALHAES Léa 2013 F OK
Legeai Clément 2013 H KO
Malhère Manon 2011 F Triathlon Flers- La Ferté Macé KO
Malhère Eliot 2013 H KO
Mauduit Orphée 2008 H OK
Pezeril Elise 2010 F La Margantinaise KO
POINTU Aristide 2011 H KO
POINTU Auxence 2013 H KO
poirier Dorine 2011 F KO
poirier justine 2014 F KO
poirier célian 2017 H KO
SASSI LILIA 2015 F KO
SAVEY Louis 2013 H KO
THIEULIN Tom 2009 H 662835 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK



Coureurs Inscrits en ligne - Bagnoles Normandie Trail 2022 - Marche Nordique/Rando 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club
Barré Fabienne 1970 F
BELLIOT Françoise 1957 F 696445 FSGT Astmna
BEZANNIER NELLY 1959 F
BOUILLE nicole 1953 F 1860276 FFA Bagnoles oxygene
BUNOUT Patrice 1955 H Nature et Sentiers Vernonnais
BUNOUT Edith 1957 F Nature et Sentiers Vernonnais
CHASSEVENT Brigitte 1959 F 697601 FSGT ASTMNA
Chouet Agathe 1992 F
DAVION PATRICE 1954 H
DELESNE Romain 1988 H
Deshayes Olivier 1972 H
duriez élise 1985 F
Fosse Aurore 1976 H
GENISSEL Christele 1971 F Biscuiterie de l Abbaye
GENTIL Odile 1971 F Biscuiterie de l Abbaye
gourdelier sabrina 1972 F
GOUSSÉ Emeline 1990 F
Goyer Margot 2008 F
Graindorge Sylvain 1958 H
Graindorge Gisèle 1961 F
grude jocelyne 1974 F Alençon court
GUILLEMOT Catherine 1980 F Biscuiterie de l Abbaye
La Torre Chantal 1962 F 2132225 FFA
lacaine aurelie 1980 F
lacaine fabrice 1979 H
Lecuyer Maxime 2009 H
Lecuyer Yohann 1980 H
Louvet Annie 1961 F