Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône est présent en face de "certif", cela signifie qu'un certificat médical (ou copie de la licence) est bien chargé, en revanche l'icône apparait, si le document est manquant.
Si l'icône est présent en face de "validité", cela signifie que le certificat médical ou la licence sera bien valide à la date l'épreuve, dans le cas contraire l'icône apparait.
Dans les deux cas, la participation à cette épreuve vous sera refusée.

Chargez ou mettez à jour votre certificat médical ou licence en cliquant ici - En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - 10 km de Sainte Adresse 2018 - Relais

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Validité
Berthomieu Geraldine 10/02/1982 F OK OK
Pariente Anna 19/11/1980 F OK OK



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km de Sainte Adresse 2018 - 10 km Solo
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Validité
AYRAULT Nadine 10/03/1976 F OK OK
Baray Aurélie 19/07/1980 F OK OK
Baud Judith 15/02/1982 F 076024 FFA G.A.B.S KO KO
beaucher pascal 05/01/1967 H OK OK
beaucher mathieu 21/04/1997 H OK OK
BEAURIN NICOLAS 10/06/1972 H ASSO SIDEL OK OK
Belois Gilles 13/02/1964 H OK OK
Benoist Romain 30/09/1988 H KO KO
Berthomieu Arnaud 06/07/1980 H OK OK
blondel pascal 08/08/1964 H OK OK
BODENES Emmanuel 25/06/1971 H CE CHEVRON OK OK
BOIVIN Guillaume 13/05/1978 H OK OK
BOUDIER Romain 22/03/1985 H OK OK
Bouvier Tom 01/05/1995 H 2021815 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK OK
bryselbout brigitte 29/07/1965 F OK KO
Bucher Lucie 13/03/1999 F OK OK
Caltot Gwenaelle 19/03/1976 F OK OK
castera christophe 22/04/1983 H 2068756 FFA Club Omnisports Harfleurais OK OK
Clément Jérémy 05/08/1992 H 2020273 FFA GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN OK OK
COLLET David 05/05/1976 H LES FEES NATURE OK OK
COLLET Bruno 12/10/1973 H LES FEES NATURE OK OK
COQUIN Matthieu 12/11/1988 H ASSO SIDEL OK OK
Cornier Thomas 06/07/1983 H OK OK
Cosma Lucie 27/12/1989 F OK OK
Cosma Sophie 09/09/1986 F OK OK
Decours Alain 19/05/1962 H 1656509 FFA Les Corsaires Fécampois OK OK
Delcroix Stephanie 02/04/1984 F KO KO
Desbois Thibaut 30/11/1989 H OK OK
duhamel jean paul 30/05/1949 H OK OK
Dulondel Yann 18/06/1981 H OK OK
FEAT LOIC 16/01/1987 H OK OK
Fortin David 18/01/1970 H OK OK
francois willy 28/09/1973 H OK OK
friboulet jerome 02/03/1972 H OK OK
Gaugain Sylvia 07/11/1979 F KO KO
goulet jerome 07/01/1986 H OK OK
goulet ludovic 10/02/1986 H OK OK
GOUVILLE Charlotte 02/04/1994 F KO KO
GRANDSERRE Mickaël 06/01/1978 H OK OK
Grenier Anne 27/07/1980 F 1459504 FFA ASSL OK OK
Gueguen Christophe 05/01/1978 H OK OK
Guillamant Mehdi 02/08/1987 H OK OK
GUILLEMELLE Sandrine 23/10/1968 F OK OK
Hedouin Ludivine 08/05/1980 F OK OK
jacq estelle 16/01/1979 F OK OK
Jourel Stéphane 25/06/1970 H CE CHEVRON OK OK
khoumeri christophe 01/07/1976 H CE CHEVRON ORONITE OK OK
KOLLIKER Bertrand 12/02/1956 H OK OK
lair emmanuel 09/04/1969 H TCE OK OK
LAJOYE THIERRY 10/10/1962 H OK OK
Lange Mickael 11/12/1980 H OK OK
lasne nicolas 10/06/1986 H OK OK
Le Bodo Kevin 22/07/1989 H OK OK
LE MAREC Reynald 30/01/1982 H OK OK
lebas helene 12/03/1984 F OK OK
Lefebvre Didier 02/03/1964 H OK OK
Lemaitre Yanick 16/11/1964 H T303519 FFA Pass running OK OK
LEMAITRE PIERRE 16/07/1982 H 409775 FFA SPN VERNON OK OK
LEMONNIER Sandrine 25/10/1977 F OK OK
leseigneur jean francois 15/05/1967 H OK OK
LETERREUX Anne 29/08/1995 F OK OK
LEVESQUE-MARGUIN Sylviane 06/04/1953 F 228539 FFA HAVRE A.C KO KO
LIEGEARD HELENE 27/04/1965 F OK OK
LIEOU THANH 08/01/1965 H 1015174 FFA A.Cherbourg Marathon OK OK
loyan damien 02/03/1980 H OK OK
Mallet Jérémy 12/09/1982 H OK OK
maniable hervé 18/06/1973 H OK OK
Marie Deborah 20/08/1977 F OK OK
MENIEL JULIEN 02/06/1978 H OK OK
Monchau Alison 06/01/1989 F OK KO
Morisse Guillaume 17/04/1979 H OK OK
MOUBOUNA Guy 09/01/1985 H OK OK
OLLIVIER florent 14/03/1983 H OK OK
paton joana 22/03/1982 F 1862655 ga communaute st romain OK OK
Pawlowski Vincent 08/04/1969 H B15334c ESMGO KO KO
Peroumalkan Sabrina 20/10/1980 F OK OK
Philetas Matthieu 01/10/1986 H 188960 FFA CAQC 76 OK OK
pigny-hattinguais berangere 09/07/1986 F OK OK
POLIMENI Nicolas 09/05/1978 H OK OK
POSTAIRE Sébastien 13/12/1982 H 691727 FFA AS TOURLAVILLE OK OK
poulain matthieu 04/10/1982 H OK OK
PROVOST Florian 10/05/1988 H OK OK
Rivoir Frederic 21/08/1970 H OK OK
ROUAL Pierre 26/06/1963 H OK OK
ROUVET Jean 11/10/1980 H OK OK
RUAULT Xavier 20/01/1976 H OK OK
Schwaller Marie 02/10/1989 H OK OK
segat peter 15/07/1975 H KO KO
Sevestre Guillaume 21/05/1985 H OK OK
TAUVEL yoann 04/03/1989 H 1952200 FFA GACCSR OK OK
Trigan Charmaine 22/05/1989 F OK OK
Uiterdijk Sarah 15/05/1991 F KO KO
uiterdijk Antoine 23/10/1995 H OK OK
URBAIN Mickael 21/03/1988 H POMPIER LE HAVRE OK OK
Van tol Alexia 05/04/1983 F OK OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés