Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2020 - 14 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Agez Fabien 1993 H OK
Alligny Jerome 1970 H 479678 Aycd yerville KO
Amin Essam 1991 H KO
ANTOINE Maxime 1986 H OK
AYACHE Maélys 2003 F KO
Azzarello Kevin 1986 H OK
BEAUFILS NATHALIE 1967 F 521537 FFA CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS OK
becquet bruno 1968 H 2175773 FFA ca cauchois OK
BIGOT Cédric 1984 H KO
blanchard jeremy 1981 H OK
Brelinsky Stéphanie 1985 F OK
Brocard Fabrice 1964 H FSGT OK
Carpentier Ludovic 1976 H KO
Castellani Jean-Simon 1973 H 1968612 FFA Le Havre S'Port Athlétisme KO
Cauchois Herve 1974 H KO
CAVELIER CEDRIC 1981 H OK
Chaventre Sylvain 1965 H 55571657 FSGT CA Cauchois OK
CHOQUET Jérémy 1979 H OK
cordier julien 1981 H KO
cordier damien 1979 H OK
Corruble Agathe 1974 F Offranville Running OK
Déhais Elise 1992 F OK
DORÉ Ludovic 1979 H OK
DROUET AURELIE 1990 F OK
duseaux alain 1966 H 308388 FSGT asaa KO
Duval Vincent 1982 H LES VIKINGS CAUCHOIS OK
FORESTIER THIERRY 1965 H OK
FOUGERES Christelle 1973 F 2239305 FFA Club athlétique cauchois OK
FREBERT GAELLE 1986 F 2151232 FFA CA Cauchois KO
FRIBOULET Virginie 1980 F OK
GLUCHOWSKI DAMIEN 1988 H OK
Grenon Mickael 1978 H KO
grisel nicolas 1981 H OK
Guillemard Cyril 1975 H 1966996 FFA Club Athlétique Cauchois OK
HAMARD Johann 1982 H OK
Hamel Hervé 1974 H 839519 FSGT CA Cauchois OK
HAUCHARD Corinne 1973 F KO
JOSSET THIERRY 1967 H KO
LAMURE ISABELLE 1969 F OK
LAMURE FRANCK 1968 H 55675239 FSGT CA CAUCHOIS OK
leclef sophie 1976 F KO
Leclerc Mickael 1977 H OK
LEFEBVRE GWENAELLE 1977 F Association TEAM TRAIL AND CO KO
Lefrancois Virginie 1972 F AYCD OK
LEGRAND Cyrille 1977 H OK
LEJEUNE Emeric 1981 H OK
Lemarchand Nicolas 1972 H OK
LEPLAY-AYACHE Fanny 1972 F 479681 AYCD OK
LEVIN Isabelle 1969 F OFFRANVILLE RUNNING OK
LEVIN Thomas 1968 H OFFRANVILLE RUNNING OK
LOISEL Agnes 1988 F OK
MABILLE SIMON 1988 H 829836 FSGT Coureur du Lin Doudeville OK
Maillon Cédric 1976 H KO
marche guillaume 1978 H OK
MAZIRE Stéphan 1972 H 848586 FFA Coureurs du lin Doudeville OK
Menoud Eric 1962 H OK
Michel Léa 2001 F KO
minfray stéphane 1971 H OK
Moraleda antoine 1983 H KO
Morlé Thibault 1971 H KO
NEE PRISCILLA 1985 F OK
Picaud Thomas 1981 H KO
Pomart Alexandre 1983 H OK
PORTELA VIRGINIE 1986 F A33819C FFTRI LES LIONS TRIATHLON KO
Radigue Gaétan 1979 H OK
Renault Nicolas 1987 H Courir à Gravelines OK
SADALA Damien 1981 H OK
Sindera Jean 1981 H OK
soret christian 1977 H KO
TONNEVILLE René 1956 H KO
TONNEVILLE Anne 1960 F KO
Torres Florian 1997 H KO
Varin Caroline 1994 F 1834463 FFA CA MANTES-LA-VILLE OK
VASSEUR FRANCOISE 1963 F OK
vauchel wilfried 1973 H 744178 FFA GABS OK
vauchel marina 1983 F OK
VINCIGUERRA ALAIN 1966 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2020 - 8 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Accary Géraldine 1973 F 1883236 FFA Ac veules KO
CHOTARD Laurent 1973 H OK
CLET jean charles 1978 H OK
CORDIER Mélanie 1978 F OK
COULOMB Jean-Marc 1989 H KO
DENIS Juliette 1984 F OK
Dujardin Florent 1987 H Piranhas canicross OK
DUTOT SYLVAIN 1967 H Offranville running KO
FORESTIER CAROLE 1966 H OK
GALLET Frédéric 1985 H KO
GROSSEMY EMMANUEL 1974 H OK
HERVIEUX Sylvain 1977 H KO
Lefebvre Alexandre 1986 H KO
Lozahic Elodie 1993 F KO
MARCIAUX Clara 1985 F KO
Ouvry Charlotte 1981 F OK
QUAISSE ERIC 1964 H 100125 FSGT C.A. CAUCHOIS OK
Trohay Yoann 1982 H OK
Villamaux Bastien 1993 H OK
WCISLO FABIENNE 1975 F OK
ZWAARDEMAKER David 1972 H OK
ZWAARDEMAKER Christelle 1972 F OK



Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2020 - Marche Nordique 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Boudin Francis 1964 H KO
BUQUET Aurelie 1984 F KO
dujardin patrick 1960 H KO
LEBRUN Camille 1992 F KO
Poulet Mickael 1984 H OK
Vinciguerra Lisa 1992 F KO



Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2020 - Courses Enfants
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Banczak Lily 2011 F KO
Banczak Eva 2013 F KO
FERON Léa 2007 F KO
Giraudeau Lucas 2014 H KO
Picaud Victoire 2009 F KO
Picaud Louis 2010 H KO



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés